8 (495) 915-31-24 8 (495) 915-31... — показать

Ресторан Будвар на Таганской в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 915-31-24 8 (495) 915-31... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-31-24 ещё

Отзывы про Ресторан Будвар на Таганской (11)

Мозговые кости прекрасны. Ходим в Будвар больше 15 лет, всегда довольны. Огромные порции, вкусная еда. Официанта можно звать звонком - удобно.
насчет блюд не знаю а вот был на днях на автомойке с котами)))
Замечательное местечко!)Бываю там раз в неделю - стабильно)))Очень нравится кухня,порции большие и самое главное все очень вкусно!!!Порции большие)
Обстановка очень домашняя и милая)Я считаю,что каждый должен посетить это место хотя бы один раз)Ну и остается выделить самую главную достопримечательность данного места - замечательные породистые котики)))
Кто побывает там хотя бы раз-будет возвращаться туда снова и снова))))
Очень необычная тёплая атмосфера,были здесь с друзьями, отмечали какой-то праздник. Очень стильное место в немецком духе, интерьер весь из дерева. Ели сладкую капусту (прекрасный необычный вкус) и сосиски с пивом - все как у немцев, традиционно. Все очень понравилось. Поэтому всем любителям пива и приятной атмосферы - рекомендую.
Люблю индийские специи и , соответственно , индийскую кухню, порции на удивление большие, цены немного выше средних. Обслуживание на высоте. Классный ресторан! Кухня превосходная, готовят очень - очень вкусно!))) Обстановка приятная , официанты - сама вежливость. Несмотря на то, что живу я от этого ресторана неблизко , ужинаю у них почти каждый день. Ресторану все 5 баллов!
Будвар - это самый настоящий Чешский пивной ресторан, меню и обстановка мне вполне понравились. На 1.500 рублей тут можно заказать примерно литр пива и блюдо из мяса и салат - лично по моему мнению для такого хорошего заведения - это вполне нормальная, даже можно сказать низкая стоимость. Поэтому всем любителям пива и приятной атмосферы - рекомендую.
Хороший ресторан. Найдутся сорта пива на любой вкус для каждого гурмана. если вы собрались большой компанией, лучшего места для отдыха просто не найти! мы с друзьями именно так и поступаем!
Замечательный пивной ресторанчик, очень душевная обстановка, это место именно для культурного отдыха, отличный выбор пива, и меню достойное, присоединюсь к остальным - коты супер!
Часто бываю и могу сказать)))))
Очень приятное и уютное место! Многие из компании любят пиво, в меню очень много наименований, все подобрали себе по вкусу! Официанты добрые, любезные, всегда приходят на помощь! Обслуживание на завиду быстрое. Рекомендую всем как место для расслабленных посиделок с друзьями!
Были там с друзьями,очень понравилось место!Уютное,хороший интерьер, клёвые котики. Отличные сорта пива,для любителей! Еда вкусная! Цены не кусаются. Советую обязательно посетить как-нибудь Будвар!
Очень необычная тёплая атмосфера, уютный интерьер, особая фишка - живые роскошные коты - это круто! кухня - вкусная, в общем - праздник!
Ресторан Будвар на Таганской на карте