8 (499) 938-52-08 8 (499) 938-52... — показать

8 (499) 938-52-08 8 (499) 938-52... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-52-08 ещё
г Москва, Цветной б-р, д 30 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про Vitamin.tools (22)

4.3
Не могу себя назвать супер активным пользователем этого сервиса, но периодически запускаю тут рекламу для своей компании. В целом ничего сложного, если хоть что-то шаришь в маркетинге вопросов не будет. Если нет то можно всегда обратиться за помощью к менеджеру. Я из-за нее в общем то и начал запуска рекламу именно через витамин, потому что действительно удобно когда есть у кого что уточнить.
Реально кайфовый сервис!Очень нравиться что тут ничего лишнего нет. Даже доп услуги которые многим не нравятя из-за цены, мне кажутся в тему потому что иногда реально проще переплатить чем самому искать дизайнера или креативщика. Но самым главным плюсом для меня стала конечно возможность объдинения всех рекламных кабинетов. Причем ребята постоянно расширяют количество поддерживаемых систем. Я когда только регался их было меньше, щас можно подключить кабинеты Авито, маркет платформы ВК, промостраниц. Так держать!
Не очень умею писать отзывы поэтому не обессудьте)) Vitamin использую давненько. И в основном по двум причинам. Первая это конечно возврат. Сперва думал просто с его помощью снижать затраты не рекламные кампании, но сейчас уже вовсю вывожу деньги себе на карту и получаю крутой профит с нифига. Ну и второе это удобство работы. Как оказалось закидывать бюджет с одного счета по разным системам гораздо удобнее и быстрее.
Работаю через Vitamin больше полугода. Из плюсов могу выделить хороший функционал и возврат. Набор инструментов базовый, но есть абсолютно все что нужно для запуска рекламы и ее оптимизации. Также можно дополнительно использовать услуги Яглы, многие идут с хорошей скидкой. За счет возврата мне в месяц стабильно приходит на счет по 15-20 тыщ рублей. Первое время выводил их на карту, сейчас закидываю на рекламу своего агентства, так что продвижение выходит почти бесплатным.
Использую данный сервис для продвижения своего бизнеса через рекламу в директе и в ВК. Привлек тем , что тут по любому вопросу можно обратиться за помощью к менеджеру, который все подскажет. Я пару раз не мог пройти модерацию в вк, пока не обратился за помощью, сразу после прошел ее моментально. Не могу сказать что получается экономить какие то сверх суммы.. но и трачу я тут немного. Возможно дл маркетологов возврат тут привлекательный. Я его возвращаю обратно в бюджет рекламы поэтому особо не ощущаю.
Пользуюсь Витамином еще со времен пандемии. Мой вердикт , однозначно 10 из 10! И это реально мое личное мнение, без всяких подкупных) Я за эти пару лет кучу раз был благодарен сервису. В первую очередь за то что тут можно все РК объединить под одной крышей, на управление реально гораздо меньше времени стало уходить. Второе, отдельный прям респект за инструменты яглы! Те кто в теме в курсе, что они реально очень полезны. А с Витамином почти все идут на очень крутой скидке. Ну и третье это конечно возврат. Я даже не берусь подсчитать сколько я сэкономил с его помощью за все время))
Сервисом пользовался год. На главном заголовке их сайта написано "Возвращайте до 18% с пополнения рекламного бюджета" Так вот это было актуально до марта этого года. Сильно урезали % по возврату средств в ЯД (почти в 2,5 раза). Ввели сервисный сбор при пополнении картой 3%.

Если с карты пополняете баланс то ещё и в минус уйдёте.
Работаю на витамине с лета прошлого года. Все устраивает. Интерфейс ресурса удобный, понятный. Саппорт всегда на связи и в первый день регистрацию за мной закрепили персонального менеджера, который периодически пишет и уточняет всё ли окей. Использую витамин для управления рекламой в ЯД и ВК. Впечатлил процент возврата и небольшой порог входа, чтобы протестить систему можно пополнить рекламный кабинет в ЯД всего ан 1200 руб. Будет актуально для тех кто боится заносить на сайт крупные суммы.
Мне все нравится. Запускаю РК через витамин.тулс уже где-то год. В основнмо работаю с директом, 2гис, таргетом. Иногда подключаю еще авито и промостраницы. Нравится что очень легко добавлять новые рекламные кабинеты и что они все работают через одно окно. По возврату в месяц выходит очень даже неплохая сумма, в прошлом например чистыми вывел около 20 000 рбулей вроде. Вывожу прям на карту, приходят быстро. Иногда закидываю обратно в рекламу чтоб бюджет был побольше. Другие способы вывод не пробовал.
К сожалению, мне были списаны деньги с баланса в компании, и поддержка отказывается разбираться в этом вопросе и не отвечает на мои обращения. Это неприемлемо. Надеюсь, компания примет меры для устранения подобных ситуаций в будущем.
Не могу сказать что я прям чем то восхищен, но витамин и вправду здравый. Возвращают деньги сразу после пополнения счета, саппорт всегда на связи. Еще порадовала партнерская витрина, в ней всегда можно найти какие то крутые плюшки для себя.
Витамин тулз оставил только положительные впечатления. Во первых, здесь очень выгодная система вознаграждений, можно возвращать до 16% просто с пополнения счета. Во вторых на сайте действительно толковая техподдержка и еть персональный менеджер. Ну и в третьих тут наконец то можно объединить все основные кабинеты: ЯД, Авито, Промостраницы, Телеграм и куча других. Удобно и выгодно, комбо!
Все гуд! Сервис впечатлил. Сперва подумал что какой то развод или сайт однодневка из-за очень минималистичного оформления. В итоге пользуюсь «сайтом однодневкой» уже пару месяцев))) Деньги с пополнения счета реально возвращают, объединить рекламные кабинеты реально можно, персональный менеджер реально помогает. Короче все что обещано то и выполнено!!
Все гуд. Сперва немного смутил уж чрезмерно простоватый и даже детский интерфейс сервиса. Но по факту это только им в плюс, потому что особо разбираться в управлении не надо. Возврат поступает сразу после пополнения кабинета РК. Одновременно можно добавить несколько кабинетов. Витамин поддерживает Директ, 2ГИС, Авито, Телегу и еще пару сервисов. В общем достойная площадка, рекомендую.
Спасибо витамину за возможность неплохой экономии на крупных проектах! Мне в месяц возвращается по 15000-20000 рублей на счет. Вывожу их прямиком себе на карту. И клиент доволен, что реклама работает, и маркетолог неплохие чаевые получает)
Удобный, современный сервис с хорошим функционалом и продуманными UX. Видно что ребята ответственно относятся к своему делу, на любые вопросы отвечают быстро, всегда спокойно все объясняют. В общем всем доволен, продолжаю пользоваться.
Поработал с витамином меньше месяца. Столкнулся с парой проблем.
Не очень отзывчивая поддержка, некоторые вопросы решаются довольно долго. Кэшбек не начислили. Обидное
С помощью витамина я решил свою головную боль! Маркировка! В придачу с решением мне предоставили отличный функциональный сервис с различными плюшками (Бесплатные курсы), дополнительные сервис (Yagla с функцией гиперсегментации). Короче рекомендую однозначно.
Витаминчик это мой самый любимый сервис по ведению рекламной компании. Помогает везде и всегда. Клиент не пополнил рекламную кампанию Витамин дал овердрафт (БОМБА). Проблема с маркировкой была. Вуаля витамин решил все. Витамин просто сервис который решает и дает возможность развиваться 100%.
Работаю с витамином уже 3 месяца и за все работы я не встречал самого удобного сервиса для ведения рекламных кабинетов... Также я не когда не видел чтобы давали повышенные кэшбеки до 14%. Самое прикольное то что кэшбеки выдаются сразу, а не с открутки рекламного кабинета. Плюсом могу отметить это отличный саппорт, который на связи почти 24/7. Задавал вопрос и моментально получил ответ. Витамин сервис на 5 балов...
Саппорт в Витамине бомбовый. Постоянно помогают когда что-то не понятно или не ясно. Круто что выделяется прям личный менеджер для решения моих вопросов. Вот пару вопросов было по запуск р/к в телеге и вот они помогли. сервис в принципе очень удобный для ведения рекламной активности в интернете.
Витамин прям незаменимый сервис при контроллинге рекламных кампаний в яндекс и вконтакте. Пополнение очень удобно. одним платежом заносишь денюжку на аккаунта, а дальше как тебе угодно распределяешь бюджет по рекламной кампании. Тут же кстати после пополнения можешь получить кэшбэк, который ты можешь вывести или же пополнить.
Vitamin.tools на карте