8 (495) 008-12-78 8 (495) 008-12... — показать

Отзывы о компании Салон мягкой мебели Ardoni на Осташковском шоссе

8 (495) 008-12-78 8 (495) 008-12... — показать
+7 495 008-... +7 495 008-12-78 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 2 стр 1

Отзывы про Салон мягкой мебели Ardoni на Осташковском шоссе (7)

4.7
Хотел в бильярдную диван и пару кресел, взял честер в каретной стяжке. По качеству понравились диваны в ардони. Ждал пока изготовят и доставят где-то чуть больше месяца. Привезли все без нареканий. Запах кожи обалденный, диваны выполнены идеально! Думаю, надо еще пуф-стол заказать
В салоне впервые была просто за компанию, мне сразу конечно бросились в глаза разнообразные варианты модульных диванов, ну и где-то через месяц мы вернулись сюда с мужем уже целенаправленно. Спасибо консультанту, который помогал выбирать, рассказал обо всех понравившихся нам моделях, даже показывал их в 3D. Остановились на Новаре, понравилось что в нем есть реклайнер. Дороговато диван нам вышел, но качество превышего всего.
Рекомендую! диван Лиссабон – это любовь с первого взгляда. Мне не понравилась доставка почти 2 месяца, хотелось бы побыстрее, но диван стоил чтобы его ждать.
Милан это уже второй диван, что мы здесь приобретаем. Первый маме год назад брали, так как жили у них, сейчас в новую квартиру долго выбирать не стали, поехали сразу к ним, так как ощутили все преимущества этой фабрики на себе. Диван сочетает в себе современность, сидеть на нем комфортно, не утопаешь и в тоже время он мягкий. Спальное место у нас с механизмом венеция, на него гарантию 10 лет дали. Я впервые встречаюсь с такой долгой гарантией. А раскладывается он очень легко и просто.
Мы пытались выбрать диван на сайте фабрики, муж начал изучать документацию, запутался, в результате поехали в магазин. Долго смотрели цвет и ткань обивки. Полежали и посидели на всех диванах в салоне, наконец, выбрали Новару. Продавец сказала, что это ХИТ и на него акция – 20% скидки. Диваном очень довольны, выглядит гораздо дороже, чем мы за него заплатили, и супер удобный.
Мы остановили свой выбор на модели Новара. Стоимость, конечно, высокая, но и качество по сравнению с диванами других фабрик видно невооруженным взглядом. Диван у нас служит второй год, есть, конечно, небольшое растяжение ткани, но все это в пределах нормы, так как используется он очень активно, особенно детьми. Зато наполнитель совсем не поменял формы, остался упругим и плотным.
В Ардони уже не в первый раз совершаем покупку. Качество, как всегда, на высоте! Очень приятные оттенки обивки даванов. Мы для себя выбирали по комфорту, так как модульная система позволяет в любой момент собрать диван под наши запросы.
Салон мягкой мебели Ardoni на Осташковском шоссе на карте