8 (926) 629-54-808 (926) 629-54... — показать

г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 3
12 секция
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Кафе Fast & Tasty в Царицыно»

Ищете, где быстро и вкусно перекусить в обеденный перерыв? Или выбираете уютное местечко для свидания? Обратите внимание на кафе Fast & Tasty, расположенное в Царицыно.

Дружественная и тёплая атмосфера царит в заведении. Персонал всегда помочь с выбором блюд. Это место идеально подходит для того, чтоб полностью посвятить себя трапезе и отвлечься от будничной суеты.

В меню заведения блюда американской, итальянской, паназиатской, русской и японской кухни. Все ингредиенты, используемые поварами, высочайшего качества и имеют необходимые сертификаты. Повара также тщательно следят за свежестью продуктов.

Бургеры, паста, пицца, роллы, лапша WOK, десерты, супы и горячие блюда – всё это входит в разнообразное меню кафе. Каждый гость сможет выбрать себе аппетитное блюдо по душе.

Также для удобства гостей кафе предусмотрены комплексные завтраки и обеды. Сбалансированные блюда богаты витаминами и микроэлементами, вы можете выбрать для себя более сытный или лёгкий вариант.

По указанному на странице номеру телефона можно забронировать столик на удобное время, заказать доставку блюд прямо домой или в офис.

Кафе Fast & Tasty на 6-ой Радиальной улице работает ежедневно с 09:00 до 23:00.

Кухня 5
Американская
Итальянская
Русская
Японская

Кафе Fast & Tasty в Царицыно – Акции

Отзывы про Кафе Fast & Tasty в Царицыно (17)

4.6
мне понравилось, и цены тут тоже в принципе нормальные)))
Очень комфортно. СУПЕР. Очень хочу зайти сюда ещё. Благодарю
Заходил недавно в это заведение, впечатлил теплый прием, уютная атмосфера. Официант попал приятный, общительный, обслуживал быстро, еще хорошо знается на меню. Заказывал суп Гаспачо и салат со слабосоленым лососем, заказ не пришлось долго ждать, было вкусно. Обязательно зайду еще.
Понравилось! Но это больше не итальянская кухня, а современная
Хорошая кухня, вкусные бизнес-ланч и отдельные блюда. Есть парковка, что удобно, особенно в час пик.
Кафе Fast & Tasty в Царицыно на карте