8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать

Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на шоссе Ленинградское, 16А Сеть

8 (495) 544-50-008 (495) 544-50... — показать
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на шоссе Ленинградское, 16А»

Burger King - это американская сеть популярных ресторанов быстрого питания, которая находится по адресу Ленинградское ш., д. 16а ст4, — 334.2 павильон. Данное заведение специализируется на бургерах, фирменных вопперах, нагетсбургерах, тендеркриспи, так же отличная карта напитков, в нее входят молочные коктейли и охлаждающие напитки. Постоянные спецпредложения, мероприятия с участием звезд, праздники, отличный интерьер делают заведение любимым для всех людей. Хорошо подойдет для встреч в кругу друзей, празднование дня рождения и перекусов с коллегами. Есть возможность взять еду домой, либо заказать на дом или офис.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на шоссе Ленинградское, 16А (52)

3.3
Зачем бигмак, если есть двойной воппер? БК, я твой!
Очень часто по работе приходится питаться фаст-фудом, последнее время кушаю в Бургер Кинге. Двойной воппер + чикен фри просто объедение, особенно после рабочего дня. Burger King чуток не дотягивает до Макдонольдса, но очень в этом старается.
Речь пойдет о Бургер Кинге по адесу Народного Ополчения пр. , 147, Санкт-Петербург, 198217.
Посетила я его 17.12.15 примерно в 5 часов.
Кассиры громко обсуждали свои дела и ржали. Подойдя к кассе, молодой человек смеясь и обсуждая что-то, через секунд 30 обратил свой взор на меня и сразу отправил в другую кассу. Подойдя к другой кассе я сделала заказ. 9 нагетсов и соус с собой. Получилось 129 рублей. Я спросила кассира: "А что акция закончилась?", ответ бы положительный.ОК. Ждала заказ около 10 минут. Пока он готовился, я наблюдала как молодая особа собирала салат цезарь. Делала она это ГОЛЫМИ РУКАМИ. Итак, спустя 10 мин мне принесли заказ, и тут я обратила внимание на стопку бумаг недалеко от кассы со скидками на их еду. И там были мои нагетсы по цене 69 рублей. Я в бургер кинге 2-ой раз, и понятия не имела, что если бы я взяла эту бумажку , и прочитала бы номер с неё, то мне сделали бы скидку!! ВОПРОС: а что трудно было кассиру сказать об этом? Я была в шоке. Кассир зная, что мне достаточно сказать номер скидки, прочитав его, не сказал мне ни слова! Вот такое отношение к клиентам. Ужасно и отвратительно!
Отличие от макдака как небо и земля.

Жаль кофе только всегда с горчинкой, ощущение будто пережаренный. Хотя где бы не пробовал в кингах, везде такой вкус, значит сорт такой. Ну ок

По поводу разливной газировки, то тут классное решение - покупаешь раз и пьёшь сколько хочешь.
По бургерам собственно тоже норм.
Нравится, что часто вводятся новинки.

Ах да, луковые кольца!! Это объедение
Ужасное заведение, такое же как макдоналдс, надо закрыть и открыть блинную.
Ресторан быстрого питания Бургер Кинг на шоссе Ленинградское, 16А на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел