8 (967) 555-70-36 8 (967) 555-70... — показать

Отзывы о компании Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе

8 (967) 555-70-36 8 (967) 555-70... — показать
+7 967 555-... +7 967 555-70-36 ещё
Московская обл, г Видное, тер Каширское шоссе (п совхоза им. Ленина), км 23-ий, влд 3Б

Отзывы про Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе (30)

Это чистые мошенники. Мне на прислали для вывоза металлолома закрытый кунг. В него загрузили рабицу( течении 10 минут). Затем я поехал на базу. Там машину загнали на весы до разгрузки. Вес составил 5180 килограмм. Затем уехал на разгрузку. Как разгружали я не видел. После повторного взвешивания вес составил 4860 килограмм. Я не знаю. Скорее всего он не до конца разгрузился, потому что даже на глаз было понятно металла гораздо больше. Я представляю сколько можно украсть на больших партиях
Сдавали от производства медь, приняли по цене ниже чем было озвучено по телефону, весы показали на 5 килограмм меньше, коллектив неодекватный
Компания хорошая, ребята отзывчивые. Строят дом по ранее детально прописанным моим хотелкам)) применяют в материалах проверенных производителей которые на слуху.. Спасибо им за слаженную работу
Находятся они не далеко от меня, что довольно удобно, если нужно сдать что-то габаритное. В целом могу сказать, что приемка хорошая и подъезды для техники сделаны, есть где развернуться.
Ранее я сталкивался с мошенниками в этой сфере, поэтому отношусь с опаской к новым пунктам приема. В этот пошел по отзывам и не пожалел, осталось приятное впечатление от их работы. Не обсчитывают.
Все откладывал продажу аккумуляторов. Они лежали на даче, где я бываю редко, а тут вдруг решил разгрести хлам и заодно их сдать. Вызвал бригаду для самовывоза от Сагамета. Порезали и забрали все что мне было не нужно, вышла неплохая сумма.
Цены здесь очень приятные на цветной лом, поэтому сдаю только сюда. Не занижают расценки, как на сайте написано, так и платят.
Привез «букет» кабелей, специально пару лет собирал чтобы сдать сразу все. Заплатили по факту после оценки)
Благодарю грузчиков и приемщика за профессионализм. Привез полную газель чермета, выгрузили и порезали все сами без просьб. Ставят адекватный засор и цена радует. Сдаю только сюда.
Владею сетью автосервисов. Когда-то давно нашел Сагамет и теперь больше года сдаю металл только сюда, в основном старые аккумуляторы. Цены дают выше среднего, если сравнивать по городу. Забирают все сами и вывозят.
Компания, на которую можно положиться. Менеджер оперативно обработал заявку, бригада уже вечером была у меня на участке. Показал им фронт работ, нужно было разобрать гараж внутри, демонтировать и собрать по участку лом по мелочи. Управились за три часа, без моего ведома ничего не брали. Сортировку контролировал лично. Заплатили согласно ценам на сайте, рекомендую!
По моему субъективному мнению компания хорошая. Цены местами выше других скупок и заявки быстро обрабатывают, забрали у меня чугунную ванну и еще металла по мелочи.
В основном сдаю сюда цветной металл (медь и бронзу), нравится, что самовывоз бесплатный и грузчиков не надо ждать как второе пришествие. Заявку оставил и в срок они у тебя.
Честная компания, что для скупки металла большая редкость. Сдавал как-то электронные планы и железные шкафы, предварительно взвесил у себя на предприятии что б уж наверняка. Цифры сошлись, «обуть» клиента на деньги не пытаются.
В добавок к металлолому вывезли весь мусор с участка, спасибо за работу!
Указали самую высокую цену по телефону, в итоге использовали другую при расчете.
Весы уменшили вес на 40%,сдавали 1500кг,на месте вышло 800кг.
Сервис на пятерку. «Потерял» свою бригаду, звоню менеджеру узнать что случилось, она сразу извинилась за накладку и пообещала выяснить где они. Оказалось попали в аварию на подъезде. Неприятно, но все мы люди, что уж поделать в такой ситуации. Девушка перезвонила, создали другую заявку. Хорошо, что не заставили просто ждать.
Цветной берут сильно выгоднее чем в других местах, поэтому сдаю только сюда.
Лом сдаю не первый раз, что-то отвозил сам, что-то забирали. Но после обмана в моей старой приемке стал искать другую компанию, кормить нечестных скупщиков дальше как-то не хотелось. Друзья порекомендовали Сагамет. По моему опыту с ними фирма нормальная, цена за кг ровно по прайсу и работают быстро.
Созванивался с несколькими фирмами. НИКТО НЕ БРАЛСЯ за мой ангар старый. Согласились взяться только сагамет. Был достаточно большой объем работы и сложный. Машину подали в этот же день. Распилили всю конструкцию профессионалы своего дела. очень был рад, что именно эта бригада взялась за эту работу!!! Взвесили, посчитались, сумма хорошая получилась
Обращался в Сагамет на прошлой неделе, вывозили гараж. В течении суток удалось все вывезти. Что могу сказать быстро и без проблем. Менеджеру Артему отдельный респект
Много лет сотрудничаем) И менеджеры, и водители всегда быстро реагируют на новую заявку. Доверяю им полность, ни разу еще не обманули с весом и оплатой
Приехала бригада на мой участок. разобрать старые металлические конструкции от навеса. Быстренько распили и погрузили, поезали в пункт и посчитались. Суммой в принипе остался доволен. могу советовать
Часто сдаю свой лом на пунктах приёма, всегда при мне взвешивают весь металл и дают адекватную оценку) Времена просто присылаю фото лома в удобном мессенджере, чтобы узнать примерную стоимость и в какое время лучше подъехать. Металл весь разгружают...
Так как я работаю в СТО у нас двольно-таки часто остаются нерабочие аккумуляторы, и мы решили их сдавать. Нашли эту организацию, так как у них самые выгодные цены за прием лома. Без проблем связались с консультантом, предоставили товар и забрали деньги. Все быстро, адекватно и просто. Советую!
После окончания строительства своего дома у меня на участке осталось много разной арматуры, которую я не нал куда девать. По совету своего кума я обратился в компанию Сагамет. Во-первых, меня обрадовало то что они самостоятельно приедут и все заберут, а во-вторых что мне не нужно тратить силы и время... Так что могу сказать вам спасибо и советую всем обращаться именно к вам.
Сотрудничаю с этой компанией уже второй год и доволен. Цены за металл всегда выгодные, производят демонтаж и с дальнейшим вывозом и это ничего не стоит. В общем все круто, оперативно и удобно. Спасибо
В этой компании огромный автопарк, и это огромный плюс. Есть возможность транспортировать габаритный лом. Ещё и предоставляют специалистов, которые за пару часов могут разобрать любую конструкцию. В общем ребята, всю работу сделали за меня, порадовали условия сотрудничества и оплату за лом перевели без задержек))
Сотрудничество на высшем уровне проходит с этой компанией!! Зашел на сайт, скинул фото объекта и уже в течение 10 минут тебе перезванивают для уточнений других деталей. Не нужно никуда ездить и искать спец. технику для транспортировки. Всеми вопросами занимается компания самостоятельно и даже предоставляют своих сотрудников для погрузки резки лома. Я обычно только наблюдаю за процессом работы.
Купил гараж, которым не пользовались наверное года 4 так точно. Там было много различного хлама и металла, в том числе. Решил его не выкидывать, а сдать. Просмотрел расценки нескольких компаний и остановился на этих, так как у них самые высокие цены. Собрал, завез и без проблем забрал деньги. Думаю теперь в таких случаях буду обращаться только к этим ребятам.
Компания Сагамет на 23-м км Каширского шоссе на карте