8 (499) 951-17-968 (499) 951-17... — показать

8 (499) 951-17-968 (499) 951-17... — показать
+7 499 951-...+7 499 951-17-96 ещё
800-1200 руб.

Про «Казан Бар»

Восточная кухня с европейским стилем В центре столицы, на Цветном бульваре, открыл свои двери уютный ресторан с восточной кухней и европейским стилем. Здесь вы сможете отведать блюда, приготовленные в тандыре, которые имеют поистине неповторимый вкус. А что самое главное, цены здесь очень даже демократичные. Мягкие стулья, необычные лампы, интересный интерьер - все подобрано таким образом, чтобы гости могли отдыхать и телом и душой. Если вы все еще раздумываете, какое заведение посетить, где назначить встречу с друзьями или свидание, не сомневайтесь, посетите «Казан Бар» с его невероятным интерьером и очень приятными ценами.
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Доставка
Комната для курения
Паровой коктейль
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Казан Бар (26)

Плов здесь просто шикарный. Это одно из самых любимых моих блюд. Рекомендую Казан.
Место просто отличное. Я отдыхаю здесь достаточно часто.
Если мне хочется съесть настоящий плов, я иду в "Казан-бар". Не исключено, что где-то еще его готовят не хуже, но, попробовав его тут однажды, я просто больше нигде его не заказываю. Хачапури по-аджарски, мясо в любом виде и окрошка - на пятерку с плюсом. Обратил внимание и на то, что официанты ходят без блокнотиков - запоминают заказ и приносят по памяти. Пока промашек не было, но что будет, если в зале аншлаг? Купите ребятам блокнотики))))
Мне здесь очень понравилось! Классное место!)) мама была в восторге от вашей кухни! Спасибо что смогли нас паюооадовать!
Недурное заведение. Пробовал плов и лепешки. Вкусно. Обслужили по высшему разряду. Очень советую.
Очень приятная атмосфера. Вежливые и приветливые официанты. Шашлык из телятины безумно вкусный, а пирог с мясом это просто блаженство. Огромное спасибо!
Неплохое кафе с вкусным пловом и кальяном. Понравилось, что у них оборудована открытая кухня и видно,что делают повора.
Хороший ресторан. Вкусно кормят, цены приемлемые. Ненавязчивая музыка, гостеприимный персонал. Думаю, что придем еще :)
Кафе понравилось. Обстановка очень приятная, еды приносят на тарелке вполне достаточно, цены тоже неплохие.
Приемлемые цены, прекрасный интерьер, профессиональное обслуживание. Очень понравился их фирменный плов. В меру жирный, ароматнейший, с хорошо подобранными специями. Агитирую друзей сходить туда еще раз :)
Отличный ресторан с дорогим интерьером хорошим обслуживанием и низкими ценами. Великолепный плов, все основные блюда готовятся в тандыре, поэтому мясо получается сочным.
Плов- лучший в городе, коктейли безупречные! Вид на цветной бульвар с большой и красивой веранды. Одно из любимых мест в Москве теперь!
Отличное кафе с восточным уклоном. Интерьер слегка громоздкий для такого маленького помещения, но вообще, уютно. Я не эксперт по всяким пловам и кебабам, поэтому мне все, что попробовала, показалось вкусным. Место в центре, так что, думаю, не в последний раз там побывала.
Приятное место в центре города. Блюда на мангале очень хороши, обслуживание достаточно оперативное и учтивое. В целом, производит позитивное впечатление.
Уютное местечко, как раз то, что ожидаешь встретить в восточном ресторане. Хорошее обслуживание, отличный вид на Трубную площадь. Очень понравились шурпа, рыба на пару и манты.
На днях повторила опыт посещения этого ресторана. Все также хорош! Декор немного громоздкий, на мой взгляд, но теснота как будто даже создает дополнительный уют. Восточные блюда удаются повару отменно, кофе тоже хорош.
В Казан баре уютно, вкусно, недорого, порции приличные (за что отдельное спасибо). Можно посидеть на улице при желании хлебнуть московского смога.
Красивое место. Интерьер европейский с легким налетом востока в деталях. Меню не слишком обширное, но, может, это к лучшему. Брал плов. Понравился. Обслужили тоже неплохо.
Вкусная восточная кухня за сходную цену. Уютная летняя веранда. Приятно провел время.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно