8 (495) 003-32-49 8 (495) 003-32... — показать

Отзывы о компании Bunga flowers

8 (495) 003-32-49 8 (495) 003-32... — показать
+7 495 003-... +7 495 003-32-49 ещё

Отзывы про Bunga flowers (8)

По-моему мнению, это лучшая служба доставки цветов в Москве.
Хотела букет, которого не было на сайте, позвонила и менеджер сказал, что это не проблема. Скинула фотку и они собрали для меня букет, который хотела. Все очень понравилось, от подхода ко мне до самого букета, советую.
Это лучший цветочный магазин с лучшим подходом к клиенту. Рекомендую. Розы простояли более 10 дней
Хочу выразить огромную благодарность компании Bunga Flowers! Заказал у них букет "Выходи за меня". Сделал предложение девушке и она согласилась! Букет был шикарный! Спасибо! Всем советую этот цветочный магазин! Лучшие!
Достаточное вежливые операторы и пунктульные курьеры. 2 раза заказывал. И рано утром и поздно ночью. Доставили вовремя и без проблем. Цветы свежие. Рекомендую.
окупал букет, доставили во время, цветы свежие, а самое главное приятные цены. Больше всего понравилось отношение менеджера, помог определиться с выбором букета и быстро реагировал на все мои пожелания. Всем рекомендую!
Заказывал 101 розу. Привезли вовремя, курьер заранее предупредил, что подъезжает, сдача была у курьера. Цветы простояли 2 недели, как сказала девушка. Менеджер был очень крутой, советую.
Заказывала букет для мамы на юбилей. Все очень понравилось, мама была в восторге и сказала, что цветы простояли довольно долго. Плюс учли все пожелания по оформлению букета. Буду заказывать еще!
Bunga flowers на карте