8 (495) 692-28-708 (495) 692-28... — показать

Брюнетка

8 (495) 692-28-708 (495) 692-28... — показать

Про «Брюнетка»

«Брюнетка» - это салон красоты, который располагается на территории Москвы в Вознесенском переулке. Он работает семь дней в неделю без выходных и перерывов. За годы работы этот салон красоты заслужил доверие многочисленных клиентов, которые привыкли пользоваться качественными услугами. В настоящее время в салоне «Брюнетка» можно воспользоваться такими услугами для женщин, как: - классические и модельные стрижки и укладки; - окрашивание; - глазурирование и ламинирование волос; - маникюр и педикюр; - наращивание ногтей; - покрытие шеллак; - коррекция и окрашивание бровей; - солярий. Получить квалифицированное обслуживание и уход в салоне «брюнетка» могут и представители сильного пола. Мастера предлагают модельные стрижки, маникюр и педикюр, а также массаж ног. В салоне красоты периодически устраиваются акции и предоставляются скидки на некоторые услуги. Узнать об этом подробнее можно у консультантов по телефону. Таким же методом ведется запись в салон. Что касается расценок, желающие могут скачать прайс-лист или дополнительно уточнить информацию у специалистов. Для оказания услуг мастерами используются качественные и сертифицированные материалы и оборудование.
ПедикюрПроцедуры снижения весаУход за лицомУход за теломЭпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Брюнетка (8)

Хороший салон, ходила в солярий и на стрижку, всем довольна. Спасибо!
Мой отзыв касаетльно девушки на ресепшене. Про ту, которая помоложе, имен не знаю. В этот салон я ходила в солярий по абонементу, в свой первый визит спросила документы на солярий, девушка вообще двух слов связать не смогла, зато ее сменщица, очень приятная женщина, все рассказала и показала, дала рекомендацмм по поводу типа кожи, в отличие от молодой девушки, о которой идет повествование. Перед тем, как зайти на сеанс загара - солярий должны проверить, протереть, что делает сменщица постарше, так же данная девушка неоднократно забывала включить таймер и приходилось выходить в белье и напоминать ей, еще одна неприятная ситуация была, когда я пришла на очередной сеанс, в районе 17:00 и спросила ее можно ли зарядить телефон? Как раз видела, что у нее тако же телефон, как и у меня, стоит заряжается, рабочий день у нее до 21:00, за 4 часа сто раз его можно зарядить, что ей стоило помочь, поставить на 10 минут? Это не ее обязаность, но по-человечески можо было и помочь. Эта ситуация испортила отношение к ней еще сильнее. Противная девка, не понимаю, если она не выполняет вот эти, казалось бы, мелочи, просто весь день сидит трепется с мастерами или сидит в телефоне, то зачем ее держат? В моем 100 минутном абонементе осталось еще 20 с лишним минут, но из-за ее противной рожи больше туда не пойду.
Уже несколько раз записывалась в этот салон на стрижку. мне всё нравится здесь
Я хотела порадовать мужа и сделала бикини-дизайн в Брюнетке. Это нечто, он оценил так оценил… ;) В итоге тут и педикюр, и маник делаю, регулярно. Удовольствие от посещения остается, хороший солярий подготовил меня к морскому загару. Муж тоже ходил в солярий, дочку 1 раз водила на маникюр, тоже довольна.
Выиграла бесплатный абонемент на солярий в их розыгрыше Вконтакте))) Была невероятно рада, никогда раньше не побеждала в таком! Уже практически использовала все минуты в абонементе! Спасибо им))
Мастера идут в ногу со временем и всегда предлагают разные новинки! Маникюр постоянно делаю у Ани, мне очень нравится!
Аня очень толковый мастер по маникюру и педикюру, кроме стандартной покраски лаком может предложить ещё разнообразные узорчики.
Мне очень удобно добираться до салона, поэтому туда только и хожу. Пока не было никаких вопросов, мастер Ирина делает чудесную стрижку и укладку, приятно приходить!)
Даша УткаЛилюша
Уже оставили отзывы