8 (495) 151-21-478 (495) 151-21... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 14
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Ресторан СольФасоль»

Ресторан «СольФасоль» представляет лучшие блюда европейской и японской кухни, прекрасный дизайн и комфортную атмосферу. Загляните с друзьями и всей семьей, чтобы провести вечер в кругу самых близких. Ресторан славится быстрым и приятным обслуживанием, официант примет заказ, посоветует лучшие блюда и новинки, может вам подобрать напиток, который идеально дополнит блюдо.

В японском меню кафе вы найдете суши, а также свежие, горячие, приготовленные на углях роллы. Попробуйте нежнейший ролл «Филадельфия». Вкуснейшая рыба и мягкий сливочный сыр создают неповторимый дуэт, который должен попробовать каждый, загляните в ресторан «СольФасоль», чтобы оценить классику японской кухни и вернуться сюда еще.

В ресторане работает доставка. Внимательный оператор поможет вам в выборе блюд, а курьер быстро и бережно доставит ваш заказ в любую точку города. С условиями доставки вы можете подробно ознакомиться на сайте ресторана или позвонив по телефону, который указан в профиле.

Вы можете заказать вкуснейший семейный обед, насладиться живой музыкой, воспользоваться актуальными акциями и предложениями, которые сделают ваш вечер незабываемым. Если вы не знаете, как провести выходные, забронируйте столик прямо сейчас.

Кухня 3
Парковка
Семейный ресторан
Суши-меню

События Ресторан СольФасоль

• В день рождения скидка 20%!
    с 01.08.19 по 29.02.20
    В день рождения скидка 20%!
    00:00 (местное время)
  • Игра с официантом в кости на скидки 50%!
    с 12.12.19 по 29.02.20
    Игра с официантом в кости на скидки 50%!
  • Ищем официанта!
    с 17.12.19
    Ищем официанта!

Цены Ресторан СольФасоль

Европейское меню
Закуски
Оливки и маслины с пармской ветчиной и артишоками490 руб.
Форшмак из сельди с бородинскими тостами370 руб.
Тартар из лосося560 руб.
Паштет из куриной печени с мармеладом из смородины340 руб.
Сельдь с молодым картофелем и гренками340 руб.
Сало домашнее340 руб.
Соленья310 руб.
Сырная тарелка610 руб.
Теплый салат с куриной печенью460 руб.
Карпаччо из говядины490 руб.
Салаты
Свекла с муссом из феты и рукколой370 руб.
Салат с хрустящими баклажанами390 руб.
Цезарь с курицей460 руб.
Цезарь с креветками590 руб.
Салат с куриной печенью460 руб.
Салат с языком490 руб.
Салат с уткой конфи490 руб.
Овощной салат с душистыми травами340 руб.
Горячие закуски
Мидии, запеченные со шпинатом490 руб.
Куриные крылья на гриле370 руб.
Гренки чесночные гриль220 руб.
Сырные палочки370 руб.
Баклажан с орехами390 руб.
Кабачок на гриле340 руб.
Молодая капуста с митболами430 руб.
Кальмар фаршированный580 руб.
Супы
Куриная лапша220 руб.
Борщ со смальцем и гренками340 руб.
Тыквенный суп260 руб.
Крем - суп грибной270 руб.
Том Ям560 руб.
Щи зеленые270 руб.
Солянка390 руб.
Паста
Спагетти Карбонара450 руб.
Лингвини с тигровыми креветками и молодым кабачком гриль690 руб.
Спагетти с чернилами каракатицы и морепродуктами790 руб.
Фетучини с лососем и брокколи620 руб.
Пене с овощами гриль в томатном соусе490 руб.
Фетучини с белыми грибами390 руб.
Мясо \ Птица
Стейк из индейки550 руб.
Медальоны из говядины790 руб.
Бифштекс с молодым картофелем490 руб.
Пол - курицы гриль540 руб.
Бургер с говяжьей котлетой520 руб.
Бефстроганов с пюре из картофеля590 руб.
Свинина на гриле550 руб.
Стейк из говядины с перечным соусом970 руб.
Утиная ножка с тыквой гриль620 руб.
Куриные котлеты с пюре из картофеля430 руб.
Куриный шницель350 руб.
Куриная грудка гриль370 руб.
Рыба
Стейк из лосося820 руб.
Сибас на гриле690 руб.
Лаврак770 руб.
Щучьи котлеты с пюре из брокколи430 руб.
Котлеты - гриль из мраморного сома, картофельное пюре, зеленый горошек680 руб.
Вареники с мраморным сомом320 руб.
Мраморный сом на гриле490 руб.
Мраморный сом с ореховой гранитой790 руб.
Мраморный сом в тайском стиле680 руб.
Оливье с копченым мраморным сомом320 руб.
Мраморный сом в винно - лимонном соусе560 руб.
Гарниры
Картофель фри140 руб.
Айдахо140 руб.
Картофельное пюре140 руб.
Овощи на гриле280 руб.
Кукуруза гриль с пармезаном280 руб.
Рис120 руб.
Цветная капуста в сметане150 руб.
Пюре из брокколи150 руб.
Чизкейк Кантри260 руб.
Чизкейк330 руб.
Яблочный штрудель330 руб.
Сырники220 руб.
Мороженое и сорбеты в ассортименте 50 г120 руб.
Чизкейк ореховый370 руб.
Японское меню
Суши
Лосось / Острый лосось (суши)130 руб.
Копченый угорь / Острый копченый угорь (суши)140 руб.
Краб / Острый краб (суши)140 руб.
Чука суши70 руб.
Роллы
Филадельфия ролл450 руб.
Калифорния ролл420 руб.
Калифорния Тобико ролл460 руб.
Ролл с угрем490 руб.
Роллы с огурцом190 руб.
Ролл овощной250 руб.
Ролл с лососем360 руб.
Острый ролл с креветкой320 руб.
Острый ролл с лососем360 руб.
Запеченные роллы
Гейша (запеченный ролл)720 руб.
Сливочный рулет (запеченный ролл)660 руб.
Ролл Рай (запеченный ролл)690 руб.
Каеси (запеченный ролл)660 руб.
Сакура ролл (запеченный ролл)790 руб.
Роллы на углях
Свежевыжатый яблочный сок250 руб. за 250 мл
Свежевыжатый морковный сок250 руб. за 250 мл
Свежевыжатый ананасовый сок350 руб. за 250 мл
Морс120 руб. за 250 мл

Отзывы про Ресторан СольФасоль (107)

Уютная атмосфера для семейного торжества. Со вкусом подобранный интерьер. Официанты молодые приветливые, и что важно-ненавязчивые. Наличие детской комнаты-это большой плюс. Музыкальный фон очень милый. Хороший кофе. А горячие роллы-это НЕЧТО!!!! Говорю, а у самой до сих пор слюнки текут. В жизни таких вкусных не ела. Рекомендую!
В ресторане меня вкусно накормили, хоть я и привередлив в еде. Атмосфера непринужденная, персонал слаженный, впечатление прятное.
Ресторан СольФасоль
Ренат, спасибо. Очень приятно, ждем снова.
Я ходила в ресторан с детьми и нам все очень понравилось.Тут очень хороший интерьер и приятная атмосфера. Мне нравится кухня. Я заказывала борщ и осталась довольна. Мы ходим в этот ресторан, потому что тут очень вкусно готовят. Обслуживание тоже мне нравится.
Вкусная еда, приветливый персонал, приятная атмосфера, выбираем это ресторан для себя!
В ресторане СольФаСоль мы проводили банкет. Очень понравилась вкусная кухня и работа официантов. Хочу отметить рыбное блюдо, оно было хорошо приготовлено. Блюда нам подносили быстро, следили за стоянием стола, сами официанты были вежливые. Кондитеры сделали вкусный торт, который не оставил равнодушным ни одного гостя. Ресторан СольФаСоль это хороший семейный ресторан. Также для наших детей оформили детскую комнату, в качестве развлечений у детей был аквагрим. Дети были счастливы.
Ресторан находится рядом с домом, поэтому я здесь частый гость. Мне очень нравится кухня. Люблю салат со свеклы, мясные и рыбные блюда. В ресторане качественное обслуживание - официанты отзывчивые, обходительные, быстро подают еду. Мне нравится приятная атмосфера.
Мой любимый ресторанчик. Внутри очень уютная атмосфера, приветливый персонал и, самое главное, обалденная кухня. Всегда все вкусное. Буду приходить сюда вновь и вновь, спасибо за отличный сервис.
В этом ресторане мы частые гости. Хоть меню здесь и не очень большое, но готовят все очень вкусно, по-домашнему, да еще и красиво подается. Особенно мне нравится блюдо телячьи щеки. Персонал расторопный, всегда слушают, выполняют все просьбы гостей. Очень удобно, что в ресторане есть детская комната, с детьми занимается аниматор. Не во всех ресторанах в нашем районе есть детские площадки. В ресторане играет приятная и ненавязчивая музыка, по субботам играет живая музыка для тех, кто хочет погромче.
Я постоянный клиент данного ресторана. Мне особенно нравится качественное обслуживание и вкусная кухня. Особенно мне нравится салат "Цезарь", десерты и вино. В ресторане прекрасная атмосфера!
Мне понравилась вкусная кухня, хорошее обслуживание, приятный интерьер и хорошая атмосфера.
Мне все понравилось, очень вкусная была кухня, быстрое обслуживание. прекрасный интерьер и приятная атмосфера.
Праздновали юбилей, очень понравилось , все вкусно, красиво сервировано, торт просто изумительный, персонал внимательный. Спасибо Всем кто организовывал!!! Всем очень понравилось. Очень уютная атмосфера!!!
В этом ресторане мы отмечали день рождение ребенка. Мы пожалели, что не заказали стол заранее. Персонал ресторана был очень внимателен, нас хорошо встретили, пошли на встречу, нашли для нас свободный стол. В ресторане очень вкусное меню, самое главное, что блюда можно давать даже детям. Блюда подавали быстро, столы в ресторане круглые по форме, очень удобные. Публика в ресторане была приятная, посещением мы остались довольны.
Я остался доволен посещением семейного ресторана. Мне понравилось хорошее меню, большой выбор блюд и удобная детская игровая комната. Порадовала приятная атмосфера и быстрое обслуживание.
Мы любим этот ресторан, посещаем его часто, с ребенком приходим обедать. Здесь очень хорошее детское меню. Нам нравится быстрое обслуживание, официанты внимательные, приветливые, ненавязчивые. Обстановка и атмосфера приятные, еда простая, но очень вкусная. Мы проводили в этом ресторане фотосессию даже. Замечательное место!
Мы были впервые в этом ресторане, понравилось отличное обслуживание официантки. Все блюда были вкусные. Посещением мы остались довольны.
Мы впервые посетили этот ресторан, остались не очень довольны. Когда мы пришли, то почти все столы были свободны, нам дали самый не удобный. Также в ресторане нужно что-то сделать с вытяжкой. Все запахи из кухни идут в зал и в результате вся одежда пропахла ими, когда пришли домой. Отношение персонала и обслуживание понравилось. Еда вкусная. В ресторане чисто.
В этом ресторане мы бываем время от времени. Хотелось бы, чтобы в ресторане расширили ассортимент слабо- алкогольных напитков: представлено всего одно наименование пива. Музыки в ресторане не было в наше посещение, кухня была хорошей.
Отличный семейный ресторан!Мы ходим сюда уже 3 года и каждый раз ресторан не разочаровывает своим обслуживанием, меню и отношением к гостям!Все очень вкусно, быстрые официанты, кот. знают толк в своем деле!Есть отличная детская комната, где наш ребенок всегда при деле!Мы с большим удовольствием ходим в Соль-Фасоль и с радостью будем приходить снова и снова!
Мы остались не довольны качеством, вкусом и подачей блюд. Официантка, которая нас обслуживала, вела себя странно, как будто она подружка, подходила с вопросом: "Ну, чё вам водочки подлить?" Даже дело не в ней, а в качестве блюд. Мы заказывали два салата "Цезарь", и в одном была сырая куриная грудка, просили переделывать. Второе блюдо люля-кебаб, оно тоже было сырое, хрустел лук, воняло сырым мясом. В тартаре был лосось не первой свежести, и человек, который его ел, плохо потом себя чувствовал, болел живот. Мы звали повара, он выходил, забирал, делал по-новому блюда, было чуть лучше. Кухня очень испортилась, поэтому мы были разочарованы нашим посещением. Мы праздновали в ресторане свою свадьбу, хоть и давно, но тогда было всё отлично.
Ресторан СольФасоль на карте