8 (916) 357-73-28 8 (916) 357-73... — показать

Отзывы о компании Гостиница Будапешт в Москве

8 (916) 357-73-28 8 (916) 357-73... — показать
+7 916 357-... +7 916 357-73-28 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Будапешт в Москве (61)

Хочу поблагодарить персонал отеля за высокий уровень сервиса и содействие в организации юбилея моего папы! На выбор нам предложили несколько залов и вариантов рассадки и оформления, в итоге остановились на зале «Меньшиков». Я очень переживала, но все прошло даже лучше, чем я могла представить. И во многом благодаря банкетному менеджеру, которая сопровождала нас на всех этапах. Отдельно хочется поблагодарить команду поваров, работающую на кухне, за вкусные блюда и красивую подачу!
Отель находится рядом с Красной площадью и ГУМ, ЦУМ в самом центре Москвы. Несмотря на то, что мы провели здесь только одну ночь, это место оставило о себе исключительно приятное впечатление. Будем в Москве, обязательно остановимся здесь снова.
Отличный отель по доступной цене! Самый центр Москвы. Сама улица, на которой расположен отель, очень красивая, историческая. Рекомендуем посетить Сандуновские бани ( соседнее здание от Будапешта) – невероятно красивое место, 3 часа там пролетели незаметно. В отеле очень просторные номера, понравился интерьер под старину. Есть небольшие недочеты, но в целом не критично. Вкусные и разнообразные завтраки (шведский стол). На втором этаже есть бар, где можно выпить хороший кофе (и не только). Очень вежливые девочки на ресепшн.
Потрясающий интерьер под старину. Здание соответствует. Красиво оформленные коридоры, высоченные потолки, раритетная мебель. Очень внимательный и отзывчивый персонал, готовый решить любые проблемы в пользу постояльцев.
Приличный отель с доступными ценами. Расположение отличное! Очень красивые виды на Петровские линии, но окно лучше не оставлять на ночь открытым, если хотите выспаться. А еще лучше, если у вас такой же чуткий сон, как у меня, просить номера с выходом во двор. Номер нам в итоге без проблем заменили, за что отдельное спасибо персоналу, что не отказали в этой просьбе. В отеле заказывали только завтраки, каждое утро шведский стол, выбор довольно большой – блюда из яиц (яичницу, омлет), каша, мюсли, несколько видов колбасы, овощи, сыр, выпечку, сок, чай, кофе. На любой вкус, как говорится. Номера сами чистые и просторные, под старину. В целом нам все понравилось, особенно заботливый персонал. В такие места хочется возвращаться снова и снова.
Чувствовали себя комфортно и уютно, было необычно остановиться в месте с таким оформлением. По запросу для ребенка предоставили дополнительное
спальное место, стульчик для кормления. На завтрак был шведский стол с хорошим выбором блюд, подходит и для детей.
Приезжали с детьми на выходные, поэтому было важно расположение. Все достопримечательности близко, остановки транспорта, метро. Отлично провели время, поэтому будем приезжать еще. Сотрудники приветливые и вежливые. В наличии было все, что нужно для детей, даже детское сидение для унитаза и стульчик-подставка для ванной. Приятно были удивлены таким сервисом!
Необычный отель с атмосферой прошлого века. Очень высокие потолки, красивая отделка. Поддерживается дух старины. При этом демократичные цены для Москвы. Конечно, кое-где требуется ремонт, в некоторых номерах пора менять мебель. Само здание – историческая ценность, было очень приятно в этой атмосфере находится. Номера уютные, всегда чисто и убрано. Свежие полотенца и халаты.
Гостиница в центре Москвы по приемлемой цене, красивое здание. Персонал ненавязчивый, всё идеально чистое. По запросу принесли гладильный стол и утюг. Отдельно хочу отметить шведский стол: большой выбор блюд, всё вкусное, молодцы!
Жили в номере на 2 этаже, было прохладно, от окон немного дуло. Сервис высокого уровня, всё для клиента. Хорошее расположение, всё рядом. Видели в предыдущих отзывах жалобы о некачественной уборке номера поэтому проверили. Под кроватью и за шкафом чисто. В номере чай, кофе, косметические принадлежности. Полотенца меняются каждый день, в общем уровень обслуживания нам понравился.
Заказывали полулюкс весной этого года. В стоимость уже был включен завтрак. Номер чистый, уютный и со всем необходимым. По просьбе приносят утюг и гладильную доску, это большой плюс. Очень удобная и большая кровать, с хорошим матрасом и подушками. Вкусный завтрак, в отеле есть бар. Из минусов - некоторая мебель выглядит слишком ретро.
Хочется выразить благодарность персоналу отеля Будапешт за наш чудесный отдых в гостинице. Приехали в 11 часов, к сожалению чистых номеров не оказалось. Оставили вещи в камере хранения бесплатно и зашли в бар на 2 этаже, чтобы согреться и попить чаю. Ближе к 12:00 к нам подошел бармен и сказал, что номер готов и мы можем заселиться. Мы были в восторге!!!! . В номере чистота и уют, очень остались довольны наполнением номера. Есть маленький холодильник, чайник, набор чая и кофе. Фен, тапочки, теплые махровые халаты, полный комплект банных принадлежностей и даже зубная щетка. Сразу видно, что отель старается придерживаться высоких стандартов обслуживания, даже в таких мелочах. Место, в которое хочется вернуться вновь!
Проживала в классическом номере 3 дня. Отель соответствует 4 звездам. Хорошая шумоизоляция, в номерах чисто, по-домашнему уютно. Вкусные завтраки, есть из чего выбрать.
Идеальное место для проведения свадьбы в центре города. Арендовали небольшой зал, в котором собрали всех наших друзей и родных. Банкетный менеджер Марина заранее спланировала меню, согласно нашим предпочтениям. Еда была очень вкусная, всем гостям понравилось. А какие виды для фотосессии! С нетерпением жду фотографии. И вишенка на торте – номер для новобрачных в подарок с включенным завтраком. Спасибо вам за то, что сделали наш день еще более незабываемым! Если кто-то из моих друзей надумает отмечать свадьбу, то я обязательно посоветую им Будапешт.
Останавливался в отеле во время командировки. Качество на 5+. Для командировочных действуют спец условия – предоставляют рабочее место с компьютером, бесплатный wi-fi и приносят воду в номер. Я об этом не знал, так что остался приятно удивлен. Отдельным пунктом хочу поблагодарить персонал. При заселении возникла небольшая проблема, но администратор быстро решила ее. Смело останавливайтесь, вы точно не пожалеете.
Не первый раз выбираем «Будапешт» для проведения мероприятий нашей компании. Вновь доверили организацию кейтеринга для фуршета. Здесь отличная площадка и профессиональные менеджеры. Всегда помогут в решении любых вопросов. Если вам нужно провести фуршет или банкет – смело обращайтесь. Здесь отличные залы и работают настоящие профи своего дела.
Несмотря на солидную историю отель довольно современный. В номере установлен кондиционер, кровать удобная, я отлично высыпалась. Каждый день проводят смену полотенец. Завтраки великолепные и можно также посетить бизнес-ланч. Очень удобное расположение и цена показалась приемлемой – чуть больше 3 тысяч за ночь. Я отлично провела время в Москве и рекомендую гостиницу.
При входе в отель встречает швейцар и дружелюбные девушки на ресепшен. Удалось заселиться немного раньше, за что огромное спасибо! Прекрасно провел выходные и познакомился с достопримечательностями столицы. В номере было все необходимое от красивых апартаментов до гигиенических мелочей. Было очень приятно остановиться в отеле с интерьером, имеющим такую историю.
Великолепное расположение и прекрасный сервис. Мы выбрали тариф «полупансион» и в стоимость проживания было включено двухразовое питание – завтрак, а также обед либо ужин на выбор. Кухня очень понравилась. В номере было все необходимое, и при заселении встретил дружелюбный персонал.
Благодарю отель «Будапешт» за предоставление площадки для фуршета! Мероприятие удалось, и все было на высоте. Хочу отметить профессионализм менеджеров и сказать спасибо за помощь в организации. Соотношение цена-качество оптимальное, в зале царит торжественная атмосфера. Бронировала нужную дату через сайт, и отсутствовал пробковый сбор, что редкость для таких площадок.
Отель хоть и старый, но все в достойном состоянии. В номерах уютно, регулярная уборка, довольно большой выбор блюд на завтраке. Единственный минус – из окна может доноситься шум оживленной улицы. Но в номере есть кондиционер, можно закрыть окно, и проблема будет решена. В остальном все классно, место достойное, могу от души порекомендовать.
Отель выбирали по территориальному расположению, и очень приятно удивила цена (чуть более 4500 за двухместный номер в сутки). Вряд ли удастся найти более выгодный вариант. На входе встречает швейцар, эффектный интерьер в стиле XIX–XX веков, в номерах – чистота и все нужное
для комфортного проживания. Спасибо за гостеприимное отношение!
Спасибо еще раз! Это было не забываемо! Обязательно вернемся к вам еще раз)
Останавливалась здесь первый раз в поездке по работе. Классный отель, все чисто и аккуратно. Историческое здание и соответствующий интерьер задают особую атмосферу.. Регулярная смена полотенец и уборка в номере. Культурный и приветливый персонал. Обязательно приеду вновь!
Довольно просторный номер, удобная кровать и все для комфорта (тапочки, халат, шампуни, фен, вайфай и прочие мелочи). На входе встречают приветливые девушки на ресепшене и швейцар. Заселение проходит оперативно, обязательно посоветуют, куда сходить и что посмотреть. Белье меняют каждые 3 дня.
Порадовала приемлемая цена, для столицы так и вовсе подарок. Месторасположение, доброжелательные сотрудники, встречающие при заселении, и сытные завтраки – что еще нужно? В номерах регулярно проводится уборка и смена полотенец, есть тапочки, интернет. Мебель местами не самая новая, но удобная.
Достойный выбор. Очень подкупает стоимость. За довольно уютный одноместный номер в центре меньше 3 тыс. руб. Остановившись здесь, можно осмотреть все достопримечательности и насладиться историческими видами. Питание, чистота, персонал – все на уровне.
Отличное место для отдыха. Порадовала возможность остановиться в самом сердце Москвы по
приятной стоимости. Цена за комфортный двухместных номер чуть больше трех тыс. рублей –
просто находка. Из окна открывается вид на Петровские линии, а рядом Кремль и масса других
знаковых мест. Номер оборудован сейфом, есть телевизор, фен и все банные принадлежности.
Мне очень понравился исторический интерьер. В номере есть все, что нужно для отдыха и для работы. Удобные стол и кровать, матрас позволяет прекрасно выспаться. Ночью шумновато, но все же окна выходят на центр Москвы. При необходимости можно воспользоваться прачечной. Есть уютный бар и включены вкусные завтраки.
Если и есть минусы в виде шумной улицы, их перекрывает стоимость и пешая доступность до Красной площади. Лучший выбор, чтобы провести в Москве выходные. Заселение оперативное, завтраки сбалансированные (каши, фрукты, бульоны, ароматная выпечка и многое другое). Кровать удобная, свежее белье, полотенца, халаты. Остались только приятные впечатления и желание вернуться вновь.
Супер расположение, швейцар на входе и девушки на ресепшен настоящие профи. Встретили без задержек, рассказали об истории отеля и местах, которые стоит посетить. Чистые номера в винтажном стиле и прекрасный вид из окна.
Перед бронированием отеля перечитала много отзывов и так и не поняла, чему верить – кто-то пишет, что все отлично, кто-то что все плохо, но перспектива пожить в историческом
центре Москвы оказалось слишком заманчивой, поэтому отель я таки забронировала.

И теперь, когда наши каникулы в Москве подошли к концу, хочу сказать, что все хорошее, что пишут про отель – правда. Встретили нас действительно как самых дорогих гостей, все
рассказали, показали, помогли с вещами. Номера очень просторные, красивые, в духе старины.

Есть все, от тапочек до фена. А какие вкусные обеды и ужины нам предложили, не передать словами. И все это по стоимости среднего отеля в моем городе, а мы остановились на минутку в самом центре Москвы. Какие-то мелочи в виде “уставших ковров” настолько незначительны, что мы не обращали на них совершенно никакого
внимания.

Не скажу, что мы не видели сервиса, также отдыхали и в Турции и в ОАЭ и в Египте и есть с чем сравнить. И отель Будапешт очень достойное место! Рекомендую от всей души.
Немного плохая шумоизоляция была в номере. А так все в порядке. Матрас удобный, сейф есть в номер. Внимательный персонал, который может ответить на любой вопрос, и относятся к каждому посетителю, как действительно к долгожданному гостю. До Красной Площади минут 15
Не хотелось уезжать домой, так нам понравилось в Будапеште. За неделю обошли весь центр москвы, побывали и в Сандунах и в Большой с детьми сходили и в Мавзолей. Дети сказали, что в Будапеште красиво, как в Музее и теперь постоянно спрашивают, когда поедем еще.
Последний раз были с мужем в столице двадцать лет назад. Спасибо Будапешту за приятную атмосферу советской Москвы, за завтраки с вкуснейшим ароматным куриным бульоном и отличное отношение персонала к гостям города.
Все хорошо, но есть один существенный минус – нельзя курить в номере, а для меня это неудобство. На остальное пожаловаться не могу. Все устроило, все продумано. В номере чисто, телевизор, кондиционер и все удобства на уровне.
Выбирали гостиницу не долго перед поездкой в Москву. Будапешт сразу понравился по фото и описанию. На деле и правда оказалось приличное заведение, все на своих местах, начиная с ресепшена. Встретил вежливый персонал. Все культурно рассказали, объяснили. В номере прекрасная обстановка под старину. Не только красиво, но и удобно. Кровать мягкая, есть даже спутниковый телевизор, в ванне все чистенько.
Все понравилось, хоть и не дешево. Останавливался в Будапеште на три дня. Сам отель не просто красиво смотрится снаружи, но внутри все чисто, опрятно. В номере все есть, полный набор всего необходимого для командировочного. Убирают ежедневно. Полотенца чистые, даже халат дали махровый. В общем остался доволен. Поесть неподалеку можно в кафе, если не хочется тратить на ресторан.
Отдыхали с подругой в Москве. Жили в отеле «Будапешт» лучшего места вряд ли найдешь. Все рядом. Обошли весь центр столицы. Побывали и на Красной
площади, и в Храме Василия Блаженного, и в Большом театре. Вечером обошли все прилегающие улочки – красиво! Парк «Зарядье» удивил необычностью и масштабами природных ландшафтов.
Я человек пожилой и ценю удобства. В каждой командировке страдаю от их недостатка. Именно их и нашел в гостинице. Ничего лишнего. Тихое место с уютной мебелью. Рядом все московские знаковые места.
Самое замечательное в этом отеле - его место расположения. От уютного номера до красоты центра города рукой подать. Местами, конечно, напрашивается ремонт, но удачное расположение и заботливый персонал скрашивают мелкие недочеты
Я писатель и приезжал за впечатлениями в столицу. Рассчитывал на тишину и спокойную обстановку. Получил то, что хотел. В номере тишина, из коридора и окна никаких шумов, как будто жил один в гостинице. Можно заказать ресторанное обслуживание в номер, а вечером неспешно прогуляться по оживленной улочке с многолетней историей — Петровские линии. Лучшего места для творческого человека не сыскать. Мои наилучшие рекомендации.
Жили всей семьей - двое взрослых и близнецы, изначально нас купило расположение, но и внутри оказалось недурно. Своим полулюксом мы остались довольны, дети сказали что ни разу еще не жили особняке) Нас тоже всё устроило, главное что для четырех человек в таком месте оказалось выгодно.
Крутая стоимость для этого района, гостиница неплохо оборудована, всё что необходимо было в номере или в крайнем случае на ресепшене. Мебель возрастная, но не дряхлая, в номере красиво. Досталась комната с душем, ремонт в ванной в порядке. За едой ходили в магазин, в номере был маленький холодильник для хранения
Благодарю персонал отеля Будапешт за отличную работу и замечательное отношение к
гостям. Прожил в отеле три дня, в комнате постоянно наводили порядок, из-за чего
поддерживался уют. В следующий раз опять остановлюсь здесь, у меня отличное
впечатление от этой остановки
Приехала прогуляться с подругой, на один день пришлось заселилась в отель, тк хостелы уже утомили. Я не привередливая, выбором осталась довольна (особенно отдельной ванной комнатой со свежими полотенцами и феном) До метро близко, все необходимые заведения также под рукой.
Навещали сына-студента в Москве, для остановки выбрали эту гостиницу. Для центра города у Будапешта очень демократическая цена, остались на 2 ночи, плюс попали на какую-то акцию и получилось еще выгоднее. В Будапеште оказался отличный сервис, отдельный респект уборщице и портье! Нам с женой было приятно здесь находиться, рекомендуем!
Компания в которой я работаю уже давно пользуется услугами гостиницы Будапешт и бронирует номера для деловых поездок сотрудников. В отеле отличный уровень сервиса и большое количество дополнительных услуг – руководство периодически бронирует банкетный или конференц-зал для встречи с партнерами.
Выбираю Будапешт для отпуска третий раз, но впервые пишу отзыв. Это мой любимый отель в Москве. Постоянно выбираю комнату с прекрасным видом на Неглинку. Обратил внимание, что в отеле соблюдаются все санитарные нормы, внутри идеальная чистота, все ходят в масках.
Я впервые остановился в отеле, тк не часто путешествую, поэтому мне не с чем сравнивать, но пребывание в Будапеште мне понравилось. Местные завтраки не пробовал, утром ходил в кофейню и сразу убегал по работе. Рядом находятся красивые здания и церкви, есть что посмотреть. Спасибо местному персоналу за вежливость и дружелюбие.
Заселились в Будапешт на новогодних каникулах, достался чистый просторный номер с двумя отдельными кроватями, но нам с мужем было не принципиально. В свободное от дел время с удовольствием гуляли по центру, ходили в рестораны и на Красную площадь. Завтраки понравились, сотрудники отеля были приветливыми и хорошо делали свою работу.
Для проведения форума арендовали в этой гостинице конференц-зал, нас подкупило идеальное расположение, чтобы всем участникам было удобно добираться. Хочется отметить старания клиентоориентированного персонала, спасибо за гостеприимство и помощь в организационных моментах! Предоставленное помещение отлично подходит для подобных собраний.
Красивый отель снаружи, но чуть попроще внутри. Вежливый персонал на ресепшене и встречаемый в коридорах. Номер при заезде был чист и регулярно убирался. От отеля очень близко до метро, что для центра неудивительно, но пополняет список его преимуществ, в будущем планирую останавливаться здесь еще.
При культурных посещениях одной из столиц предпочитаю останавливаться в интересных местах. И гостиница понравится таким же любителям классических аутентичных интерьеров со старинным окнами, дверьми и декором (при этом воссозданные убранства отеля отвечают всем современным удобствам).
В сентябре жили с сестрой в этом отеле в самом центре)) Для этого района Москвы проживание обошлось очень выгодно. Сервис был неплохим, интерьер гостиницы запомнился своей «атмосферой былой роскоши». Все запланированные для посещения места были под рукой, при перемещениях мы обходились без метро.
Отличный отель, с историей, в самом центре столицы! Только интерьер в номерах устарел. Хотя кровати очень удобные по-прежнему!
Для проведения банкета выбирали место в центре Москвы, хотели сделать фотосессию возле Кремля. Изучали разные предложения в интернете и заинтересовал банкетный зал гостиницы «Будапешт». Банкетный зал свободно разместил наших гостей, было не только просторно, но и уютно. Фирменные блюда от шеф-повара все оценили по достоинству. Официанты доброжелательны и услужливы. Банкетный зал снимали на весь вечер, успели сходить на фотосессию, потом вернулись к вкусным и оригинальным десертам. Будем рекомендовать «Будапешта» друзьям, у них через полгода тоже юбилей.
Хочется оставить отзыв об очень уютном и классном месте практически в центре Москвы. Это историческая гостиница «Будапешт». Изначально нас удивило название, потом слово «историческая», а потом мы просто влюбились. Дело в том, что отель находится в здании, которое является общепринятым памятником архитектуры 18 века. Дом очень солидный, при этом современно обустроенный – там есть все, что нужно человеку в 21 веке. Еще можно отметить очень удобное расположение. Кремль и Красная Площадь в шаговой доступности. Очень здорово, комфортно, персонал вежливый и услужливый. Рекомендуем всем!
В гостинице «Будапешт» арендовали банкетный зал «Меньшиков» для проведения своей свадьбы. Помещение красиво декорировано, обслуживание на высшем уровне, кухня очень вкусная. Некоторые гости были из-за других городов, их прекрасно разместили, не пришлось дополнительно решать вопрос с жильем.
Мы с мужем решили показать детям столицу. Жили в двух номерах типа «стандарт двухместный». Оценка – очень хорошо. Отель в историческом центре, можно пешком обойти все самые знаменитые московские достопримечательности. Порадовала и идеальная чистота в номере, и заботливые девочки с рецепшена. Позволили задержаться с выездом почти на 2 часа, не пришлось сидеть лишнее время на вокзале.
Хороший отель, для любителей комфорта. Тихо, спокойно, приятный и отзывчивый персонал. Хороший бар на первом этаже, вкусные завтраки, уборка номеров на высоте, полотенца новые были, на одру персону 2-3 полотенца, тапочки, средства для гигиены. на самом деле минусов нет вовсе, только все же ремонт бы или реставрацию подделать, потому что мы заметили, что обои в некоторых местах отходили, но это не заметно конечно, просто мы наблюдательны. Мы все равно отлично отдохнули в отеле и думаю вернёмся в следующем году снова и будем рекомендовать друзьям.
Гостиница Будапешт в Москве на карте