8 (926) 236-83-828 (926) 236-83... — показать

+7 926 236-...+7 926 236-83-82 ещё
Московская обл, г Одинцово, деревня Жуковка, д 54Б
Есть доставка
5000+ руб.

Про «Ресторан МАРИО Village»

Семейный ресторан «Марио» в Жуковке приглашает вас провести время в уютной атмосфере, попробовать вкуснейшие блюда итальянской кухни, насладиться живой музыкой и принять участие в различных развлекательных программах.

В меню ресторана представлен широкий выбор рыбных блюд, морепродукты и деликатесы, домашняя паста, ризотто, супы, пицца и специальные предложения от шеф-повара. Также здесь вам предложат десерты и богатую винную карту, в которой представлены лучшие напитки из Франции, Италии, Германии и Израиля.

Семейный ресторан «Марио» в Жуковке предлагает организацию и проведение банкетов любого формата, детских праздников. Персонал ресторана поможет составить меню с учетом всех ваших пожеланий, организует анимационную программу для маленьких посетителей и праздничное украшение зала.

Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта и увлекательного времяпрепровождения детей: отдельная игровая зона, настольные игры, творческие и художественные мастер-классы. Летом юных посетителей ждет домашний зоопарк и игровая площадка на свежем воздухе.

Для посетителей ресторана доступны услуги доставки блюд и кейтеринга, а также удобная бесплатная парковка.

Кухня 1

Омар Канадский1900 руб. за 100 г
Устрица Касабланка Специаль Марокко550 руб. за 100 г
Пицца
Pizza
Пицца Атомная бомба2200 руб.
Пицца Для трюфелей700 руб.
Пицца Американская с сыром филадельфия, слабосолёным лососем, красной икрой и листьями рукколы1950 руб.
Пицца Маргарита (с моцареллой, соусом из помидоров и базиликом)750 руб.
Пицца с грушей, сыром моцареллой, горгонзолой и мёдом950 руб.
Пицца Четыре сыра (Филанте, Моцарелла, Талледжо, Горгонзола)1000 руб.
Пицца с маринованным тунцом (с красным луком, свежими помидорами и сыром Пармезан)950 руб.
Пицца с салями (с соусом из помидоров, моцареллой, салями)1150 руб.
Пицца Вегетарианская с моцареллой болгарским перцем, цуккини,шампиньонами, баклажанами и листьями руколлы1050 руб.
Пицца с белыми грибами (с соусом из свежих помидоров и сыром моцарелла)1250 руб.
Пицца Маргарита классика (с кружками из свежих помидоров)800 руб.
Пицца с варёной ветчиной (с соусом из помидоров и сыром моцарелла)1000 руб.
Кальцоне Фарчито (закрытая пицца с белыми грибами, пармской ветчиной, шпинатом, сыром моцарелла и соусом из томатов)1500 руб.
Пицца Сальсичча (с моцареллой, сальсиччей, артишоками, конкаcсе из помидоров, горгонзолой, чесноком и маслом)1450 руб.
Пицца Неаполитана (с соусом из помидоров, моцареллой, анчоусами, каперсами и маслинами)950 руб.
Пицца с пармской ветчиной (c моцареллой, соусом из помидоров, рукколой и сыром Пармезан)1200 руб.
Пицца Буффала (с соусом из помидоров, моцареллой ди буффала и базиликом)1400 руб.
Пицца с дарами моря (тигровые креветки, осьминог, кальмар, морской гребешок)2200 руб.
Пицца с лесными ягодами, мёдом и сыром маскарпоне1700 руб.
Пицца с шоколадом и сыром рикотта1200 руб.
Холодные закуски
Cold appetizers
Моцарелла с помидорами и базиликом1300 руб. за 420 г
Пармская ветчина «San Daniele» с дыней1500 руб. за 110 / 280 г
Молодой сыр «Буррата» со сладкими помидорами и рукколой1600 руб. за 1 шт / 150 / 30 г
Филе телятины, запечённое с чесноком и белым вином под соусом «Vitello Tonnato»1600 руб. за 250 г
Ассорти из итальянских сыров, подаётся с виноградом и пикантным соусом из абрикосов1850 руб. за 350 / 170 / 60 г
Лосось свежемаринованный нашим шеф-поваром с сезонной спаржей2000 руб. за 220 / 120 г
Ассорти из итальянских колбас1600 руб. за 200 г
Салаты
Карпаччo
Тартары
Горячие закуски
Супы
Домашняя паста
Паста из твёрдых сортов пшеницы
Ризотто
Рыба
Рыба и морепродукты, приготовленные по Вашему вкусу
Мясо
Кофе
Листовой Чай
Сигары
Сигариллы

Отзывы про Ресторан МАРИО Village (10)

Отличный ресторан,покупал тут пиццу.Сделали быстро и вкусно!
Очень милый итальянский ресторанчик. Была здесь на праздновании дня рождения подруги. Меню достаточно большое и все очень вкусное, к обслуживанию тоже придраться не могу. Посещу еще раз.
Все вкусно и недорого, сотрудники вежливые, обстановка отличная.
Место понравилось. Заходили сюда с подругой покушать морепродуктов. Нам все понравилось, цены тоже приемлимые. Персонал, кстати, тоже понравился!
Хорошее заведение, блюда вкусные, все понравилось, бармен красавчик, душевный парень
Были несколько раз в этом месте, очень понравилось. Классная атмосфера, интересный дизайн. Вежливый и приятный персонал. Блюда очень вкусные, напитки тоже, стейк тоже выше всяких похвал)
Ещё не был в данном заведение. Но отзывы хорошие и фотографии качественные. Атмосфера располагает посетить данный ресторан на выходных
Пригласили на собеседование на должность менеджера, управляющий подошёл и сказал, что я им не подхожу потому что у меня внешность не славянская!!!! гр. у меня РФ. "21 век на дворе" ПОЗОР!!! 15.08.2014Г. Мой тел. 8-903-203-11-57
Редко встречается,чтобы все пункты в заведении были соблюдены. Сразу говорю:без денег там делать нечего.Но если они есть,то для того,чтобы поесть с шиком надо идти в Марио. Интерьер-на высшем уровне,персонал "вылизывает" каждого посетителя,все движения отточены. Широкий выбор вин. Блюда:лично я пробовала морских гадов и телятину.Честно скажу:ем телятину в каждом месте,куда прихожу,чтобы сравнить.Телятина с белыми грибами и рукколой там лучшая. Итог:надо побывать.
Очень замечательное, красивое, уютное место! Было очень приятно там находиться! Очень вкусно готовят, нам с женой понравились все блюда что мы заказали! Был в Марио всего 2 раза. Первый на день рождения жены, а второй на наш юбилей! Цены конечно очень высокие для людей со средним уровнем заработка чтобы ходить туда каждую неделю, но отметить там какой то праздник думаю можно и потратиться немного!
Ресторан МАРИО Village на карте