8 (495) 766-92-05 8 (495) 766-92... — показать

Отзывы о компании Дет-М

8 (495) 766-92-05 8 (495) 766-92... — показать

Отзывы про Дет-М (7)

Наша семья регулярно пользуется услугами Интернет-магазина товаров для детей и родителей det-m.ru. Выбор огромный, цены умеренные. Попали сюда по рекомендации знакомых, действительно хороший магазин. Недавно заказали здесь кроватку со всем необходимым, комод. Менеджеры молодцы, профессиональные и доброжелательные. Быстро помогли сформировать заказ, объяснили особенности сборки и эксплуатации. Доставили буквально на следующий день, со сборкой проблем не возникло. Спасибо, будем обращаться и в дальнейшем, и друзьям рекомендовать.
Замечательный Интернет-магазин товаров для детей и родителей http://det-m.ru/. Выбор огромный, цены умеренные. Попали сюда по рекомендации знакомых, действительно хороший магазин. Заказали кроватку со всем необходимым, комод и сумку-переноску здесь. Менеджеры молодцы, особенно хотелось бы отметить Юлю. Быстро помогли сформировать заказ, объяснили особенности сборки и эксплуатации. Доставили буквально на следующий день, со сборкой проблем не возникло. Спасибо, будем обращаться и в дальнейшем, и друзьям рекомендовать.
В этом http://det-m.ru/ магазине заказывали все необходимое для нашего малыша - кроватку и комплект к ней, а так же комод и сумку-переноску. Хотелось бы отметить большой ассортимент магазина, а так же качественное обслуживание. Особенно хотелось бы отметить оператора Юлю, спасибо ей, именно с ней мы общались, когда впервые позвонили в этот магазин, именно Юля помогла подобрать нужный товар, да и вообще общаться с ней было приятно.
Доставка быстрая в магазине, даже не ожидали.
А еще, когда собирали кроватку и комод, то сильно переживали, что каких-то деталей будет не хватать, но ничего подобного не случилось. Так что спасибо, будем вас всем рекомендовать!
Классный магазин! Это незаменимая находка для родителей. Зашла как-то в Дет-М и отныне мы преданные его покупатели. Тут можно найти все для своего чада - от детской одежды и игрушек, мебели и постельных аксессуаров, до приспособлений для прогулки и дальних поездок. В магазине многодетным мамочкам начисляют бонусы mnogo.ru. И не стоит накапливать определенную сумму покупки, ее нижний порог отсутствует. Можно прекрасно все рассмотреть, подробно расспросить, все примерить, пощупать и оплатить банковской картой. Удобно, что покупки можно не забирать сразу с собой, а просто оформить бесплатную доставку купленного гардероба. Если недалеко от дома есть магазин Дочки И Сыночки, то можно свою покупку забрать самостоятельно.
Я уверенна этот магазин лучший! Он проводит акции, осуществляет многие специальные предложения. Я совершаю здесь покупки частенько. Много предложений для покупателей товаров для детей, наиболее оптимальный выбор для мам. Многодетным мамам начисляют бонусные баллы. Магазин начисляет бонусы mnogo.ru, у него нет нижнего предела оплаты заказа. За доставку одежды или обуви оплата не производится. Вы можете бесплатно примерить любую одежду, также можно отказаться от товара, и оплачивать доставку не нужно. Заказанные вещи в магазине вы можете сами забрать прейдя в любой сети Дочки И Сыночки. Оплатить заказанные товары можно с банковской карты.
Ожидая первенца, мне хотелось купить только самое лучшее. На выбор коляски у меня ушел не один день. То цена не нравилась, то функционал слабоват. Нашла этот сайт и оставила заявку. Сразу же перезвонили. Окончательный выбор мне помогла сделать оператор Юля. Она очень внимательно отнеслась и как для себя выбирала. В итоге мы выбрали Camarelo Sevilla (2 в 1) ярко зеленого цвета. Очень качественная сборка, все продумано до мелочей. Мягкое шасси с поворотными колесами, но при этом устойчивая посадка. Практичная вместительная сумка для мелочей. Скажу без лишней скромности: на нашу коляску засматриваются, когда я гуляю с малышом. Спасибо Дет-м за оперативность и классный сервис. Вернусь снова!
Пока жена была в роддоме, решил купить кроватку для дочки. Сам)) Зашел к вам в магазин — растерялся. Хорошо, что на звонки в Det-M отвечает такая грамотная и понимающая девушка! Внимательно меня выслушала, расспросила и посоветовала кроватку «Агата» С 719. Еще сказала, что супруга непременно одобрит мой выбор)
Так вот, жена действительно в восторге (и дочка, похоже, тоже)! Кроватку я выбрал не совсем белую, а такую немного желтоватую. Цвет называется слоновая кость. Что привлекло: ящик для белья вместительный, полозья крепкие (это маятник), качается легко, не скрипит. И, главное, цена нормальная — специально сравнивал. И что еще хорошо: как говорится, от отечественного производителя. Я нашим больше доверяю — тут и материалы чище, и работа душевней.
Кроватку мне привезли в тот же день. Причем все как у больших: перезвонили сначала, предупредили, что едут, все путем) Ну приятно, когда такое отношение, что скрывать! Курьер солидный, все при мне по списку проверил. Кроватку я собрал буквально за час, очень легко.
Словом, покупайте тут!)) Подтверждаю: качественно, быстро, три шкуры не сдирают. И у девушки по телефону голос очень приятный)))