8 (495) 692-28-70 8 (495) 692-28... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Брюнетка

8 (495) 692-28-70 8 (495) 692-28... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-28-70 ещё

Отзывы про Салон красоты Брюнетка (31)

4.7
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (18)
Как то все слишком дорого. А персонал какой то хамоватый!
Добрый день, Полина! Хотелось бы услышать более конкретную претензию, чтобы мы знали, над чем работать. Подскажите, пожалуйста, что случилось?
делала здесь последний раз балаяж и стригла кончики, все понравилось, мастер отрезал ровно столько,сколько я просила, а не как обычно в 3 раза больше) главное что хорошо выполнили балаяж, я волновалась что будетплохая растяжка , но нет все плавно и естественно, спасибо большое!
Добрый день, Краса! Спасибо большое за обратную связь, приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера. Для нас это самое главное! Приходите к нам еще, всегда будем рады встрече!
Слишком все какие-то пафосные, особенно одна администратор, ничего из себя не представляет, а голову задирает выше всех(
Руководству советую более внимательно посмотреть на работу персонала своего.
Добрый день, Ane4ka25! Мы с особым вниманием относимся к качеству клиентского сервиса в нашем салоне, а потому тщательно подбираем персонал и регулярно проводим со всеми сотрудниками профилактические беседы. Уверяем Вас, подобного отношения Вы не встретите. Приходите и убедитесь в этом сами, мы всегда будем Вам рады!
Очень приятное и респектабельное место, близкая доступность от транспорта,.Стригут и укладывают-выше всяческих похвал.
Ходила в этот салон на стрижку. Результатом осталась очень довольна. Сделали все так, как я и хотела. Вдобавок к стрижке сделали маску, после которой волосы блестят и легко расчесываются. Спасибо!
Хороший салон, ходила в солярий и на стрижку, всем довольна. Спасибо!
Мой отзыв касаетльно девушки на ресепшене. Про ту, которая помоложе, имен не знаю.
В этот салон я ходила в солярий по абонементу, в свой первый визит спросила документы на солярий, девушка вообще двух слов связать не смогла, зато ее сменщица, очень приятная женщина, все рассказала и показала, дала рекомендацмм по поводу типа кожи, в отличие от молодой девушки, о которой идет повествование. Перед тем, как зайти на сеанс загара - солярий должны проверить, протереть, что делает сменщица постарше, так же данная девушка неоднократно забывала включить таймер и приходилось выходить в белье и напоминать ей, еще одна неприятная ситуация была, когда я пришла на очередной сеанс, в районе 17:00 и спросила ее можно ли зарядить телефон? Как раз видела, что у нее тако же телефон, как и у меня, стоит заряжается, рабочий день у нее до 21:00, за 4 часа сто раз его можно зарядить, что ей стоило помочь, поставить на 10 минут? Это не ее обязаность, но по-человечески можо было и помочь. Эта ситуация испортила отношение к ней еще сильнее. Противная девка, не понимаю, если она не выполняет вот эти, казалось бы, мелочи, просто весь день сидит трепется с мастерами или сидит в телефоне, то зачем ее держат?
В моем 100 минутном абонементе осталось еще 20 с лишним минут, но из-за ее противной рожи больше туда не пойду.
Уже несколько раз записывалась в этот салон на стрижку. мне всё нравится здесь
Я хотела порадовать мужа и сделала бикини-дизайн в Брюнетке. Это нечто, он оценил так оценил… ;) В итоге тут и педикюр, и маник делаю, регулярно. Удовольствие от посещения остается, хороший солярий подготовил меня к морскому загару. Муж тоже ходил в солярий, дочку 1 раз водила на маникюр, тоже довольна.
Выиграла бесплатный абонемент на солярий в их розыгрыше Вконтакте))) Была невероятно рада, никогда раньше не побеждала в таком! Уже практически использовала все минуты в абонементе! Спасибо им))
Мастера идут в ногу со временем и всегда предлагают разные новинки! Маникюр постоянно делаю у Ани, мне очень нравится!
Аня очень толковый мастер по маникюру и педикюру, кроме стандартной покраски лаком может предложить ещё разнообразные узорчики.
Мне очень удобно добираться до салона, поэтому туда только и хожу. Пока не было никаких вопросов, мастер Ирина делает чудесную стрижку и укладку, приятно приходить!)
Салон красоты Брюнетка  на карте