8 (800) 200-88-708 (800) 200-88... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-88-70 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Истра, Главного Конструктора В.И. Адасько,, 4
Круглосуточно

Про «БурениеПортал.ру»

С помощью нашего сервиса Вы БЕСПЛАТНО сможете провести тендер между буровыми компаниями и выбрать оптимальное предложение по цене и качеству. Или же Вы можете просто посмотреть, какие цены Вам предложат буровые компании и узнать реальные отзывы пользователей.  Более 70 компаний поборются за Ваш заказ.  Как только Вы оставите заявку на бурение скважины на воду через портал, Вам начнут поступать ценовые предложения от буровых компаний. Благодаря конкуренции и большому количеству заявок на портале, буровые компании предлагают более выгодные цены на бурение скважин под воду!

Отзывы про БурениеПортал.ру (9)

Решил обзавестись скважиной на даче. По совету соседа позвал мужика, который сам занимается этим. Цена у него конечно же не была самая низкая. Начал бурить и сразу же начались проблемы. То у него агрегат сломался, то у нас грунт не такой. Спустя 2 дня он мне сказал, что, воды нет, но я должен заплатить, хотя сам не пробурил до нужной глубины. Но мне скважина то нужна и по этому я решил обратиться к профессионалам, нашел их через сайт Бурение Портал. Цена ниже, компанию выбрали надёжную. За день пробурили новое отверстие (в его дырке бурить отказались) и еще за день обустроили. Я доволен.
Мне нужно было пробурить скважину на даче в Мытищинском районе на 50м
. Обратился в BureniePortal.ru. Оставил заявку на сайте, договорился о встрече. Приехала бригада, пробурила скважину, после их работы не осталось грязи, все чисто. Я доволен!
Мне нужно было срочно подобрать компанию по бурению скважин, поэтому зашла на BureniePortal.ru и приятно удивлена тем, что сервис представляет целый перечень компаний, среди которых, опираясь на достоверную информацию и отзывы, можно выбрать подходящую. Очень рада, что мне посоветовали такую организацию.
БурениеПортал создан для людей у которых мало времени что бы заняться самому поиском или для тех кто ничего в этом не понимает. Я всю жизнь живу в городе и по этому когда по наследству мне остался домик загородом и мне пришлось решать проблему с водой на участке, я паниковал :) Но потом, впрочем как и всегда поискал в интернете, почитал отзывы и решил что лучше пускай подбором компании вместо меня займутся профи. Вoт и обратился к порталу. Помогли абсолютно во всём, спасибо большое!
Купил недавно дачу себе. Все удобства есть кроме воды. То есть можно покупать воду, но поливать огород и всё остальное стоило бы дорого. Решил найти компанию, которая пробурила бы скважину, но сам ничего не понимаю в этом. Обратился к соседям по даче, один посоветовал мне зайти на сайт burenieportal.ru и оставить свою заявку. Вначале как то было страшно и думал что обманут, но оставил заявку ради прикола. Очень быстро подобрали мне компанию, пришли, пробурили и всё "под ключ". Рад что рискнул и воспользовался услугами, очень доволен.
У БурениеПортал.ру нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта