8 (499) 116-84-488 (499) 116-84... — показать

Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке

8 (499) 116-84-488 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-48 ещё
г Москва, пер Елисеевский, д 4

Про «Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке»

Салон красоты "Брюнетка" - это лучшие мастера, самые популярные услуги, качественные материалы и известные марки. Проведите время в комфортной атмосфере, подарите себе первоклассный образ и отличное настроение. В салоне красоты вы можете сделать креативную прическу, сменить цвет волос, записаться на маникюр и педикюр, а также нарастить ресницы.

Если вы мечтаете о красивой прическе, косах, украшенных канекалоном, посетите парикмахерский зал салона красоты. Не забудьте предварительно записаться и поговорить с мастером о своих желаниях, которые хотите претворить в жизнь. Ваша прическа не останется без внимания окружающих, вы будете выглядеть ярко и стильно в любой ситуации, уделите время, чтобы сделать образ запоминающимся.

Эпиляция необходима каждой девушке. Если вы устали использовать бритву, запишитесь на эпиляцию воском или шугаринг. Избавьтесь от нежелательных волосков на длительный срок без раздражений.

Хотите сделать креативный маникюр? Нейл-мастер воплотит в жизнь любую вашу задумку, запишитесь на аппаратный, японский маникюр, педикюр, наращивание ногтей, спа-уход. В салоне красоты используются лучшие лаки и материалы, вы обязательно выберите свой дизайн и оттенок.

Маникюр 10

Стрижки
Стрижка: Короткие1200 руб.
Стрижка: Средние1400 руб.
Стрижка: Длинные1600 руб.
Креативная стрижка: Короткие1400 руб.
Креативная стрижка: Средние1600 руб.
Креативная стрижка: Длинные1800 руб.
Стрижка с укладкой: Короткие1400 руб.
Стрижка с укладкой: Средние1600 руб.
Стрижка с укладкой: Длинные1900 руб.
Стрижка секущихся волос: Короткие1500 руб.
Стрижка секущихся волос: Средние1700 руб.
Стрижка секущихся волос: Длинные1900 руб.
Полировка волос: Средние1500 руб.
Полировка волос: Длинные1800 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка для пенсионеров600 руб.
Стрижка детская (до 12 лет)600 руб.
Мытье, сушка: Короткие600 руб.
Мытье, сушка: Средние700 руб.
Мытье, сушка: Длинные800 руб.
Укладки
Укладка (без средств): Короткие800 руб.
Укладка (без средств): Средние900 руб.
Укладка (без средств): Длинные1000 руб.
Укладка (с укладочными средствами): Короткие1100 руб.
Укладка (с укладочными средствами): Средние1200 руб.
Укладка (с укладочными средствами): Длинные1300 руб.
Укладка на бигуди: Короткие1200 руб.
Укладка на бигуди: Средние1500 руб.
Укладка на бигуди: Длинные1700 руб.
Укладка на утюг: Короткие1200 руб.
Укладка на утюг: Средние1500 руб.
Укладка на утюг: Длинные2000 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически): Короткие2300 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически): Средние2600 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически): Длинные2800 руб.
Укладка на диффузор: Короткие800 руб.
Укладка на диффузор: Средние1000 руб.
Укладка на диффузор: Длинные1200 руб.
Укладка (прикорневой объем) гофрэ: Короткие900 руб.
Укладка (прикорневой объем) гофрэ: Средние1100 руб.
Укладка (прикорневой объем) гофрэ: Длинные1300 руб.
Гофрэ: Короткие300 руб.
Гофрэ: Средние300 руб.
Гофрэ: Длинные300 руб.
Укладка на нарощенные волосы: Средние1700 руб.
Укладка на нарощенные волосы: Длинные1900 руб.
Укладка на щипцы (нарощенные волосы): Средние1700 руб.
Укладка на щипцы (нарощенные волосы): Длинные2200 руб.
Плетение косот 700 руб.
Прическа вечерняя/свадебная: Короткие3500 руб.
Прическа вечерняя/свадебная: Средние4500 руб.
Прическа вечерняя/свадебная: Длинные5500 руб.
Репетиция прическиПо договоренности
Ресницы
Загар
Мужской уход
Визаж

Отзывы про Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке (13)

Как то все слишком дорого. А персонал какой то хамоватый!
Добрый день, Полина! Хотелось бы услышать более конкретную претензию, чтобы мы знали, над чем работать. Подскажите, пожалуйста, что случилось?
делала здесь последний раз балаяж и стригла кончики, все понравилось, мастер отрезал ровно столько,сколько я просила, а не как обычно в 3 раза больше) главное что хорошо выполнили балаяж, я волновалась что будетплохая растяжка , но нет все плавно и естественно, спасибо большое!
Добрый день, Краса! Спасибо большое за обратную связь, приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера. Для нас это самое главное! Приходите к нам еще, всегда будем рады встрече!
Слишком все какие-то пафосные, особенно одна администратор, ничего из себя не представляет, а голову задирает выше всех( Руководству советую более внимательно посмотреть на работу персонала своего.
Добрый день, Ane4ka25! Мы с особым вниманием относимся к качеству клиентского сервиса в нашем салоне, а потому тщательно подбираем персонал и регулярно проводим со всеми сотрудниками профилактические беседы. Уверяем Вас, подобного отношения Вы не встретите. Приходите и убедитесь в этом сами, мы всегда будем Вам рады!
Очень приятное и респектабельное место, близкая доступность от транспорта,.Стригут и укладывают-выше всяческих похвал.
Ходила в этот салон на стрижку. Результатом осталась очень довольна. Сделали все так, как я и хотела. Вдобавок к стрижке сделали маску, после которой волосы блестят и легко расчесываются. Спасибо!
Хороший салон, ходила в солярий и на стрижку, всем довольна. Спасибо!
Мой отзыв касаетльно девушки на ресепшене. Про ту, которая помоложе, имен не знаю. В этот салон я ходила в солярий по абонементу, в свой первый визит спросила документы на солярий, девушка вообще двух слов связать не смогла, зато ее сменщица, очень приятная женщина, все рассказала и показала, дала рекомендацмм по поводу типа кожи, в отличие от молодой девушки, о которой идет повествование. Перед тем, как зайти на сеанс загара - солярий должны проверить, протереть, что делает сменщица постарше, так же данная девушка неоднократно забывала включить таймер и приходилось выходить в белье и напоминать ей, еще одна неприятная ситуация была, когда я пришла на очередной сеанс, в районе 17:00 и спросила ее можно ли зарядить телефон? Как раз видела, что у нее тако же телефон, как и у меня, стоит заряжается, рабочий день у нее до 21:00, за 4 часа сто раз его можно зарядить, что ей стоило помочь, поставить на 10 минут? Это не ее обязаность, но по-человечески можо было и помочь. Эта ситуация испортила отношение к ней еще сильнее. Противная девка, не понимаю, если она не выполняет вот эти, казалось бы, мелочи, просто весь день сидит трепется с мастерами или сидит в телефоне, то зачем ее держат? В моем 100 минутном абонементе осталось еще 20 с лишним минут, но из-за ее противной рожи больше туда не пойду.
Уже несколько раз записывалась в этот салон на стрижку. мне всё нравится здесь
Я хотела порадовать мужа и сделала бикини-дизайн в Брюнетке. Это нечто, он оценил так оценил… ;) В итоге тут и педикюр, и маник делаю, регулярно. Удовольствие от посещения остается, хороший солярий подготовил меня к морскому загару. Муж тоже ходил в солярий, дочку 1 раз водила на маникюр, тоже довольна.
Выиграла бесплатный абонемент на солярий в их розыгрыше Вконтакте))) Была невероятно рада, никогда раньше не побеждала в таком! Уже практически использовала все минуты в абонементе! Спасибо им))
Мастера идут в ногу со временем и всегда предлагают разные новинки! Маникюр постоянно делаю у Ани, мне очень нравится!
Аня очень толковый мастер по маникюру и педикюру, кроме стандартной покраски лаком может предложить ещё разнообразные узорчики.
Мне очень удобно добираться до салона, поэтому туда только и хожу. Пока не было никаких вопросов, мастер Ирина делает чудесную стрижку и укладку, приятно приходить!)