8 (985) 911-67-00 8 (985) 911-67... — показать

8 (985) 911-67-00 8 (985) 911-67... — показать
+7 985 911-... +7 985 911-67-00 ещё
г Москва, ш Каширское, влд 63 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про СДД-УСАДЬБА (21)

Мечтали 5 лет о своем доме.Остановили выбор на компании СДД УСАДЬБА.И очень довольны,за 2 месяца мечта сбылась.Все качественно,отличная бригада.Инженер постоянно на связи и качество работ великолепное.Спасибо огромное за все!!!
Добрый вечер всем.Три месяца назад обратились в компанию «СДД-усадьба» и очень довольны,что построились у них.Сроки и цена не поменялись за время строительства.Вызывали экспертов и они одобрили полностью строительство и подписали все акты.Спасибо огромное за ваш добросовестный труд!
Полное разочарование! Не проекта, криворукие "специалисты ", на косячили везде. С пола прям дует ! Так еще и с утеплением нагрели!!!! Кому интересно могу фото выслать!!!
Сотрудничество с СДД Усадьба было невероятно приятным и легким. Мы решили построить дом из каркасных панелей, и они сделали этот процесс прозрачным и беззаботным. Мастера были всегда на связи, готовы помочь и давать советы. Результат - дом, который несомненно стоит того, чтобы в нем жить.
СДД Усадьба - это надежная компания для строительства дома из газобетона. Мастера проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Результат нас поразил - уютный и красивый дом. Мы благодарны за ваше трудолюбие и качество работы.
СДД Усадьба - это компания, на которую можно положиться. Мы решили построить дом из газобетона, и они предложили отличные решения. Ребята проявили креативность и внимание к деталям. Результат превзошел все наши ожидания. Спасибо за ваш профессионализм и дружелюбный подход.
Наши друзья порекомендовали нам СДД Усадьба для строительства дома из бруса, и мы ни разу не пожалели об этом выборе. Мастера работали оперативно и качественно. Весь процесс прошел гладко, и мы уже давно наслаждаемся нашим уютным домом. Большое спасибо.
Хочу выразить свою благодарность команде специалистов компании СДД-Усадьба за профессионализм и качество работы. Они проявили максимальное внимание к каждой детали проекта и следили за его выполнением на всех этапах. Результатом стал дом, который полностью соответствует нашим потребностям и ожиданиям. Я с уверенностью рекомендую СДД-Усадьба всем, кто ищет профессиональных строителей.
Заказали в СДД Усадьба каркасный дом, его и быстро возводят, и плюс довольно качественный он. Причем подходит даже для круглогодичного проживания. Могу отметить работу всей команды, но отдельно впечатлил Николай технолог, который контролировал каждый этап. Рассказывал о том, как процесс проходит, нет ли задержек и прочее. С материалами проблем не было, все вовремя подвозили. Как итог вовремя сданный дом.
Огромная благодарность компании «СДД Усадьба» за их грамотный подход к строительству. Было видно, что они сразу взялись за работу и знают как сдать ее точно в срок. В договоре сразу прописали точные даты, и после этого началась работа. Кстати, проект выбрали типовой, что позволило еще сократить итоге время. Хотели жить круглый год в доме, и теперь реализовали эту мечту! Качество дома просто на высочайшем уровне. Все бы так строили)
Ранее были наслышаны о СДД Усадьбе от наших знакомых, поэтому, когда встал вопрос о строительстве дома, долго подрядчиков не пришлось искать, обратились сразу к ним. С нами лично общался Николай, консультировал и был на связи с нами все время до и после сотрудничества. Дом нам строили небольшой по размеру из профилированного бруса под ключ. Все работы были выполнены на совесть и строго по договору и смете. Достойные строители, которым важен каждый клиент. К делу своему подходят добросовестно, а это сейчас большая редкость. От нашей семьи благодарность Николаю и всем сотрудникам.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании СДД-Усадьба за наш каркасный дом, строительство которого они завершили буквально месяц назад. Конечно, смешанные чувства сейчас, только начали обживаться, еще не привыкли к своему дому, много чего еще нужно делать, и участок приводить в порядок и забор ставить и внутри мебель обставлять. Но в целом довольны, мы долго с мужем хотели свой дом и вот мечта можно сказать сбылась. Рады что доверились ответственным ребятам, претензий к ним нет, дом очень хороший. Спасибо Вам.
Компания СДД Усадьба проделала большую работу по строительству нашего дома, и мы от всей семьи выражаем благодарность. Круглогодичное проживание нам было важно. Выбирали проект, чтобы хватило на большую семью, чтобы все вместе могли жить и еще родственников приютить если что. Когда въехали в дом, ощутили и правда высочайшее качество. Да, цены сейчас не низкие, но зато качество на уровне!
Николай и правда специалист, который нам помогал во время строительства и рассказывал обо всем. Да, дом немножко задержали, но для стройки – это вполне естественно. Материалы немного задержали при перевозке, а так в остальном все делали быстро. Для круглогодичного проживания строили, поэтому и фундамент и прочие фишки, все это встроили в дом. Ну и коммуникации все были заранее подведены, оставалось их только подключить. Все сделали просто на «отлично».
Изначально, думали построить не самый большой дом, уложиться в имеющуюся стоимость. Но со временем поменяли мнение, так как хотелось уже жить с неким размахом. Это привело нас в СДД Усадьбу. Здесь и начали обсуждение проекта. Сразу подбирали для себя вариант, в котором можно будет жить круглый год. Участок подбирали параллельно, обсуждали, кстати, здесь с сотрудниками. По итогу решили строить дом «Бордо», которая выглядит вполне себе стильно, ну и внутри большое пространство. Если говорить о самых больших плюсах, то это, конечно же, сроки строительства. За несколько месяцев все уже было готово, оставалось только чистовую отделку произвести. Это делали уже сами. Могу сказать, что дом нас полностью устроил, ну и плюс отношение со стороны компании просто отлично.
Всегда хотелось переехать из города, и вот наша мечта сбылась. Выбрали дом из бруса, так как и посоветовали нам, ну и плюс цена устраивала. Построили за 4 месяца в сумме, и это, как мне кажется, очень и очень быстро. Никаких задержек и прочего, так что за это огромный плюс. Дом имеет 2 этажа, сан узлы, спальни и прочее все на высшем уровне! Так что однозначно могу посоветовать.
Особо в подробности вдаваться не буду как проходило строительство дома, была задержка по сроку сдачи, но в целом результатом остался доволен. К бригаде строителей и руководству претензий нет, выполнили все обязательства и условия по договору, дом действительно хороший. Время покажет насколько качественно построили, от меня спасибо за добросовестный и ответственный подход всей фирме ССД Усадьба.
Иметь за городом свой дом было давней нашей мечтой с мужем, но как часто бывает возникало много трудностей с ее осуществлением, то отсутствие времени, то отсутствие достаточно средств, все-таки построить дом не дешевое удовольствие. Но из-за карантина в 2020 году возможность появилась и надо было срочно решать продавать квартиру и переезжать за город. При поиске компании столкнулись с тем, что загруженность у многих строителей была очень большая, не одни мы в то время решили срочно строить дом и уезжать подальше от Москвы. Поэтому пришлось потрудиться чтобы найти подрядчиков, но в итоге мы их нашли в лице компании ССД Усадьба. Поскольку нужно было построить в короткие сроки выбрали дом из каркаса, небольшой проект в два этажа. Кстати на тот момент нам предложили довольно выгодные условия по стоимости и оплате работы, и недолго думая заключили договор. К августу 2020 году дом нам построили, утеплили для зимнего проживания, так что заехали в него уже через пару недель и живем по сей день. Всем довольны, благодарим всех сотрудников фирмы за надежный и теплый дом.
С компанией мы познакомились в 2018 году, когда соседи делали реконструкцию дома. В течении месяца мы наблюдали, как работает бригада, Николай часто приезжал контролировал весь процесс работы.
В марте 2019 года мы с мамой пришли к Николаю с собственным проектом. Он из нашего непонятного плана(листочка) сделал грамотную планировку, выслушал все наши пожелания. В конце мая у нас началась стройка. Бригада воспитанная, аккуратная, работала качественно. В конце строительства ребята убрали строительный мусор. Николай, как сказано выше, часто приезжал и контролировал весь процесс.
После сдачи дома мы узнали о замечательном его имени "Гербер". Мы выражаем огромную благодарность бригаде и Николаю за добросовестный подход и качество выполненной работы! Обязательно будем всем вас рекомендовать и в дальнейшем будем с вами сотрудничать!
Мы с мужем на месте старого дома решили поставить каркасный дом 7*8, внешне с панорамными окнами и хотели, чтобы в доме была большая просторная гостиная. Долго выбирали, все что-то не устраивало, пока не встретили компанию "сдд-усадьба", менеджер показал нам видео уже построенного дома и мы влюбились в этот пооект "Практичный" обсудив детали, заключились. Теперь живем в новом доме не нарадуемся, спасибо отдедьное строителям и поорабу Николаю за добросовестное отношение к делу и качественную работу, всем рекомендуем строиться в компании сдд-усадьб, не пожалеете!!!! 👍👍👍
СДД-УСАДЬБА
Благодарю за положительный отзыв.
Заказывали проект Добрыня 7х7. Ребята молодцы быстро установили дом. Уже через две недели он был готов. Договорились с плотниками о покраске дома. И еще они нам сделали небольшой хоз. блок для инвентаря. Огромная благодарность прорабу Николаю и его бригаде. Всем советуем.
СДД-УСАДЬБА
Благодарю за положительный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию "СДД-УСАДБА".
СДД-УСАДЬБА на карте