Суши Сити в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про Суши Сити (42)

В этом месте когда тебе приносят чек, ты действительно понимаешь за что платишь! Очень вкусные суши и роллы. Рыбка всегда свежая, все больших размеров и выглядит практически также как и на фото.
Одно из лучших мест, где можно поесть суши и роллы в Москве. Больше всего нравится, что роллы у них, действительно, большого размера, так что заказывая даже один простой набор наедаешься. Я имею ввиду женщин, конечно. Плюс рыба у них всегда свежайшая. Это вот прям чувствуется. Ассортимент тоже неплохой, плюс регулярно добавляют чего-нибудь новенькое. Из минусов - ну очень долгое обслуживание. Голодным сюда точно приходить не стоит, а то есть возможность умереть от голода, пока ждешь свой заказ. Особенно, если это выходные. А в остальном очень даже приятное заведение. Посидеть можно.
Как же я люблю суши. Суши берем только в Суши сити, мне очень нравится ваша кухня. Мы все рекомендует только суши сити
Хороший выбор суш, также иногда бывают акции. Рекоменлую к посешению
Лучшие суши, которые я ел в Москве. Всем рекомендую.
ЗАказывали доставку суши домой. Привезли все вовремя и хороший курьер. Качество понравилось и привезли горячие суши- горячими!!! будем продолжать пробовать ваше меню!
Нормальное качество за эти деньги, хотя иногда бывают косяки, но обслуживание дружелюбное.
Филадельфия отвратная, так как рыба перемороженная, а вот другие норм, дешевые сеты иногда можно купить
Заказали в офис, роллы с лососем, с угрем, с тунцом все развалилось моментально.Ужасные роллы. Конечно заказывать больше не будем.
С супругой заезжали пару раз (когда ей приспичит вдруг роллы поесть). Я как-то к ним нейтрально отношусь, а ей очень нравится. Сервис понравился, все дружелюбные. Ну и еда тоже вкусная.
Горячие суши тут самые вкусные. Я очень люблю именно такие заказывать. Креветки кладут нормального размера, не мизерные, можно распробовать) И сыр не жалеют, корочка у сушек получается запеченной и вкусной как надо. Рассказываю и слюнки текут, нужно побаловать себя сушиками на 8 марта!!! )
Очень давно посещают суши сити, очень нравится кухня, всем советую, приветливый персонал, большой ассортимент суши и блюд)
Любим покушать в суши сити, всегда очень вкусно и качественно) И очень радуют своими различными акциями))
Как же мы обожаем суши сити! Любую проблему решают на раз два! Несколько раз были недочёты, но мы верили, что суши-сити исправятся и будут относится к клиентам понимающие! Так и было!Никогда не изменим суши - сити! Спасибо огромное!
ReviewForm Mobile 1050062
Каждую пятницу заказываем суши,очень вкусно готовят,быстро и доброжелательно обслуживают,отличный персонал,много акций на любой кошелек,пусть процветает их бизнес и дальше! Спасибо,что вы есть!
Очень нравится ваша сеть Суши сити все очень вкусно и от души приятно что много разных акций)
Орехово-Зуево суши сити вы радуете нас!)
С женой очень довольны этим рестораном. Всегда свежие продукты, разнообразное меню, доставка и приготовление блюд очень опер. поэтому при заказе горячих блюд - кушаем их горячими. В самом ресторане атмосфера очень уютная, доброжелательные кассиры и администрация. Много акций, скидок и выгодных предложений....Отличная накопительная бонусная система на карту суши сити а так же спасибо от сбербанка
Очень часто заказываю роллы, нравится суши сити тем, что там сравнительно не дорого, вкусно и приятный персонал, быстрое обслуживание если заказываешь через интернет)))
Спасибо вам*
Очень нравится суши в данном заведении.Всегда приветливый и доброжелательный персонал.Быстрая доставка.Отличное соотношение цены и качества.
Часто заказываем суши, роллы и наборы, всегда все выполнено качественно. Приветливый и доброжелательный персонал (спасибо за очень вкусные суши и роллы). Меню очень разнообразное и каждый может выбрать на свой вкус. Каждый раз проводится много акций, а также действует система скидок постоянным клиентам. В самом кафе всё уютно и комфортно. Всем очень советую!
Вкусно, быстро! Недорого и качественно.
Заказываем более 2ух лет. Всегда довольны. Огромное спасибо всему персоналу!)
Часто бываю в Москве по работе и не хватает времени покушать дома.Но ланчем в Суши Сити меня спасают -быстро и вкусно)Спасибо!!
Часто кушаем в ресторане суши сити, а так же заказываем домой, вкуснее не чего не ели и не пили. Всегда любезный и отзывчивый персонал. Порции очень большие, привозят быстро, рекомендую
Очень нравиться данное заведенье. Вежлевый персонал, оперативные повара. Доставка блюд не заставляет себя ждать, привозят все свежее и горячее(если блюдо требует подогрева). Доступные цены, удобная накопительная система бонусов
Да приду еще раз. И друзей приглашу . Очень вкусно спасибо !
Очень всё понравилось и суши и обслуживание! Будем заказывать еще и еще. Суши сити любим вас!
Суши сити, самые лучшие и самые свежие, а ещё и очень вкусные суши и ролы! Всегда заказываем только у вас!!!
я обажаю суши сити,заказываю давно уже,очень нравится сет девичиник и сити лайт просто нежно и божественно!всегда вкусно полезно и свежие ингридиенты.так же бонусная система скидок есть.Люди заказывайте и не пожалеете
Спасибо за вкусную еду!Заказываем давно уже.Быстрая доставка,приветливые сотрудники.Большой выбор роллов и суши.Низкие цены и постоянные акции.Необычные супы.
Очень вкусные роллы,суши,разнообразные наборы и конечно же радует наличие постоянных акций,бонусная программа.Всегда вежливый,отзывчивый персонал и быстрая доставка.В общем хорошее соотношение цены и качества.
Замечательный магазин с вкусными наборами, делают качественно и с душой, всегда хочется заказывать повторно, доставка всего 10 рублей, что очень радует. Постоянно проходят интересные акции. Спасибо!))
Очень вкусно и дёшево! В ресторане проводятся различные конкурсы,акции и дегустации. Ещё есть накопительная скидочная карта, что позволяет получать скидки на любые блюда из меню!
Советую всем посетить Суши - Сити в Коломне. Уютная обстановка, быстрое приготовление и всегда очень вкусно приготовленные, любимые суши ! Спасибо Вам огромное, Суши-Сити.
P.s. очень нравятся Ваши акции ;) Всегда интересно придумано и очень приятно получать бонусы:)
Суши очень вкусные, особенно нравятся запеченные. Приятно, что постоянно проходит много акций. Доставка довольно быстрая, обычно ждем не больше часа. 5 баллов
Очень вкусные суши .большие порции ,отзывчивый персонал .быстрая доставка .
Вкусные роллы,быстрая доставка ,разнообразие на любой вкус .интересные акции,
Вкусно, бюджетно, быстро, разнообразно, оригинально. Радуют разнообразные акции, бонусная программа. Хорошее соотношение цены и качества. Доставка, правда, долгой бывает (проще самому заказ забрать, если живешь недалеко). А так все хорошо.
Вкусные роллы, много наборов интересных, особенно запеченые. Много заманчивых акций.
ReviewForm Mobile 896979
Суши Сити на карте