8 (495) 135-34-85 8 (495) 135-34... — показать

Отзывы о компании Магазин 169.ru на Осташковской улице

8 (495) 135-34-85 8 (495) 135-34... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-34-85 ещё
Россия, г Москва, ул Осташковская, д 22

Отзывы про Магазин 169.ru на Осташковской улице (51)

Купили кровать и матрас очень удобное. Продавцы помогли с выбором. Доставили домой вовремя, и оперативно. Спасибо за доступные цены и отличное качество.
Борис, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Я уже несколько раз покупала у них мебель. Я всегда довольна качеством и разнообразием продукции. Обслуживание также на высшем уровне. Я бы купила у них снова.
Вероника, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Качество дверей мне очень понравилось. Большой выбор, приятный персонал, менеджеры адекватные и вежливые. Приобретали межкомнатные двери. Сразу договорились о доставке. Привезли в указанное время, за час позвонили предупредили, что едут, приехали без опозданий. Сразу преступили к установке. Ребята работали профессионально и аккуратно.
Не так давно я приобрел здесь стальную входную дверь, и я не могу не поделиться своим восторгом. Ассортимент был настолько широк и разнообразен, что мне было с легкостью выбрать подходящую дверь для своего дома. Материал двери оказался невероятно качественным, и я чувствую, что моя семья и дом теперь полностью защищены. Процесс установки прошел очень оперативно и гладко благодаря чрезвычайно внимательному и отзывчивому консультанту, который не только помог мне сделать правильный выбор, но и ответил на все мои вопросы. Я был очень доволен качеством обслуживания и хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании. Теперь я обязательно буду заказывать межкомнатные двери здесь, так как я полностью доверяю этой компании, и я уверен, что мое будущее обслуживание будет на высшем уровне.
Руслан, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Богатый выбор качественных дверей. Мы покупали тут все межкомнатные двери и два портала. Продукция качественая, выбрать есть из чего и цены приятно удивили. Уверена, что за входной дверью приедем сюда.
Заказывали в этой компании двери. По качеству, конечно, вообще никаких претензий. Отлично они смотрятся, сделали очень четко.
Елена, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Заказывала здесь межкомнатные двери. Обслуживание на высшем уровне: помогли с выбором, доставили вовремя, установили, предоставили скидку. Двери смотрятся шикарно. Спасибо
Магазин очень хороший, мне понравился . Двери качественные . Специалисты магазина направляются и устанавливают . 😊👍🏻
Отличный магазин. Ставила входную дверь в квартиру - очень довольна и дверью и установщиком. И цена не заоблачная.
Дина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Очень грамотное обслуживание и есть все услуги по монтажу. Покупала тут входную дверь в квартиру. Менеджер рассказал все характеристики, подобрали подходящую модель для первого этажа с двойным утеплением и взломостойкими замками. Обошлось сравнительно недорого. Отлично провели монтаж, качественно и аккуратно, за что большое спасибо. Обязательно буду советовать знакомым.
Покупали тут двери, довольны ценой и ее качеством.
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Недавно заехали в новую квартиру и сразу решили поставить входную и межкомнатные двери. Качество товара отличное. Большой выбор дверей, отзывчивый персонал
Светлана, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Заказывал двери межкомнатные и входные. С выбором очень помогли. Доставили в срок. Установили более чем профессионально. Очень советую обращаться, не пожалеете!
Мансур, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Недавно покупал в вашем магазине межкомнатные двери и хочу выразить благодарность! Во-первых, двери помогли подобрать по цвету под мой ремонт. Во-вторых, доставили быстро. Спасибо!
Отличный салон с большим выбором. Грамотный персонал. Результат превзошёл мои ожидания
Анна, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Отличная компания! Быстро изготовили и установили дверь. Вежливые сотрудники, индивидуальный подход к клиентам. Замерщик приехал очень быстро, в день обращения. Цены ниже, чем в других компаниях. Качество и оперативность на высоте. Рекомендую!!!
Яна, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Заказали диван! Очень довольны покупкой! Именно то что хотели. Качество и цена соответствует! Персонал вежливый! Заказ оформили быстро. Спасибо)
Заказывали входную дверь
Межкомнатные тоже будет тут брать.
Грамотный замерщик,хороший консультант в салоне
Рая, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Делала в магазине заказ дважды. Первый раз угловой диван, второй - кухню+ тумбу. Все нюансы, связанные с доставкой и сборкой, уточнила по телефону у менеджера. Привезли, как и договаривались, без опозданий. Собрали тоже все быстро, аккуратно. Очень довольна. Спасибо!
В данном интернет-магазине покупал кровать для спальни. Очень порадовал широкий ассортимент мебели на разный "карман". Заказ оформлял через сайт. У менеджера по телефону уточнил детали доставки. Также после доставки была выполнена сборка кровати, все было сделано оперативно. Купленная мною кровать полностью соответствует описанию на сайте, по внешнему виду и характеристикам. Качеством обслуживания магазина я доволен.
Александр, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Заказали кухню Уют-2 . Очень доволен! Быстро качественно и недорого. Рекомендую!
Заказывала три межкомнатные двери, модель Граффити-5 . Очень осталась довольна качеством и установкой!!! Отдельное спасибо монтажнику. Рекомендую этот магазин
Евгения, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Купили кресла и диван, мебель легко собирается, удобная. Покупкой очень довольны )
Полина, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Заказывали кровать Оливию в соседний регион. Доставили вовремя. Всё в целости и сохранности. Очень понравилась! Просто не ожидали даже. Всё качественно, всё супер. Спасибо большое всем сотрудникам!
Гульнар, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Покупала двери межкомнатные "Классик" по рекомендации сестры. Менеджер подобрала чудесный вариант доступный по цене. Очень довольна. Установили хорошо, никаких нареканий. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.
Людмила, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Заказали ребёнку в комнату диван Нексус Aloba 36. Он очень комфортный и удобный. Легко транформируется в двухспальную кровать. Цвет супер. Покупкой очень довольны!!!
Несколько месяцев использую Кухонный гарнитур Бланка. Все просто замечательно. Очень удобно, что мебель продаётся в разобранном виде-так она лучше помещается в машину. Привезли домой и муж с братом сами собрали этот "конструктор".
Мойка и столешница была в комплекте, что очень хорошо, потому что в других магазинах кухни то без мойки, то без столешницы. Смотрится кухня ну просто шедеврально, такое яркое пятнышко в нашем зеленом интерьере.
Как въехали в новостройку, то решили мебель по-тихоньку обзаводиться. Покупали здесь стенку и диван в гостиную. Хороший выбор мебели по доступным ценам. Качество отлично, удобно и смотрится красиво.
Двери беру только здесь. Очень большой ассортимент. Всегда помогут подобрать идеальную дверь в вашу квартиру.
Таня, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приезжайте к нам еще!
Хороший ассортимент, широкий ценовой диапазон. Покупала тут ребенку диван Малютка. Классные расцветы и дизайны, с выбором не прогадала. Доставка аккуратная, помогли занести в квартиру. Все отлично, буду обращаться снова.
Достойный салон. Ответственно подходят к работе. Внимательны и доброжелательны к покупателям и посетителям. Покупали тут кухню Брауни, вполне довольны, доставили аккуратно, спасибо
Павел, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Понравился мне магазин. Ассортимент большой и все необходимое для дома есть. Купил в начале этого месяца себе стенку Милан. Покупкой доволен. Доставили аккуратно, заранее позвонили, предупредили, чтобы ждал. Привезли оперативно.
отличный магазин, вписались в нужную мне сумму с дверью, доставкой и установкой. Все быстро, в пятницу оплатил, во вторник уже привезли и поставили. 10/10 буду заказывать следующую дверь здесь же
Приобретаем двери только в этом магазине, уже брали входную Борн и две межкомнатные. Адекватные цены и качество на высоте. Специалист всегда помогает подобрать дверь по запросу.
Не впервые обращаемся в этот магазин за мебелью. Здесь огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек. В этот раз приобрели диван Бомонд. Он отлично вписывался в интерьер гостиной. Всегда довольны качеством мебели. Доставка своевременная. Персонал вежливый. От общения с ними приятные впечатления.
Сергей, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Приобрел в этом магазине раздвижные двери Браво в гардеробную. По городу такого качества даже не видел. И ценник адекватный. Магазин с большим ассортиментом, советую.
Лучший магазин дверей и мебели! Грамотные консультанты, приятные цены. Все объяснили, показали плюсы и минусы, дали нужные советы по выбору дверей. Двери приехали достаточно быстро. Очень довольны! Магазин рекомендуем.
Делали заказ на противопожарные двери в организацию. Понравилось, что сотрудники компании Двери 169.ru, оказались очень компетентными в своем деле специалистами, которые не задерживали заказ, исполнили его даже раньше, установленных сроков, предоставив должные гарантии. Рекомендуем к сотрудничеству.
Спасибо магазину и его сотрудникам! Помогли определиться с выбором дверей и фурнитуры. Дверьми максимально довольны. Покупали 3 межкомнатные и входную Борн. 5 звезд!
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам этого салона за квалифицированную консультацию, помощь в подборе товара и организацию быстрой доставки. Покупали диван. Все супер, всем довольны!
Вера, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Не первый раз покупаю тут мебель, с качеством и обслуживанием проблем тут нет. Каталог удобный, цены выгодные, постоянные акции проводят для клиентов. Недавно приобрел диван , подушки получил в подарок. Как всегда, респект за быструю доставку.
Очень богатый ассортимент. Я как только попала в магазин, решила, что без покупки отсюда не уеду. Искала шкаф в прихожую, а приобрела гардеробную систему. Очень недорого для такого качества, функционально. Доставили в срок, спасибо за скорость.
Лана, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Технически грамотный персонал, короткие сроки. Все устроило, заказом доволен. Брал 15 скрытых дверей под покраску. Размеры точные, качество хорошее, адекватная цена, процентов на 30 дешевле рыночных цен. Доставку задержали на пару дней, но предварительно позвонили. Нормальные ребята, советую.
Во время строительства загородного дома искал магазин, чтобы приобрести двери. Друзья посоветовали этот. Обратился сюда и остался очень доволен. Менеджеры помогли выбрать Венеция В2. Очень доволен обслуживанием. Оформление заказа четкое. Доставка быстрая. Товар без повреждений. Установка надежная. Ни одной царапины. Огромное спасибо за качество обслуживания.
Отличные двери, очень большой ассортимент. Без проблем выбрала тут шикарные двери в квартиру. Модели красивые и совеременные, есть все услуги по установке. По стоимости очень выгодно, рекомендую обращаться.
Очень хорошее мнение у меня сложилось о магазине. Покупала тут шкаф- купе Фаворит и вполне довольна. Качество и дизайн на высшем уровне, причем, во время консультации я посморела огромное множество шкафов, выбрали идеальный вариант. Доставили быстро и аккуратно, рекомендую.
Отличный магазин с приемлемыми ценами. Покупали там две кухни остались очень довольны. Обслуживание тоже хорошее
Добрый день, нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями❤️ Будем с нетерпением ждать вас в гости снова!
Покупал в этом магазине отличный угловой диван Джессика, очень доволен. Выбор огромный, все модели можно посмотреть и сравнить. Я выбрал идеально под отделку. Доставили на следующий день, как и договорились. Ребята даже позвонили заранее. Все отлично, рекомендую
Заказали там детскую кровать Боро. Всем сотрудникам огромное спасибо, очень отзывчивые, ответили на все мои вопросы. Рекомендую магазин. Теперь за мебелью только туда.
Cпасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Мне диван отсюда чуть больше, чем в 16 тыс. обошелся со скидкой, прямой и довольно простенький по внешнему виду, но привлекательный. В жизни смотрелся даже лучше намного, чем на фото. Не ожидал, но качество реально супер, за эту цену даже близко чего-то подобного в эконом-сегменте не видел. Консультанты тоже молодцы, с механизмом подсказали все и подобрать помогли, про акцию тоже они рассказали))
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и детальный отзыв. Будем и в будущем радовать вас качественным сервисом 😊
Магазин 169.ru на Осташковской улице на карте