8 (495) 651-43-838 (495) 651-43... — показать
+7 495 651-43-83

Ресторан Марио в Жуковке

8 (495) 651-43-838 (495) 651-43... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-43-83 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, деревня Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д 54Б
5000+ руб.

Про «Ресторан Марио в Жуковке»

Семейный ресторан «Марио» в Жуковке приглашает вас провести время в уютной атмосфере, попробовать вкуснейшие блюда итальянской кухни, насладиться живой музыкой и принять участие в различных развлекательных программах.

В меню ресторана представлен широкий выбор рыбных блюд, морепродукты и деликатесы, домашняя паста, ризотто, супы, пицца и специальные предложения от шеф-повара. Также здесь вам предложат десерты и богатую винную карту, в которой представлены лучшие напитки из Франции, Италии, Германии и Израиля.

Семейный ресторан «Марио» в Жуковке предлагает организацию и проведение банкетов любого формата, детских праздников. Персонал ресторана поможет составить меню с учетом всех ваших пожеланий, организует анимационную программу для маленьких посетителей и праздничное украшение зала.

Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта и увлекательного времяпрепровождения детей: отдельная игровая зона, настольные игры, творческие и художественные мастер-классы. Летом юных посетителей ждет домашний зоопарк и игровая площадка на свежем воздухе.

Для посетителей ресторана доступны услуги доставки блюд и кейтеринга, а также удобная бесплатная парковка.

Музыка 1
Паровой коктейль
Услуги праздничного оформления

Цены Ресторан Марио в Жуковке

Зимняя коллекция «Марио» 2018 от шеф-повара
Ассорти брускет: с тунцом , со страчетеллой и батаргой, ростбифом и рукколой600 руб. за 60 / 70 / 80
Карпаччо гребешок с соусом из манго750 руб. за 110 г
Свекольное ризотто с муссом из козьего сыра750 руб. за 335 г
Лосось с пюре из цветной капусты со шпинатом1400 руб. за 160 / 90 / 50
Голубцы из краба с соусом Биск и красной икрой1900 руб. за 230 г
Палтус с рисом Неро Венеро1000 руб. за 300 г
Утиная ножка конфи на яблочном пюре с соусом из жимолости1200 руб. за 230 / 10 / 35
Равиоли с кроликом800 руб. за 230 / 10
Пьяная груша с маскарпоне900 руб. за 200 г
Пицца
Атомная бомба1700 руб.
Пицца для трюфелей600 руб.
Американская с сыром филадельфия, слабосолёным лососем и красной икрой1700 руб.
Пицца с лесными ягодами, мёдом и сыром маскарпоне1200 руб.
Пицца с шоколадом и сыром рикотта1100 руб.
Холодные закуски
Тартар из говяжей вырезки1400 руб. за 200 / 130
Тартар из тунца Блю Фин с авокадо1600 руб. за 210 / 130
Тартар из дикого сибаса с гренками1500 руб. за 200 / 130
Молодой сыр «Буррата» со сладкими помидорами и рукколой1500 руб. за 1 шт
Филе телятины запечённое с чесноком и белым вином под соусом «Vitello Tonnato»1600 руб. за 250 г
Ассорти из итальянских сыров, подаётся с виноградом и пикантным соусом из абрикосов1700 руб. за 350 / 170 / 60
Лосось свежемаринованный нашим шеф-поваром с сезонной спаржей2000 руб. за 220 / 120
Салаты
Карпаччo
Горячие закуски
Супы
Домашняя паста
Паста из твёрдых сортов пшеницы
Ризотто
Рыба и морепродукты, приготовленные по Вашему вкусу
Рыба
Телятина
Говядина
Баранина
Птица
Домашние котлеты от шефа
Овощи
Десерты

Отзывы про Ресторан Марио в Жуковке (3)

Пригласили на собеседование на должность менеджера, управляющий подошёл и сказал, что я им не подхожу потому что у меня внешность не славянская!!!! гр. у меня РФ. "21 век на дворе" ПОЗОР!!! 15.08.2014Г. Мой тел. 8-903-203-11-57
Редко встречается,чтобы все пункты в заведении были соблюдены. Сразу говорю:без денег там делать нечего.Но если они есть,то для того,чтобы поесть с шиком надо идти в Марио. Интерьер-на высшем уровне,персонал "вылизывает" каждого посетителя,все движения отточены. Широкий выбор вин. Блюда:лично я пробовала морских гадов и телятину.Честно скажу:ем телятину в каждом месте,куда прихожу,чтобы сравнить.Телятина с белыми грибами и рукколой там лучшая. Итог:надо побывать.
Очень замечательное, красивое, уютное место! Было очень приятно там находиться! Очень вкусно готовят, нам с женой понравились все блюда что мы заказали! Был в Марио всего 2 раза. Первый на день рождения жены, а второй на наш юбилей! Цены конечно очень высокие для людей со средним уровнем заработка чтобы ходить туда каждую неделю, но отметить там какой то праздник думаю можно и потратиться немного!