8 (965) 322-46-898 (965) 322-46... — показать

Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе

8 (965) 322-46-898 (965) 322-46... — показать
+7 965 322-...+7 965 322-46-89 ещё
Поворот на право за мойкой Молекула в промзону

Про «Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе»

Оптовая площадка по приему металлолома. Так же осуществляем вывоз металлолома в любых объемах и демонтаж металлоконструкций.

Доставка 1
Самовывоз
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе (7)

Часто сдаю свой лом на пунктах приёма, всегда при мне взвешивают весь металл и дают адекватную оценку) Времена просто присылаю фото лома в удобном мессенджере, чтобы узнать примерную стоимость и в какое время лучше подъехать. Металл весь разгружают...
Так как я работаю в СТО у нас двольно-таки часто остаются нерабочие аккумуляторы, и мы решили их сдавать. Нашли эту организацию, так как у них самые выгодные цены за прием лома. Без проблем связались с консультантом, предоставили товар и забрали деньги. Все быстро, адекватно и просто. Советую!
После окончания строительства своего дома у меня на участке осталось много разной арматуры, которую я не нал куда девать. По совету своего кума я обратился в компанию Сагамет. Во-первых, меня обрадовало то что они самостоятельно приедут и все заберут, а во-вторых что мне не нужно тратить силы и время... Так что могу сказать вам спасибо и советую всем обращаться именно к вам.
Сотрудничаю с этой компанией уже второй год и доволен. Цены за металл всегда выгодные, производят демонтаж и с дальнейшим вывозом и это ничего не стоит. В общем все круто, оперативно и удобно. Спасибо
В этой компании огромный автопарк, и это огромный плюс. Есть возможность транспортировать габаритный лом. Ещё и предоставляют специалистов, которые за пару часов могут разобрать любую конструкцию. В общем ребята, всю работу сделали за меня, порадовали условия сотрудничества и оплату за лом перевели без задержек))
Сотрудничество на высшем уровне проходит с этой компанией!! Зашел на сайт, скинул фото объекта и уже в течение 10 минут тебе перезванивают для уточнений других деталей. Не нужно никуда ездить и искать спец. технику для транспортировки. Всеми вопросами занимается компания самостоятельно и даже предоставляют своих сотрудников для погрузки резки лома. Я обычно только наблюдаю за процессом работы.
Купил гараж, которым не пользовались наверное года 4 так точно. Там было много различного хлама и металла, в том числе. Решил его не выкидывать, а сдать. Просмотрел расценки нескольких компаний и остановился на этих, так как у них самые высокие цены. Собрал, завез и без проблем забрал деньги. Думаю теперь в таких случаях буду обращаться только к этим ребятам.

Как узнать график работы Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 322-46-89

Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе находится по адресу Россия, Ленинский, Москва и Московская обл., Москва, Ленинский, Каширское шоссе 23 км, вл1 ст1
Поворот на право за мойкой Молекула в промзону.

У Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе нет координат на карте