8 (926) 094-60-058 (926) 094-60... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Ресторан СольФасоль»

Ресторан «СольФасоль» представляет лучшие блюда итальянской кухни, прекрасный дизайн и комфортную атмосферу.

Загляните с друзьями и всей семьей, чтобы провести вечер в кругу самых близких. Ресторан славится быстрым и приятным обслуживанием, официант примет заказ, посоветует лучшие блюда и новинки, может вам подобрать напиток, который идеально дополнит блюдо.

В японском меню кафе вы найдете суши, а также свежие, горячие, приготовленные на углях роллы. Попробуйте нежнейший ролл «Филадельфия». Вкуснейшая рыба и мягкий сливочный сыр создают неповторимый дуэт, который должен попробовать каждый, загляните в ресторан «СольФасоль», чтобы оценить классику японской кухни и вернуться сюда еще.

В ресторане работает доставка. Внимательный оператор поможет вам в выборе блюд, а курьер быстро и бережно доставит ваш заказ в любую точку города. С условиями доставки вы можете подробно ознакомиться на сайте ресторана или позвонив по телефону, который указан в профиле.

Вы можете заказать вкуснейший семейный обед, насладиться живой музыкой, воспользоваться актуальными акциями и предложениями, которые сделают ваш вечер незабываемым. Если вы не знаете, как провести выходные, забронируйте столик прямо сейчас.

Акции Ресторан СольФасоль

Цены Ресторан СольФасоль

Закуски
Форшмак из сельди с бородинскими тостами370 руб.
Тартар из лосося490 руб.
Сельдь с молодым картофелем и гренками340 руб.
Сало домашнее340 руб.
Соленья310 руб.
Мясное ассорти850 руб.
Сырная тарелка610 руб.
Тар-Тар из говядины490 руб.
Буратта с томатами620 руб.
Брускетта с куриным паштетом и фейхоа180 руб.
Брускетта с копченым лососем и сливочным сыром310 руб.
Сливочный крем-суп из тыквы со страчателлой340 руб.
Брускетта с пастрами и лечо320 руб.
Брускетта с бататом и сыром320 руб.
Брускетта со свиными ребрами BBQ320 руб.
Поке с креветкой460 руб.
Поке с гребешком590 руб.
Поке с тунцом460 руб.
Хумус из нута (постный)190 руб.
Салаты
Свекла с муссом из феты и рукколой370 руб.
Салат с хрустящими баклажанами390 руб.
Цезарь с курицей460 руб.
Цезарь с креветками590 руб.
Салат с языком490 руб.
Салат с карамелизированными щупальцами кальмара420 руб.
Салат Деревенский290 руб.
Салат с кальмаром-гриль480 руб.
Оливье с копченым мраморным сомом320 руб.
Табуле с киноа (постный)220 руб.
Салат с хрустящими баклажанами (постный)390 руб.
Горячие закуски
Мидии, запеченные со шпинатом490 руб.
Куриные крылья на гриле370 руб.
Гренки чесночные гриль220 руб.
Сырные палочки370 руб.
Жареный картофель с груздями (постный)250 руб.
Артишоки на гриле (постное)620 руб.
Супы
Роллы
Запеченные роллы
Роллы на углях
Напитки

Отзывы про Ресторан СольФасоль (122)

Иногда берем ролы с женой все отлично, цены тут хорошие все свежее и вкусное.
Спасибо! Будем стараться!)
хорошее заведение, была здесь дважды и всегда уходила довольной)
Ресторан СольФасоль
Спасибо за отзыв, ждем снова!)
Были большой компанией. Посещаем сие славное заведение несколько раз в год по семейным праздникам. Очень приятная атмосфера, детям нравятся необычные окна с арками. Меню нас вполне устраивает. Сразу оговорюсь, спиртное тут дорогое, так что просто для выпивки место не подходит. Тут для семейной неспешной посиделки. Обычно берём рыбу на гриле несколько вариантов, говядину, закуски. Детям пюре с котлетами. Роллы брали, тоже ок. Из блюд крайний раз не понравилась карбонара. Не могу сказать чем, но не такая как должна быть. Возможно с соусом намудрили. В остальном компания из 5 человек вышла абсолютно довольная угощением.
Ресторан СольФасоль
Алина, спасибо за отзыв! С карбонара разберемся!
здесь приятно, вкусно, качественно! Спасибо за сервис и качество продуктов.
Ресторан СольФасоль
Спасибо, Кристина! Очень приятно!)))
Отличная кухня! Приятный персонал! Интерьер понравился отдельно! Молодцы!)
Ресторан СольФасоль
Спасибо, Елена! Ждем в гости!)
Красивое заведение. Хорошее обслуживание. Очень понравилась кухня, все вкусно и быстро готовят. Думаю, что еще ни раз сюда зайду
Пока что были здесь всего раз, но думаю, мы это исправим, как только пройдет пандемия) Отличное меню, приятная атмосфера, довольно быстро приносят уже готовую еду.
Обычное кафе, среднее. Внутри чисто и обстановка довольно приятная, много света. Меню европейское и японское, из первого попробовали пасту и медальоны из говядины. Карбонара мне показалась суховатой, медальоны не плохие, вкусно. Вот роллы показались дороговаты, порции обычные, но за 600-800 рублей ждёшь чего-то большего. По напиткам: апероль шприц, клубничный мохито и молочный коктейль очень вкусно, не разведёные донельзя. Будем заходить ужинать на европейскую кузню, для меня она оправдала ожидания.
Место очень уютное, приятное. Который раз заходим и никого народу. Это удивляет. Итак, про еду. Салат с кальмарами и артишоком от Шефа не зашёл, а вот с языком очень даже неплох. Утиная ножка с пюре и тыквой - сытное, но при этом нежное блюдо. Вкусными оказались и роллы. Брали калифорнию и фирменные СольФасоль. Вторые особенно понравились. Из десертов попробовали штрудель -прелестный (классическое приятное сочетание с ванильным пломбиром), тирамису вполне обычный, зато рулет фисташковый от Шефа невероятно воздушный, нежнейший, просто восторг!)
Очень жаль что сейчас всё закрыто( один из моих любимых ресторанов. всё круто.
Хороший ресторан в плане отношения и обслуживания клиентов, блюда тут вкусные и цены некусаются.
Достойный ресторан для семейного ужина или встречи с друзьями. Хорошое меню, вкусные блюда. Цены не до небес. Иногда ходим сюда, нам тут нравится.
Ресторан я нашел на Гугл-картах. Понравилась обстановка, очень комфортно, понравилось обслуживание, спокойная работа официанта. Вкусная кухня, особенно печень говяжья. Музыка была потрясающая, да и цены хорошие. Очень хорошо отдохнули.
Вполне себе хороший ресторан, обслуживание на уровне, еда что я считаю главное отличная, принесли все быстро Будем еще ходить с семьей
Ресторан СольФасоль
Яна, добрый день! Спасибо за отзыв, до новых встреч!
Отличный оказался ресторанчик. Очень вкусная еда. И официанты тоже понравились нам.
Спасибо! Ждем вас снова!
Уютная атмосфера для семейного торжества. Со вкусом подобранный интерьер. Официанты молодые приветливые, и что важно-ненавязчивые. Наличие детской комнаты-это большой плюс. Музыкальный фон очень милый. Хороший кофе. А горячие роллы-это НЕЧТО!!!! Говорю, а у самой до сих пор слюнки текут. В жизни таких вкусных не ела. Рекомендую!
В ресторане меня вкусно накормили, хоть я и привередлив в еде. Атмосфера непринужденная, персонал слаженный, впечатление прятное.
Ресторан СольФасоль
Ренат, спасибо. Очень приятно, ждем снова.
Я ходила в ресторан с детьми и нам все очень понравилось.Тут очень хороший интерьер и приятная атмосфера. Мне нравится кухня. Я заказывала борщ и осталась довольна. Мы ходим в этот ресторан, потому что тут очень вкусно готовят. Обслуживание тоже мне нравится.
Вкусная еда, приветливый персонал, приятная атмосфера, выбираем это ресторан для себя!
В ресторане СольФаСоль мы проводили банкет. Очень понравилась вкусная кухня и работа официантов. Хочу отметить рыбное блюдо, оно было хорошо приготовлено. Блюда нам подносили быстро, следили за стоянием стола, сами официанты были вежливые. Кондитеры сделали вкусный торт, который не оставил равнодушным ни одного гостя. Ресторан СольФаСоль это хороший семейный ресторан. Также для наших детей оформили детскую комнату, в качестве развлечений у детей был аквагрим. Дети были счастливы.
Ресторан СольФасоль на карте
Там, где балом правит музыка