8 (499) 253-55-088 (499) 253-55... — показать

8 (499) 253-55-088 (499) 253-55... — показать
+7 499 253-...+7 499 253-55-08 ещё
Есть доставка
300–700 руб.

Про «Кафе-кулинария Брусника на улице Пресненский Вал»

Кафе-кулинария Брусника на улице Пресненский Вал (рейтинг на сайте - 3) приглашает отведать блюда, приготовленные местными поварами. Тут можно немного перекусить или основательно подкрепиться. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, и именно в этом преимущество заведения. Ведь почти каждый хотя бы иногда мечтает не о заграничных деликатесах, а о свежих булочках или ароматных пирожках. Тем, кто всегда куда-то торопится, наверняка понравится скорость подачи, а тем, кто привык экономить, - вполне доступные цены.

Между прочим, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться прекрасным обзором и испытать новые эмоции, наблюдая за знакомыми местами под другим углом. Сотрудники этого заведения советуют самостоятельно убедиться в том, что подобное пространство просто создано для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с товарищами по работе.

Кроме того, организация работает как кофейня, винный бар и пекарня. Тут организована система бизнес-ланча и бранча. В меню представлены блюда русской кухни, которые, если нужно, упакуют с собой или доставят на дом. Заведение подходит для деловой встречи или свидания. Гости могут посетить дегустацию, а также воспользоваться Wi-Fi.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Пресненский Вал, д 3. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 499 253-55-08 или посетите веб-сайт www.brusnikacafe.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-23:00.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Кафе-кулинария Брусника на улице Пресненский Вал (2)

3.0
Я возмущен ситуацией с обслуживанием сегодня в вашем кафе на Прененском Валу. Некомпетентный персонал, непрозрачные условия действующих акций, неверная отгрузка позиций и, как итог, отсутсвие желания обслуживаться дальше.
Кафе-кулинария Брусника на улице Пресненский Вал
Александр, добрый день! Благодарим Вас за контроль качества. Просим оставить вас контактные данные для предоставления обратной связи.
Alexander Litvin
Alexander Litvin ответил Кафе-кулинария Брусника на улице Пресненский Вал
Добрый день. Почему я должен оставлять свои контактные данные, а вы нет? На вашем сайте нет ни одного контактного номера головного офиса, чтобы можно было оставить свой отзыв. Я оставил свои данные через форму обратной связи - ищите их там.
Очень приятно обедать в Бруснике. Удивилась очень приятным ценам и большому разнообразию блюд. При этом приготовлено все очень вкусно, по-домашнему. Любезный персонал, уютная обстановка. Спасибо за хорошую работу!
Кафе-кулинария Брусника на улице Пресненский Вал на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год