8 (495) 229-77-88 8 (495) 229-77... — показать

Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва) в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 229-77-88 8 (495) 229-77... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-77-88 ещё
Есть доставка

Отзывы про Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва) (72)

4.6
Уже закрылось, слава богу. Так себе было место. Нет, по-началу все было очень даже на уровне. Потом скатилось к лимите из за МКАД и каким - то невнятным пузанам в замызганных пиджаках. Качество не долго удалось поддерживать. А жаль. Все задатки были.
Куртой бар, отдыхал большой компанией друзей, обслуживание на уровне, спасибо! обязательно придет еще
Современный интерьер, есть веранда - люблю летом сюда приходить. Готовят в целом все вкусно, цены стандарт для москвы
Прихожу сюда ради атмосферы и вкусной еды. При чем вкусно все, что пробовала, как у них получается так готовить - ума не приложу. Довольно быстро обслуживают.
приходим туда за атмосферой и возможностью без лишних ушей обсудить дела насущные.

По поводу еды — я веган, и для нас там не слишком большой выбор. Мясоедам еда нравится.

В целом хорошее, атмосферное место
Я обожаю это место. Самое лучшее заведение. Нравится абсолютно все. Обслуживание, меню, даже атмосфера какая то особенная. Супер!!!!
Отличное заведение! Обслуживание отличное, держат уровень. Кухня тоже, всегда специальные предложения и новинки в меню.
Это один из моих любимых ресторанов в столице. Цены здесь конечно не самые низкие, но зато здесь просто непередаваемая атмосфера и очень вкусная кухня. Особенно меня впечатлила летняя веранда с которой открывается очень красивый вид. И каждому кто посетит это место я бы порекомендовал попробовать что нибудь из авторской кухни, либо же блюда-гриль, которые здесь просто восхитительны!
Шикарный ресторан! Ничего подобного ранее не видела! С мужем отмечали здесь нашу годовщину, столик бронировали заранее. Не ожидала, конечно, такого сюрприза, но зато вечер запомнила навсегда. Очень оригинальный интерьер, замечательное обслуживание (не сидели по полчаса, ожидая заказ), живая музыка, караоке... какая-то просто сумасшедшая атмосфера! Из меню больше всего понравился салат "Кнели" (из мяса краба на тар-таре из авокадо). Такое же изысканное блюдо, как и сам ресторан! Рекомендую к посещению!
Очень классный ресторан)Атмосфера супер)Обслуживание хорошее) Цена вполне приемлемые)
До недавнего времени я и не подозревал о существовании такого отличного места. Был приглашен в этот ресторан на рабочий корпоратив. Все свои эмоции, связанные с посещением этого заведения, просто не могу передать словами. Сказать, что понравилось, значить не сказать ничего - отличное место, замечательная обстановка, вежливый персонал. Все просто на высшем уровне. Можно как просто хорошо посидеть с друзьями в уютной обстановке, так и провести официальные встречи. Скоро у меня день рождения, тоже планирую отметить его здесь.
Очень классный ресторан с непередаваемой атмосферой. Когда я попал сюда в первый раз, я был очень удивлён и порадован изысканным интерьером этого места, всё выполнено в одном стиле который идеально подходит для этого ресторана. Хоть место и не из дешёвых, но я стараюсь приходить сюда при каждом удобном случае. Ещё хотелось бы отметить отменную кухню и очень хорошее обслуживание!
Очень приятное место, я там с мужем постоянные клиенты. Персонал всегда внимательный, официанты ждать не заставляют, со стола убирают вовремя и заказ приносят быстро. Кухня очень вкусная, что не пробовали, все понравилось, все всегда свежее. Интерьер так вообще поражает своей красотой, все удобно и атмосферно. Цены конечно соответствующие, но оно того стоит.
В это интересное заведение меня пригласил мой муж и я была удивлена уютным интерьером и теплой легкой и дружелюбной атмосферой. Блюда по цене приемлемые, готовят их быстро, а главное вкусно. Цветной бульвар, а также летняя веранда поразили меня своей красотой. Поэтому я сейчас стала часто сюда заходить. Здесь реально отдыхается душой! Я довольна и всем рекомендую!
Первый раз в Buddha-Bar я пришла с подругой. Атмосфера тут отличная, расслабляющая, уютная. Официанты очень доброжелательные, цены приемлемые на блюда. Сами блюда готовятся быстро и очень вкусные, поэтому я стала чаще сюда заглядывать. Летняя веранда и цветной бульвар восхитительны, просто слов нет, это надо видеть! Здесь действительно классно и круто!
Ну что тут сказать? Однозначно, заведение элитное, средний чек полностью соответствует предоставляемому качеству обслуживания. Бывал здесь несколько раз, всё летом, и так мне нравится летняя веранда, особенно в самый расцвет дня, и цветной бульвар, очень шикарен!) Ну и в целом, атмосфера заведения непередаваемая, нужно побывать, что - бы ощутить!)
Каждый день только туда и хожу. Обстановка очень классная,кто еще не был сходите советую,не пожалеете
Совсем недавно посетили с друзьями это заведение и с тех пор стали ходить туда каждые выходные, здесь действительно можно хорошо отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться, цены у них недорогие, прекрасное обслуживание, вкусные закуски, так же иногда курим кальян, на этих выходных опять собираемся туда сходить и как следует отдохнуть от работы).
Это заведение нам рекомендовали друзья. И не обманули. В первое же посещение мы прониклись той атмосферой релакса, которая так заботливо создаётся хозяевами ресторана. Прекрасные, не на что не похожие интерьеры в восточном стиле. Отменная кухня. Выбор блюд огромный. Плюс кальян на любой вкус. И всё это за вполне адекватные деньги. Подумываем стать завсегдатаями, благо живём не так далеко.
В кафе "Будда- бар" часто бываем с друзьями и всем там очень нравится. Там очень интересная обстановка, в которой приятно находится. Этот бар посещают разные люди и наблюдать за ними очень интересно. Так же обслуживание радует, не приходится звать официантов, они сами следят, когда нужно убрать и так далее. В общем, хороший ресторан, всем советую в нем побывать!
Попали в Будда-бар на Цветном бульваре совершенно случайно, из чистого любопытства, но не прогадали. Очень актуальное заведение особенно в жаркие дни. Летняя веранда, шикарная обстановка, да и атмосфера самая что ни наесть располагающая к релаксу. Богатый выбор кальянов, плюс великолепная кухня оставили самые позитивные впечатления. Непременно повторим визит.
В Будда-бар на Трубной площади меня затащила подруга, она частенько проводит здесь время. Вкусно покушали и прекрасно посидели, обстановка уютная, интерьер шикарный. Большой выбор коктейлей, из блюд очень понравилось ризотто с уткой, грибами и сыром Шавру. С летней веранды открывается отличный вид на Трубную площадь, и парковка, кстати, есть большая.
С подружками здесь были) На самом деле не планировали именно сюда идти, просто по пути было, но от посещения только положительные эмоции остались) Понравилось как нас приветливо и гостеприимно встретили, проводили за столик. Официанты всегда были можно сказать рядом, так что никаких задержек не было) В общем, вкусно отобедали, так что я рекомендую сюда зайти)
Обожаю посещать Buddha-Bar, такой замечательной атмосферы я нигде больше не встречала. Впервые была в этом ресторане по приглашению друзей, которые праздновали свадьбу, мне очень понравилось. Оформление зала настолько роскошное, создается впечатление, что ты находишься не в ресторане, а действительно во дворце Будды)) Кухня тоже на высоте, поэтому теперь из множества ресторанов я выбираю именно Buddha-Bar
Зашли в этот ресторан на Трубной площади когда были в командировке, после рабочего дня отдохнуть и поужинать. Как только мы вошли внутрь, сразу погрузились в сказочную атмосферу Индии, очень красиво. Ужинали на летней веранде, блюда были вкусные, я такие еще нигде не пробовала, вежливый и общительный персонал. А после ужина мы покурили вкусный кальян, и просто насладились вечером и всей обстановкой. Когда приедем в следующий раз, это будет самое первое место, куда мы пойдем.
Самое шикарное место, которое можно только посетить в нашем городе. Отмечали в Buddha-Bar день рождение друга. Понравилась атмосфера заведения, интерьер очень стильный и красивый. Алкоголь, как говориться - на любой вкус и цвет. В коктейлях чувствуется алкоголь, а не газировка. По кухне тоже все замечательно. Как бы бар-ресторан такого уровня предполагает вкусную кухню. Рекомендую к посещению!
Совсем недавно были в этом ресторане на Трубной площади. Место просто волшебное, такая атмосфера, что просто тебя сразу окутывает чем то таким тёплым восточным : расслабляешься, забываешь о проблемах. Кухня очень вкусная. Ещё пробовали здесь кальян, очень понравилось. Можно посидеть на свежем воздухе на летней веранде , полюбоваться видом на Москву . Отличное место
В прошлую пятницу были здесь с друзьями, отдохнули отлично) Атмосфера как раз соответствующая для дружеских посиделок за кальяном. Насчет интерьера ничего плохого сказать не могу, поскольку индийский стиль мне очень нравится. Уютно, стильно, а самое главное-здесь отличная кухня) Друзья заценили и кальяны, но лично ничего сказать не могу о них, так как я не любительница)
Зашли в Будду бар покурить кальянчика, выпить немного коктейльчиков. Очень понравилась атмосфера заведения, все так красиво - глаз радуется такому интерьеру и декорациям. Будто бы попали на восток. Заказывали кальян на молоке, со вкусом клубники и дыни. Принесли через 15-20 мин, калян был уже распыхан - ароматный, не горчил, продержался у нас 45 мин. Коктейль тоже оказался вкусным. Обслуживание в целом шустрое, официантка улыбчивая девушка.
Хорошее, приятное заведение, где делают вкусный кальян! В следующий раз попробуем что-нибудь из блюд.
Уже не раз бывала в этом ресторане и остались только приятные впечатления. Персонал там вежливый и всегда готов ответить на любой вопрос, особенно могу отметить официанток, которые профессионально выполняют свою работу. Меню разнообразное, атмосфера приятная, да и контингент сюда ходит приличный. Особенно мне запомнился день рождение моей кумы, который был в прошлом месяце.
Место реально знатное! Частенько стали сюда забегать с друзьями, после того как бар открылся) На самом деле, мне здесь нравятся очень две вещи: первая - это очень вежливые сотрудники, которое реально как - то стараются работать и угодить клиенту. Второе - это очень вкусное меню, по - крайней мере мне нравится) Ну и в целом, атмосфера приятная, посещать это заведение нравится)
Когда впервые попадаешь в этот ресторан то ощущения просто невероятные и можно почувствовать себя царём или президентом. Весь интерьер просто искрит роскошью, обслуживающий персонал невероятно вежливый. В меню представлено огромное количество авторских блюд которые в других заведениях Москвы вы врядтли когда либо найдёте. Очень сильно меня здесь впечатлила летняя веранда которая расположена на крыше и с которой открывается замечательный вид на город!
Впервые побывала в этом заведении не так давно, но впечатления от посещения остались хорошие, поэтому успела заглянуть сюда с друзьями еще несколько раз. Атмосфера тут очень приятная, идея с использованием элементов буддизма в оформлении, мне кажется, сыграла в этом большую роль. Само обслуживание также на уровне, персонал внимателен и вежлив, блюда вкусные, порции достаточно большие и при этом не сказать, что дорогие. В общем место, на мой взгляд, отличное, обязательно будем бывать здесь и в дальнейшем!
Не буду расхваливать данный ресторан как особенный, но сказать то, что мне в нем не нравиться я совершенно никак не могу, тем более что посещаем его с мужем каждые выходные, когда после хорошего вечера хочется посидеть попить вина и вкусно покушать. Отмечу потрясающий интерьер в самом ресторане, который помогает полностью расслабиться и получать от вечера удовольствие!
Мы частенько заглядываем в Будда Бар. В особенности посещаем его во время отпразднования дней рождений и различных праздников. Нам очень нравится атмосфера внутри ресторана. Самое главное-играет приятная ненавязчивая музыка. Также хорош интерьер заведения. Не остались равдодушными и по отношению к меню. Все очень вкусное. Особенно горячие блюда. Официанты все подают во время и относятся с уважением и с улыбкой на лице. В общем, советую, хорошее местечко для приятного времяпровождения с друзьями и близкими...
Мне здесь очень нравится) Частенько хожу сюда с друзьями. Особенно мне нравится на летней веранде, там просто шикарный вид. В "Buddha-Bar" хорошее обслуживание, сколько была здесь, ни разу никаких проблем не возникало. Официанты обслуживают по возможности быстро и вежливо. Блюда здесь всегда свежие, вкусны. Единственный минус, не всегда можно заказать столик, много желающих здесь посидеть.
Ресторан конечно шикарный и по интерьеру внутри и по отношению к своим клиентам. Это один из моих любимых ресторанов в индийском стиле, здесь реально погружаешься В саму Индию. Последний раз заходили просто пообедать, нравится очень их ризотто, там его готовят как положенно. Ну и само обслуживание отдельный разговор, официанты все приветливые, хорошо обученные молодые люди, плюс хорошо знают своё меню! Ценник может и выше среднего, но полностью соответствует!
В этом ресторане были с женой несколько раз, в последний раз посещали его на выходных, мы являемся любителями восточной кухни, русскую кухню тоже любим, готовят здесь действительно просто пальчики облизать можно. Дружелюбная атмосфера, высокое качество обслуживания и сервис, так же цены соответствуют качеству блюд, наверное теперь будем постоянными клиентами.
Меня сюда муж водил на годовщину нашей свадьбы. Если честно не ожидала, что там так красиво. Мы были на первом этаже, там довольно уютно и атмосфера сама располагает к хорошему времяпрепровождению. Официант, который нас обслуживал, был тактичен, вежлив, подходил вовремя. Правда заказанные блюда долговато пришлось ждать, но оно того стоило, все было очень вкусно. В целом, мы остались довольны.
Скажу сразу, что попали в это заведение совершенно случайно, когда проезжали мимо этого заведения. Зашли с мужем и забронировали здесь столик, что бы отметить наше 10 летие нашей совместной жизни. Приехали в забронированное время и уже на нашем столике стояла бутылочка хорошего вина, а после нашего прихода начали подавать блюда, которые были заранее обговорены. В итоге вечер прошел просто замечательно. Все было вкусно. Играла красивая музыка. Официант постоянно следил за порядком на столе. Ничего плохого, мы в этом заведении так и не нашли.
В этом ресторане были с женой уже несколько раз, нам его посоветовала ее коллега по работе. Обслуживание и сервис на высшем уровне, официанты внимательные и вежливые, по поводу кухни тоже плохого сказать не могу, готовят вкусно, просто пальчики оближешь, интерьер ближе к индийскому, все очень красиво. На выходных собираемся снова посетить это замечательное заведение.
Была в этом заведении несколько месяцев назад. Подумала, неплохое. Забронировали столик в караоке с причитающимся депозитом в 10 тыс. рублей, чтобы отпраздновать день рождения. Приехали со счастливой именинницей, но нас развернули на входе, отменив бронь. Отвратительно! Сами понимаете, состояние красивой юбилярши
Очень красивый ресторан, с потрясающими десертами. Ходили с друзьями, всем все очень понравилось). Единственный минус- цены...очень дорогой, но как говорится за удовольствие нужно платить :)
Отмечали с мужем вчера его день рождение. Сам ресторан и музыка оч.понравились. Остался неприятный осадок, т.к. при бронировании столика администратор сказала, что клиенту в день рождения полагается скидка, а официант нам сказал, что скидку получают при счете от 10 тыс. Для заведения такого уровня просто неприлично таким образом обманывать клиента, как на овощном рынке…Можно было предложить формальную скидку 3—5%
Отличная азиатская кухня, приветливый персонал, блюда большого размера. Всегда много китайцев-туристов в ресторане. Рекомендую заказывать столик заранее. Интерьер помоему в индийском стиле (там стоит золотой buddha) :))
Доброго время суток! Частенько бываю у Вас! Считаю одним из лучших ресторанов Москвы! Отличная обстановка, вкусная кухня. Высокое профессиональное обслуживание. Хочу выделить менеджера Артура, за его высокое профессиональное качество общения с клиентами.
Как поклонник восточной кухни, имею некоторое представление о том, как должна быть приготовлена еда. Тут её готовят идеально на мой взгляд. Дизайн и интерьер как в сказке. Люблю живую музыку по вечерам, играют хорошие песни.
Прекрасный ресторан. Очень вкусно готовят, во время подают заказ, молниеносно обслуживают . Нам очень понравилось. Вернемся сюда еще обязательно!
Всем привет, хорошее заведение. Работаю на мясницкой, иногда заезжаю на ужин. Приятная атмосфера, можно расслабиться с кальяном)
Доброго время суток! Я являюсь постоянным клиентом вашего ресторана, расположенного на Цветном бульваре, и, до определенного времени, была абсолютна довольна обслуживанием. Мое доверие и лояльность были подорваны после общения с менеджером вашего ресторана Артуром. Рассчитывая на помощь и понимание, я обратилась к Артуру со своими пожеланиями к работе персонала и надеялась на полное участие в моем вопросе. Я могла бы принять во внимание распространенные для мегаполиса стрессы, особенности человеческого менталитета и личные проблемы вашего сотрудника, если бы наше общение с Артуром не вышло за все рамки приличия и нормального отношения. Мне вообще не понятно, как человека с таким надменным характером можно ставить на должность менеджера ресторана - он же хам! Я занимаю довольно серьезную позицию в крупной компании, и мне не понаслышке известно, какими компетенциями должен соответствовать тот или иной сотрудник. А если принимать во внимание конкурентную среду, абсолютно непонятно, каким образом выбор руководства остановился на Артуре. Как выяснилось, мои коллеги тоже невысокого мнения о работе Артура, поэтому приняли коллективное решение не посещать ваш ресторан, пока там работает этот сотрудник. Я присоединяюсь к этому решению и, так как могу позволить себе выбор, который мне предоставляет вышеупомянутая конкурентная среда, отказываюсь приходить в ваше заведение, пока Артур не будет уволен. В компании, где я работаю, мы не оставляем шансов для конкурентов, и это приоритет, поэтому умеем зарабатывать даже в кризис. Наш коллектив не принимает сотрудников, которые подрывают моральные основы человеческих взаимоотношений и корпоративные этические нормы, поэтому мы команда. Мы ценим клиентоориентированность и профессионализм, поэтому наши клиенты не уходят от нас. Я не знала, что сейчас где-то по-другому, поэтому выбор за вами, но точно могу сказать, что была бы рада посещать ваш ресторан со своими коллегами в будущем. Заранее спасибо.
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Добрый день Евгения! Спасибо большое за, то что указали на непристойное поведения нашего сотрудника Артура, мы обязательно проверим данную информацию и проведем с ним работу.
На счет увольнения, вопрос может решится положительно в случаи явного претендента имеющего под собой фактические доказательства.
Так же мы предлагаем Вам посетить наш ресторан вновь и попросит у хостес вызвать данного менеджера и управляющего, думаю, что управляющий поможет в разрешении данного прецедента и конфликт будет исчерпан.
p/s: В целом менеджер Артур по мнению руководства и клиентов, сдержан, адекватен и всегда того же требует от остального персонала.
Пришли к вам с подругой пару дней назад. Немного необычно было оказаться в ресторане подобного рода, так все загадочно и в буддиском стиле. Но именно это и добавляет уникальности вашему ресторану. И что очень понравилось – это салат «будда бар» и коктейли! Хотя мне не очень понравился наш официант. Официант, что нас обслуживал, реально молодец, все вовремя подносил интересовался, все ли понравилось, настоящий профи. В общем очень приличное место, но и цены соответствуют!
Заходили сегодня днем с подругами. Хорошее место очень вкусная еда, приятно провести время. На 1 этаже недорогое меню, а качество еды на высоте, обязательно посетим еще. Рекомендую!
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Спасибо за то, что рассказали о своем положительном опыте посещения ресторана "Buddha-Bar Moscow"! Мы очень ценим Вашу честность и время потраченное на отзыв, будем рады видеть Вас снова!
не понравилось
была вчера днем
на 4 этаже на террассе одна
Обслуживали оооочень долго
неужели кофе готовится час?
на веранде уютно и вид хороший
первый этаж тоже ничего
пошла смотреть потом ресторан на 3 и 2 этаж
там какая-то странная тетя (типа она отвечает за персонал) - ничего не дала посмотреть и скорее старалась меня спровадить вниз (даже в туалет не дала сходить) ! сказала еще что фотографировать нельзя (это нарушение закона прав потребителя)
убедилась что я ушла
я потом вернулась в туалет - там темень такая кромешная для чего????
в общем цены высокие
я лучше в sixty схожу или в бар Стрелка или в АНТ 25 - там мило и никто не заставляет выключать фотоаппарат )) и цены для среднего класса
кстати по дресс-коду тетя могла бы понять что мы клиенты серьезные
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Доброе время суток Анна! Спасибо за то, что рассказали о своем опыте посещения ресторана "Buddha-Bar Moscow"!
По всем вопросам обслуживания, мы может принять меры только зная имена сотрудников, так как штат ресторана не позволяет идентифицировать работников только по должности.
Что касаемо фото и видео съемке, то политикой нашего ресторана, это не возбраняется, а иногда и поощряется. Странно, что сотрудница пренебрегла данным правилом. Уточните пожалуйста как ее звали.
Мы очень ценим Вашу ЧЕСТНОСТЬ и время потраченное на отзыв.
проходил мимо, не попал... видимо надо знать какой то пароль.. так просто не попадешь
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Спасибо за то, что рассказали о своем неудавшемся посещении ресторана "Buddha-Bar Moscow"!

В нашем ресторане существует система фейсконтроль. Ресторан был в праве отказать Вам если на вас был вечером одет спортивный костюм и кроссовки. Данный вид одежды приведен как пример, не соответствия внешнего вида и обстановке.

Если вас не пропустили по другой причине просим уточнить, день посещения, мы обязательно с этим разберемся!
Будьте внимательней при заказе столика. Пригласил подругу на ужин, забронировал на 2-м этаже, а оказалось, он по субботам больше напоминает клуб – много народу, музыка, танцы и все такое. Отдохнули мы здорово, но не в той атмосфере, что планировалась)
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Всем любителям хороших кальянов – сюда! В Будде их делают очень достойно, мы уже перепробовали почти все!
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
ТАк как постоянно бываю в баре скажу одно, заведение тускнеет(( Уже бармены не с огнём в глазах, и интерьер не обновляется(( Ставлю 4 звезды за высокое качество еды, что есть то есть. А атмосферу обновить легко, достаточно только захотеть, надеюсь у руководства будет такое желание
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Спасибо за то, что рассказали о своем положительном опыте посещения ресторана "Buddha-Bar Moscow"! Мы очень ценим Вашу честность и время потраченное на отзыв, обязательно передадим все Ваши пожелания руководству, будем рады видеть Вас снова!
Отлично провел вечер воскресения... Играли отличные dj! Офицанты были очень обходительными. Попросил букет цветов для девушки моя просьба была выполнена в течении 15 минут. Еда очень понравилась.. кушал креветка васаби и тартар - просто шикарный!
Очень приятное заведение, контингент людей приличный, абы кого не пустят, цены дороговатые, но это заведение не для повседневных посиделовок. Музыка отличная, дидеи крутые.
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Кухня понравилась азиатская, готовят нормально. Пафосно, много красивых девушек в именных вещах, «черные глаза», золото-бриллианты. Ощущение, что сюда люди не поесть, а на смотрины приехали. В общем, уют есть, релакса – нет. Люблю что-то более непринужденное, т.е. попроще.
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Лучший и единственный в Москве ресторан. Мирового уровня от а до я!
Нет слов одни эмоции ... к сожалению уже профукал столик на 8 марта:(
печаль.. придется изменить.. но с кем??:)
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Этот ресторан вызывает одни эмоции, их даже трудно описать. Просто все на высшем уровне, ну конечно ресторан не из разряда бюджетных, но это того стоит. Вечерние шоу, еда - безупречная, всё красиво. Советую посетить!!!!!
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Отпраздновал ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В БУДДА БАР! ВСЕ ПРОШЛО НА УРОВНЕ! Еда, напитки , сервис и атмосфера высший пилотаж... Спасибо всем сотрудникам ресторана!!!
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Отличная музыка. В целом это главное что можно сказать. В дополнение - уютная обстановкаи хороший бар. Летом - милая веранда и вкусный кальян
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Элитно и круто. Удобное расположение в центре с парковкой. Охрана выглядит внушительно! Дресс-код - гарантия того, что непонятно кого не пропустят. Публика собирается к вечеру, днем тут делать нечего. Отмечал свое день рождения, все гости остались довольны.
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Была первый раз и последний. Адское хамство и отвратительная еда. Фирменный салат Будда-Бар просто плавай в майонезе. Жуткие хостес. Огромное количество проституток и проплаченной массовки женского пола. Девушкам ставят общий кальян, наливают выпить, в замен они беспрерывно танцуют около диджея. Провинциалки из 90-х, которые с синяками под глазами обессиленно раскачиваются в духоте и шуме.
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Спасибо за то, что рассказали о своем опыте посещения ресторана "Buddha-Bar Moscow"! Все Ваши замечания приняты во внимание.

1) Так же уточняем, что в нашем заведении существует фейсконтро́ль который не допускает вход в заведение "Провинциалок из 90-х, которые с синяками под глазами".
2) Проход непосредственно к ди-джем для посетителей не относящихся к VIP гостям или административным работникам, запрещен.
3) Бесплатно наливать алкоголь и предлагать безвозмездно кальяны в нашем заведении не допускается, если нет прямого указания от руководства для определенных персон.
4) в нашем заведении существует одна из лучших систем естественного и искусственного вентилирования, просим извинить, если она не смогла в тот момент справиться с разгоряченной публикой ;)
5) во время проведения мероприятий у нас бывает довольно шумно, особенно когда играют диджеи.

Мы очень ценим Вашу ЧЕСТНОСТЬ и время потраченное на отзыв.
15 ноября я пришел отметить день рождения в Будда Бар на Цветном бульваре. Помимо того, что в помещении было невыносимо душно, убило качество еды.
Смело заказывайте "дорадо на пару в китайском стиле". Всего за 890 рублей Вам принесут потрясающую, ароматную тухлую рыбы, вонь от которой будет стоять в носу следующие минут 20.

Не сомневайтесь в выборе! Если Вы жаждете ярких впечатлений и незабываемую ночь на унитазе или с тазиком с обнимку, ешьте, не пожалеете!
Будда Бар уникальное место, где получив тухлую смрадную порцию рыбы, Вы наивно обратитесь к шеф-повару за объяснениями, но их не будет. Вам скажут, что рыба так и должна пахнуть. Это специальное блюдо от шеф-повара и Вы непременно должны ее съесть. Далее, если Вы будете настаивать на том, что отказываетесь есть тухлый продукт, а тем более делать вид, что он свежий, к вам, спустя минут 10-20 все же подойдет менеджер с неповторимым изысканным Рязанским говорком.

Гримасничая, на распев, менеджер расскажет, что это запах грибов и то, что нужно обязательно это съесть. Слова о том, что рыбу попробовали, так как, сразу не поняли откуда несет такую вонь, и, да, она однозначно тухлая, не произведут никакого эффекта.
Ни о каких заменах блюда, извинениях и тому подобной ерунде и речи быть не может. Чудесная девушка-менеджер скажет, что это тонкий аромат и будет настаивать на этом до тех пор, пока Вы в ультимативном порядке не потребуете замену блюда.
Далее, Вам, если Вы будете крайне настойчивы, принесут другое блюдо.

Спустя час-другой Вас начнет мутить и Вы поспешите уйти. Когда Вы попросите "книгу жалоб и предложений", прибежит все та же дивная сотрудница.
Не принося извинений и не выражая сожаления от лица Будда Бар, в Ваш день рождения в качестве комплимента, Вы получите агрессивный напор с рязанским душком. Менеджер будет настойчиво висеть над Вами и вменять в агрессивном ключе, что Вы не правы и это не реально. Все это будет сказано с крайне авторитетным видом. Далее, Вас призовут к совести и пристыдят тем, что не съеденная тухлая рыба не включена в счет.
А если и это не подействует, то по 46 кругу начнется старая песня о том, что: рыба так и должна пахнуть. Вы не правы. Ваши спутники не правы. У Вас что-то с обонянием.
С обаянием тоже, вероятно, проблема, так как, Вы спинным мозгом прочувствуете на сколько менеджер Вам не рад и какие именно негативные эмоции к Вам испытывает.

Далее, под уничтожающий взгляд рязанской королевы-менеджерицы Вы покинете заведение и остаток ночи проведете выблёвывая тот маленький кусочек
"наисвежайшей рыбы", который по утверждению шеф-повара и менеджера так и должен пахнуть. Невольно вспомнилась натянутая гримаса и гениальная фраза менеджера: "специфический запах тухлой рыбы, не значит тухлый".

С днем рождения и новых ощущений и незабываемых моментов!
Искренне Ваш Будда бар!

Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)

1)"в помещении было невыносимо душно" В нашем заведении существует одна из лучших систем естественного и искусственного вентилирования, просим извинить, если она не смогла в тот момент справиться с столь разгоряченной публикой!
2) "Как Вы относитесь к ТУХЛОЙ РЫБЕ? В Будда Бар, по адресу Цветной Бульвар, дом 2, Вам подадут безупречно ТУХЛУЮ Рыбы."
Спасибо за замечание, мы его взяли на контроль!
3) "подойдет менеджер с неповторимым изысканным Рязанским говорком". Менеджеров родом с города Рязани у нас не работает. Возможно Вы были не правильно информированы. А вот посетителям из любых городов мы всегда рады в том числе и с Рязани. Мы всегда придерживаемся интернациональной политики, а так же рады видеть посетителей со всех городов России!
4) "Гримасничая, на распев, менеджер расскажет, что это запах грибов и то, что нужно обязательно это съесть" наш ресторан не проводил и не проводит политику принудительного питания. Но воспитательную беседу воспитательного характера мы проведем обязательно!

Просим прощение, за доставленные неудобства мы обязательно свяжемся с Вами для урегулирования данной ситуации!

Мы очень ценим Вашу ЧЕСТНОСТЬ и время потраченное на копирование отзыва.
Очень приятное место в центре Москвы. Хороший звук и хорошие диджеи за вертушками. Не самая вежливая, но в целом вменяемая охрана, поэтому публика внутри довольно приличная. Коктейльная карта и вина дорогие, но это же не на каждый день место, и даже не для ужинов, поэтому вполне стоит того. Кстати, интерьер хороший, атмосферно, чуть ли не Нью-Йорк местами напоминает.
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
суперский звук, очень дорогая система но не очень отлажена в некоторых местах зала, надо перемещаться.
Были во вторник, после 1ч ночи никого... так что хорошее место если хотите много попеть "для себя".
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Сегодня были всей семьей в вашем ресторане! Нам посоветовали побывать наши друзья,они там постоянные гости! И как оказалось совсем не зря! Мы даже не ожидали, что там настолько здорово! Нас вежливо встретили, проводили. Мы были приятно удивлены вниманием и легкостью общения с персоналом! Друзья конечно говорили,что там все очень вкусно,но действительность превзошла ожидания!!!!! Кухня нереально вкусная, давно в ресторанах не пробовали еду такого высокого качества! Понравился интерьер, все такое натуральное и прикольное! Думаю мы теперь будем частыми посетителями! Спасибо за прекрасно проведенный вечер и праздник!!!! удачи вам!!!!!!!
Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)
Рестораны Будда-Бар во всем мире привлекают как звезд шоу бизнеса, так и всех тех, кто способен оценить это поистине необычное место.
Что необычного спросите Вы?
Все, начиная от отношения персонала (сродни Буддисткой философии о любви друг к другу) и огромной статуи Будды при входе, до фьюжн кухни, полностью располагающего к отдыху роскошного дизайнерского интерьера и специально подобранной лаунж музыки. Здесь Вы точно почувствуете себя как дома, расслабитесь после трудового дня и насладитесь шедеврами кулинарии. Из must have порекомендую салат Будда бар с курицей, из сладкого твороженные шарики, запеченые с ассорти из свежих ягод и соусом и маковый пирог с малиновым джемом и лимонно-мятным сорбетом (400-450 руб.)

Посетив его однажды, вы уже не сможете не зайти в него снова!

Приятного аппетита!

Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва) на карте