8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать

Кружка на Марксистской Сеть

8 (495) 411-94-458 (495) 411-94... — показать
1000–2000 руб.

Про «Кружка на Марксистской»

Сеть пивных Кружка это один из самых распространённых в столице ресторанов. Заведения в первую очередь привлекают своей интересной атмосферой и приятной ценовой политикой. Ассортимент меню представлен блюдами кухонь разных народов мира, что позволяет удовлетворить даже самые изысканные вкусы. В сети Кружка ведутся трансляции спортивных событий на больших экранах, поэтому посмотреть матч любимой футбольной команды в большой компании теперь не проблема. Вместимость заведений находится на высоком уровне, собственно, как и скорость и качество обслуживания клиентов. Сеть пивных ресторанов Кружка это заведения, рассчитанные на любой контингент.

Музыка 1
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кружка на Марксистской (4)

3.8
Хорошее место что бы собрать всех своих друзей. Немножко шумно, но от того и лучше.
Не дорогая еда, недорогая выпивка.
Единственное, пиво, на вкус, будто демидрол добавили(
Постоянно после (или вместо) учебы с друзьями заруливали в кружку на таганке. И вот как-то раз спустя долгое время, решил туда сходить с другом. В это время шел футбол, как всегда было много пьяных буйных типафанатов. Нам попался отличный официант, который приносил все быстро. Однако когда я ему оставил 50 р на чай (общий заказ был рублей на 600) он начал мне тыкать и чуть ли не матом говорить, как я не уважаю чужой труд. Еле сдержался чтоб не надавать ему по щщам. Было жаль времени разбираться.
Вчера с друзьями встречались в Кружке.
Я первый раз в таком заведении. Понравилось, что в заведении оригинальный дизайн и очень недорого.
Общались до самого закрытия.
Нормальная еда. Сидели большой компанией часов 6. Время пролетело незаметно.
Официанты шустрые.
Сюда советую ходить большими компаниями)
Деревянные столики в ряд,приглушенный свет,интерьер больше напоминает бар)
Всегда много народу и очень весело)
Особенно подходит это место для любителей пива)

Кружка предоставляет различные сорта пива)
Цены не большие)Например :салат цезарь 190 рублей,стейк из семги 290 рублей,а картофель фри 130 рублей.Большие порции,несмотря на низкие цены)Голодными не останетесь)
Удачи)

Кружка на Марксистской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел