8 (495) 229-77-888 (495) 229-77... — показать

Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)

8 (495) 229-77-888 (495) 229-77... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-77-88 ещё
2000-5000 руб.

Про «Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва)»

Buddha-Bar Moscow - крупнейший представитель легендарной глобальной сети lounge-ресторанов с филиалами в Париже, Монте-Карло, Дубае, Лондоне и других мировых культурных центрах.

Buddha-Bar отличает поистине неповторимая атмосфера эклектичной роскоши на стыке традиционной восточной утонченности и помпезного лоска западной цивилизации: тонкое благоухание шафрана и сандала, теплый янтарный свет, благородные фактуры и изысканные предметы искусства, использованные в отделке интерьера, и, конечно, неповторимое музыкальное сопровождение от адептов lounge-музыки, неподражаемых резидентов клуба.

Взрывной калейдоскоп фирменной шоу-программы ShowBuddhaBarMoscow гарантированно подарит каскад ярких эмоций любому гостю ресторана. А меню способно поразить любого гурмана неожиданными, но совершенно сногсшибательными сочетаниями

Музыка 3
Суши-меню
Услуги праздничного оформления
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Buddha-Bar Moscow (Будда-Бар Москва) (72)

Уже закрылось, слава богу. Так себе было место. Нет, по-началу все было очень даже на уровне. Потом скатилось к лимите из за МКАД и каким - то невнятным пузанам в замызганных пиджаках. Качество не долго удалось поддерживать. А жаль. Все задатки были.
Куртой бар, отдыхал большой компанией друзей, обслуживание на уровне, спасибо! обязательно придет еще
Современный интерьер, есть веранда - люблю летом сюда приходить. Готовят в целом все вкусно, цены стандарт для москвы
Прихожу сюда ради атмосферы и вкусной еды. При чем вкусно все, что пробовала, как у них получается так готовить - ума не приложу. Довольно быстро обслуживают.
приходим туда за атмосферой и возможностью без лишних ушей обсудить дела насущные. По поводу еды — я веган, и для нас там не слишком большой выбор. Мясоедам еда нравится. В целом хорошее, атмосферное место
Я обожаю это место. Самое лучшее заведение. Нравится абсолютно все. Обслуживание, меню, даже атмосфера какая то особенная. Супер!!!!
Отличное заведение! Обслуживание отличное, держат уровень. Кухня тоже, всегда специальные предложения и новинки в меню.
Это один из моих любимых ресторанов в столице. Цены здесь конечно не самые низкие, но зато здесь просто непередаваемая атмосфера и очень вкусная кухня. Особенно меня впечатлила летняя веранда с которой открывается очень красивый вид. И каждому кто посетит это место я бы порекомендовал попробовать что нибудь из авторской кухни, либо же блюда-гриль, которые здесь просто восхитительны!
Шикарный ресторан! Ничего подобного ранее не видела! С мужем отмечали здесь нашу годовщину, столик бронировали заранее. Не ожидала, конечно, такого сюрприза, но зато вечер запомнила навсегда. Очень оригинальный интерьер, замечательное обслуживание (не сидели по полчаса, ожидая заказ), живая музыка, караоке... какая-то просто сумасшедшая атмосфера! Из меню больше всего понравился салат "Кнели" (из мяса краба на тар-таре из авокадо). Такое же изысканное блюдо, как и сам ресторан! Рекомендую к посещению!
Очень классный ресторан)Атмосфера супер)Обслуживание хорошее) Цена вполне приемлемые)
До недавнего времени я и не подозревал о существовании такого отличного места. Был приглашен в этот ресторан на рабочий корпоратив. Все свои эмоции, связанные с посещением этого заведения, просто не могу передать словами. Сказать, что понравилось, значить не сказать ничего - отличное место, замечательная обстановка, вежливый персонал. Все просто на высшем уровне. Можно как просто хорошо посидеть с друзьями в уютной обстановке, так и провести официальные встречи. Скоро у меня день рождения, тоже планирую отметить его здесь.
Очень классный ресторан с непередаваемой атмосферой. Когда я попал сюда в первый раз, я был очень удивлён и порадован изысканным интерьером этого места, всё выполнено в одном стиле который идеально подходит для этого ресторана. Хоть место и не из дешёвых, но я стараюсь приходить сюда при каждом удобном случае. Ещё хотелось бы отметить отменную кухню и очень хорошее обслуживание!
Очень приятное место, я там с мужем постоянные клиенты. Персонал всегда внимательный, официанты ждать не заставляют, со стола убирают вовремя и заказ приносят быстро. Кухня очень вкусная, что не пробовали, все понравилось, все всегда свежее. Интерьер так вообще поражает своей красотой, все удобно и атмосферно. Цены конечно соответствующие, но оно того стоит.
В это интересное заведение меня пригласил мой муж и я была удивлена уютным интерьером и теплой легкой и дружелюбной атмосферой. Блюда по цене приемлемые, готовят их быстро, а главное вкусно. Цветной бульвар, а также летняя веранда поразили меня своей красотой. Поэтому я сейчас стала часто сюда заходить. Здесь реально отдыхается душой! Я довольна и всем рекомендую!
Первый раз в Buddha-Bar я пришла с подругой. Атмосфера тут отличная, расслабляющая, уютная. Официанты очень доброжелательные, цены приемлемые на блюда. Сами блюда готовятся быстро и очень вкусные, поэтому я стала чаще сюда заглядывать. Летняя веранда и цветной бульвар восхитительны, просто слов нет, это надо видеть! Здесь действительно классно и круто!
Ну что тут сказать? Однозначно, заведение элитное, средний чек полностью соответствует предоставляемому качеству обслуживания. Бывал здесь несколько раз, всё летом, и так мне нравится летняя веранда, особенно в самый расцвет дня, и цветной бульвар, очень шикарен!) Ну и в целом, атмосфера заведения непередаваемая, нужно побывать, что - бы ощутить!)
Каждый день только туда и хожу. Обстановка очень классная,кто еще не был сходите советую,не пожалеете
Совсем недавно посетили с друзьями это заведение и с тех пор стали ходить туда каждые выходные, здесь действительно можно хорошо отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться, цены у них недорогие, прекрасное обслуживание, вкусные закуски, так же иногда курим кальян, на этих выходных опять собираемся туда сходить и как следует отдохнуть от работы).
Это заведение нам рекомендовали друзья. И не обманули. В первое же посещение мы прониклись той атмосферой релакса, которая так заботливо создаётся хозяевами ресторана. Прекрасные, не на что не похожие интерьеры в восточном стиле. Отменная кухня. Выбор блюд огромный. Плюс кальян на любой вкус. И всё это за вполне адекватные деньги. Подумываем стать завсегдатаями, благо живём не так далеко.
В кафе "Будда- бар" часто бываем с друзьями и всем там очень нравится. Там очень интересная обстановка, в которой приятно находится. Этот бар посещают разные люди и наблюдать за ними очень интересно. Так же обслуживание радует, не приходится звать официантов, они сами следят, когда нужно убрать и так далее. В общем, хороший ресторан, всем советую в нем побывать!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных