8 (800) 200-88-70 8 (800) 200-88... — показать

8 (800) 200-88-70 8 (800) 200-88... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-88-70 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Истра, Главного Конструктора В.И. Адасько,, 4
Круглосуточно

Отзывы про БурениеПортал.ру (9)

Решил обзавестись скважиной на даче. По совету соседа позвал мужика, который сам занимается этим. Цена у него конечно же не была самая низкая. Начал бурить и сразу же начались проблемы. То у него агрегат сломался, то у нас грунт не такой. Спустя 2 дня он мне сказал, что, воды нет, но я должен заплатить, хотя сам не пробурил до нужной глубины. Но мне скважина то нужна и по этому я решил обратиться к профессионалам, нашел их через сайт Бурение Портал. Цена ниже, компанию выбрали надёжную. За день пробурили новое отверстие (в его дырке бурить отказались) и еще за день обустроили. Я доволен.
Мне нужно было пробурить скважину на даче в Мытищинском районе на 50м
. Обратился в BureniePortal.ru. Оставил заявку на сайте, договорился о встрече. Приехала бригада, пробурила скважину, после их работы не осталось грязи, все чисто. Я доволен!
Мне нужно было срочно подобрать компанию по бурению скважин, поэтому зашла на BureniePortal.ru и приятно удивлена тем, что сервис представляет целый перечень компаний, среди которых, опираясь на достоверную информацию и отзывы, можно выбрать подходящую. Очень рада, что мне посоветовали такую организацию.
БурениеПортал создан для людей у которых мало времени что бы заняться самому поиском или для тех кто ничего в этом не понимает. Я всю жизнь живу в городе и по этому когда по наследству мне остался домик загородом и мне пришлось решать проблему с водой на участке, я паниковал :) Но потом, впрочем как и всегда поискал в интернете, почитал отзывы и решил что лучше пускай подбором компании вместо меня займутся профи. Вoт и обратился к порталу. Помогли абсолютно во всём, спасибо большое!
Купил недавно дачу себе. Все удобства есть кроме воды. То есть можно покупать воду, но поливать огород и всё остальное стоило бы дорого. Решил найти компанию, которая пробурила бы скважину, но сам ничего не понимаю в этом. Обратился к соседям по даче, один посоветовал мне зайти на сайт burenieportal.ru и оставить свою заявку. Вначале как то было страшно и думал что обманут, но оставил заявку ради прикола. Очень быстро подобрали мне компанию, пришли, пробурили и всё "под ключ". Рад что рискнул и воспользовался услугами, очень доволен.
Отличный сервис. У подобранного вами исполнителя высокий уровень обслуживания. Всем остались довольны. Бурение прошло без грязи и мусора, что не маловажно. Вежливые работники, уверенно могу сказать, что люди своего дела. Бурили скважину пару дней, что весьма быстро. Начальник всегда на связи. Недочётов каких-то не было. Не было чувства неуверенности в выборе! Спасибо за прекрасную работу!
Решили наконец-то пробурить скважину для своего дачного участка. Постоянно были проблемы с водой. Друг посоветовал полазить в интернете, почитать отзывы. Остановились на вашем сервисе, подобрали исполнителя. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Никаких претензий непосредственно к бурению нет, придраться особо не к чему. Работа довольно качественная. 10 из 10! Большое спасибо.
Муж давно хотел нанять компанию для пробурки скважины у нас на даче. Но со всеми бригадами постоянно ссорился. То ему не нравилось как они мусорят и пачкают везде, то дорого, то скорость не та.
Вот я и решила всё взять в руки и самой решить этот вопрос. Вот только ничего я об этом не знаю. Искала в интернете, читала отзывы и просила помощи на форумах.
Как то наткнулась на сайт BureniePortal.ru и просто для интереса дала заявку. не подобрали компанию. Они пришли, всё пробурили, всё обустроили. Я так обрадовалась, а главное дешевле чем муж договаривался :)
Отличный ,удобный сервис ,где можно сравнить цены ,почитать отзывы,взять рассрочку, выбрать место локаций,тут не только Московская область,но много других.Высококвалифицированные специалисты,все компании с рейтингом.На портале быстро рассчитают, объяснят очень доходчиво,удобно и просто.Спасибо разработчикам,что думаете о простых пользователях.Ко мне быстро приехали в Константиново,теперь чистейшая вода течет из кранабез запаха,без привкуса.Я очень довольна работай портала!!!Советую всем!
У БурениеПортал.ру нет координат на карте