8 (499) 653-50-01 8 (499) 653-50... — показать

Отзывы о компании Bulgaria expert

8 (499) 653-50-01 8 (499) 653-50... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-50-01 ещё

Отзывы про Bulgaria expert (21)

Подавала документы на годовую визу по недвижимости. Со мной работала очень доброжелательная и приятная девушка Юля. Подсказала кое-что. Видно, что хорошо разбирается в этом деле. Редко таких менеджеров сейчас встретишь. Очень четко все у нее, никаких задержек и непонятных пауз. Рекомендую!
Обращалась за визой по недвижимости в «Болгарию Эксперт» впервые. Ребята работают четко и слаженно. Спасибо Юлии!
Когда впервые собиралась оформлять шенгенскую визу, настроилась на долгий и нудный процесс, а по факту получила свою визу через неделю! Лично мной занималась Юлия, спасибо ей огромное.
Приятные менеджеры, никаких очередей, принимают оплату картой. Французский шенген получила за неделю
Искал дешевые туры на море. Друзья посоветовали "Болгарию Эксперт". Поехал к ним. Офис в центре, 5 минут от метро. Менеджеры вменяемые, быстро подбирают тур по запросу, цена-качество. Выгоднее сразу страховку оформлять вместе с туром. Получается дешевле, чем напрямую у страховщика. Лайк компании!
Рекомендую заказывать у Болгарии эксперт тур сразу с визой и оформлением страховки на любую страховую. Получается гораздо дешевле и быстрее, чем делать всё по отдельности.
Оформили визу и трансфер из аэропорта. Все прошло без проблем, рекомендую.
Сначало показалось, что как-то долго подбирали нам тур, но по итогу остались с женой довольны поездкой. Ездили по маршруту София - Пловдив - Стара-Загора - Бургас. Все круто, порадовало что менеджеры всегда сразу отвечали на звонки и сразу все вопросы решали.
Я владею недвижимостью в Болгарии уже пять лет. Для поездок мне требуется не обычная туристическая виза, а виза по недвижимости на год. Оформляю ее в "Болгария Эксперт". Офис в самом центре города с уже знакомыми менеджерами. Очереди бывают, но ничего критичного. Все предельно просто: пришел, заплатил, получил документы))
Очень старый туроператор по Болгарии. Присоединяюсь к положительным отзывам. По визам – лучшие в Москве.
Девочки из Болгария Эксперт помогли подобрать хороший тур для моей мамы! Выбрали прекрасное место, уладили все вопросы со страховкой и визой, помогали, советовали. За поездку вообще не пришлось беспокоиться.
Повезло, что наткнулся в интернете на Болгария Эксперт. Отправился к ним в офис, пришлось выждать небольшую очередь. Документы на визу и страховку заполнил минут за 20, а виза была готова через 5 дней. Приятно удивлен, что можно так легко оформить визу. Уже порекомендовал Болгария эксперт коллегам.
Bulgaria Expert выбрал для себя по многочисленным отзывам. И не ошибся! Визу сделали быстро, как и обещали, страховку недорого. Билеты тоже у них брал. Доволен сервисом.
Просто класс. Собирались большой компанией и дикарями, без туров и ленивого пляжного отдыха. Зашли в Болгария эксперт посмотреть билеты, в итоге вернулись туда уже с загранпаспортами. Страховка оформляется на месте, анкеты заполняют, отдаешь паспорт и приходишь через неделю за визой. Стоит как в ВЦ, только очереди нет.
В прошлом году первый раз воспользовалась услугами туроператора Bulgaria expert. Решила довериться отзывам и не пожалела. Тоже рекомендую всем!
Для оформления визы достаточно одного визита. Паспорт с визой заказал курьером. Страховку и билет купил на сайте. Отель на букинге дешевле. Паспорт получил через 4 дня, все ок!
Ездили с семьей в Болгарию впервые, я, муж и двое детей. Решили все организовать сами, но оказалось, что в Визовый центр нужно предоставлять распечатки бронирований и билетов, а у нас еще ничего этого на руках не было, ждали скидок. Плюс нужен был довольно внушительный пакет документов. Можно въезжать в страну по шенгенской визе, но у нас они к тому времени уже закончились. Друзья посоветовали обратиться к туроператорам, искала по отзывам и нашла компанию «Болгария Эксперт». Нужно было принести только наши паспорта и фотографии, никакой кучи выписок и бумаг. Страховку для визы можно оформить тут же в компании, мы так и сделали. Очень порадовала стоимость. Документы делают быстро, 5-7 дней, мы получили через 5, причем в Визовом центре визу делают обычно 4 дня, не сильно-то и меньше. Короче, все очень быстро и грамотно, девчонки в офисе большие молодцы. В следующий раз обращусь сюда же, плюс подумаем о покупке билетов на самолет с помощью этой компании.
Я купила страховку, авиа билет, сделала визу и даже помогли забронировать апартаменты. Вышло дешевле и быстрее чем у других. Туроператора советую, работаю быстро и недорого.
О bulgaria expert узнал «сарафанным радио». Они не первый год делали страховки и визы знакомым. Так что когда мы решили ехать – тоже обратились. Не подвели!
Болгария - наше любимое место для отдыха. Второй год подряд ездим туда. Спасибо Болгария Эксперт! И визу оформят, и отель забронируют, и билеты купят! Никаких проблем с отдыхом! Очень рекомендую компанию, особенно если кто-то первый раз едет туда, очень помогут.
Понравилась компания Болгария Эксперт. Первый раз к ним обратился по рекомендации знакомых. Оформлял визу в Болгарию по недвижимости. Быстро все сделали, документы я им вообще с курьером отправил. Они же мне билеты взяли, страховку оформили. В общем максимально облегчили и саму поездку и пребывание в стране. До этого через другое агентство ездил. Не скажу, что плохо было, но не тот уровень, не тот.
Bulgaria expert на карте