8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на шоссе Ленинградское, 16А в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 544-50-00 8 (495) 544-50... — показать
+7 495 544-... +7 495 544-50-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на шоссе Ленинградское, 16А (52)

3.3
Зачем бигмак, если есть двойной воппер? БК, я твой!
Очень часто по работе приходится питаться фаст-фудом, последнее время кушаю в Бургер Кинге. Двойной воппер + чикен фри просто объедение, особенно после рабочего дня. Burger King чуток не дотягивает до Макдонольдса, но очень в этом старается.
Речь пойдет о Бургер Кинге по адесу Народного Ополчения пр. , 147, Санкт-Петербург, 198217.
Посетила я его 17.12.15 примерно в 5 часов.
Кассиры громко обсуждали свои дела и ржали. Подойдя к кассе, молодой человек смеясь и обсуждая что-то, через секунд 30 обратил свой взор на меня и сразу отправил в другую кассу. Подойдя к другой кассе я сделала заказ. 9 нагетсов и соус с собой. Получилось 129 рублей. Я спросила кассира: "А что акция закончилась?", ответ бы положительный.ОК. Ждала заказ около 10 минут. Пока он готовился, я наблюдала как молодая особа собирала салат цезарь. Делала она это ГОЛЫМИ РУКАМИ. Итак, спустя 10 мин мне принесли заказ, и тут я обратила внимание на стопку бумаг недалеко от кассы со скидками на их еду. И там были мои нагетсы по цене 69 рублей. Я в бургер кинге 2-ой раз, и понятия не имела, что если бы я взяла эту бумажку , и прочитала бы номер с неё, то мне сделали бы скидку!! ВОПРОС: а что трудно было кассиру сказать об этом? Я была в шоке. Кассир зная, что мне достаточно сказать номер скидки, прочитав его, не сказал мне ни слова! Вот такое отношение к клиентам. Ужасно и отвратительно!
Отличие от макдака как небо и земля.

Жаль кофе только всегда с горчинкой, ощущение будто пережаренный. Хотя где бы не пробовал в кингах, везде такой вкус, значит сорт такой. Ну ок

По поводу разливной газировки, то тут классное решение - покупаешь раз и пьёшь сколько хочешь.
По бургерам собственно тоже норм.
Нравится, что часто вводятся новинки.

Ах да, луковые кольца!! Это объедение
Ужасное заведение, такое же как макдоналдс, надо закрыть и открыть блинную.
мне картошка здесь очень нравится, она отличается от макдаковской. Большой выбор бургеров, можно попросить добавить сыр. Но обслуживают не очень быстро. увы.
Вредно, жирно, но так вкусно))) А с купонами еще и дешево) Вопперы и картошка фри - это самое вкусное) В зале всегда убрано и чисто.
Заведение на Ярославском шоссе д.69 превратили в птушную столовую: кодлы подростков заполонили все столы в зале, сесть платежеспособным клиентам некуда! Так после установки аппаратов с "халявной" водой в зале стало вообще невозможно находиться: шум,крики, курение кальяна или электронных сигарет, матерщина и непотребное поведение подростков. 02.01.15 ( около 20-30) вообще попали на "бои без правил", они набирали лёд из аппарата с водой и кидались друг в друга из разных углов зала!!! При этом сотрудники спокойно наблюдали за своей стойкой за происходящим, и пока один двух именно кушающих у вас клиентов не попросил менеджера навести порядок в зале даже и не думали что-то предпринять! Позор! Клиент голосует рублем, благо в районе есть где пойти поесть фастфуд!
Заведение на Ярославском шоссе д.69 превратили в ПТУшную столовую: кодлы подростков заполонили все столы в зале, сесть платежеспособным клиентам некуда! Так после установки аппаратов с "халявной" водой в зале стало вообще невозможно находиться: шум,крики, курение кальяна или электронных сигарет, матерщина и непотребное поведение подростков. Сегодня ( около 20-30) вообще попали на "бои без правил", они набирали лёд из аппарата с водой и кидались друг в друга из разных углов зала!!! При этом сотрудники спокойно наблюдали за своей стойкой за происходящим, и пока один двух именно кушающих у вас клиентов не попросил менеджера навести порядок в зале даже и не думали что-то предпринять! Позор! Клиент голосует рублем, благо в районе есть где ещё пойти поесть фастфуд!
Дети любят здешние короны, каждый раз это лишний повод для улыбки. Здешняя картошка нравится намного больше чем в МакДональдсе.
Этот фаст фуд самый лучший,как бы банально это не звучало)) после этой еды,к великому удивлению,не болит желудок и ,действительно,сыт на пол дня точно)) вкусные бургеры,но не рекомендую брать рыбные)обычно с бургером,картошко и напитком укладываюсь в 500р) по мне так это здорово,юджетный вариант
Терпеть не могу эту сеть. очень много добавок, пряностей. Не знаю на счет натуральных ингредиентов...но с добавками перебор. Самое интересное, что дороже,чем в Макдаке. Не полюбились мне их бутерброды.
Ничего полезного в быстром питании нет. Но это удобно в наше суматошное время. Burger King успевает накормить большое количество людей во время ланча. Я тоже частенько к ним забегаю, с удовольствием съедаю бургер. Но лучше часто этого не делать, а то проблемы с печенью гарантированы.
Burger King - это почти то же самое, что и Макдональдс, только немного вкуснее и на треть дороже. Отличительная особенность, что якобы котлета в Бюргер Кинг жарится на гриле. Конечно этого я не видел, но мясо и правда имеет вкус гриля. Возможно это достигается какими то добавками, но это вкусно. В Бюргер Кинге соусы также от Heinz, однако, например соус Барбекю совсем другой по вкусу - значительно хуже. Если резюмировать, то все, что связано с мясом в Бюргер Кинге вкуснее, а все остальное ничем не лучше (а даже хуже) чем в Макдональдсе.
одни чрки на кассе, даже не умеют проводить оплату по карточке.
сандвичи...
обычные жирные и вредные.
поправляйтесь на здоровье.
Иногда я люблю зайти в фаст-фуд, и из них бургер кинг кажется самым неплохим. Особенно клево, что у них есть мобильное приложение! Отличная тема для всех, кто любит халяву и картошку фри. Его легко установить:
1) Качаем приложение Burger King.
2) При запуске вводи мой промо-код 1054 - картошка появится в приложении!
3) Приходи в Burger King и получай картошку бесплатно при каждом заказе.
Бургеры самые обычные, прям вот не цепляют. Картошка - туда же.
Но, боги, тут просто нереально вкусный шоколадный брауни! Я не знаю, эталонный он или нет, но это что-то космически вкусное! В следующий раз я возьму просто 5 брауни! Или 6 :)
Нравится больше, чем мак, но у мака картошка значительно вкуснее. Но это только мое мнение.
Акции решают, можно бесплатно забацать какой-нибудь бургер!
на Петровско-Разумовской персонал спайсовый
ничего не запоминают и тупят

Альтернатива Маку должна быть! Но персонал в Бургер кинге как по заказу практически весь из уж конкретных чурмеков (на кухне)... перестал заходить к таким. Мне хватает видов всяких шаурмечных. ФУ!
Плохое обслуживание по вечерам, слишком мало рабочих касс, ждать в очереди приходится долго. Но за счет акций после 11 и относительно вкусных бургеров ставлю 4
Наконец то дошли руки написать пару тёплых слов, об этом чудном месте!Давно уже накипело, но сейчас в тройне обидно,сижу жую BIG кинг xxl, любую даже паршивую булку всегда спасает соус, но в этот раз сюда его забыли налить и огурчиков не положили, такого дабл фэйла ещё не было!!!Я ненавижу БК,но приходиться в нём иногда кушать потому что это рядом с работой. В виду данной ситуации,перепробовала всё меню и знаете было в течении полу года куча претензий, то что то забудут положить, то соусы, то трубочки, в булку соус не раз забывали наливать, в блонди мороженное несколько раз не клали, общитывали эти тупые узкоглазые рожи не раз!!!Знаете уже достало это низкое качество обслуживания, я считаю это абсурд не налить соуса в булку за 200р. У меня есть буквально 15 минут чтобы сбегать купить еды, и вернувшись на работу заметив косяк,нет времени возвращаться и ругаться. В макдаке не помню ничего подобного, а цены на булки у вас выше, хотя не понятно с чем связано, потому что всё меню абсолютно не вкусное!!!!В других БК не бывала,но наш на метро Баррикадная,оставляет желать лучшего, честно, даже противно туда ходить и при возможности посылаю туда горничную!!!Персонал одни чурки тупорылые,стоят тупят ,двух слов связать не могут, принятие заказов происходит очень медленно и долго, и честно противно из их рук вообще что либо брать. Если есть очередь царит атмосфера раздражения и негатива, тоже не очень приятно. Так радовалась когда увидела пару славянских лиц за кассой, студентов на летней подработке. Люди набирающие персонал, как вы их на работу берёте??? Рождённый подметать, работать с людьми и кассовым аппаратом не может!!!
обычное фаст фудное место как и все остальные макдак, крошка картошка и прочие. Но я люблю кушать всю их гадость, поэтому за бургер кинг, у них курочка вкусная
Тоже попал на чертановской, как-то не повезло с котлетами. Слава Богу выпил фестала сразу. Ну и других лекарств, когда понял, что дело пахнет керосином.
В целом, между маком и бургером, выбираю вторых, не думал, что так попаду, обидно
Вчера 17 декабря 2013г,мы с мужем решили перекусить в Бургер Кинге возле метро Чертановская.Заказали по бургеру ,картошка по деревенски и кофе.Запах котлет сразу показался мне подозрительным.Где то через 1 час мы с мужем почувствовали тошноту и головокружение ,потом началась рвота.хорошо что мы выпили лекарство от отравления иначе все закончилось бы плачевно!уже второй день меня тошнит.Кстати картошка там не вкусная!Люди не ходите туда если не хотите отравиться
Отвратительно медленное обслуживание в ресторане на Авиамотороной.

Это - недостающие знаки, недостающие знаки, недостающие знаки, недостающие знаки, недостающие знаки.
Крылышки сгоревшие, выборочные очень острые, с частями соседних суставов. Кости перебитые, на одном из крыльев большой нарост с херящем, видимо птица жила с переломанным крылом. Смусси - -отвратительная смесь льда, красителей и ароматизаторов, в салате "Цезарь" вместо грудки куриные котлеты. Персонал вперемешку с деньгами ворочает продуктами и грязной посудой, хуже еще не видела... Итог - тошнило весь оставшийся день!

Я работаю в Burger King на Речной порт. Мне очень нравится, но наш менеджер
наглым и наши директора тоже. Они издеваются над нами, мы не рассматриваем людей, всевозможные штрафы сделают. И кто на еду, они выплачиваются, как кассиры, это очень печально. Сотрудники долю
с которым вы общаетесь на хорошие и плохие сны, и поэтому я хочу уйти в отставку. Я прошу Вас применить меры генеральный директор Burger King Хайнц
Бургер кинг - вполне хороший вариант для быстрого перекуса! Съел два воппера и побежал дальше)
Заскочили в Марьино 09.07.2013г. в БК, взяли тендеркрисп, приличная куриная котлета, можно сказать, кусок куриного мяса,свежие помидоры и салат, а больше всего мне понравилось, что я сама могу собрать бургер из чего хочу, попросила лука: спросили на выбор - свежий или поджаренный хрустящий, попросила положить сыр - поинтересовались какой: сливочный или пармезан? Только забыла про соус, а так получился очень большой и вкусный тендеркрисперще, мы с мужем довольны!!!
Удивляет политика руководства этой компании в отношении плохо говорящего по-русски персонала. Была во многих БК и везде на кассе стоят "нерусские", кот. ели-ели связывают 2 слова на русском языке: приходится переспрашивать, повторять по несколько раз, не задавать лишних вопросов- всё равно не поймешь что он вещает и время только больше потратишь. очень это раздражает!
Сегодня заскочил в БК что в Филионе.
Я знал, что они постоянно косячат, но чтобы так....
Взял я себе мини вопер и чизбургер.
Ничего не съел.От вопера откусил пару раз и всё стало ясно - котлеты несвежие.
Снял булки посмотрел на бургеры.....
высохшие, по краям заветренные то ли обгоревшие.
отнес на кассу.Какая то менеджерша стала упираться, мол "у нас не может быть несвежей продукции".
Я - ей тыкаю пальцем в бургер -" а это мол, что, свежее?"
"Да,говорит , СВЕЖЕЕ".Это из серии - " нассы в глаза, всё божья роса"
Я от такой наглости рассверипел.Захотелось начистить харю тому чурке на кухне, что готовил.Вот только руки пачкать об них неохота.
Забрал свои деньги и ушел.
Всё - больше в эти рыгаловки ни ногой!!!
БКинг, так же как и Макдак -оба отстои.
Не понимаю тех, кто пишет хвалебные отзывы.Наверное сотрудники этих рыгаловок.
1. Неприятно получать еду из рук чурок, которые там работают
2.На кухне не одевают гигиенических перчаток.
3.Я не уверен моют ли руки после туалета.
4.Продукты хватают этими же руками - сам видел.
5.Постоянно путают заказы.
6. Сыр почти всегда нерасплавлен - а должен быть.
7.Еда несвежая, а разогретая в свч.
8.Используются пищевые добавки в огромных количествах, чтобы вызвать привыкание.
9. А В Макдаке - работают просто дебилы.Делаю заказ -говорю четко -последнее слово "ВСЁ!" И тут начинается, а что попить, а картошечки?А соус? Я ж тебе только что сука, сказал что я буду, х...и ты мне навязываешь?Они мне -а нас заставляют.
РАБЫ они там, короче.
"Делаю заказ -говорю четко -последнее слово "ВСЁ!"" нахер ты там питаешься тогда, бутерброды дома реж и вози с собой.
На мой взгляд дешевая копия мака!В меню пратически тоже,что и в маке!Единственное в маке нет пива в меню!
По ценам не помню,но кажется выше чем в маке...единожды там обедал,и больше не пойду.Я понимаю,что весь фастфуд одинаковый,но котлета здесь совсем не вкусной оказалась,фри не идет в сравнении с тем,что я привык употреблять!Ребята,короче говоря,не экперементируйте,тем более если выбор стоит между мкаом и Бургер кинг!!Смело идите в мак!
Сам и ходи в эти парашные.
Смело идите травиться и портить здоровье? Спасибо....Находился...
Бургер Кинг, наверное, единственное место, которое меня не привлекает. Да я не спорю, что выбор бюргеров у них широкий, но на этом все оканчивается. Десерты не вкусные, картошка тоже. Луковые кольца у них бесподобны, что правда ,то правда, это наверное просто потому что я их безумно люблю, а не потому что есть какой-то секретный рецепт) неудобное меню, никогда не могу понять ,что у них есть, а чего нет. Ну и, конечно же, меня зацепил их маленький бонус – корона) Цены чуть выше, чем в Маке. Огромный минус заключается в том, что Бургер кинг не принимает карточки, это крайне неудобно!
Очередной мой отзыв о фастфуде!Сейчас расскажу вам о "Burger King"!
Это заведение мне не понравилось. Мы ходили туда с друзьями, и в этом наши мнения сошлись. Бургер мне не понравился. Котлеты, а их было 2, какие-то совершенно безвкусные. Присутствует посторонний привкус. Картошка за шестьдесят рублей, Кинг-фри, вкусная. Правда порция прямо-таки детская. Не наешься. Стаканчик бумажный, но тех денег не стоит. Сырного соуса у них не оказалось, . Скажем так, на любителя. Вообще выбор как-то не особо разнообразный. Порции меньше, чем в макдональдсе, а цены повыше. В итоге,сделал выводы,лучше пойти в перекресток и купить продуктов на эти же деньги !.
Порции меньше , чем в макдаке?
Не ври.Есть в макдаке что-либо типа дваойного или тройного воппера?
Просто и макдак и БК -мерзкие рыгаловки.
Очень нравится BURGER KING!!!Очень хороший ресторан с замечательными бургерами!Большой выбор различных бутербродов на любой вкус.Цены низкие.Очень сочные и вкусные бургеры.Обслуживание достаточно быстрое.Любая еда очень вкусная,особенно мороженное.Кто не был,советую зайти,посидеть и покушать в этом месте.
Иногда где-то раз в три месяца разрешаю себе съесть какой-нибудь фаст-фуд, чаще всего захожу или в Макдак, или в Бургер. Вкусные бургеры, наверное не жалеют усилителей вкуса. Приемлемые цены, хотя чтобы наесться приходится брать всего побольше и в итоге набегает сумма рубликов на 400. Чем реже питаешься в таких тем приятнее на языке бургеры тают. Из минусов могу отметить что убираются гораздо медленнее чем в Макдаке.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о сети ресторанов Бургер Кинг. Это действительно король бутербродов! Ассортимент Макдональдса, а цены заметно ниже. Не скажу, что очень долго, но иногда приходится и подождать. Но если охота перекусить свеженькими бутербродиками - смело загляните в этот ресторан быстрого питания!
Это ктож тебе "свеженький" бутербродик за одну минуту сделает?
Все эти бутербродики у них - лежат полуфабрикатами, а перед подачей разогреваются в свч.
Вот и вся свежесть.
А если учесть КЕМ готовятся( выходцы из Ср.Азии)то про гигиену я молчу.
Они там работают без гигиенических перчаток.
Какой нафиг король каких бутербродов?
Ты бутерброд от бургера отличить не можешь?
Как то раз я видел сам,у повара упала половина булки на пол. Он её ничтоже сумняшеся поднял с пола и продолжил готовить.
Вот тебе и король!
BURGER KING вполне очень даже неплохой ресторанчик быстрого обслуживания! Бургеры я там первый раз попробовала, очень вкусные, мне понравились! Ещё мне там нравится мороженое, можно выбрать на любой вкус, ассортимент там большой! Персонал приветливый, работают очень быстро и слаженно. Ещё там хорошо, что нет больших очередей!
Просто отличный популярный кафетерий для любителей бургеров. Выбор различных видов бургеров просто огромный и понравится всем, кто так или иначе хоть раз пробовал бургеры. Конечно это быстрая еда, так называемый фаст-фуд, но по цене и качеству очень приемлемая. Мне понравилось и Вам я думаю тоже понравится.
Первый раз попробовал эти замечательные бургеры в Америке, ел их там почти каждый день. Приехав в Москву очень рад был увидеть полюбившийся фастфуд, продолжаю и по сей день ходить в него! С Макдональдсом просто не сравнить, все продукты на много натуральнее и вкуснее, соусы просто чудесны. Так же нравиться безлимитный лимонад, покупаешь стакан и пьешь сколько хочешь!
Если бы я тебе рассказал что они туда кладут -навсегда бы отбил желание посещать эти рыгаловки.
Расскажи мне! Человеку который там работал. Качество продуктов,их хранение и приготовление на высочайшем уровне! Сотрудники моют руки по 1000 раз на дню специальными средствами. Я отработала там 2 месяца,уволилась по причине того что сама сфера фаст фуда не по мне,но вот зато в качестве продуктов я не сомневаюсь...ибо видела всю строгость что царит внутри.
Очень нравиться этот ресторанчик. Там сочные и вкусные бургеры, но не лучше, чем в Макдональдсе. Очень радует, что нет больших очередей, персонал работает превосходно, слаженно. Моему ребенку нравиться, что там огромный выбор мороженного, с различными вкусами, различных размеров, и цветов!!!
Достойный конкурент макдоналдсу, бургеров очень большой выбор и все вкусные. Нравится что не стремятся разбавлять кока-колу людом как в макдоналдсе там они это делают вообще бессовестно. Еще вкусные салаты, свежие мелко нарезанные овощи.
Отличный ресторан с вкуснейшими бургерами и прекрасными напитками, с большим выбором мороженного. Качество обслуживания оставляет желать лучшего, т.к. ожидать заказ пришлось практически полчаса и принесли нам его с видом "мол вы сами уже нам должны".
Вкуснотища! Гораздо вкуснее Макдоналдса. А может быть Макдоналдс уже приелся и хочется чего-то новенького. БургерКинг - это супер-вкусно! Рубленное мясо в бутербродах гораздо круче бумажных котлет Макдоналдса! Молодцы!
Намного лучше других ресторанов быстрого питания. Очень вкусные бургеры, нет больших очередей, правда персонал работает довольно медленно, хотя если хотите поесть настоящие бургеры, то это стерпеть можно ;)
Иногда заходим в бургер кинг, конечно не сравнить с другими фаст- фудами, но тоже бывает вкусно.Берем всегда все разное. Раздражает медленное обслуживание.
Хорошее заведение с огромным выбором бургеров! Если вам надоел МакДак то приходите сюда перекусить и посидеть с друзьями! Цены низкие! Рекомендую!
Очень сочные и вкусные бургеры, в разы лучшее, чем в Макдональдс. И мясо в бургерах не просто жареное, а слегка "с дымком", много овощей в них..Только кофе уж слишком крепкий и ядрёный, я к такому не привыкла
Худший персонал из всех, что я встречал в фаст-фуде. Хотя их конкуренты тоже не блещут, но тут что-то неописуемое. Внешний вид просто отпугивает, скорость выполнения операций просто раздражает, уж на что до последнего времени я не любил Маккдоналдс, но теперь смотрю на организацию их работы с уважением. Бургер Кинг пока им совсем не конкурент.
Очень хороший ресторан с замечательными бургерами!Большой выбор различных бутербродов на любой вкус и по приемлемым ценам.Попробуйте,не пожалеете.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на шоссе Ленинградское, 16А на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел