8 (499) 116-84-488 (499) 116-84... — показать

+7 499 116-...+7 499 116-84-48 ещё
г Москва, пер Елисеевский, д 16, кв 4
вход с ул. Елисеевский пер

Про «Брюнетка»

Воплотить в жизнь мечты об идеальном образе вам помогут мастера салона красоты «Брюнетка». Здесь вы не только сможете преобразиться, но и в полной мере отдохнуть от повседневности. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал помогут вам расслабиться.

Мечтаете о классической или современной стрижке, стойкой укладке или хотите сменить цвет волос? Обратитесь к мастерам парикмахерского зала салона красоты «Брюнетка». Для мужчин будут также предложены стрижки бороды и усов.

Салон красоты «Брюнетка» приглашает на стрижку и самых маленьких модников. Для детей предусмотрено специальное кресло и особый подход.

Специалисты ногтевого сервиса придадут вашим ногтям правильную форму с помощью маникюра и педикюра, а также предложат наращивание на гель. Для создания завершенного образа сделайте яркое shellac покрытие.

Также в салоне «Брюнетка» работает косметолог, который предложит вам популярные услуги: коррекция и окрашивание бровей, депиляция воском и сахаром, наращивание ресниц, программы по уходу за лицом.

В завершении вы можете посетить солярий, который придаст вашей коже стойкий загар даже зимой.

Салон «Брюнетка» работает ежедневно.

SpaSpa-маникюрАппаратныйБиозавивкаВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДепиляцияДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамКлассическийКоррекцияКоррекция бровейКосметологияЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассаж лицаМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПлетение косПокрытие ShellacПокрытие френчСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУслуги визажистаУход за лицомШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайн

Цены Брюнетка

Стрижки
Стрижка: Короткие1200 руб.
Стрижка: Средние1400 руб.
Стрижка: Длинные1600 руб.
Креативная стрижка: Короткие1400 руб.
Креативная стрижка: Средние1600 руб.
Креативная стрижка: Длинные1800 руб.
Стрижка с укладкой: Короткие1400 руб.
Стрижка с укладкой: Средние1600 руб.
Стрижка с укладкой: Длинные1900 руб.
Стрижка секущихся волос: Короткие1500 руб.
Стрижка секущихся волос: Средние1700 руб.
Стрижка секущихся волос: Длинные1900 руб.
Полировка волос: Средние1500 руб.
Полировка волос: Длинные1800 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка для пенсионеров600 руб.
Стрижка детская (до 12 лет)600 руб.
Мытье, сушка: Короткие600 руб.
Мытье, сушка: Средние700 руб.
Мытье, сушка: Длинные800 руб.
Укладки
Укладка (без средств): Короткие800 руб.
Укладка (без средств): Средние900 руб.
Укладка (без средств): Длинные1000 руб.
Укладка (с укладочными средствами): Короткие1100 руб.
Укладка (с укладочными средствами): Средние1200 руб.
Укладка (с укладочными средствами): Длинные1300 руб.
Укладка на бигуди: Короткие1200 руб.
Укладка на бигуди: Средние1500 руб.
Укладка на бигуди: Длинные1700 руб.
Укладка на утюг: Короткие1200 руб.
Укладка на утюг: Средние1500 руб.
Укладка на утюг: Длинные2000 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически): Короткие2300 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически): Средние2600 руб.
Укладка вечерняя (с элементами прически): Длинные2800 руб.
Укладка на диффузор: Короткие800 руб.
Укладка на диффузор: Средние1000 руб.
Укладка на диффузор: Длинные1200 руб.
Укладка (прикорневой объем) гофрэ: Короткие900 руб.
Укладка (прикорневой объем) гофрэ: Средние1100 руб.
Укладка (прикорневой объем) гофрэ: Длинные1300 руб.
Гофрэ: Короткие300 руб.
Гофрэ: Средние300 руб.
Гофрэ: Длинные300 руб.
Укладка на нарощенные волосы: Средние1700 руб.
Укладка на нарощенные волосы: Длинные1900 руб.
Укладка на щипцы (нарощенные волосы): Средние1700 руб.
Укладка на щипцы (нарощенные волосы): Длинные2200 руб.
Плетение косот 700 руб.
Прическа вечерняя/свадебная: Короткие3500 руб.
Прическа вечерняя/свадебная: Средние4500 руб.
Прическа вечерняя/свадебная: Длинные5500 руб.
Репетиция прическиПо договоренности
Загар
Мужской уход
Визаж

Отзывы про Брюнетка (13)

Как то все слишком дорого. А персонал какой то хамоватый!
делала здесь последний раз балаяж и стригла кончики, все понравилось, мастер отрезал ровно столько,сколько я просила, а не как обычно в 3 раза больше) главное что хорошо выполнили балаяж, я волновалась что будетплохая растяжка , но нет все плавно и естественно, спасибо большое!
Слишком все какие-то пафосные, особенно одна администратор, ничего из себя не представляет, а голову задирает выше всех( Руководству советую более внимательно посмотреть на работу персонала своего.
Очень приятное и респектабельное место, близкая доступность от транспорта,.Стригут и укладывают-выше всяческих похвал.
Ходила в этот салон на стрижку. Результатом осталась очень довольна. Сделали все так, как я и хотела. Вдобавок к стрижке сделали маску, после которой волосы блестят и легко расчесываются. Спасибо!
Хороший салон, ходила в солярий и на стрижку, всем довольна. Спасибо!
Мой отзыв касаетльно девушки на ресепшене. Про ту, которая помоложе, имен не знаю. В этот салон я ходила в солярий по абонементу, в свой первый визит спросила документы на солярий, девушка вообще двух слов связать не смогла, зато ее сменщица, очень приятная женщина, все рассказала и показала, дала рекомендацмм по поводу типа кожи, в отличие от молодой девушки, о которой идет повествование. Перед тем, как зайти на сеанс загара - солярий должны проверить, протереть, что делает сменщица постарше, так же данная девушка неоднократно забывала включить таймер и приходилось выходить в белье и напоминать ей, еще одна неприятная ситуация была, когда я пришла на очередной сеанс, в районе 17:00 и спросила ее можно ли зарядить телефон? Как раз видела, что у нее тако же телефон, как и у меня, стоит заряжается, рабочий день у нее до 21:00, за 4 часа сто раз его можно зарядить, что ей стоило помочь, поставить на 10 минут? Это не ее обязаность, но по-человечески можо было и помочь. Эта ситуация испортила отношение к ней еще сильнее. Противная девка, не понимаю, если она не выполняет вот эти, казалось бы, мелочи, просто весь день сидит трепется с мастерами или сидит в телефоне, то зачем ее держат? В моем 100 минутном абонементе осталось еще 20 с лишним минут, но из-за ее противной рожи больше туда не пойду.
Уже несколько раз записывалась в этот салон на стрижку. мне всё нравится здесь
Я хотела порадовать мужа и сделала бикини-дизайн в Брюнетке. Это нечто, он оценил так оценил… ;) В итоге тут и педикюр, и маник делаю, регулярно. Удовольствие от посещения остается, хороший солярий подготовил меня к морскому загару. Муж тоже ходил в солярий, дочку 1 раз водила на маникюр, тоже довольна.
Выиграла бесплатный абонемент на солярий в их розыгрыше Вконтакте))) Была невероятно рада, никогда раньше не побеждала в таком! Уже практически использовала все минуты в абонементе! Спасибо им))
Мастера идут в ногу со временем и всегда предлагают разные новинки! Маникюр постоянно делаю у Ани, мне очень нравится!
Аня очень толковый мастер по маникюру и педикюру, кроме стандартной покраски лаком может предложить ещё разнообразные узорчики.
Мне очень удобно добираться до салона, поэтому туда только и хожу. Пока не было никаких вопросов, мастер Ирина делает чудесную стрижку и укладку, приятно приходить!)