8 (495) 234-02-338 (495) 234-02... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 106А
Округ: Восточный
800–1200 руб.

Про «Чайхона №1»

«ЧАЙХОНА №1» на Первомайской улице – первое звено нашей сети на Востоке столицы. Кафе занимает отдельное здание: первый этаж предназначен для некурящих гостей, здесь же находится открытая кухня с тандыром и мангалом. Визитная карточка второго этажа – мягкая зона в виде горы подушек, уходящей под потолок.Вокруг нее расставлены уютные диванчики для пар или небольших компаний; остальные места разбросаны по окружности, вдоль огромных панорамных окон и у камина. Летом открываются две веранды – у входа и на крыше кафе. Здесь не только кормят и поят, но и развлекают – живой музыкой, выступлениями ди-джеев,танцами живота, а по воскресеньям – компьютерными играми, для которых детям и взрослым выдают 3 D-очки.Так что «ЧАЙХОНА №1» на Первомайской улице не просто подарила Восточному округу восточную кухню; с ее появлением жить на Востоке стало действительно хорошо!
Бронирование столиков
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Чайхона №1 (35)

Заказывали на днях с друзьями еду в Чайхоне №1 через приложение. Сделали скидку через приложение. Есть некоторые недочеты (заказывали шаурму с луком, но видимо его забыли положить), но в целом все понравилось. Будем заказывать еще.
Клёвый ресторан. Очень уютный, кальяны делают потрясающе.
Отличная доставка, постоянно заказываю в чайхоне, в этот раз заказала шаурму с бараниной и лагман, доставили все вовремя, правда вместо шаурмы с бараниной, положили шаурму с телятиной, но это недоразумение быстро исправили и привезли небольшой комплимент от заведения, было приятно, не смотря на небольшой недочёт в заказе
Являемся постоянными клиентами в чайхоне. Нравится, что блюдо для каждого клиента готовится отдельно, учитывая все пожелания клиента. Я всегда прошу, чтобы не добавляли лук в мои блюда, мои пожелания всегда соблюдаются. Доставляют быстро, вся еда хорошо упаковано, никогда ничего не протекает.
У меня сын любит чайхону за плов)) постоянно просит его заказать. Пробовала готовить ему дома, но он мне сказал, что мама спасибо, но больше не надо ))) теперь постоянно заказываем. Он и правда вкусный. Советую попробовать.
Одна из любимых доставок. все свежее и горячее, а главное, что доставку не задерживают. Я предпочитаю заказывать рибай и Черные пельмени с лососем. Это на самом деле вкусно. Если не пробовали, то однозначно стоит.
Беру в Чайхоне блюда из детского меню. Доставка быстрая, с задержками не сталкивалась. Один раз только забыли привезти соус. Еда свежая и горячая. Часто беру детские супы, из свежих ингредиентов, ни разу не было остывшего холодного супа. И еще беру шашлык-машлык. Дети мясо едят редко, но здесь половину съедают точно. Иногда наполеон заказываем, он очень мягкий и свежий. Из взрослого меню как-то брали пиццу, горячая, с хрустящей корочкой.
«Чайхана» - хорошая доставка. Достаточно клиентоориентированные. Выбор по меню большой, если беру в выходные, то сразу предупреждают операторы, что возможны небольшие задержки с доставкой. Я здесь доволена мясом и соусы к нему вкусные, есть из чего выбрать.
Заказали на пикник маринованное мясо из "Чайхона №1". Решили попробовать все три вида - из телятины, курицы и баранины. Заказали через приложение и получили 22% скидку. Думаю будет сложно повторить дома такой же маринад. Мясо получилось вкусным. Баранина специфическая по вкусу, я пробовал её в первый раз, но точно не последний.
Здесь самые вкусные роллы, которые я пробовала. Продукты всегда свежие, что большая редкость в Москве в последнее время, соус в меру соленый и имбирь приятный. бывают акции. Один раз приборы забыли положить, но это не критично. А так все отлично
Заказывали здесь еду на корпоратив. Ответственная была я за этот момент. Выбрала «Чайхану». Не подвели и по времени доставки, и по качеству еды. Закуски, мясо, плов были вкусные. Приборы положили для всех. Спасибо.
Собрались с друзьями посмотреть футбол, взяли пива, и к нему захотелось шашлыка. Как-то так и нашли этот сайт. Заказали шашлык из баранины с лепешками и соусом чесночным. Мясо нежное, мягкое, сочное, а с лепешками так вообще идеальное сочетание. Курьер доставил быстро, за час 25. Единственный минус, забыли положить лук в одну из порций, но после разговора с поддержкой нам привезли аж два, так что претензий нет.
В нашем районе много вариантов доставки еды, но своим сервисом и вкусной едой нас покорила Чайхона. небольшие минусы решаются для клиента положительным образом.
я как мама, оценила по достоинству раскраски к детским блюдам на заказ. Даже если ребёнок капризничает, то удаётся завлечь его раскраской и покормить. Спасибо, что заботитесь о маленьких клиентах, обязательно будем заказывать и дальше.
решила отметить день рождения на работе и заказала роллы. Заказывала впервые, девушка из службы приема заказов помогла с выбором, рассказала о действующих акциях (к сожалению, не запомнила имя оператора). Теплые роллы «Хаккада» понравились опытным любителям японской кухни. Небольшой недочет - не положили приборы к заказу, но это не испортило настроения. Заказ привезли заранее.
Решили устроить ленивый семейный ужин и заказали доставку из любимой Чайхоны №1. Приятно удивило то, что к доставке доступно даже детское меню, наш маленький привереда с удовольствием съел детский обед с куриным шашлычком, да еще и раскраску получил в подарок. Ну а мы с женой заказали шаурму с телятиной, только она была не горячая, а теплая, но все равно вкусная.
вроде и место классное и ценник приятный) но нужно набраться т ерпения чтобы дождаться заказа
14 февраля хотелось отметить в особенном месте, выбрали с моим другом Чайхану, прекрасно провели время и получили сладкий бонус от заведения в честь праздника влюблённых. Прошло несколько месяцев, мы вместе, часто вспоминаем тот вечер и теперь заказываем еду домой только у вас. С вами наши романтические ужины становятся ещё романтичней. Успехов и процветания вам. Несомненный плюс - обширное меню для доставки, можно выбрать блюдо на любой вкус, муж остановился на медальонах из телятины и борще, а я заказала роллы и греческий салат. Остались в восторге от вкуса всех блюд. Отличная упаковка.
Попробовала у вас анапе с форшмаком – открыл для себя что-то новое. оказывается форшмак это не только ругательство)
Мой отзыв испортили следующие вещи: Приборы и салфетки не положили
Заказ задержан был на 20 минут
Вместо курицы в шаурме чайханская было какое-то смешанное мясо, не поняла до конца. Поэтому не могу поставить пятерку, но при этом все, что было заказано было вкусно и съедено нами полностью. Это хороший показатель для тех, кому важна именно кухня, а не сервис. Вкусно, сытно, недорого ну и все из плюсов.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев