8 (926) 308-33-338 (926) 308-33... — показать

Букет-бутик на Пролетарской улице

8 (926) 308-33-338 (926) 308-33... — показать
+7 926 308-...+7 926 308-33-33 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2/2

Про «Букет-бутик на Пролетарской улице»

Не знаете, что подарить? Красивые и благоухающие, цветы показывают нашу любовь и почтение, отчего даже обычный букет или композиция из бутонов будет подходящим презентом по любому поводу. Сотрудники цветочного магазина Букет-бутик на Пролетарской улице могут сотворить букеты из хризантем, гербер или роз, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Сайт организации: www.bouquet-boutique.ru. Телефон: +7 926 308-33-33. Компания Букет-бутик на Пролетарской улице располагается по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 2/2.

Отзывы про Букет-бутик на Пролетарской улице (4)

4.0
Букеты совсем не соответствуют действительности.
На самом сайте нельзя оставить отзыв о конкретном букете... Но, сами цветы жухлые, наверное именно поэтому они упакованы в кучу кучную целофана. На их месте я бы постеснялась на такую жуть ставить логотип. Увы, не удалось сфотографировать ЭТО, потому что срочно надо было что-то придумывать с букетом. Но ничего, 1000 рублей, розы и немного зелени - и шикартный букет у Вас в руках. Но букет из 15 мини-калл не стоит 3700 рублей.
Огромное спасибо, флористам Кате и Анне цветочного магазина "Лютики-цветочки" в Раменках, за свадебный букет и бутоньерку!!! Девушки помогли определиться с выбором букета и сделали его не похожим на другие!!! Огромное спасибо, Вам за такое мастерство!!! Я была в восторге от их работы, ведь свадебный букет для невесты очень важен, как и бутоньерка для жениха! Обращаю внимание руководство, таких специалистов нужно награждать!
Удобное расположение магазинчика, прямо рядом со станцией. Можно купить цветы, если куда-то едешь, или наоборот, если приехал и едешь домой, а дома надо подарить маме и т.д. Цветы долго не вянут. Пока я этому ларьку доверяю.
Большой выбор цветов, и девушки продавщицы не назойливые. Угадывают что вы хотите и не пытаются навязать что-то своё.
Букет-бутик на Пролетарской улице на карте