8 (499) 653-70-57 8 (499) 653-70... — показать

8 (499) 653-70-57 8 (499) 653-70... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-70-57 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 5 стр 1
205 офис; 2 этаж

Отзывы про Магазин детских колясок Bubago (18)

В коляске Лира 2 в 1 катаемся 4 месяца и хочу сказать – коляска отличная! Едет мягко, управлять легко. Люлька просторная, малышу комфортно. Сейчас по жаре окошко для проветривания очень кстати. В дальнейшем мы можем использовать ее как прогулочную коляску, когда малыш подрастет.
Купили коляску трансформер Lira 3 в 1, покупали с прицелом на будущее, чтобы можно было потом как прогулочную ее использовать, когда ребенок подрастет, плюс, в комплекте идет автолюлька. Коляска отличная, трансформируется очень легко. Главные достоинства этой коляски - это широкая люлька, малышке в ней очень комфортно. Не пожалели ни на минуту.
Девочки! Нам подарили шикарную складную ванночку для купания BubaGO AMARO! Она насколько удобная и компактная! В сложенном виде всего 6 см! В комплекте идет матрасик и козырек для защиты глаз. На бортиках углубления под мыло, шампунь и пр. А еще в этой ванночке есть термопробка, если вода сильно горячая она белеет! Просто чудо техники! Если попадется – берите, не раздумывая!
Поскольку я не люблю тяжёлые и громоздкие коляски, я остановила свой выбор на модели Bubago Model Air. Она такая лёгкая, что можно одной рукой ею управлять и даже поднять не составляет для меня особых трудностей. Покупала её в данном магазине, цена оказалась вполне приемлемой. Но самое главное тут качество, думаю она долго мне прослужит. Всем рекомендую!
Для своего ребенка покупала в этом магазине коляску. Понравился хороший выбор, который здесь представлен. Свой выбор остановила на модели Bubago Model S. Модель отличная, изготовлена качественно и очень удобная. Цена как по мне приемлемая, покупкой очень довольна. Большой плюс данной модели, что очень безопасна для перевозки ребенка. Магазин рекомендую.
Bubago Model 2. Вот такую коляску я купил для своего ребенка. Цена самая бюджетная, ниже и искать смысла нет, да и не найдешь. Посмотрел, за такую цену вообще ничего не купишь, а в других магазинах цены считай вдвое дороже на эту коляску. Все в коляске устраивает, особенно проходимость по рыхлому снегу. Материал применен качественный. Есть все для удобства малыша и для нас, как для родителей. Сборка качественная. В общем идеальный вариант.
Приобрели здесь коляску несколько месяцев назад, в принципе покупками остались довольны, мне нравится. Очень просто складывается и раскладывается, я сама справляюсь без проблем, когда иду гулять с ребенком. Единственное в своем роде место, где нашли нужные варианты по нормальным ценам.
Мы очень довольны тем, что вовремя купили эту коляску. Она качественная и удобная. Ее легко можно взять с собой в дорогу. Еще с помощью этой коляски можно легко и быстро упокоить малыша. Управлять ей достаточно легко. Стоимость коляски Bubago нас устроила, она вполне адекватная. Доставили нам ее аккуратно и быстро. Так что мы можем эту коляску рекомендовать другим.
У нас остались положительные впечатления после взаимодействия с данным магазином. Приобрели здесь коляску для нашего сыночка. Марка коляски bubago model cross, помимо удобства у неё ещё и отличная проходимость, за счёт больших колёс. Конечно по огромным сугробам в поле она не проедет, но во дворе даже после приличного снегопада, была достаточно манёвренная. Цены на коляски абсолютно нормальные, а не как в других магазинах заоблачные.
Заказывала в магазине Bubago прогулочную коляску. Сначала обратилась к консультанту, чтобы он мне помог с поиском подходящей модели. Понравилось, что сначала у меня узнали, что я вообще хочу, а уже потом давали консультацию. В результате чего, я получила коляску такую, как мне надо. Даже расцветка идеально мне подошла. Хорошо, когда люди работают от души!
Именно в этом магазине, причем по рекомендации продавца - за что отдельная благодарность, я купила для своего ребенка прогулочную коляску, которая не подвела ни разу даже во время путешествий. очень удобная, качественная. Магазин понравился - тут классный ассортимент товаров и отличное обслуживание. ЗА покупками обязательно еще вернусь. рекомендую
Спасибо магазину детских колясок Bubago, здесь я выбрала все что нужно для нашего малыша. Сразу знала, что выбирать будем только из самого лучшего и качественно. Так же я понимала, что коляска должна быть практичной и надежной. Долго выбирала, ассортимент широкий, но грамотный менеджер Денис помог с выбором, выбор пал на Model One, очень довольна, это именно то что я искала, самое крутое, что мой цвет был в наличии, спасибо!
Заказывала себе коляску Model One, она просто супер, легкая удобная практичная. Сам магазин понравился тем что много выбора в наличии, также вежливый менеджер подсказал и порекомендовал еще несколько выгодных предложений, я очень заинтересовалась на будущее. С доставкой проблем не было, заказ привезли в срок, как и договаривались на определенный день. Спасибо за отличное качество и за сервис.
Пока жена была в род. доме я решил взять на себя ответственность и купил колясочку для нашего новорождённого мальчика. Данный магазин выбрал, т.к. только здесь я нашёл отличную коляску, которую можно трансформировать в переноску, так сказать 2 в одном, да и жене на мой взгляд будет удобнее гулять с ребёнком с такой колясочкой, за счёт её небольших габаритов.
Хотела купить обычный стульчик для кормления ребенку, а на этом сервисе увидела модель 2 в одном - Albert. Он и стульчик и раскладывается в креслице-шезлонг. А качество просто на уровне - есть специальный матрасик для самых маленьких, он из розовой эко-кожи, такая милота. Легко раскладывается, есть навеска с игрушками и корзина внизу. Подносик съемный, его легко мыть.
Долго искала для своей дочки самую лучшую коляску и остановилась на модели One Plus, после прочтения всех отзывов. По большей части подкупил небольшой вес данной коляски, т.к. я сама живу на 8-омо этаже и постоянно носить коляску вверх и вниз тяжело, но за счёт небольшой вес данной колясочки процесс сильно упрощается. Так же порадовало, что есть окошечко для ребёнка, что позволяет нам гулять даже в дождливую или снежную погоду.
Отличный магазин! Прекрасный консультант! Доброжелательно, подробно и ненавязчиво всё рассказала и объяснила нам, ожидающим первенца. Тогда же я и влюбилась в эту коляску Bubago Cross. Думала ещё смотреть места чтобы посравнивать товары и цены, но как итог спустя пару недель позвонила и оформила заказ на коляску, так никуда больше не ездив и не нервничая. Быстро доставили, всё в целости и полной комплектации! Выглядят она конечно шикарно, и малышу в ней удобно будет)
Магазин детских колясок Bubago
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. Будем ждать Вас, и радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Когда выбирала стульчик ребенку, мне хотелось купить что-то необычное. Поэтому когда я на сайте увидела модель Bubago Leonardo, то сразу решила его заказать. Внешний вид у него оригинальный. По своим характеристикам стульчик превосходит все, что есть на рынке. По работе магазина могу сказать только хорошее. Доставили своевременно, в полной целостности и сохранности, упаковка была не нарушена, а персонал вежлив и доброжелателен к своим покупателям.
Магазин детских колясок Bubago
Добрый день Дарья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о нашем сервисе и работе сотрудников. Будем ждать Вас, и радовать новыми акциями и скидками.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Магазин детских колясок Bubago на карте