8 (495) 915-15-988 (495) 915-15... — показать

Будвар

8 (495) 915-15-988 (495) 915-15... — показать
2000-5000 руб.

Про «Будвар»

В центре Москвы на Котельнической набережной расположился хорошо знакомый московским гурманам ресторан "Будвар". Только здесь, в этом уютном ресторанчике, полном предметов антиквариата и фольклорных игрушек хенд-мейд, можно попробовать настоящую чешскую кухню, сердцем которой всегда была свиная рулька с хрустящей корочкой. Кроме того, тут прекрасно готовят кнедлики и штрудели, и идеально жарят рыбу. Приятно, что в этом ресторане подают блюда довольно большого формата. Ну и, конечно, знаменитое чешское пиво. Фишка "Будвара" - кошачье семейство, которое живет в ресторане с незапамятных времен. Старший кот Иржик даже имеет должность, его называют "младшим советником ресторана".
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Доставка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Будвар (10)

насчет блюд не знаю а вот был на днях на автомойке с котами)))
Замечательное местечко!)Бываю там раз в неделю - стабильно)))Очень нравится кухня,порции большие и самое главное все очень вкусно!!!Порции большие) Обстановка очень домашняя и милая)Я считаю,что каждый должен посетить это место хотя бы один раз)Ну и остается выделить самую главную достопримечательность данного места - замечательные породистые котики))) Кто побывает там хотя бы раз-будет возвращаться туда снова и снова))))
Очень необычная тёплая атмосфера,были здесь с друзьями, отмечали какой-то праздник. Очень стильное место в немецком духе, интерьер весь из дерева. Ели сладкую капусту (прекрасный необычный вкус) и сосиски с пивом - все как у немцев, традиционно. Все очень понравилось. Поэтому всем любителям пива и приятной атмосферы - рекомендую.
Люблю индийские специи и , соответственно , индийскую кухню, порции на удивление большие, цены немного выше средних. Обслуживание на высоте. Классный ресторан! Кухня превосходная, готовят очень - очень вкусно!))) Обстановка приятная , официанты - сама вежливость. Несмотря на то, что живу я от этого ресторана неблизко , ужинаю у них почти каждый день. Ресторану все 5 баллов!
Будвар - это самый настоящий Чешский пивной ресторан, меню и обстановка мне вполне понравились. На 1.500 рублей тут можно заказать примерно литр пива и блюдо из мяса и салат - лично по моему мнению для такого хорошего заведения - это вполне нормальная, даже можно сказать низкая стоимость. Поэтому всем любителям пива и приятной атмосферы - рекомендую.
Хороший ресторан. Найдутся сорта пива на любой вкус для каждого гурмана. если вы собрались большой компанией, лучшего места для отдыха просто не найти! мы с друзьями именно так и поступаем!
Замечательный пивной ресторанчик, очень душевная обстановка, это место именно для культурного отдыха, отличный выбор пива, и меню достойное, присоединюсь к остальным - коты супер!
Часто бываю и могу сказать))))) Очень приятное и уютное место! Многие из компании любят пиво, в меню очень много наименований, все подобрали себе по вкусу! Официанты добрые, любезные, всегда приходят на помощь! Обслуживание на завиду быстрое. Рекомендую всем как место для расслабленных посиделок с друзьями!
Были там с друзьями,очень понравилось место!Уютное,хороший интерьер, клёвые котики. Отличные сорта пива,для любителей! Еда вкусная! Цены не кусаются. Советую обязательно посетить как-нибудь Будвар!
Очень необычная тёплая атмосфера, уютный интерьер, особая фишка - живые роскошные коты - это круто! кухня - вкусная, в общем - праздник!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев