8 (495) 477-54-478 (495) 477-54... — показать

8 (495) 477-54-478 (495) 477-54... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-54-47 ещё

Про «BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, а потому изящно оформленный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом по любому поводу. Сотрудники цветочного магазина BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их зелёными растениями и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Также здесь продают подарки. Данная компания старается помочь своим клиентам вооружиться подарком к официальному мероприятию или семейному празднованию. Однако если вы не знаете, что презентовать конкретному человеку, то отличным выходом может стать подарочный сертификат.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: buket-online.com. Телефон: +7 495 477-54-47. Компания BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинский, д 78 у метро Университет.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка цветов
Самовывоз
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов (9)

Люблю этот сайт, поскольку я живу далеко за городом все мои друзья живут в городе, иногда нет возможности поздравить их лично, но благодаря этому магазину через доставленные цветы я всегда на связи с ними, спасибо большое Букет online.
BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов
Давид, спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть.
Удобный сайт, когда требуется заказать букет, а времени или возможности в данный момент нет, просто обращаюсь сюда за помощью и ребята сделают все за меня, букеты свежие, составлены на пять с плюсом, цена не дорогая, пользуйтесь не пожалеете.
BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов
Людмила, спасибо! Всегда рады вас видеть.
Замечательный сайт, очень удобно заказывать тут цветы, всегда привезут вовремя к назначенному времени, цветы будут свежими и красивыми, спасибо вам, желаю вам развития и всех благ.
BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов
Спасибо за отзыв и пожелания! Будем рады видеть вас снова.
Приобрел тут коробку с клубникой и розами и рафаело. Данный товар был на сайте на акции, что меня и приманило его купить. Спасибо что доставили все невредимым, было очень вкусно и очень красиво оформлено.
BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов
Вадим, спасибо! Мы рады, что вам понравилось.
Очень надежный магазин, пользуюсь их услугами на периодической основе, иногда нет возможности поздравить знакомых, заказываю букет, плачу, и полностью уверен, что букет будет доставлен по адресу и в точное время.
BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов
Георгий, спасибо! Всегда рады вас видеть.
BuketOnline - доставка съедобных и необычных букетов на карте