8 (495) 642-35-12 8 (495) 642-35... — показать

Россия, г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 2
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Юридическое бюро С.П.Бодрова (13)

2.8
Мошенники,находящиеся в международном чёрном списке,а т.к созданы правоохранительными структурами,то продолжают свою кипучую деятельность!!!.Кто пострадал отзовитесь! т.89652345909
Кто хочет решиться воспользоваться услугами этой конторы,очень много потеряет.Это не юристы, а мошенники и рвачи.Все сотрудники находящиеся на их странице в интернете,не имеют к этой конторе ни какого отношения,как впрочем и адрес с фотографией,не совпадают.Разводят людей на деньги,а местная полиция,их покрывает.БЕРЕГИТЕСЬ.МОШЕННИКИ!!!!
Это сборище хамов,жуликов и мошенников,пишущих сами себе положительные отзывы.Получив деньги они просто забывают о вашем существовании и на связь с Вами выходить не будут.
Ужасная компания,сборище жуликов,кидал и мошенников.Ни каких денег им не давайте.КИНУТ.На связь выходить не будут А если выдут,то Вы узнаете много нового про себя!!!
Кто пострадал отзовитесь!! 89652345909 Оценки для этой горе компании не существует.Минус .Отвратительная компания.Скопище жуликов и мошенников.
Поганая компания.Сборище рвачей,хамов,мошенников.Ни чего ни делают,без предоплаты не работают.Всё делают крайне медленно,просто создают видимость работы.Результат,для Вас нулевой!!КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ,ОТЗОВИТЕСЬ!!т.9652345909 Алексей
Отвратительная компания жулики и мошенники.Обратите внимание на адрес.Написали бы ешё Москва д.4 корп 2 и ищи.Металлическая дверь,без таблички и номера.Полу подвальное помещение.в жил комплексе Аэробус.БЕРЕГИТЕСЬ!!!
По решению суда мне должны были выплатить стоимость моей доли в общей квартире.
Естественно, меня сразу из неё выселили, а вот деньги отдавать не спешили.
Ждала 3 месяца, ходила по инстанциям, всё без толку.
Так бы и дальше продолжалось, если бы не обратилась в бюро С.П. Бодрова.

За 2 недели мне вернули долг частями, правда 10% отдала сотрудникам за их помощь и работу.
Подруга уже давно хотела начать свой бизнес, но средств на это у нее не было. Недавно я получила часть наследства и подруга одолжила у меня его на бизнес. К счастью, дело ее пошло в гору, быстро вышла в 0, ну а потом и вообще стала неплохо иметь. Но мне деньги так и не отдавала. Обратилась в Ваше бюро, чтобы решили эту ситуацию. С консультантом обсудили все детали и в течение месяца все деньги мне вернули. Спасибо за хорошую работу!
Попал я в не очень приятную ситуацию, а именно занял коллеге с работы внушительную сумму денег под расписку, которую тот не особо торопился отдавать обратно. Обратился за помощью в эту компанию. Сотрудники компании, согласно букве закона , все-таки помогли мне - сумма, которую я занимал, была мне возвращена. По срокам затянули на неделю, но главное, что деньги теперь при мне. надеюсь, что поводов для обращения сюда у меня больше не будет, но в случае чего снова сюда
Одолжил крупную сумму(миллион рублей) в долг знакомым под расписку, однако к моменту возврата денег они чудесным образом пропали. Обратился за помощью в бюро. В итоге только через месяц их нашли в соседнем городе, однако удалось получить необходимую сумму(продали машину) и вернуть всё сумму. Оплатил за услуги около 15% от указанной выше суммы, что считаю вполне нормально, главное вернул свои кровные.
Заняла своему коллеге по работе внушительную сумму. Обещал в течении шести месяцев вернуть. Прошло уже больше года, он кормит меня завтраками, но долги не отдает. Подала в суд, ему дали отсрочку, поскольку он не отказывается платить. Все это тянулось долго и стояло на месте. Прочитала отзывы про эту компанию и предложила им выкупить этот долг. Они конечно не быстро все сделали. Долго изучали все нюансы, но все таки согласились. наша сделка состоялась, правда пришлось им 30 процентов отдать. Но я не жалею. Неизвестно сколько бы я еще времени потратила бы на все это.
5 лет назад заняла лучшему другу 40 000 долларов на развитие бизнеса, так сказать под честное слово. Обещал, как только раскрутиться, вернёт всё до копейки, в крайнем случае через год. Года шли, бизнес его стал достаточно успешным, а долг мне не возвращал. Поначалу просто отговорки, а потом в наглую, типа не с чего ему вернуть, все средства вложены в дело. Игнорировал пополной. Обратилась в это агенство, пообещали конечно вернуть за 14 дней, но не всё так просто получилось. Вернули практически через два месяца. Но это мелочи, главное, что вернули. За это конечно благодарность! Теперь никому и никогда не займу!
Юридическое бюро С.П.Бодрова на карте