8 (495) 201-61-11 8 (495) 201-61... — показать

+7 495 201-... +7 495 201-61-11 ещё
г Москва, ш Каширское, влд 63 стр 1
13/1; 29 помещение
Округ: Южный

Отзывы про Центр домостроения (28)

Рекомендую Центр Хаус! Они построили нам прекрасный дом из бруса. Процесс строительства прошел без сучков, все было сделано профессионально и качественно. Ребята умеют слушать клиента и воплощают все идеи в реальность. Мы теперь живем в своей сказке.
Сравнил цены и сроки возведения домов на рынке, и решил, что каркасное строительство, оптимально для моего дома, так как, устроили, и его характеристика, и сроки возведения. Выбрал эту компанию, потому что, кроме хорошей репутации, и доступной цены, меня устроило качество готовых домов, с внутренней отделкой. Благодаря широкому ассортименту проектов, мне не составило труда, выбрать проект, который, устроил, не только ценой, но и соответствует, моим предпочтениям и пожеланиям. Кроме того, что загородный дом «Лесной двор», возвели, в короткий срок, и он эстетически привлекательный, на внешний вид, и обладает, надежностью и прочностью, а еще, он, абсолютно безопасен, для здоровья, потому что строился, из натурального материала. Повезло с бригадиром Дмитрием, который руководил стройкой и опытной бригадой, которая работала согласованно и ответственно, благодаря чему, сроки строительства, не были нарушены.
Предпочитаю отдыхать, на своём загородном участке, как только бригада, из компании ЦентрХаус, завершила строительство каркасного дома, по проекту, «Новгород», так как, чувствую себя в нем, очень комфортно, в любую погоду. Сразу обратил внимание, что используемая древесина, хорошо просушена и обработана, биозащитными средствами, для избежания растрескивания стен. К тому же, время показало, что фундамент, подобран технически правильно, как и монтаж каркаса, что подтверждает, прочная конструкция. Особое внимание на себя, обращает, надежная защита, от продувания и попадания осадков, на утеплитель стен и крыши, благодаря пароизоляционному слою, который, не допускает проникновение влажности, и вентиляция, которая, не позволяет влиять, на перепад температуры. Нравится, что красивая металлочерепица, на крыше, обшивка каркаса имитацией бруса, и двойные стеклопакеты, на окнах, тоже хорошо удерживают, тепло в доме.
Повезло, что мой загородный дом, строила надежная компания ЦентрХаус и строительная бригада, которая профессионально владела, современной технологией строительства, деревянных домов. Благодаря, удачному варианту проекта «Новгород», наш дом, отлично выглядит и имеет, удобную и уютную планировку. Мы уже ощутили, что в доме комфортно проживать, и в теплое время года, и в холодную зиму, и что он крепкий и надежный. Так как, необходимые строительные работы, проводились от фундамента до отделки, то я заметил, правильный подход бригадира Виктора, к строительству дома из бруса и использование материала, высокой прочности, что позволило, не только быстро собрать дом, но сделать его теплым и избежать деформации. А потому, как, венцы между собой, плотно соединены, и хорошо сохраняется тепло, можно говорить, о квалификации строителей. Доволен, тем как, тщательно, обрабатывалась древесина, антипиретиками, так как это, дает уверенность, что дом надежно защищен от пожара.
Теперь, моя семья, может жить в дали от городского шума, в загородном доме. На сайте Центр Хаус, нашел интересные проекты, для моего бюджета. Поговорил с людьми, которым дома, строил этот подрядчик и которые, живут в них, несколько лет, а потом, обратился за обстоятельной консультацией, к менеджеру Дмитрию, после чего, выбрал каркасный дом «Лесной двор». Благодаря ответственному бригадиру Виктору, для строительства, использовался только качественный и хорошо высушенный материал, который предварительно, был обработан, специальными пропитками, для защиты от возгорания и плесени. Конструкция дома, устойчивая, потому что прочный фундамент и соблюдена точная технология строительства. Радует, что дом теплый и экономичный, в отоплении, из-за тщательно утепленных стен, и крыши, которые, не допускают, теплопотерь. Для отделки дома, выбрал материал- блок-хаус, и теперь, не только внешний вид, радует мой глаз, а и то, что он помогает, сохранять тепло и защищать, от проникновения влаги, во внутрь дома.
Мне посоветовали, Центр Хаус, как добросовестного, профессионального подрядчика, который быстро возводит надежные каркасные дома, по доступным ценам. Я не стал заказывать специальный проект, для своего загородного дома, потому что нашел, отличный вариант, «Усадьба», на сайте компании. Мне нравится, как эстетически, дорого смотрится, качественно обшитый блокхаусом дом и выполнена надежная теплоизоляция. Я выбрал каркасную технологию, потому что не надо ждать усадки и можно выполнить чистую отделку, сразу, после монтажа. И хотя, внутренняя отделка дома, потребовала вложений, но результат оправдал мои затраты.
Я считаю, что загородный дом, должно быть, из натурального материала, чтобы легко дышалось, крепко спалось и уютно отдыхалось. Несколько, моих знакомых, смогли быстро, за приемлемые цены, построить деревянные дома и бани, на своих участках, благодаря этой компании и их мастерам. Так как качество тоже, не вызывает нареканий, на сайте Центр Хаус, я обратил внимание, на проект, Дом «Рыцарь». В доме есть все, что нужно для комфортного отдыха: кухня, гостиная, три спальни, просторное крыльцо, которое, позволяет уютно проводить время на свежем воздухе. Предложенная цена, скидки и акции, а также, возможность заказать дополнительные работы, у одного подрядчика, помогли принять решение, «строить под ключ». Чтобы придать дому стильный вид, я использовал надежный, долговечный и эстетичный профилированный брус. Две зимы, показали, что дом качественно утеплен и отлично подходит, для круглогодичного проживания. Хочу зимой, заказать здесь, баню, из зимнего леса.
Загородный дом, «Усадьба», из профилированного бруса, в современном стиле, стал украшением моего участка и уютным семейным гнездышком. Дом подходит не только для летнего отдыха, но и, в качестве постоянного жилья. Планировка, в доме, где предусмотрена кухня-гостиная, комнаты для спальни и кабинета, есть крыльцо с навесом, тамбур, защищающий от ненастной погоды и удерживающий тепло в зимний сезон – все удобно спроектировано, для моей семьи. Благодаря грамотным проектировщикам, в доме хорошее естественное освещение. Квалифицированные мастера, из компании Центр Хаус, качественно изготовили комплект дома и установку, соблюдая, точно технологию строительства. Отбирая профилированный брус, для своего дома, обратил внимание на эстетический вид, качественное, заводское покрытие, поэтому, стены дома, сейчас, имеют надежную защиту от влажности, солнца и грызунов. Добросовестный бригадир, это уже, 50% хорошей работы на строительной площадке, поэтому, я считаю, что реализацию проекта, в полном объеме и в установленный срок, обеспечил опытный бригадир Евгений.
На сайте компании меня заинтересовал проект дома «Новгород». Возникло много вопрос по проекту, и я обратился к менеджеру Дмитрию. Потом посетил выставочную площадку, компании Центр Хаус. Во время монтажных работ, у меня на участке, я общался с бригадиром и наблюдал за строительными работами и обратил внимание, что мастера опытные и хорошо владеют технологией каркасного строения. Монтаж по утеплению дома, кровли и отделочные работы, тоже не вызвали у меня нареканий. Не забыли мастера соблюсти требования для пожарной безопасности. Чувствую себя в доме очень хорошо и поэтому, в течение года, все свободное время, я провожу за городом. В холодную погоду, в доме тепло и уютно, а в жаркую погоду, сохраняется прохлада. Считаю, что, удачно вложился, в недвижимость.
Красиво и представительно, выглядит мой загородный дом из профилированного бруса. Архитекторы в проектном бюро и мастера, из бригады Евгения, воплотили мою мечту, когда создавали проект дома «Усадьба» и собрали его, на моем загородном участке. Дом выполнен из лучших сортов древесины и качественно покрыт специальными защитными пропитками. Прошло два года, но стены дома, не имеет следов разрушения и плесени от перепадов температур.
Строительная бригада, год назад, в установленный срок закончила строительство каркасного дома. Отличный проект дома «Рыцарь», для своей семьи, я нашел на сайте компании. Понравился не только вид дома, но и цена. Загородный дом стал надежным и комфортным жилищем для семейного отдыха. Двухэтажный дом качественно утеплен и обшит, так как, по окончанию строительства, я не обнаружил, не пустот, не щелей, не дефектов в стенах и перекрытиях. При достаточно низкой себестоимости, дом получился добротным и теплым. Бригадира Виктора, все монтажные и отделочные работы, выполнила без нарушений.
Достойная фирма, строили нам дом в прошлом году, качество постройки на уровне. Бригада сработала качественно и в срок, ребята без вредных привычек и главное с руками. Этапы строительных работ прошли без проблем, если и были какие-то недочеты, то они оперативно решались. Нам обещали теплый и надежный дом, с чем они на отлично справились и сдержали все договоренности. Дом просто великолепный, зимой тепло, а летом при этом не душно. Выражаем слова благодарности всем сотрудникам и руководству фирму Центр Хаус, надежный подрядчик!
Отличную баню построили на моем дачном участке, бригада из профессиональных плотников, по проекту «Мечта», из бруса естественной влажности. Сруб поставили из зимнего хвойного леса достаточно быстро. После усадки обнаружил минимальное образование трещин, что убедило меня в том, что сруб собран из качественного леса и весь материал хорошо обработан антисептиком и средствами защиты от гниения и грибка. В бани моемся с начала лета и доволен хорошей вентиляцией, аккуратной внутренней отделкой, идеально ровными стенами, окнами и дверями. Я заказывал услугу строительство «под ключ» и по завершению строительства получил баню очень привлекательного вида, потому что вся древесина была окрашена специальными красками и сохранила натуральный, красивый цвет, а внутри бани и натуральный аромат хвойного леса.
Я выбрал брус в качестве материала для сооружения дачного дома, так как мне нравится привлекательный вид таких домов и что в таком жилище всегда комфортная и благоприятная для здоровья атмосфера. Проект «Дачник» моей жене очень понравился и цена для нас подходящая, поэтому я выбрал эту компанию. А так как мы пенсионеры, и много времени проводим на даче, то я решил сразу заказать его утепленным. Конечно, можно было бы самому заниматься утеплением дома и тогда я мог бы еще уменьшить свои расходы, но я хотел, чтобы дом был надежным и по-настоящему теплый, поэтому все работы доверил опытным мастерам. Организовал и контролировать все работы бригадир Вячеслав и оставил о себе хорошее впечатление, как руководитель. Все сомнения по строительству пропали у меня после консультации и профессиональной помощи менеджера Дмитрия. Сруб поставили в начале зимы, а весной, после усадки началась отделка. Сейчас мы проводим лето на даче. Слова специалиста Дмитрия сбылись и в нашем доме в жаркое лето, не только уютно, но и прохладно.
К летнему сезону решил установить на участке недорогой дачный дом. От этой компании получил выгодное предложение, от которого не мог отказаться и сейчас этому рад. А, для строительства дома выбрал проект «Лидер», который мне понравился на сайте. Дома из дерева- полезное для здоровья жилье, а строительство дома из бруса, сейчас популярны, потому что считаются надежными. Для строительства такого утепленного дома, требуются строительные бригады с соответствующими знаниями, опытом в выполнение точной технологии, поэтому я выбрал ЦентрХаус, когда посмотрел, ими построенные дома в нашем садоводстве и узнал мнение жильцов. При выборе строительного материала, я уточнил процент влажности древесины, чтобы быть уверенным в качестве материала и конструкции дома. Для такого дома понадобилась усадка, но зато на него доступная цена. Стены дома хорошо обработали специальными средствами, которые препятствуют появлению грибковых образований и плесени, а также придали деревянным стенам красивый оттенок.
В этом году я смог заменить на дачи летний домик на каркасный, утепленный дом, для круглогодичного проживания. Зимой на сайте компании подобрал, проект красивого и просторного дома «Новгород». Менеджер Дмитрий предоставил мне подробную информацию по проекту. Я убедился, что дом удобный по планировке и недорогой по цене в сравнении с ценой в других фирмах. Перед подписанием договора посмотрел пару каркасных домов, в которых бригады строителей заканчивали монтажные и отделочные работы и оценил ее, как качественную. На монтаже дома работала бригада Виктора. Для каркаса, использовали только качественную древесину. Доволен, как профессионально выполнили монтаж дома, кровли, качественно утеплили и установили окна и двери. То, что было запланировано выполнили в установленный срок. Хорошо, что я не ошибся в выборе строителей и лето проведу на природе.
Компания год назад построила нам отличную недорогую баню на дачном участке. Теперь, мы решили доверить строительство загородного дома, вместо старой постройки для летнего проживания, тоже им. Заказать проект мы решили тоже здесь, так как уже знакомы с квалификацией специалистов компании. Работы идут полным ходом. Подписали договор «Все под ключ». Предложенная нам смета на каркасное строительство, не только сокращает сроки строительства, но и позволяет не экономить на качестве материала. Здесь работают хорошо.
Когда ознакомился с постройками, выполненными строителями фирмы Центр Хаус, тогда и доверил ей строительство своего загородного дома. Выбрал по совету специалистов строительство по каркасной технологии. Дом пережил 2зимы и деформаций – трещин на стенах, я не заметил. Отдельное спасибо опытной бригаде под руководством бригадира Виктора, которые начинали с нуля и выполнили взятые обязательства в полном объеме.
Проект дачного дома мы с женой, нашли на сайте компании. Обратили внимание, что можно самим выбирать вид фундамента и строительный материал, а от этого изменится цена на дом. Менеджер Дмитрий дал нам грамотную консультацию, после чего сделали заказ приблизительной сметы на возможные варианты. После анализа выбрали каркасную технологию, как самую выгодную для нас. На подготовительном этапе сотрудники строительной фирмы показали себя, как профессионалы, а строители во время монтажа дома, как мастера широкого профиля. Дом по проекту «Дачник», собрали быстро, но рады, что от этого не пострадало качество. Дом сухой, теплый и экономичный, что для нас важно.
Мы пенсионеры и поэтому очень довольны, что компания помогла установить нам дом на дачном участке недорого, но очень хороший. В доме по проекту Дачник 6х4м.воплотились все наши пожелания. Каркасное строительство вышло нам дороже, чем щитовое, но зато мы сможем круглый год жить на даче. Все сделали на совесть. Довольны качеством строительного материала из которого собирался дом и качеством окон и дверей в нем. Спасибо бригадиру Николаю и его мастерам.
Брат год назад поставил каркасный дом, который строила эта компания, поэтому я сразу начал выбирать проект для своего загородного дома. В проекте дома «Фаворит», понравилась планировка, которая обеспечит максимальный комфорт моей семье и всесезонное проживание. Очень удобный балкон, удачное расположение окон, есть замечательная терраса для отдыха на свежем отдыхе. Дом установлен точно по плану, благодаря бригаде мастеров и грамотному руководству бригадира Евгения. Хочу так же сказать об ощутимой помощи менеджера Дмитрия на подготовительном этапе. Все работы выполняются в срок, простоев нет и качество материала соответствует договору. Доволен, что в подрядчики взял Центр Хаус.
Когда собирался на загородном участке строить дом, то встал вопрос, какой деревянный дом ставить на участке, где отсутствует газоснабжение. При первой же беседе с менеджером Дмитрием, я проникся доверием, к его грамотной и конструктивной консультации по всем технологиям возведения дома и в итоге выбрал дом из бруса с утеплением. Выбрал проект Терем, но попросил внести свои пожелания. Для отделки выбрал имитацию брусом. Запомнилась дружная профессиональная бригада с ее бригадиром Евгением своим ответственным отношением к работе. За две зимы, дом показал себя очень теплым, потому что была правильно проведена теплоизоляция дома и крыши, и так же гидроизоляция пола.
Хочу поблагодарить бригадира Виктора из этой фирмы и всю его бригаду за отличную баню. Очень быстро выбрал проект “Комфорт” для бани, благодаря менеджеру Алексею. А после составления сметы недолго думая подписал договор и буквально сразу начались активные работы на моем участке. Все этапы выполнили в установленный срок и все пределах заложенной сметы. Все сделали прочно и аккуратно. Сейчас смотрю на баню и хочется сказать, что очень хорошие плотники ее ставили. Уже не раз парился-нагревается как надо. Спасибо.
Месяц назад справили новоселье в нашем новом доме. Надоело жить с родителями и поэтому решили строить дом в кредит. Много положительных отзывов слышали об этой компании. На их сайте выбрали для себя проект дома, созвонились с менеджером, обсудили все и позже подписали договор. Дом выбрали каркасный с утеплением, проект Фаворит. Работу по строительству выполняла бригада Виктора. Все этапы проводились по графику, соблюдалось вся необходимая технология и использовался качественный материал. Дом получили в установленный срок и без брака. Все выполнено на должном уровне.
Родителям в деревне новую баню ставил три месяца назад. Дядька строил себе и мне бригаду порекомендовал. На сайте этих ребят отличный проект для бани выбрал. В умении бригады быстро и качественно работать я убедился сам и соглашение для работы с компанией оформил быстро. Баня из бруса с верандой и большим предбанником хорошей вентиляцией, печкой и долгим жаром в парилке - это мечта любого человека, кто понимает в удовольствии от бани. Мы довольны новой баней.
Все жители города спешат на выходные выехать за город, и особенно те, кто имеет свои загородные дома. Поэтому я тоже купил участок в живописном месте, рядом река, лес, в общем пейзаж отличный. Ну что еще нужно для того чтобы набираться сил после трудовой недели? Конечно дом, в котором можно жить в любое время года. Делая выбор среди строительных компаний, обращал внимание на сроки существования этой фирмы, какие дома они уже построили в нашей местности, чтобы можно было поехать и посмотреть-так как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. От куда материал везут и дают ли гарантию на построенный дом. По всем моим критериям больше подошла именно эта компания. Подробная информация на сайте о каждом доме, которые предлагались для застроек-это возможность самостоятельно изучить конструкцию дома и сделать предварительный выбор. Выбрал дом, встретился со специалистом для детального обсуждения. Менеджер Алексей подробно ответил на все вопросы и помог заключить договор на строительство будущего дома. Работы на участке начались быстро. . Руководил строительной бригадой Евгений. Его организаторские и профессиональные способности сказались на высоте и срок сдачи дома прошел без нарекания с моей стороны и выполненной работой без помех со стороны строителей. Третий год, я, как и многие городские жители, на выходные дни, в любое время года спешу за город в свой уютный, комфортный и теплый дом, чтобы отдохнуть и набраться сил на новую неделю. Благодаря компания Центр Хаус за работу!
Мы купили в деревне участок по недорогой цене, на котором есть огород, сад, но имеющийся дом просто развалюха, природного газа тоже нет. Собрали деньги на постройку недорого дома, но при этом хотели, чтоб он был теплым, уютным, и отделка внутри дома была современная. Обратили внимание на выставочную площадку компании на Каширском шоссе-предлагали недорогие деревянные дома. Помимо этого, еще на сайте Центр Хаус основательно просмотрели проекты домов, приценились и выбрали себе дом из бруса. Стоимость строительства для нас была доступная и по архитектуре очень красиво. Пригласили представителей фирмы к себе на участок, они нам рассчитали точные затраты и предложили конструктивное решение по застройки дома с применением дополнительного утеплителя. Работу выполняла бригада Николая и сдали дом под ключ в назначенный срок. Хотим поблагодарить ребят за выполненную работу, замечаний и претензий не имеем.
Мы два брата приобрели рядом за городом два участка для строительства домов для своих семей. Искали подрядчиков с хорошей репутацией. С выбором помогли рекомендации от знакомых о компании Центр Хаус от знакомых. Определились с проектами домов, когда специалисты выехали на участки и предложили постройку комбинированных домов, что избавило от необходимости выравнивания участков.
Предложенное архитектурное решение учитывало наши экономические, функциональные, инженерные, технические, противопожарные, экологические и архитектно-художественные требования к объектам. Мастера работали слаженно, благодаря бригадирам Евгению и Вячеславу, доставка необходимых материалов подвозилась в срок, что стимулировало быстрое выполнение монтажа и работ различного профиля. При строительстве были соблюдены все необходимые технологии, а также при возведении фундамента и возведении верхних этажей из сухой зимней древесины. По всем нормативам были выполнены электропроводные работы. Могу смело сказать, что наши дома строили опытные специалисты. Сантехнические, электрические и слесарные работы выполнены быстро и с гарантированным качеством, за что отдельное спасибо.
Центр домостроения на карте