8 (495) 692-28-708 (495) 692-28... — показать

Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке

8 (495) 692-28-708 (495) 692-28... — показать

Про «Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке»

Порадовать себя широчайшим спектром услуг индустрии красоты, изменить свой образ, приглашает салон красоты «Брюнетка», расположенный в Елисеевском переулке, в районе станции метро «Охотный ряд». Вас ждет дружелюбная встреча, уютный интерьер, большой выбор предложений, внимательные и опытные мастера.

В салоне красоты вас встретят настоящие профессионалы в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, владеющие последними техниками окрашивания, ухода за волосами и другими способами сделать вас еще прекраснее, индивидуальнее и неповторимее. Также вам предложат стрижки, укладки, прически на любой случай, плетение кос и многие другие услуги.

Специалисты ногтевого сервиса покроют ноготки лаком и гель-лаком, выполнят разнообразные виды маникюра и педикюра, укрепление ногтей. Здесь ждут не только представительниц прекрасного пола, но также мужчин и детей.

В салоне красоты вы сможете также посетить современный турбосолярий, воспользоваться услугами коррекции формы бровей, окрашивания бровей и ресниц, депиляции.

Салон красоты «Брюнетка» работает ежедневно, с десяти утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 50

Цены Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке

Уход за волосами
Стрижки
Стрижки - короткие до 15 см1400 руб.
Стрижки - средние до 30 см1600 руб.
Стрижки - длинные до 40 см1800 руб.
Креативная стрижка - короткие до 15 см1600 руб.
Креативная стрижка - средние до 30 см1800 руб.
Креативная стрижка - длинные до 40 см2000 руб.
Стрижка секущихся волос - короткие до 15 см1500 руб.
Стрижка секущихся волос - средние до 30 см1900 руб.
Стрижка секущихся волос - длинные до 40 см2200 руб.
Полировка волос - средние до 30 см1700 руб.
Полировка волос - длинные до 40 см2000 руб.
Стрижка челки400 руб.
Стрижки700 руб. за 1 срез
Стрижка для пенсионеров800 руб.
Стрижка детская (до 6 лет)600 руб.
Мытье, сушка - короткие до 15 см700 руб.
Мытье, сушка - средние до 30 см800 руб.
Мытье, сушка - длинные до 40 см900 руб.
Укладки
Укладка (без средств) - короткие до 15 см900 руб.
Укладка (без средств) - средние до 30 см1000 руб.
Укладка (без средств) - длинные до 40 см1100 руб.
Укладка (с укладочными средствами) - короткие до 15 см1300 руб.
Укладка (с укладочными средствами) - средние до 30 см1400 руб.
Укладка (с укладочными средствами) - длинные до 40 см1500 руб.
Укладка на диффузор - короткие до 15 см1000 руб.
Укладка на диффузор - средние до 30 см1200 руб.
Укладка на диффузор - длинные до 40 см1400 руб.
Гофре (прикорневой объем) - короткие до 15 см500 руб.
Гофре (прикорневой объем) - средние до 30 см500 руб.
Гофре (прикорневой объем) - длинные до 40 см500 руб.
Укладка на бигуди - короткие до 15 см1200 руб.
Укладка на бигуди - средние до 30 см1500 руб.
Укладка на бигуди - длинные до 40 см1700 руб.
Укладка на утюг - короткие до 15 см1500 руб.
Укладка на утюг - средние до 30 см1800 руб.
Укладка на утюг - длинные до 40 см2500 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически) - короткие до 15 см2500 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически) - средние до 30 см2800 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически) - длинные до 40 см3000 руб.
Укладка на нарощенные волосы - средние до 30 см2000 руб.
Укладка на нарощенные волосы - длинные до 40 см2500 руб.
Укладка на щипцы (нарощенные волосы) - средние до 30 см2000 руб.
Укладка на щипцы (нарощенные волосы) - длинные до 40 см2700 руб.
Хим. завивка - короткие до 15 см3000 руб.
Хим. завивка - средние до 30 см3300 руб.
Хим. завивка - длинные до 40 см3500 руб.
Биозавивка - короткие до 15 см5000 руб.
Биозавивка - средние до 30 см8000 руб.
Биозавивка - длинные до 40 см10 000 руб.
Плетение косот 1000 руб.
Прическа вечерняя, свадебная - короткие до 15 см4000 руб.
Прическа вечерняя, свадебная - средние до 30 см5000 руб.
Прическа вечерняя, свадебная - длинные до 40 см6000 руб.
Репетиция прическиПо договоренности
Окрашивание
Окрашивание в 1 тон - короткие до 15 см3000 руб.
Окрашивание в 1 тон - средние до 30 см3200 руб.
Окрашивание в 1 тон - длинные до 40 см3500 руб.
Осветление корней - короткие до 15 см2200 руб.
Осветление корней - средние до 30 см2200 руб.
Осветление корней - длинные до 40 см2200 руб.
Осветление волос - короткие до 15 см2500 руб.
Осветление волос - средние до 30 см3000 руб.
Осветление волос - длинные до 40 см3300 руб.
Окрашивание корней - короткие до 15 см2000 руб.
Окрашивание корней - средние до 30 см2000 руб.
Окрашивание корней - длинные до 40 см2000 руб.
Декапирование - короткие до 15 см2000 руб.
Декапирование - средние до 30 см2300 руб.
Декапирование - длинные до 40 см2800 руб.
Тонирование - короткие до 15 см2300 руб.
Тонирование - средние до 30 см2500 руб.
Тонирование - длинные до 40 см3000 руб.
Колорирование - короткие до 15 см3500 руб.
Колорирование - средние до 30 см4000 руб.
Колорирование - длинные до 40 см5000 руб.
Мелирование - короткие до 15 см3000 руб.
Мелирование - средние до 30 см3500 руб.
Мелирование - длинные до 40 см4000 руб.
Мелирование частичное - короткие до 15 см2000 руб.
Мелирование частичное - средние до 30 см2800 руб.
Мелирование частичное - длинные до 40 см3200 руб.
Мелирование (с эффектом блондирования) - короткие до 15 см3000 руб.
Мелирование (с эффектом блондирования) - средние до 30 см3300 руб.
Мелирование (с эффектом блондирования) - длинные до 40 см3800 руб.
Окрашивание ШАТУШ - короткие до 15 см7000 руб.
Окрашивание ШАТУШ - средние до 30 см7300 руб.
Окрашивание ШАТУШ - длинные до 40 см7800 руб.
Окрашивание Ombre (Омбрэ) - короткие до 15 см7000 руб.
Окрашивание Ombre (Омбрэ) - средние до 30 см7300 руб.
Окрашивание Ombre (Омбрэ) - длинные до 40 см7800 руб.
Окрашивание (работа без материала) - короткие до 15 см1400 руб.
Окрашивание (работа без материала) - средние до 30 см1800 руб.
Окрашивание (работа без материала) - длинные до 40 см2000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление "СОСОСНОСО" - короткие до 15 см6000 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление "СОСОСНОСО" - средние до 30 см6300 руб.
Бразильское кератиновое выпрямление "СОСОСНОСО" - длинные до 40 см6700 руб.
SPA Уход
Ботокс для волос6000 руб.
Маска для волос800 руб.
Блеск и сила - короткие до 15 см2000 руб.
Блеск и сила - средние до 30 см2500 руб.
Показать ещё
Мужской уход
Модельная стрижка1000 руб.
Креативная стрижка с укладкой1400 руб.
Стрижка под машинку700 руб.
Стрижка наголо500 руб.
Стрижка бороды, усов500 руб.
Мытье головы600 руб.
Классический маникюр1200 руб.
Аппаратный маникюр1500 руб.
Классический педикюр2200 руб.
Аппаратный педикюр2500 руб.
Прочее
Коррекция формы бровей450 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Окрашивание бровей (хна)700 руб.
Солярий
Уход за ногтями

Отзывы про Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке (53)

Прекрасный мастер, тактичная, милая! Умеет слушать, и, что самое главное, СЛЫШИТ пожелания клиента! Очень профессиональный специалист! Работает быстро и качественно! Я сменила много салонов в Москве, есть с чем сравнить, поэтому смело рекомендую!!!
Огромная благодарность персоналу данного заведения! Прекрасный, доброжелательный администратор, и просто вежливая девушка Елена, которая встречает при входе и делает чудесный кофе! Искреннее спасибо мастеру Елене Беловой - отлично подобрала краску, всё сделала быстро и качественно! У неё была впервые - приятно удивилась! Рекомендую всем салон "Брюнетка" - отличное соотношение цена-качество!!! Поставила бы 10 звёзд!!!
Супер сотрудники, знающие своё дело!) все понравилось)) делала стрижку, покраску у мастера Андрея!
Прекрасно,что салон стал работать круглосуточно Очень удобно отличный коллектив Очень адекватные цены РЕКОМЕНДУЮ
Ночью стричься очень прикольно - днем время жалко, да и с записью нет проблем. Мастер - прекрасен! Помолодел на 20 лет). Спасибо!
Спасибо Александре за чудесное окрашивание,очень довольна!
Салон Брюнетка посещаю уже не первый раз. Очень довольно работами мастера Амины, делает отличный маникюр, очень красиво и аккуратно, также у нее огромный выбор цветов и дизайнов. На стрижке была у мастера Александры, также осталась очень довольна! И, конечно, отдельное спасибо очень приятному администратору Елене, она ответит на все вопросы и всегда поможет. Приду еще. Всем рекомендую!
Много лет хожу в этот салон. Маникюр и педикюр делаю у Оксаны. Стрижку и окрашивание у Ирины Ким. Любимый администратор Елена всегда предлагает чай/кофе с конфеткой)) Также посещаю там солярий. В салоне хорошие акции и скидки постоянным клиентам. И вообще, для салона ЦАО приемлемые цены! Приятная атмосфера и мастера-волшебницы, с которыми невозможно не стать красавицей)
Дорогая Брюнетка! Давно хожу в ваш салон. Стригусь у Валентины,маникюр и педикюр делаю у Оксаны. Огромное спасибо девчонкам.Выполняют свою работу очень качественно и с душой.Получаю не только качественную услугу но и полный релакс. Чашечка кофе добавляет хорошего настроения.Программа для пенсионеров также добавляет плюсов этому салону.Всем рекомендую.
В салоне сделала процедуру ботокс для волос!🌺результат супер 👍🤩волосы стали идеально гладкие и шелковистые 😌Спасибо вам большое! ☀️🍓
Шикарная процедура ботокс для волос!! Я в восторге) мастера профессионалы своего дела и даже с Блондом не страшно за результат. Спасибо вам огромное!!!
Дочка порекомендовала мне Марину Ким. Я пошла и не пожалела. Очень хороший мастер! И подстригла хорошо, и отношение у нее замечательное!
Я делала укладку у Елены. Прекрасный мастер, правильно поняла, что именно я хочу видеть. Все сделала как надо, быстро, профессионально.
Великолепный коллектив, администратор Мария просто умница, всегда поможет, угостит кофе, вежливая и культурная, очень хорошая девушка!!! Мастера отзывчивые и добрые, руки золотые, Ирина Юрьевна всегда приводит мои волосики в хороший вид!!! Обожаю этот салон и рекомендую всем!!! Месторасположение, коллектив и уровень оказания услуг на 10 из 10!
Руководству салона следует серьезно задуматься над установкой кондиционера в кабинете маникюра-педикюра. Три маникюрных стола + кресло в малюсеньком кабинете. Даже просто в теплую погоду там очень тяжело находиться, что будет в жару - страшно представить!
Очень рекомендую мастера Валентину Асаеву. Очень трепетно относится к своей работе, очень профессионально делает стрижки и вообще работает с клиентами. Цены так же довольно приемлемы. В общем рекомендую!!! Я сама долго читала отзывы и искала в центре города место для стрижки, и осталась очень довольна
Рекомендую обращаться к Елене Беловой, замечательному мастеру и очень приятному человеку. Делали короткую стрижку, окрашивание и укладку. Быстро и профессионально!
Как то все слишком дорого. А персонал какой то хамоватый!
Добрый день, Полина! Хотелось бы услышать более конкретную претензию, чтобы мы знали, над чем работать. Подскажите, пожалуйста, что случилось?
делала здесь последний раз балаяж и стригла кончики, все понравилось, мастер отрезал ровно столько,сколько я просила, а не как обычно в 3 раза больше) главное что хорошо выполнили балаяж, я волновалась что будетплохая растяжка , но нет все плавно и естественно, спасибо большое!
Добрый день, Краса! Спасибо большое за обратную связь, приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера. Для нас это самое главное! Приходите к нам еще, всегда будем рады встрече!
Слишком все какие-то пафосные, особенно одна администратор, ничего из себя не представляет, а голову задирает выше всех( Руководству советую более внимательно посмотреть на работу персонала своего.
Добрый день, Ane4ka25! Мы с особым вниманием относимся к качеству клиентского сервиса в нашем салоне, а потому тщательно подбираем персонал и регулярно проводим со всеми сотрудниками профилактические беседы. Уверяем Вас, подобного отношения Вы не встретите. Приходите и убедитесь в этом сами, мы всегда будем Вам рады!
Салон красоты Брюнетка в Елисеевском переулке на карте