8 (495) 692-28-70 8 (495) 692-28... — показать

Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке - отзывы

8 (495) 692-28-70 8 (495) 692-28... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-28-70 ещё
4.5 53 отзыва

Про «Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке»

Порадовать себя широчайшим спектром услуг индустрии красоты, изменить свой образ, приглашает салон красоты «Брюнетка», расположенный в Елисеевском переулке, в районе станции метро «Охотный ряд». Вас ждет дружелюбная встреча, уютный интерьер, большой выбор предложений, внимательные и опытные мастера.

В салоне красоты вас встретят настоящие профессионалы в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, владеющие последними техниками окрашивания, ухода за волосами и другими способами сделать вас еще прекраснее, индивидуальнее и неповторимее. Также вам предложат стрижки, укладки, прически на любой случай, плетение кос и многие другие услуги.

Специалисты ногтевого сервиса покроют ноготки лаком и гель-лаком, выполнят разнообразные виды маникюра и педикюра, укрепление ногтей. Здесь ждут не только представительниц прекрасного пола, но также мужчин и детей.

В салоне красоты вы сможете также посетить современный турбосолярий, воспользоваться услугами коррекции формы бровей, окрашивания бровей и ресниц, депиляции.

Салон красоты «Брюнетка» работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Отзывы про Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке (53)

4.5
Прекрасный мастер, тактичная, милая! Умеет слушать, и, что самое главное, СЛЫШИТ пожелания клиента! Очень профессиональный специалист! Работает быстро и качественно! Я сменила много салонов в Москве, есть с чем сравнить, поэтому смело рекомендую!!!
Огромная благодарность персоналу данного заведения! Прекрасный, доброжелательный администратор, и просто вежливая девушка Елена, которая встречает при входе и делает чудесный кофе! Искреннее спасибо мастеру Елене Беловой - отлично подобрала краску, всё сделала быстро и качественно! У неё была впервые - приятно удивилась! Рекомендую всем салон "Брюнетка" - отличное соотношение цена-качество!!! Поставила бы 10 звёзд!!!
Супер сотрудники, знающие своё дело!) все понравилось)) делала стрижку, покраску у мастера Андрея!
Прекрасно,что салон стал работать круглосуточно Очень удобно отличный коллектив Очень адекватные цены РЕКОМЕНДУЮ
Ночью стричься очень прикольно - днем время жалко, да и с записью нет проблем. Мастер - прекрасен! Помолодел на 20 лет). Спасибо!
Спасибо Александре за чудесное окрашивание,очень довольна!
Салон Брюнетка посещаю уже не первый раз. Очень довольно работами мастера Амины, делает отличный маникюр, очень красиво и аккуратно, также у нее огромный выбор цветов и дизайнов. На стрижке была у мастера Александры, также осталась очень довольна! И, конечно, отдельное спасибо очень приятному администратору Елене, она ответит на все вопросы и всегда поможет. Приду еще. Всем рекомендую!
Много лет хожу в этот салон. Маникюр и педикюр делаю у Оксаны. Стрижку и окрашивание у Ирины Ким. Любимый администратор Елена всегда предлагает чай/кофе с конфеткой)) Также посещаю там солярий. В салоне хорошие акции и скидки постоянным клиентам. И вообще, для салона ЦАО приемлемые цены! Приятная атмосфера и мастера-волшебницы, с которыми невозможно не стать красавицей)
Дорогая Брюнетка! Давно хожу в ваш салон. Стригусь у Валентины,маникюр и педикюр делаю у Оксаны. Огромное спасибо девчонкам.Выполняют свою работу очень качественно и с душой.Получаю не только качественную услугу но и полный релакс. Чашечка кофе добавляет хорошего настроения.Программа для пенсионеров также добавляет плюсов этому салону.Всем рекомендую.
В салоне сделала процедуру ботокс для волос!🌺результат супер 👍🤩волосы стали идеально гладкие и шелковистые 😌Спасибо вам большое! ☀️🍓
Шикарная процедура ботокс для волос!! Я в восторге) мастера профессионалы своего дела и даже с Блондом не страшно за результат. Спасибо вам огромное!!!
Дочка порекомендовала мне Марину Ким. Я пошла и не пожалела. Очень хороший мастер! И подстригла хорошо, и отношение у нее замечательное!
Я делала укладку у Елены. Прекрасный мастер, правильно поняла, что именно я хочу видеть. Все сделала как надо, быстро, профессионально.
Великолепный коллектив, администратор Мария просто умница, всегда поможет, угостит кофе, вежливая и культурная, очень хорошая девушка!!! Мастера отзывчивые и добрые, руки золотые, Ирина Юрьевна всегда приводит мои волосики в хороший вид!!! Обожаю этот салон и рекомендую всем!!! Месторасположение, коллектив и уровень оказания услуг на 10 из 10!
Руководству салона следует серьезно задуматься над установкой кондиционера в кабинете маникюра-педикюра. Три маникюрных стола + кресло в малюсеньком кабинете. Даже просто в теплую погоду там очень тяжело находиться, что будет в жару - страшно представить!
Очень рекомендую мастера Валентину Асаеву. Очень трепетно относится к своей работе, очень профессионально делает стрижки и вообще работает с клиентами. Цены так же довольно приемлемы. В общем рекомендую!!! Я сама долго читала отзывы и искала в центре города место для стрижки, и осталась очень довольна
Рекомендую обращаться к Елене Беловой, замечательному мастеру и очень приятному человеку. Делали короткую стрижку, окрашивание и укладку. Быстро и профессионально!
Как то все слишком дорого. А персонал какой то хамоватый!
Добрый день, Полина! Хотелось бы услышать более конкретную претензию, чтобы мы знали, над чем работать. Подскажите, пожалуйста, что случилось?
делала здесь последний раз балаяж и стригла кончики, все понравилось, мастер отрезал ровно столько,сколько я просила, а не как обычно в 3 раза больше) главное что хорошо выполнили балаяж, я волновалась что будетплохая растяжка , но нет все плавно и естественно, спасибо большое!
Добрый день, Краса! Спасибо большое за обратную связь, приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера. Для нас это самое главное! Приходите к нам еще, всегда будем рады встрече!
Слишком все какие-то пафосные, особенно одна администратор, ничего из себя не представляет, а голову задирает выше всех( Руководству советую более внимательно посмотреть на работу персонала своего.
Добрый день, Ane4ka25! Мы с особым вниманием относимся к качеству клиентского сервиса в нашем салоне, а потому тщательно подбираем персонал и регулярно проводим со всеми сотрудниками профилактические беседы. Уверяем Вас, подобного отношения Вы не встретите. Приходите и убедитесь в этом сами, мы всегда будем Вам рады!
Очень приятное и респектабельное место, близкая доступность от транспорта,.Стригут и укладывают-выше всяческих похвал.
Ходила в этот салон на стрижку. Результатом осталась очень довольна. Сделали все так, как я и хотела. Вдобавок к стрижке сделали маску, после которой волосы блестят и легко расчесываются. Спасибо!
Хороший салон, ходила в солярий и на стрижку, всем довольна. Спасибо!
Огромная благодарность Ирине Юрьевне за короткую стрижку. Настоящий мастер, которых сейчас очень и очень немного, очень приятный человек, безупречно выполняющий и любящий свою работу. Всем рекомендую.
Уважаемая «Брюнетка» Очень признателен и благодарен за те моменты, которые удается проводить в вашем уютном салоне. Приятные встречи, гостеприимная обстановка, мастерство персонала всегда создают настроение и несут уют. Особенная благодарность мастеру Ирине Юрьевне. Долго искал такого специалиста! Все просто превосходно! Спасибо дорогая Ирина Юрьевна!
Посещаю этот салон красоты уже не первый раз и всегда остаюсь довольна: стрижки, укладки, окраски - все всегда делают просто безупречно! Мастера здесь работают отличные, настоящие профессионалы своего дела, в общении очень приятные, доброжелательные и деликатные, всегда учитывают все мои пожелания!)
Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастеру Ирине Ким за ее волшебные руки и за очень качественную работу. Я очень довольна. И всем советую посетить салон красоты «Брюнетка»! Ваша постоянная клиентка - Ольга.
Год назад я сделала химическую завивку и уже думала что придется обрезать, так как волосы очень сильно испортились, в салон красоты БРЮНЕТКА я обратилась именно для того, чтоб мне сделали стрижку, но мастер Елена посоветовала мне сделать уход "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС", я конечно сомневалась что результат будет хороший, но решила попробовать и не пожалела, волосы действительно стали мягкими, шелковистыми, блестящими!!! Огромное спасибо за рекомендации и восхитительные маски для волос, мои волосы спасены !!!)))
Если вы пишете,что работаете до определенного время, то почему на входе говорят «солярий работает до 20:30»? В чем проблема? Ну и администратору бы по добрее быть нужно
Огромное спасибо Валентине за отличную стрижку и профессиональные рекомендации. Результат меня более чем устроил, прекрасная работа и очень приемлемая цена. Думаю, что не только я , но и мои друзья будут пользоваться услугами Валентины. С большим удовольствием порекомендую е моим друзьям!
Мой отзыв касаетльно девушки на ресепшене. Про ту, которая помоложе, имен не знаю. В этот салон я ходила в солярий по абонементу, в свой первый визит спросила документы на солярий, девушка вообще двух слов связать не смогла, зато ее сменщица, очень приятная женщина, все рассказала и показала, дала рекомендацмм по поводу типа кожи, в отличие от молодой девушки, о которой идет повествование. Перед тем, как зайти на сеанс загара - солярий должны проверить, протереть, что делает сменщица постарше, так же данная девушка неоднократно забывала включить таймер и приходилось выходить в белье и напоминать ей, еще одна неприятная ситуация была, когда я пришла на очередной сеанс, в районе 17:00 и спросила ее можно ли зарядить телефон? Как раз видела, что у нее такой же телефон, как и у меня, стоит заряжается, рабочий день у нее до 21:00, за 4 часа сто раз его можно зарядить, что ей стоило помочь, поставить на 10 минут? Это не ее обязаность, но по-человечески можно было и помочь. Эта ситуация испортила отношение к ней еще сильнее. Противная девка, не понимаю, если она не выполняет вот эти, казалось бы, мелочи, просто весь день сидит трепется с мастерами или сидит в телефоне, то зачем ее держат? В моем 100 минутном абонементе осталось еще 20 с лишним минут, но из-за ее противной рожи больше туда не пойду.
Мой отзыв касаетльно девушки на ресепшене. Про ту, которая помоложе, имен не знаю. В этот салон я ходила в солярий по абонементу, в свой первый визит спросила документы на солярий, девушка вообще двух слов связать не смогла, зато ее сменщица, очень приятная женщина, все рассказала и показала, дала рекомендацмм по поводу типа кожи, в отличие от молодой девушки, о которой идет повествование. Перед тем, как зайти на сеанс загара - солярий должны проверить, протереть, что делает сменщица постарше, так же данная девушка неоднократно забывала включить таймер и приходилось выходить в белье и напоминать ей, еще одна неприятная ситуация была, когда я пришла на очередной сеанс, в районе 17:00 и спросила ее можно ли зарядить телефон? Как раз видела, что у нее тако же телефон, как и у меня, стоит заряжается, рабочий день у нее до 21:00, за 4 часа сто раз его можно зарядить, что ей стоило помочь, поставить на 10 минут? Это не ее обязаность, но по-человечески можо было и помочь. Эта ситуация испортила отношение к ней еще сильнее. Противная девка, не понимаю, если она не выполняет вот эти, казалось бы, мелочи, просто весь день сидит трепется с мастерами или сидит в телефоне, то зачем ее держат? В моем 100 минутном абонементе осталось еще 20 с лишним минут, но из-за ее противной рожи больше туда не пойду.
Уже несколько раз записывалась в этот салон на стрижку. мне всё нравится здесь
Солярий можно по купону на 100 мин за 399 р взять. Новые лампы. Но из за такой цены куча народу и солярий Адово разогрет( берите меньше минут чем обычно). Внутри нет кондиционера поэтому душняк.
Добрый день! Хотим выразить вам огромную благодарность за прекрасное обслуживание, за организованность. От процесса окрашивания волос получаешь огромное удовольствие, а результат превзошел все ожидания. Огромное спасибо!!!! Дарите людям красоту и хорошее настроение!!!! Мастера все профессионалы, администрация всегда рада видеть клиентов. Спасибо вам! Успехов в работе!
Хорошо постригла Валентина, очень внимательная и аккуратная
Я хотела порадовать мужа и сделала бикини-дизайн в Брюнетке. Это нечто, он оценил так оценил… ;) В итоге тут и педикюр, и маник делаю, регулярно. Удовольствие от посещения остается, хороший солярий подготовил меня к морскому загару. Муж тоже ходил в солярий, дочку 1 раз водила на маникюр, тоже довольна.
Удаленность от метро, персонал и сам салон - высший балл. Не первый раз у парикмахера Валентины: четкая уверенность руки, что на мой взгляд самое важное, поэтому в конце всегда приятный результат (:
Выиграла бесплатный абонемент на солярий в их розыгрыше Вконтакте))) Была невероятно рада, никогда раньше не побеждала в таком! Уже практически использовала все минуты в абонементе! Спасибо им))
Спасибо Анюте за красоту и мои ухоженные ногтики! Выглядят прекрасно даже перед коррекцией!
Чистый, хороший салон. Мастер Катя отлично стрижет!
Мастера идут в ногу со временем и всегда предлагают разные новинки! Маникюр постоянно делаю у Ани, мне очень нравится!
Ирина очень толковый мастер парикмахерского искусства. Доверяю свои волосы только ей.
Аня очень толковый мастер по маникюру и педикюру, кроме стандартной покраски лаком может предложить ещё разнообразные узорчики.
Юлечка очень хороший парикмахер, уже не перестаю радоваться стрижкам, которые она мне создаёт! Приятно, когда мастер знает что подойдёт, а что нет)
Мне очень удобно добираться до салона, поэтому туда только и хожу. Пока не было никаких вопросов, мастер Ирина делает чудесную стрижку и укладку, приятно приходить!)
Классный солярий, кожа получается красивого золотистого оттенка! Рекомендую!)
Абонемент безлимитный на месяц в солярий 900 рублей 👀👀👀
Екатерина хорошо делает кератин)
Отличный салон👍👍👍хожу в солярий, моментально за два раза загорела 😉
Сейчас в салоне есть приятные скидки на солярий!) а персонал просто шикарный! Девушки очень милые и приветливые)
Девочки там просто феи и волшебницы!!! А еще поят очень вкусным кофе)))
Салон Брюнетка очень порадовал и ценой и качеством.
Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке на карте