8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать

Чайхона №1 - отзывы

8 (495) 234-02-33 8 (495) 234-02... — показать
Есть доставка

Про «Чайхона №1»

«ЧАЙХОНА №1» на Первомайской улице – первое звено нашей сети на Востоке столицы. Кафе занимает отдельное здание: первый этаж предназначен для некурящих гостей, здесь же находится открытая кухня с тандыром и мангалом.
Визитная карточка второго этажа – мягкая зона в виде горы подушек, уходящей под потолок.Вокруг нее расставлены уютные диванчики для пар или небольших компаний; остальные места разбросаны по окружности, вдоль огромных панорамных окон и у камина. Летом открываются две веранды – у входа и на крыше кафе.
Здесь не только кормят и поят, но и развлекают – живой музыкой, выступлениями ди-джеев,танцами живота, а по воскресеньям – компьютерными играми, для которых детям и взрослым выдают 3 D-очки.Так что «ЧАЙХОНА №1» на Первомайской улице не просто подарила Восточному округу восточную кухню; с ее появлением жить на Востоке стало действительно хорошо!

Отзывы про Чайхона №1 (50)

4.4
Вкусная, всегда свежая еда. И курьеры приличные, вежливые и всегда со сдачей. Частенько заказываю что-то из детского меню, шашлык из телятины или бургер. Мне и самой нравится.
На дачу заказали маринованный шашлык из курицы и телятины, - одно мясо, ни жира, ни воды, специи со вкусом. От души благодарен всему персоналу, молодцы!
Очень вкусные роллы, часто тут заказываем и вам советую, обязательно попробуйте фирменный ролл Окинава, не пожалеете. Спасибо вашему ресторану за вкусную еду
Цены тут не низкие, но еда очень вкусная. Заказывали пиццу Маргарита и плов. В пицце не только одно тесто, начинки не пожалели, сыр вкусный. Брали зеленый соус к пицце, понравился. Готовят тут действительно вкусно.
Люблю Чайхону за их кухню и быструю доставку. Каждые две-три недели заказываю у них на дом шикарное комбо-меню «Холостяцкий ужин». Сытно, просто и вкусно. По ценам все более чем приемлемо, доставляют обычно минут за сорок (бывает и дольше, до часу могут везти).
Плюсы доставки из Чайхоны: быстрый отклик, если клиент чем-то недоволен, разнообразное и вкусное меню, качество доставки. Очень люблю овощи на гриле и цыпленка табака. Всегда прошу убирать базилик для меня, это желание выполняется. Спасибо за качество!
Дочке очень понравился шашлык из курицы с картошкой фри. Хорошо, что для детских блюд не используют агрессивные специи. А лимонад из грейпфрута и я оценила. Такой насыщенный и яркий, натуральный вкус! Все свежее и хорошо приготовлено.
Детские дни рождения у нас обычно организовываются с помощью Чайхоны. Доставка вовремя, все красиво и качественно упаковывают. К основным блюдам берем много лимонада, уж очень детвора любит такое. И тортик тоже у них заказываем, медовик или наполеон, всем всегда нравится.
первый раз заказывали в этом ресторане пиццу с переррони и роллы ,тесто средней толщины , ингредиенты тоже не жалеют ,что касается роллов – рыбка свежая,рис хорошо приготовлен. остались довольны
Заказывали на семейный обед для нас с мужем комбо-набор шаурмания, а для ребенка набор фантазёр. Доставили ровно в назначенное время. Хорошо отобедали, наелись, остались довольны и качеством блюд и ценой, и их свежестью, и временем доставки. Ребенку в подарок положили раскраски просто так. Мелочь, а приятно)) Благодарим всей семьей вашу команду!
Как же вкусно здесь готовят... Салат с языком просто «пальчики оближешь». И ждать доставку долго не приходиnc, привозят точно по времени. Вообще сервис мне нравится. По телефону всегда приветливое общение, внимание к деталям доставки, курьеры тоже на позитиве, упаковка аккуратная и симпатичная. Правда, один раз не положили салфетки. Но это мелочь и больше такого не было.
Недавно устраивали мини корпоратив на работе, по этому случаю заказывали в чайхане мясной сет, набор мини-шаурмы и несколько канапе. Доставили все точно ко времени, было все очень вкусно
Раньше уже заказывали в Чайхоне №1, так что опыт какой-никакой был . В прошлый раз брали плов , в этот раз взяли пиццу и роллы.Заказаои по телефону, оператор вежливая , что -то посоветовала, но решили больше ничего не брать. Привезли все быстро, доставка однозначно порадовала. Про еду тоже плохого ничего не скажу, все на уровне и вкусно.
Перед выходными заказываю маринованный шашлык, в этот раз брали баранину, всем понравилось. Пожарили на природе на углях. Мясо свежее, мягкое, хорошо замаринованное, в меру соленое, мы ничего не добавляли больше из специй. Обычно с работы сам заезжаю, перед этим делаю заказ по телефону, но здесь не успевал, привезли домой шашлык сами. Удобный сервис.
Искала с доставкой необычные бургеры, тут наткнулась на Бургер с Фуа-Гра с яблочным соусом! Недешевое удовольствие, однако того стоило – достаточно необычное и интересное сочетание.
Заказывали на днях с друзьями еду в Чайхоне №1 через приложение. Сделали скидку через приложение. Есть некоторые недочеты (заказывали шаурму с луком, но видимо его забыли положить), но в целом все понравилось. Будем заказывать еще.
Клёвый ресторан. Очень уютный, кальяны делают потрясающе.
Отличная доставка, постоянно заказываю в чайхоне, в этот раз заказала шаурму с бараниной и лагман, доставили все вовремя, правда вместо шаурмы с бараниной, положили шаурму с телятиной, но это недоразумение быстро исправили и привезли небольшой комплимент от заведения, было приятно, не смотря на небольшой недочёт в заказе
Являемся постоянными клиентами в чайхоне. Нравится, что блюдо для каждого клиента готовится отдельно, учитывая все пожелания клиента. Я всегда прошу, чтобы не добавляли лук в мои блюда, мои пожелания всегда соблюдаются. Доставляют быстро, вся еда хорошо упаковано, никогда ничего не протекает.
У меня сын любит чайхону за плов)) постоянно просит его заказать. Пробовала готовить ему дома, но он мне сказал, что мама спасибо, но больше не надо ))) теперь постоянно заказываем. Он и правда вкусный. Советую попробовать.
Одна из любимых доставок. все свежее и горячее, а главное, что доставку не задерживают. Я предпочитаю заказывать рибай и Черные пельмени с лососем. Это на самом деле вкусно. Если не пробовали, то однозначно стоит.
Беру в Чайхоне блюда из детского меню. Доставка быстрая, с задержками не сталкивалась. Один раз только забыли привезти соус. Еда свежая и горячая. Часто беру детские супы, из свежих ингредиентов, ни разу не было остывшего холодного супа. И еще беру шашлык-машлык. Дети мясо едят редко, но здесь половину съедают точно. Иногда наполеон заказываем, он очень мягкий и свежий. Из взрослого меню как-то брали пиццу, горячая, с хрустящей корочкой.
«Чайхана» - хорошая доставка. Достаточно клиентоориентированные. Выбор по меню большой, если беру в выходные, то сразу предупреждают операторы, что возможны небольшие задержки с доставкой. Я здесь доволена мясом и соусы к нему вкусные, есть из чего выбрать.
Заказали на пикник маринованное мясо из "Чайхона №1". Решили попробовать все три вида - из телятины, курицы и баранины. Заказали через приложение и получили 22% скидку. Думаю будет сложно повторить дома такой же маринад. Мясо получилось вкусным. Баранина специфическая по вкусу, я пробовал её в первый раз, но точно не последний.
Здесь самые вкусные роллы, которые я пробовала. Продукты всегда свежие, что большая редкость в Москве в последнее время, соус в меру соленый и имбирь приятный. бывают акции. Один раз приборы забыли положить, но это не критично. А так все отлично
Заказывали здесь еду на корпоратив. Ответственная была я за этот момент. Выбрала «Чайхану». Не подвели и по времени доставки, и по качеству еды. Закуски, мясо, плов были вкусные. Приборы положили для всех. Спасибо.
Собрались с друзьями посмотреть футбол, взяли пива, и к нему захотелось шашлыка. Как-то так и нашли этот сайт. Заказали шашлык из баранины с лепешками и соусом чесночным. Мясо нежное, мягкое, сочное, а с лепешками так вообще идеальное сочетание. Курьер доставил быстро, за час 25. Единственный минус, забыли положить лук в одну из порций, но после разговора с поддержкой нам привезли аж два, так что претензий нет.
В нашем районе много вариантов доставки еды, но своим сервисом и вкусной едой нас покорила Чайхона. небольшие минусы решаются для клиента положительным образом.
я как мама, оценила по достоинству раскраски к детским блюдам на заказ. Даже если ребёнок капризничает, то удаётся завлечь его раскраской и покормить. Спасибо, что заботитесь о маленьких клиентах, обязательно будем заказывать и дальше.
решила отметить день рождения на работе и заказала роллы. Заказывала впервые, девушка из службы приема заказов помогла с выбором, рассказала о действующих акциях (к сожалению, не запомнила имя оператора). Теплые роллы «Хаккада» понравились опытным любителям японской кухни. Небольшой недочет - не положили приборы к заказу, но это не испортило настроения. Заказ привезли заранее.
Решили устроить ленивый семейный ужин и заказали доставку из любимой Чайхоны №1. Приятно удивило то, что к доставке доступно даже детское меню, наш маленький привереда с удовольствием съел детский обед с куриным шашлычком, да еще и раскраску получил в подарок. Ну а мы с женой заказали шаурму с телятиной, только она была не горячая, а теплая, но все равно вкусная.
вроде и место классное и ценник приятный) но нужно набраться т ерпения чтобы дождаться заказа
14 февраля хотелось отметить в особенном месте, выбрали с моим другом Чайхану, прекрасно провели время и получили сладкий бонус от заведения в честь праздника влюблённых. Прошло несколько месяцев, мы вместе, часто вспоминаем тот вечер и теперь заказываем еду домой только у вас. С вами наши романтические ужины становятся ещё романтичней. Успехов и процветания вам. Несомненный плюс - обширное меню для доставки, можно выбрать блюдо на любой вкус, муж остановился на медальонах из телятины и борще, а я заказала роллы и греческий салат. Остались в восторге от вкуса всех блюд. Отличная упаковка.
Попробовала у вас анапе с форшмаком – открыл для себя что-то новое. оказывается форшмак это не только ругательство)
Мой отзыв испортили следующие вещи: Приборы и салфетки не положили
Заказ задержан был на 20 минут
Вместо курицы в шаурме чайханская было какое-то смешанное мясо, не поняла до конца. Поэтому не могу поставить пятерку, но при этом все, что было заказано было вкусно и съедено нами полностью. Это хороший показатель для тех, кому важна именно кухня, а не сервис. Вкусно, сытно, недорого ну и все из плюсов.
Заказ делали заранее. Было важно, чтобы курьер не опоздал. Заказывали на детский праздник, а дети ждать не любят. Доставка порадовала, привезли в указанное время. Детское меню довольно интересное. Больше всего понравились сырные и творожные шарики. Еще детские смузи и лимонад. Довольны
Постоянно заказываем еду в вашем ресторане. Я не очень люблю острые блюда, но крылышки бейрут мне понравились. Жена больше по части рыбы. Шашлычок из лосося понравился, еще на пару лосось пробовал - вкусный. Привлекает наличие широкого ассортимента детских блюд. Не все они конечно полезные, но изредка можно ребенка побаловать нагетсами или картофельными буковками (кетчуп не даем, ребенку и так вкусно). На моей памяти курьеры не задерживались, привозили заказы в оговоренные сроки. Бывало, что доставка была дольше обычного, но об этом менеджер сразу предупреждала при оформлении заказа. Кстати, при заказе детских блюд, дарят раскраску.
На вечеринке у друга кушали ташкентский плов и заедали его стенками рибай- решили разгуляться. Еда действительно хорошо приготовлено, но считаю, такая цена завышена, дороговато.
Заказывали шашлык из трех видов мяса с доставкой на дом – курицы, баранины и телятины. Немного волновались, так как заказывали впервые. Но шашлык привезли горячим, 5 кг, как и было в заказе. Правда, забыли соусы и зелень, но быстро все довезли. Заказом и доставкой вполне довольны.
Тысяча комплиментов коллективу ресторана Чайхона за прекрасную кухню, обслуживание и доставку цветов. Отмечали у коллеги день рождения, и заказали банкет в офис. Понравилось общение с менеджером – доброжелательная и грамотная девушка. Все внимательно выслушала, несколько раз согласовала все детали, и курьеры ребята приветливые, вежливые. Отдельное спасибо за вкусные блюда, особенно шаш-кебаб из телятины, который покорил всех нас.
к еде из ресторанов мы с мужем относимся трепетно, так как у нас маленькие дети. Но к этому заведению нет претензий. Никаких полуфабрикатов, видно, что еда только что приготовлена, и реально вкусная. Девушки, которые принимают заказы всегда внимательные. Когда просим исключить из блюда лук (дети его не едят), всегда учитывают пожелания при заказе. Отдельное спасибо за детское меню и раскраски в подарок.
Ух, Прошёл наш корпоратив, присутствовали руководители и начальники. Спасибо, не подвели, вкусно, продукты свежие, мясо сочное и горячее, никаких полуфабрикатов! Гвоздём программы нашего корпоратива стал "Кой-той". Благодарим за достойное обслуживание и доставку по времени.
Муж обожает плов. Заказываю ему «Ташкентский» - с бараниной, изюмом и нутом. Себе беру долму. В Чайхоне ее хорошо готовят. Она не разваливается, листья не резиновые, начинка вкусная. Курьеры привозят все вовремя и пользуются термосумками.
Заказывали «дымляна по-чайхански», 4 штуки. Привезли почти вовремя. Горячее. Вкусная. Оказалось, что забыли положить приборы. Если честно, мы и не заметили, так как ели своими. Позвонил менеджер, извинился за недочёт.
Задержались на совещании. Заказали у вас доставку. Взяли роллы, плов, супы, натуральные лимонады. Еда вкусная, привезли все теплым в течение полутора часов..
Заказывала плов в Чайхоне. Попросила добавку к плову салат «Айчичук». Доставили к нужному времени без задержек. Порция салата оказалась маленькая, не ожидала. Связалась с кол центром. Мне ответили, что добавка всегда чуть меньше, чем полноценная порция - 150,0. Извинились, сказали, что в следующий раз будут предупреждать. Еда вкусная, свежая, горячая.
Заказываю часто в Чайхоне, оформляется заказ быстро, без проблем, курьер приносит в указанное время, а сейчас для меня актуально постное меню. Спасибо, что учли «особенности» клиентов и сделали такое разнообразное меню.
Заказывали суши и лимонад Дюшес. Привезли быстро. Дракон, Калифорния и Филадельфия были вкусными, красиво упаковано, аккуратно сложено. Единственное, забыли палочки для суши положить и салфетки, но это ничего, ибо были дома свои) Впечатление хорошие, курьер работают оперативно.
После первого неудачного раза исправились, привезли вовремя. Медальон из телятины и утка с картофелем просто пальчики оближешь. Кстати, вкусная пахлава, взяли несколько порций ассорти на компанию .
хорошее заведение. зашли туда с друзьями,остались довольны. хороший персонал и интересные декорации,которые приятно дополняют один балл к эмоциям))
Чайхона №1 на карте