8 (985) 911-67-008 (985) 911-67... — показать

г Москва, ш Каширское, влд 63 стр 1
Округ: Южный

Про «СДД-УСАДЬБА»

О компании

Мы рады приветствовать Вас в нашей компании «Усадьба».

Наша фирма готова Вам предложить широкий спектр услуг по строительству как каркасных, так и брусовых домов, а также бань и беседок по самым выгодным ценам.

Компания «Усадьба» начала свою деятельность в 2012 году. Создатели компании — это команда с 12-летним стажем работы в сфере деревянного домостроения. И вот уже на протяжении четырех лет наша команда помогает воплощать в жизнь мечты своих клиентов. Для развития нашей компании мы также большую роль уделяем тому, чтобы наши клиенты советовали своим знакомым и близким.

Также мы внимательно следим за ходом выполнения работ по строительству вашего будущего дома.

Наша компания готова и Вам помочь осуществить ваши мечты и желания.

За те небольшие годы нашей успешной работы компания «Усадьба» приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют наши клиенты в своих отзывах.

В случае если у Вас возникли вопросы по заказу дома Вы всегда можете позвонить в отдел продаж по телефону 8 (985)911-67-00 или связаться с нами по электронной почте: sdd-usadba@yandex.ru

Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 8
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про СДД-УСАДЬБА (21)

Мечтали 5 лет о своем доме.Остановили выбор на компании СДД УСАДЬБА.И очень довольны,за 2 месяца мечта сбылась.Все качественно,отличная бригада.Инженер постоянно на связи и качество работ великолепное.Спасибо огромное за все!!!
Добрый вечер всем.Три месяца назад обратились в компанию «СДД-усадьба» и очень довольны,что построились у них.Сроки и цена не поменялись за время строительства.Вызывали экспертов и они одобрили полностью строительство и подписали все акты.Спасибо огромное за ваш добросовестный труд!
Полное разочарование! Не проекта, криворукие "специалисты ", на косячили везде. С пола прям дует ! Так еще и с утеплением нагрели!!!! Кому интересно могу фото выслать!!!
Сотрудничество с СДД Усадьба было невероятно приятным и легким. Мы решили построить дом из каркасных панелей, и они сделали этот процесс прозрачным и беззаботным. Мастера были всегда на связи, готовы помочь и давать советы. Результат - дом, который несомненно стоит того, чтобы в нем жить.
СДД Усадьба - это надежная компания для строительства дома из газобетона. Мастера проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Результат нас поразил - уютный и красивый дом. Мы благодарны за ваше трудолюбие и качество работы.
СДД-УСАДЬБА на карте