8 (499) 238-30-108 (499) 238-30... — показать

Булошная на Добрынинской Сеть

8 (499) 238-30-108 (499) 238-30... — показать
+7 499 238-...+7 499 238-30-10 ещё
1500 руб.

Про «Булошная на Добрынинской»

Ресторан расположен в самом сердце столицы, вблизи исторических мест и Кремля.

Уникальное сочетание архитектурного колорита и захватывающего панорамного вида на садовое кольцо делает ресторан «Булошная» одним из самых красивых видовых ресторанов Москвы.

Классические интерьеры ручной работы, антикварная мебель, белый рояль, оформление в стиле "неоклассика" и роскошное авторское меню оставят неизгладимые впечатления! В ресторане регулярно проходит развлекательная программа: гастрономические фестивали, музыкальные вечера, живая музыка и мероприятия для всей семьи.

Концепция кухни: авторская, европейская, русская от Бренд-шефа Антона Сальникова и разнообразная карта вин.

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Доставка
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Булошная на Добрынинской (9)

Очень давно и часто посещаем это заведение! Все блюда которые брали, очень вкусные! Встречают и провожают с улыбкой, официанты очень культурные, быстро обслуживают. Один маленький минус есть, дороговато, но оно того стоит.
Ресторан впечатлил меню завтраков и приятной классической обстановкой. Любимое место - столик на террасе, где можно расположиться удобно и покушать неспеша, наслаждаясь спокойствием.
В "Житной 10" мы уже несколько лет празднуем дни рождения нашего сына. Нравится организация праздника, меню, аниматоры, игры - все. При этом цены вполне приемлемые.
В "Житной 10" мы уже несколько лет празднуем дни рождения нашего сына. Нравится организация праздника, меню, аниматоры, игры - все. Дети всегда в восторге. Мы заказываем из детского меню плюс торт. Все очень вкусно. При этом цены вполне приемлемые.
В туалете не было туалетной бумаги, вы издеваетесь что ли? Это при том что мой чек больше 3 тысяч рублей? ЧЕСТНО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДТЕРЕТЬСЯ КУПЮРАМИ И ИМИ ЖЕ РАСПЛАТИТСЯ. СЕРВИС БЛИН!
Не часто пишу реценизии, но тут не выдержала душа поэта..такой кошмар вижу впервые... На входе фейс контроль, являвший собой бычка из обожаемых гостей с кавказа, в весьма грубой форме потребовал вывернуть содержимое рюкзака и карманов (буквально). Произвел неизгладимое впечатление. Пиво "noname" за 150 рублей, кстати сопоставимое по качеству и эффекту с "кружка фирменное", не сильно отличается от пива, продаваемого за 290 рублей... Официанта дождаться не получилось, пришлось покупать пиво в баре, где бармен, афророссиянин, не смог объяснить наличие и стоимость ассортимента. Зато потом появился официант из представителей обожаемых гостей с юга и заявил, что это пиво принёс он, и потребовал за это вознаграждения.... Про отсутствие кондиционирования в зале скромно умолчу... Резюмируя - неадекватное место для неадекватных людей... сюда я больше не ходок... чего и вам не советую..
Очень любим это заведение, приходим сюда с открытия. Кухня всегда была вкусная, сейчас новые блюда великолепны. При входе встречает милая хостес, всегда с улыбкой и рассказывает о новых мероприятиях. Не давно попали на концерт трех роялей, были в восторге. Посещают достаточно известные и публичные люди. Частенько видим знаменитостей.
Всегда очень проблематично заказать столик лишь по тому, что телефон либо занят, либо никто трубку не берет! Сегодня пыталась заказать через службу "Ресторанный рейтинг", тщетно..... увы! Это очень разочаровывает!
Почитал разных отзывов решил сходить в житную10. Заведение оказалось дорогое, а блюда не вкусные. Интерьер... Привет из 90-ых. Гостей в ресторане мало. Больше не пойду.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных