8 (800) 333-48-81 8 (800) 333-48... — показать

8 (800) 333-48-81 8 (800) 333-48... — показать
г Москва, 1-й Земельный пер, д 1

Отзывы про Бухсофт (67)

4.7
В "Бухсофт" постоянные доработки, молодцы! Сейчас отпала необходимость бегать за сотрудниками с кучей документов чтоб они расписались в приказе или еще где-то, и все это благодаря КЭДО. Вот недавно подключила каждому ЭЦП и завела личные кабинеты, их можно открывать сколько нужно. Спокойно теперь делаю рассылки через ЛК, каждый сотрудник изучает и подписывает. Работа реально упростилась.
Нам с коллегами недавно приобрели доступ к программе БухСофт. На удаленке это отличное решение. В программе на специальной панели удобно отслеживаются текущие задачи и срок из выполнения. Не могу не отметить Умный поиск, который обеспечивает оперативный поиск необходимой информации внутри программы. За время использования не было никаких проблем, всегда быстрое подключение и загрузка.
Бухсофт
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт
Когда пользовалась другой программой, то часто терялась информация и документы. Также приходилось вручную выискивать ошибки в отчетах. Когда подключила Бухсофт, эти проблемы исчезли. Любая ошибка в отчетах сразу подсвечивается в протоколе ошибок. Можно сразу исправить ячейку, и не переделывать все наново. Не приходится отправлять с ошибками.
С уважением, Команда БухСофт
С БухСофт сдавать отчётность гораздо проще и быстрее. В конце прошлого года удачно продлила ЭЦП по приятной цене. Без лишних заморочек и бумажной волокиты. Для меня как для руководителя важно всё держать под контролем, БухСофт в этом отлично помогает. А ещё программа избавляет от необходимости в найме отдельного сотрудника, потому что благодаря простому интерфейсу и внутренним вебинарам, с управлением может разобраться каждый.
Бухсофт
Здравствуйте, Надежда! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!
Я кстати самолично веду бухгалтерию благодаря простоте программы. О сдачи необходимой отчётности напоминают уведомления. И сотрудникам стало проще получать необходимые справки.
Программа действительно не сложная, я веду несколько предприятий и не путаюсь. Очень хорошо, что сделали кадровый электронный документооборот, у каждого сотрудника есть свой личный кабинет и теперь он видет все кадровые документы и изучает начисления удалено.
Мы купили Бухсофт с мамой, т.к. обе занимаемся бухгалтерией на аутсорсе. Эта программа подошла нам, несмотря на разницу в возрасте и опыте. Одинаково быстро освоились, хотя функционал огромный. За последнее время была куча горячих обновлений по МРОТ, 6-НДФЛ, добавился умный поиск… В феврале обещают добавить КЭДО (кадровый документооборот). Уверены, что станет еще удобнее и продуктивнее работать!
Бухсофт
Уважаемая Аделаида, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.
С уважением, Команда БухСофт!
Я тоже пользуюсь Бухсофтом на фрилансе))) Мне нравится именно многофункциональность! В одной программе я веду и бухучет, и зп, и кадры. Удобно делать кучу разноплановой работы))

Нравится работать на базе БухСофт, каждое обновление учитывает новые требования к отчётности и учёту. Не надо переживать что заполнишь отчёт не правильно, не по стандарту. Каждая ошибка будет заметна программе и она её выдаёт. На нашем тарифе есть блок зарплата и кадры, узнала от менеджера что будет скоро КЭДО. Это упростит обмен кадровых документов.
Бухсофт
Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!
Сотрудничала с программой в течение семи лет. Вначале всё было нормально. Сейчас бухсофт превратили мою жизнь в АД! Оплатила программу по так называемому тарифу типа "комфорт", в итоге сегодня последний день отправки отчётности, не могу отправить отчёт, почему то отключили от электронной отправки, хотя всё оплачено, подписан и отправлен сертификат, мною все условия соблюдены. Техническая поддержка совершенно бездействует! Уже перехожу к тридцатому специалисту, просто отключают связь, никто ничего не знает. Зато агрессивно навязывают их электронные издания, звонят по пять раз в день, на все мои уговоры меня не беспокоить, не обращают внимания. Будьте очень осмотрительны, я очень жалею, что продлила лицензию этой программы. Существует много нормальных программ, которые относятся приоритетно проблемам пользователей. Настоятельно не рекомендую!
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

Очень сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе.

Служба поддержки клиентов сообщила нам, что помогли вам сделать все настройки и перенести данные. Пожалуйста, если какие-то нерешенные вопрос еще остались, свяжитесь с нами по номеру техподдержки. Также обращаем внимание, что Вы можете обратиться к нам по кнопке «Помощь» и мы обязательно ответим в течение дня.

С уважением, служба контроля качества БухСофт!
Благодаря БухСофт сэкономила на найме отдельного сотрудника. Всей отчётностью и кадрами занимаюсь самостоятельно. Программа для этого очень удобная, а главное, что включает в себя всю необходимую информацию. При составлении отчётности коротко и ясно отражает неточности во избежание появления ошибок. Протокол проверки работает на протяжении всей работы над отчётом, подсвечивает ошибки, чтобы потом не пришлось переделывать весь документ.
Бухсофт
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен. С уважением, Команда БухСофт!
Я никогда не любила сдавать отчеты, тратила кучу нервов. Когда оформила годовую подписку на Бухсофт, стало намного проще. У меня появилась возможность экономить уйму времени и сил на сдаче отчетов. Не нужно бегать по всем кабинетам и собирать информацию. Все можно сделать даже из дома. Все так грамотно сделано, что не нужно ничего придумывать. Бухсофт помогает все посчитать, проверить и вовремя отправить.
Бухсофт
Здравствуйте! Ксения, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов! С уважением, Команда БухСофт!
Конечно в плане удобства и функциональности в БухСофт продумано все, в отличие от других похожих программ. Зашла после праздников а МРОТ уже обновлен, в ручном режиме нет необходимости это делать, программа все сделала за вас.

Согласнен с вами, Бухсофт отличная программа. При создании отчёта он автоматически проверяется. В документе подсвечиваются сразу ошибки, это экономит время. Как перешёл на Бухсофт проблем с отчётность вообще не возникает. Ещё я рад , что успел в конце года продлил ЭЦП на 15 мес, без похода в ФНС.
Не обязательно быть бухгалтером, чтобы пользоваться этой программой. Бухсофт хорошо подходит для кадровиков. Меня недавно к нему подключили на фирме. Я еще не весь функционал изучила. Но программа намного облегчила мне учеты, ведение электронных трудовых книжек, а особенно заполнение отчетов. В протоколе проверки вместе с заполнением отчета программа сама проверяет ошибки, и даже если я ошиблась, то она подсветит ее и можно сразу перейти для исправления.
С БухСофт и отправлять отчеты быстро, и сдавать не страшно. После интерактивной проверки уверена, что все исправила и никаких заминок с налоговой не возникнет.
Бухсофт
Здравствуйте, Алина. Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен. С уважением, Команда БухСофт!
Я уже год использую БухСофт как кадровик и поверьте ничего лучше я не встречала. Все документы в одном месте, всегда актуальные и обновляются автоматически. Все очень продумано сделано.
«Бух Софт» отлично подходит для работы с электронной отчетностью. Всегда удается быстро отправлять документы в налоговую, в другие инспекции и фонды. Например, в недавно добавилась интеграция с "Точка банком" для нас это удобно, теперь мы быстро обмениваемся данными с банком. Еще нет никаких сложностей, если нужно внести какие-либо изменения. И вообще, вся система очень гибкая и многофункциональная.
Бухсофт
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
С уважением, Команда БухСофт!
А еще при составлении отчета программа высвечивает ошибки, которые легко исправить просто нажав на ячейку и сразу перекинет программа в поле отчета с ошибкой.
Очень нравится сервис прямые трасляции , есть какие -то вопросы, которые связаны с нововведениями или в целом о работе, задаем их заранее на сайте, а потом смотрим прямой эфир, где эксперты на них аргументированно отвечают или можно задавать вопрос в чат вовремя прямого эфира и сразу получить ответ эксперта. У других разработчиков я такого не слышала, а это ведь реальная помощь бухгалтерам.
Тоже смотрю экспертную онлайн помощь на ютубе! И важные вопросы можно разобрать и чему-то новому поучиться.
Здравствуйте, Мария!
С уважением, Команда БухСофт!
В программе удобно не только отправлять онлайн электронные отчеты, их перед отправкой и проверять можно. Причем настолько качественно, что с того, как начала использовать эту возможность, отчеты сдаются на раз, легко и быстро. Да и всю учетку вести стало легче. Весь оборот с контрагентами здесь. Нравится сервис прямые трансляции "Онлайн помощь эксперта", можно задать вопрос, а ответ получить в прямом эфире, с разъяснениями. Бухсофт - самый лучший.
Здравствуйте!
Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!
Действительно интерфейс удобный, максимально грамотно построен. Недавно в раздел электронной отправки добавили умный поиск, благодаря которому найти в письмах требования контролирующих органов можно за считанные секунды!
Бухсофт очень удобный учетный сервис. Легко нахожу необходимые и связанные документы. С корректировками никаких сложностей. Новые данные тут же сверяются по отчетам, чтоб не было каких-то расхождений. Отчетность проверяется в едином окне. Не нужно ничего потом разбирать в расшифровке ошибки. Забыла снилс ввести - так и написано, сразу корректирую. Поэтому никаких упущений нет, штрафов – тоже.
Здравствуйте, Ксения!
С уважением, Команда БухСофт!
Плюс разработчики каждый месяц что-то добавляют, усовершенствуют. Сейчас появился новый сервис Экспертная онлайн-помощь. Раз в неделю на ютубе идет прямой эфир, можно задать интересующий тебя вопрос и подождать ответа. Так же там есть что еще послушать, так как вопросы задают очень актуальные
С середины этого месяца в сервис Электронной отправки добавили еще и Умный поиск, и жить бухгалтерам стало еще проще. Пишешь запрос например сверка с ФНС, а программа выдает результат. Спасибо за заботу!
Я - индивидуальный предприниматель и благодаря БухСофту получила возможность обходиться без бухгалтера. Я оплачиваю подписку по тарифу "Комфорт" и сама спокойно веду бухгалтерию. На случай проблем- есть техподдержка, которые могут проконсультировать по неясным вопросам . Плюс в в сентябре запустили новый сервис прямые трансляции "Экспертная онлайн-помощь пользователям БухСофт" на ютубе, где экспертная поддержка БухСофт отвечает на заранее поставленные пользователями вопросы в прямом эфире- это очень удобно.
Бухсофт
Валентина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
Елена
Елена ответила Бухсофт
Круто что программа сама автоматически обновляется и данные не теряются + чат поддержки есть. Трудность если возникла, есть куда обратиться!
В начале ноября приобрела тариф комфорт со скидкой,довольна программой. Действительно полный функционал: з/п,кадры, бухгалтерия, отчетность.
Если сомневаетесь, пригодится ли вам эта программа, то зря. Меня она каждый день выручает. Буквально любой вопрос я могу в ней решить. Подготовить нужную бумагу или отчет. Проверить контрагентов, поработать с первичными документами. Она не глючит, не теряет информацию. Из 1С я туда без проблем импортировала все данные. Работаю с удовольствием.
Бухсофт
Здравствуйте, Катерина. Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!
Для владельцев небольших точек лучше этой программы мне кажется ещё не придумали) Я давно являюсь клиентом, справляюсь без помощи бухгалтера и с отчётами и с другими задачами. Покупала пакет Старт. В августе и сентябре сделали приятный бонус - открыли возможность поддержки от экспертов, за это отдельное спасибо! Несколько раз прям очень выручили быстрые и грамотные ответы от экспертов в бухгалтерской отрасли.
Здравствуйте!
Мария, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!
Полностью согласна новый сервис Экспертная помощь онлайн, максимально удобная вещь. Можно задать любой вопрос. Я недавно никак не могла правильно посчитать сумму отпускных, задала вопрос и мне четко и быстро объяснили где моя ошибка.
Недавно закончился отпускной сезон и я в полной мере оценила, как легко и удобно в бухсофт рассчитывать начисление отпускных сотрудникам. Простая таблица, вводишь нужные параметры и получаешь полный расчет и сумму для выплаты.
Здравствуйте, Ярослава!
Юлия Гринько
Юлия Гринько ответила Бухсофт
Только благодаря бухсофту навели наконец порядок с поставщиками. Программа помогла их сравнить и выбрать самых выгодных. Несколько убрали. Это помогло поднять прибыль от магазина.
У меня небольшой магазин стройматериалов и в сентябре работники по очереди хотели идти в отпуск. Благодаря Бухсофт я быстро все посчитал и выплатил, не пришлось пол дня тратить на расчёт отпускных
Начитавшись хвалебных отзывов тоже перешла на эту программу, пользуюсь почти полгода. Каждый месяц появляются обновления, а иной раз и не одно. За лето очень много чего добавилось по кадровым документам, осенью ввели реестр по доверенностям. Пока только пару раз работала в этом блоке, все понятно как и где можно сформировать, сделать печатную форму либо же приложить скан.
Бухсофт
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
С уважением, Команда БухСофт!
За второй год пользования ни разу программа не слетела, не выдала ошибки, работает гладко. База документов большая. Отчёты у меня всегда без косяков уходят,  в отчётном модуле добавили  протокол проверки отчетов,  теперь можно ошибки не только видеть, но и исправлять сразу.   Здорово помогала первое время поддержка, обращалась пока была новичком.
Бухсофт
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

О, Вы правы насчет техподдержки! Она всегда так быстро отвечает на любые вопросы! Сейчас там еще и в чат эксперта бесплатно подключили, стало еще удобнее! А есть же еще справочники!
Проверили программу по всем формам учета и отчетности, так как работаем на ней уже почти год. Ни разу не было сбоев или зависания. Хочется отметить разработчиков, что не просто продали программу и забыли, нет - они постоянно ее совершенствуют. Вот недавно в разделе Зарплата появился классный журнал кадровых документов с удобными фильтрами. Теперь все документы по сотрудникам в одном месте и легко найти нужное.
Бухсофт
Марина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!

Это точно! Бухсофт не подводит! И постоянно улучшается и обновляется. Видели, недавно усовершенствовали обработку доверенностей и подключили бесплатно экспертов в чат? Круто же!

Я тоже согласна, что журнал кадровых документов намного облегчает работу. Сами сотрудники отметили, как я теперь любую справку или выписку делаю моментально)
Само формирование отчетности нереально удобное, по мере заполнения отчета если есть ошибка, то программа подсветит ячейку с ошибкой. И чтобы ее исправить достаточно кликнуть на нее и сразу провалитесь в поле отчета с ошибкой. В начале октября была какая то поломка и не работало, но тех поддержка отвечала очень оперативно, сразу написали сроки решения проблемы. И должна сказать, что такое было впервые, до этого проблем не было
Что говорить, программа упростила работу и хорошо экономит время.
Бухсофт
Уважаемая Светлана, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.
- Сверка с налоговой

- отчеты по многим формам

- удобный поиск документов

- есть проверка отчетов на ошибки перед отправкой

Я уже пол года пользуюсь этой программой для нашей пекарни. В основном здесь веду документацию по сотрудникам и поставщикам. Остальное по мелочи - расходы, доходы, складские операции. Работать удобно. За все время программа конкретно заглючила только 1 раз, когда переносили данные с другой программы, но техподдержка помогла с ошибкой. Сейчас и обновления проходят "невидимо".
Бухсофт
Здравствуйте. Светлана, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. . Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Бухсофт дает возможность намного быстрее справляться с текучкой. С каждым днем становится все лучше. Над ним постоянно работают, добавляют нужные опции, всегда актуальные формы документов. Производительность высокая. Может справляться с большими нагрузками, но при этом не виснет и не глючит. Есть удобный протокол проверки отчетов на ошибки. Советую купить, тем более, новым клиентам сейчас продают со скидкой в 20%.
Бухсофт
Здравствуйте. Влад, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Я год работаю в этой программе, действительно нравится, что все изменения происходят незаметно для бухгалтера. Все отчеты актуальные, все новые коды для СЗВ-ТД уже добавленны, можно заполнять по старой и новой форме, так что на 1 августа за этот отчет не переживаю.
Бухсофт
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!
Я вот тоже прихожу на работу с облегчением, что не нужно ждать по два часа, пока пройдут обновления, а могу сразу приступать к работе. Вот так недавно были доработки по проверке отчетов на ошибки. Так теперь можно и проверять и исправлять одновременно.
Фирма у нас небольшая, а вот отчётность как у всех, строго по графику. Бухгалтер ведет другую фирму в программе БухСофт и посоветовала нам, очень удобно и по цене выгодно. Тариф Комфорт взяли со скидкой в честь юбилея сервиса. Еще и попали на онлайн конференция где разбирали подробно все актуальные темы, много полезного узнали да ещё и в розыгрыши призов поучаствовали)
Здравствуйте, Ярослава!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.
С уважением, Команда БухСофт!

Программа очень хорошая, у вас бухгалтер молодец. Я сама веду свое ЧП, даже не бухгалтер разберется как в ней работать. Мне нравится что в разделе зарплаты, теперь хранятся все кадровые документы с максимально удобным фильтром для сортировки.
Хочется поблагодарить разработчиков БухСофт за такую продуманную до мелочей программу. Отличный блок бухгалтерия и отчетность, очень удобно и быстро рассчитывать зарплату и оформлять отпуск, есть оперативная и качественная помощь технической поддержки. Покупали тариф комфорт, ещё и со скидкой вышло, вроде мелочь, а все равно приятно.
Бухсофт
Здравствуйте, Алена! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе Вашей компании. Пусть Ваш бизнес продолжает расти, а мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.
С уважением, Команда БухСофт!
Тоже совсем недавно подключила Комфорт (Бухгалтерия + Зарплата и кадры + Отчетность) приятно, что для новых клиентов в этом месяце дают скидку 20%. В принципе как в ней работать разобралась быстро, но и техподдержка помогает очень
В бухсофт мне нравится приятное меню, все удобно и понятно, где кадровые документы, где расчёт зп. Часто проходят вебинары, пробелы в знаниях легко убрать) Даже была 14 июля интернет-конференция с розыгрышем призов. На ней специалисты подробненько рассказали о самых волнующих всех темах. Есть хорошая служба поддержки, работает круглосуточно.
Бухсофт
Здравствуйте. Елизавета, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!
Да все блоки хорошо продуманы. На дня[ попробовала исправить печатную форму из раздела сотрудники, никаких проблем, еще и смогла сохранить на комп в формате pdf. Еще отмечу, что есть поддержка на всех этапах работы.
Для небольшого бизнеса это программа что надо. Автоматические обновления проходят гладко, без зависаний или сбоев. Всегда добавляют новые формы и бланки ( СЗВ-ТД, вакцинация и т.д.). Все распределении по блокам, отчёты в норме и без ошибок (т к.есть предварительная проверка). Смотрела онлайн конференцию от сервиса, спасибо за подробные разъяснения, во многом разобралась)
Все документы по своему малому бизнесу, расчёт зарплаты сотрудникам, отправку отчётов веду уже не первый год через Бухсофт. Система регулярно обновляется, я даже не замечаю этого, появилась новая форма счет-фактуры. При этом данные не теряются. Собраны все образцы кадровых документов на любой случай. Тех.поддержка оперативно реагирует на вопросы, молодцы работники.
Бухсофт
Здравствуйте. Алла, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.

YaroslavaShuhova
YaroslavaShuhova ответил Бухсофт
За актуальными данными разработчики следят, в первой декаде июля мы смогли вовремя сдать отчет о вакцинации сотрудников. В отчете вся необходимая информация о сотрудниках подтягивается из программы-СНИЛС, полис ОМС, телефон и т.д. Это очень удобно и экономит время заполнения отчета.
А мне программа помогла открыть свое ИП. Я теперь веду отчетность 3 небольшим фирмам.Интерфейс программы обеспечивает четкое разделение документации, ничего не путается, не сбивается. У каждой фирмы есть свои нюансы кому-то нужен ежедневный приход/расход, кому-то суммарный баланс за неделю. Мне помогли в службе поддержки все наладить по моей специфике. Теперь работаю без проблем и очень довольна.
Бухсофт
Здравствуйте. Валентина, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

В плане работы ПО очень доступное. Пару дней назад была конференция, лично для меня очень хорошо раскрыли тему по правилам работы с ККТ. Приятно было участвовать в конкурсах.
Мне программа нравится! Все в одном месте, удобно и понятно. Очень хорошие блоки отпусков, больничных, зарплата и кадры. Не приходится делать вручную половину работы, программа достаточно автоматизированна. Есть электронный документооборот и проверка отчетности перед отправкой. Вообще ту же самую работу стала делать в разы быстрее и с минимумом ошибок.
Здравствуйте, Ольга!
С уважением, Команда БухСофт!

У меня знакомая рассказывала про эту программу, тоже решили перейти,  взяли сейчас тариф "комфорт" по акционной цене - 20%. За пару дней полностью освоили как в ней работать, нравиться что техподдержка на связи и подсказывают.
Хочется похвалить, насколько легко и незаметно обновляется программа. Со старой программой вечно были неполадки. Во время обновлений вся работа валилась:/ А Бух Софт никогда не зависает и не глючит. Когда он обновляется даже заметить трудно;) Но все изменения буквально сразу отыскиваются в базе. Вот прямо бери и пользуйся самыми горячими СЗВ-ТД, СЗВ-М или новеньким счетом фактурой;) Ничего не надо где-то выискивать по крупицам!
Бухсофт
Здравствуйте, Мария! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!
Раньше сложно давался расчет отпускных, пока все нерабочие дни исключишь, по несколько раз проверяешь и все равно где-нибудь ошибку допустишь. Но вот после того, как перешли на Бухсофт, все упростилось, в том плане, что программа самостоятельно определяет дни и оплату, которую нужно проводить. Несколько минут и расчет сформирован.
Бухсофт
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!
С графиком отпусков вообще отлично сделали по функциональности. Работаем на тарифе комфорт, удобно что и вебинары есть в течение года и сразу включен ЭДО.
В данной программе это мое любимое) Все стало делаться в разы быстрее, удобнее, еще и проверки отчетов есть. Прекрасно. Большой плюс за возможность участвовать в вебинарах)
Те, кто еще не знаком с программой Бухсофт даже представить не могут, как здесь просто отчеты сдавать. Во-первых, программа проверяет на предмет ошибок. Во-вторых, есть система оповещений и ты никогда не пропустишь по срокам. Ну а в -третьих, компания старается бухгалтеров поддержать и проводит вебинары, если вводятся новые требования по сдаче отчетов. И ты всегда в курсе, что и когда заполнять!
Чуть больше месяца как перешла на БухСофт, с освоением проблем не было, все интуитивно понятно. Перед отправкой отчетов в органы есть проверка на ошибки, простой обмен документами с контрагентами и главное, что работает все быстро.
Бухсофт
Здравствуйте. Алсу, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Обязательно учтем Ваши советы по **. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!
Программа и правда упрощает работу бухгалтера, знаю не по наслышке. Плюс ко всему приятный интерфейс, она не подвисает, незамедлительный обмен информации с банками, так же быстрая реакция техподдержки на любые вопросы и в любое время.
Помимо проверки отчетности на предмет ошибок у Бух Софт очень удобный интерфейс, оформление, интеграция с банком, и качественная, очень быстрая техническая поддержка, ну а за вебинары отдельное спасибо!
Я по себе знаю, насколько сложно вести бухучет и уследить за всем даже на маленьком предприятии. Но с Бухсофтом я трачу намного меньше времени даже на самые трудоемкие вопросы. Особенно радует возможность отчитываться в дистанционном режиме, потому как не нужно сидеть в очередях к специалистам. Также большой плюс — интеграция с кассами и банками. Одно время были небольшие неудобства с Тинькофф-банком. Но недавно все восстановилось. Снова можно нормально обмениваться данными, сбоев нет.
Почти за два года работы в этом программном обеспечении никаких форс мажоров со сдачей отчетности или неверными формами не возникало. Всегда можно обратится к специалистам по бухгалтерии или технической части.
Я веду сама все по своему предприятию и для меня огромный плюс, что все предупреждения выведены на даршбод, и теперь я могу заранее подготовить тот или иной отчет
Бухсофт
Раиса, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!
Для своего небольшого магазина товаров по маникюру выбрала ПО от БухСофт, так как пока сама веду бухгалтерию, 1С осваивать не хотелось, слишком мудреный. Здесь же все в одной программе, без 1000 окон, программа работает четко, без зависаний, удобный интерфейс, есть подсказки-уведомления, например сейчас о том, что при сдаче СЗВ-ТД нужно указывать код выполняемой функции, и вообще программа делает много проверок прежде чем отправить в контролирующий орган.
Я начинала вести 2 предприятия здесь, теперь у меня их 5. Интерфейс простой, есть и кадры, и ЗП, и все необходимые бух.отчеты. Быстрый обмен информации с банками, вот недавно снова наладили работу с Тинькофф. Смысла подыскивать другое ПО не вижу
Бухсофт
Здравствуйте. Надежда, благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!
Наше предприятие не так давно перешло с 1С на ПО БухСофт. По началу было трудновато конечно разобраться и привыкнуть к ней. Особенно когда ты уже почти 15 лет проработал в привычном режиме. Но надо отдать должное справочной системе которая терпеливо отвечала на любые поставленные вопросы и помогла разобраться в проводках. Сейчас уже смело работаем и все формируем отчеты здесь.
Бухсофт
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв в наш адрес. Обязательно учтем Ваши советы по **. Работаем над новинками и улучшением сервиса. Для нас самое главное, когда клиент доволен.
С уважением, Команда БухСофт!

Бухгалтерский опыт у меня не очень большой, поэтому очень выручает бухгалтерская поддержка. Всегда на связи, разъяснят по нововведениям и помогут правильно оформить отчет.
Программа конечно сильно отличается от 1С, но обучение в ней прошло у нас легко. Что касается технической поддержки, они и правда порой очень выручают, особенно когда вопрос срочный.
Просто обожаю БухСофт. Работаю в небольшой фирме, и пользуемся их программой уже больше года. Их система обслуживания не может не порадовать, если что то не так работает, благодаря поддержке помогут исправить возникшие ошибки и не надо никуда возить ноутбук или ждать когда приедет кто то и покажет как работать. Удобно что все обновления делаются по месту, что очень экономит наши нервы и время )
Бухсофт
Уважаемая Галина, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.
С уважением, Команда БухСофт!
Работаю на  предприятии бухгалтером и пользуюсь Бухсофтом, программа очень понятная, могут даже проконсультировать по телефону на простом понятном языке. Последнее время работаю на удаленке, ни разу не подвела. Вся ручная работа сведена к минимуму.  Отражаешь бухгалтерские операции и программа автоматически все посчитает. Абонентская плата тоже разумная
Бухсофт
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
С уважением, Команда БухСофт!
Да, в плане удаленки Бухсфот - спасение. Благодаря этой программе я смогла сохранить работу и клиентов даже во время декретного отпуска - просто теперь работаю из дома по своему доступу.
Вот я тоже работаю полностью на удаленке и в этой программе веду несколько фирм. а Бухсофт как раз и рассчитан для таких малых предприятий. Мне очень нравится, что здесь есть и бухгалтерия и блок зарплат и отправка отчетности. Техподдержка всегда на связи да и по цене программа достаточно доступна,
Наша бухгалтерия уже давно работает с ними, решили и мы в кадровом отделе себе её поставить. Вот теперь с напарницей сидим и думаем чего не сделали этого раньше. Табель, больничный, отпуск заполнять и отслеживать одно удовольствие. Все при заполнении видно, да и корректировать какие либо данные проще простого. Вся картотека можно сказать о сотрудниках в надежных руках.
Здравствуйте, Снежана!
С уважением, Команда БухСофт!

С Бухсофт сотрудничаем уже больше полугода, перешли из-за того, что старое ПО дважды слетело, и приходилось делать работу с нуля, плюс вечно требовалось проверять обновления. У Бухсофт хорошее соотношение цены и качества, все обновления происходят незаметно, не требуется самому их проверять и устанавливать, Больше нет кучи программ, бухгалтерия, склад, зарплата и кадры, отчетность, все в одном месте. Ни разу нас не подводили, надеюсь так и будет продолжаться.
Бухсофт
Егор, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов! С уважением, Команда БухСофт!
Программа работает намного шустрее моей предыдущей, счет забиваю в считанные секунды, не то, что раньше приходилось загрузку ожидать. Поддержка отличная, отвечают сразу же, и всегда оповещают об изменениях. Программой в целом довольна, много функций, которых у меня раньше не было.
Здравствуйте, Ольга!
С уважением, Команда БухСофт!

Нравится, что БУхсофт предоставляет инфо поддержку, вот только прошла вебинар по отчету 6-ндфл, все разложили по полочкам, объяснили доходчиво, хоть не дергать поддержку без конца со своими вопросами. И это не единичная акция, такие уроки часто практикуют.
Бухсофт
Здравствуйте, Алла! Спасибо за приятные слова в наш адрес.
Очень рады, что наш сервис помогает в работе. Мы будем стараться и дальше быть для Вас надежным партнером.
С уважением, Команда БухСофт!

Тоже участвовал в вебинаре. Доступно и понятно все разобрали. Они большие молодцы, что следят за всеми изменениями законодательства, и сразу обновляют ПО,тем самым оставляя нам больше времени на развитие бизнеса, а не на бумажную волокиту.
Спасибо менеджерам за помощь с переносом данных с 1 с на бухсофт, нужно было сделать оперативно и даже поздним вечером согласились все организовать. Прошла процедура удачно, хотя я очень переживал, правда пришлось кое-что редактировать и настраивать, но персонал мне все подсказал.
Бухсофт
Юрий, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!
С уважением, Команда БухСофт!
Приобрела со скидкой. Не нарадуюсь. Дешевле 1С. Обновляется сама. Можно работать нескольким пользователям. Удобно управлять онлайн кассой, не нужно дополнительное ПО. Отчёты можно подтянуть с любой программы.
Так хорошо, что бухсофт не привязан к компьютеру, все данные хранятся на облаке. Вчера полетел ноутбук, но ввела с другого устройства логин\пароль и продолжила работу. Да и за полгода не наблюдала какие-либо сбои в программе, обновления прилетают даже незаметно.
Бухсофт
Уважаемая Вера, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем и дальше стремиться соответствовать ожиданиям наших клиентов и радовать их.
С уважением, Команда БухСофт!
Люблю все держать под контролем, а Бухсофт в этом очень помогает, все необходимое всегда под рукой, с любого устройства. Разобраться не составило большого труда, программа сама подсказывает,а если всё-таки не получается, то техподдержка всегда на связи.
На Бухсофте уже почти пол года, сначала тестировали в демодоступе, а с августа уже перешли полностью на тариф Комфорт. После вводной презентации, которую после подключения нам проводила Лиля Ибятулова всё оказалось довольно просто и понятно, но если даже возникают вопросы, техподдержка решает их очень быстро, даже в вечернее время. Так что какая-то основательная обучаловка в целом и не потребовалась. Последние обновления интерфейса очень порадовали, график отпусков-просто идеален теперь и дизайн классный. Ещё заметила обновления в закрытиях счетов, значительно ускоряет процесс.
Тоже сначала взял пробную версию, через день менеджер убедил и я оформил подписку. Пок ане желаю... Всё, что нужно для работы, да и ещё по полочкам разложено. Все предыдущие отчёты сохраняются в архиве. Данные об контрагентах загружаются автоматически. Работает безотказно, так как обновляется незаметно.
Я частный преприниматель, год назад открыл торговую точку аксессуаров для мобильных телефонов.Приобрел БухСофт, т.к.продаж достаточно,ну и мы планируем расширятся, я хочу видеть реальные цифры.. Жаль,я без бухгалтерского образования, но смог обучится за считанные дни. Главное - желание. В программе куча подсказок, всё посортированно предельно ясно, с умом, пошаговые инструкции присутствуют. Информацию не нужно выискивать. Первичка, расход/приход, платежные поручения..Всё нормально..По началу не могли разобраться по сроку отчетности, звонили в техподдержку, там помогли быстро, чётко можно не звонить,а задвать вопрос в чате.
Сам интерфейс простой и интуитивно-понятный. Расчет зарплаты и кадры- всё удобно и не раскидано по вкладкам, добавлен склад, обновленный рабочий стол порадовал. Я всем доволен!Кстати, брал по акции, конечно сэкономил не большие деньги, но приятный бонус не лишний.
Перед открытием спортзала задались вопросом как вести бухгалтерию, контролировать кассу, начислять зп сотрудникам, оплачивать счета. Консультировались в нескольких компаниях и только бухсофт сделал актуальное предложение и по цене и по функционалу программы. Мы не переплачивали за ненужные сервисы, только то, что нам нужно. Спасибо саппорту за помощь, отвечают оперативно и доходчиво.
Очень простая, легкая в освоении программа для малого бизнеса, без заморочек с обновлениями и установкой. Понравился внешний вид меню-все удобно и просто. В отличие от большинства подобных программ бухучета, есть табель рабочего времени, соответственно начисление ЗП происходит корректно. Такие моменты как отпуск, и больничный тоже предусмотрены. Шикарная рабочая альтернатива 1С.
Пользуюсь бухсофтом уже семь месяцев, довольна. Изначально решила перейти на это по, так как со старым было много возни по обновлению, вызывать программиста постоянно и тп. Тут, как мне сказали коллеги "по цеху" такой проблемы нет, все автоматом обновляется, с потерей данных проблем нет. Потом, когда начался карантин, все эти изменения, перестановки - поняла, какой я себе подарок сделала, с бухсофтом намного проще было в этом всем выживать.
Хоть фирма у меня и не большая, но все же хотелось приобрести программу, чтоб в ней была возможность вести полный учет по предприятию. Почитав информацию о подобных программах, остановился на БухСофт. Она как раз для небольших фирм, и в ней есть возможность вести отчеты по складу, бухгалтерии, а так же всю информацию о сотрудниках. Программа достаточно понятная для работы, за время эксплуатации никаких ошибок не вылазило.
Перешли на Бухсофт, потому что удобно вести несколько организаций одновременно, переключаются между собой не требуя выход из программы. Плюс конечно вся отчетность в онлайн, никаких поездок по госорганам, все формирую в удаленном формате. Стоимость оправдывает возможности сервиса, не жалею, что отказались от работы с 1 С.
Решились заменить 1С на Бухсофт , потому что в сервисе встроен аудит, проверка контрагентов, помощник, каждый этап проверяется и минимизирует появлению ошибок. Есть также электронная отправка отчетности, отслеживание движения в каждую инстанцию, возможность переписки и запросов. Программа в разы упростила учет, стоит пользоваться однозначно.
Веду всю бухгалтерию и кадры в двух небольших компаниях. Работаю через Бухсофт, мне нравится. Самый жирный плюс – тут собрано все в одном, не нужны разные программы для ввода отчетности, расчета зп и учета. Это и было целью покупки программы, т.к так значительно выгоднее получается.Поддержка всегда на связи – по любым вопросам, бухгалтерии или работы самого софта лучше писать в чат – отвечают быстро и по делу. Налоги платить это тоже через Бухсофт можно оформить. Из минусов – немного непонятный дизайн по первости (по сравнению с той же 1С-кой) и нет отдельного какого-то руководства по пользованию. Надеюсь, разработчики доработают эту часть.
Долго мой директор не осознавал что нужна бухгалтерская программа в интернете, пока я не ушла неожиданно на больничный и ему пришлось на себя взять временно мои обязанности. Пару дней ему пришлось вести бухгалтерию самому.... И тогда он сам быстро нашел и оплатил БухСофт. Вот здесь мы все оценили, что она не имеет привязки к месту. Формировать всю первичку в ней легко, стоит всего раз занести данные по агентам. Легко отслеживать обороты по каждому, да и вести всю отчетность в целом.
После начала самостоятельной деятельности как ИП пришлось убедиться, что документации в малом бизнесе не меньше, чем в большом;/ И нужно либо искать бухгалтера и потом стоять над душой и контролировать. Либо заниматься всем этим самостоятельно в какой-нибудь специальной программе. Поскольку второй вариант показался дешевле и надежнее, то он и был выбран. Очень помогла программа Бухсофт! Отличная программа, даже новичок быстро разберется! Я ни разу не бухгалтер, а уже щелкаю все отчеты как семечки!))) Рекомендую!
Я ИП, веду в нескольких небольших фирмах бухгалтерскую и кадровую работу. Эту программу захотелось приобрести, чтобы ускорить и упростить задачи. По факту помогает справляться с намного большими объемами, чем раньше! Экономит много времени! Насколько удобно, когда все процессы автоматизированы, а обновления и напоминания – автоматические! Просто класс!
Я работаю в этой бухгалтерской программе уже 4 года. Хочу отметить, что за последний год программа бухсофт очень выросла, в хорошем смысле :) из плюсов: бухподдержка. выше всех похвал!!!! быстро, четко, по делу. девочки помогали мне при сдачи 6НДФЛ, в буквальном смысле, подключились удаленно и нашли недочеты, после все разъяснили. что еще очень мне нраится - это простой дизайн, без заморочек и лишних непонятных кнопочек. да, от 1с придется перестраиваться, но дело привычки, за неделю освоится очень даже можно. Звездочку сняла только за одно - мне хочется еще и для моей подработки бухсофт купить, но там у меня ипешник на осно, жду когда доделают для таких программку :) и сразу докуплю!
Взял бесплатный период на 15 дней. Все сам посмотрел, проверил, изучил. Понял, что для меня полностью подходит. После чего продлился на один год. Бухгалтера я не нанимаю, веду все сам. Количество работников 20 человек. Приобрел тариф "Старт. Бухгалтерия + Зарплата и кадры". Абсолютно не дорого для такой программы. Работать легко, просто разобраться. Для малого бизнеса советую.
С Бухсофт работаем уже более полу года, программа очень удобная и надежная, никаких вылетов или сбоев, работает как часы. Всю бухгалтерскую деятельность сейчас перевели строго в нее, потому что в софте есть много преимуществ, которых у аналогов просто нет. Поддержка в компании толковая, по началу, когда только разбирались, то нас полностью проконсультировали, в общем советую.
Работаем с программой уже долгое время и впечатления о ней сложились весьма положительные. Сделана она удобно, особенно нравится меню, что все основные функции на видном месте и их не надо искать. Все манипуляции проходят в облаке, так что факт того, что кто то взломает ваши данные или удалит сводится к нулю. Плюсов еще есть очень много, такие как стоимость, скорость обработки больших объемов данных и конечно же резервное копирование.
Программой пользуемся уже больше года, нравится, что она легкая и простая, так что систему не грузит и работает даже на слабых пк. Сделана она удобно, все основные функции на месте, да и вообще функционал в целом в некоторых моментах даже выигрывает у конкурентов. Сбоев при работе еще ни разу не было, всю информацию сохраняет как надо, программа надежная и универсальная.
Уже год как установили Бухсофт - альтернативой 1С. Выполнена по всем выдвигаемым требованиям к бухучёту. Пользоваться значительно проще, нет навороченных настроек. Прилагается доступная инструкция по заполнению бланков отчётности. Удобно. что можно вести не только бухгалтерию, но и кадры. Оперативно обновляется с нововедениями в Российском законодательстве.
У меня небольшая фирма, эта программа простая в использовании и самый оптимальный вариант для ведения бухгалтерии. Пользуюсь программой уже два года. Нравится работать в одном окне, интерфейс понятный. Техническая поддержка работает без нареканий. Обращался несколько раз, помогли, проконсультировали, специалисты там грамотные. Цена за пользование системой меня устраивает.
Никогда не писала негативные отзывы. Но сейчас просто взрывает от зря потраченного времени в БухСофт . При общении с менеджером согласовали тариф оплатила оперативно после оказалось, что техническая поддержка не входит,предлагают доплатить до тарифа комфортного менеджер проконсультировал не правильно.Договор по почте пришлют,на email видно не судьба. По возврату денег пишите на почту вернем в течении 20 дней. Браво лояльность на высоте.
У нас свое ИП, занимаемся производством мебели на заказ и для бухгалтерского учета пользуемся программами от БухСофт. Неплохой разработчик, знает что делает , хорошо поддерживают свой продукт. Мы начали пользоваться их софтом год назад, нам помогли подобрать именно тот пакет. который нам подходит, это плюс, по тому что мы в начале своей деятельности немного с этим всем запутались и они нас сориентировали. Сначала попробовали бесплатную версию , оценили и после этого уже решили что будем пользоваться ей, купили. Ни разу не пожалели о своем решении. Все работает как надо, программы простые в освоении. по крайней мере у нас не было больших сложностей, а что не понятно, уточняли у них что да как. Без проблем нам помогали. Вообще, поддержка у них работает образцово, ни разу не отказали и всегда быстро отвечают.
Цены нормальные, программы хорошие, поэтому у нас претензий нет.
Бухсофт на карте