8 (917) 581-44-11 8 (917) 581-44... — показать

Отзывы о компании БУРСКВАЖИН

8 (917) 581-44-11 8 (917) 581-44... — показать
+7 917 581-... +7 917 581-44-11 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 15, офис 5/1

Отзывы про БУРСКВАЖИН (7)

Спасибо компании бурскважин - мы остались довольны - теперь на дачном участке есть вода) Ура. Скважину пробурили на второй день после звонка в компанию. Спасибо. Буду рекомендовать вас всем!
Заявку приняли, быстро отправили бригаду. При бурении точно установили угол, отверстие получилось без смещений. Единственный неприятный момент организационный – после бурения мастера попытались вытряхнуть содержимое бура с водой на коврик в прихожей (!). Супруга вовремя заметила и пресекла. Больше неприятных моментов не было. Желаю развития в этом направлении и оставаться лидерами на конкурентной основе!
Ко мне в посёлок ни одна буровая компания не согласилась приехать. Не нравится им видите ли бурить там. Говорят бурят сейчас где им хорошо и легко, а вы ищите дураков. Бурксважин единственные кто согласились! По качеству бурения нет нареканий, выполнили все профессионально, с большой буквы. Сделали исследование грунта, при мне считали чертежи бурения, все рассказали подробно. Не жалею потраченных денег и нервов!
Горе мастера которые бурлили нам скважину говорили, что глубина не показатель, оставили 9 метров. Успешной эксплуатации хватило только на 2 года, дальше начались проблемы. Заказал диагностику у Бурскважин с надеждой на ремонт – приехали, воду сдали на био.и хим диагностику. Провели ремонтные работы, расширили глубину. Как результат – вода мягкая питьевого качества, фильтр в порядке. Профессионалы.
Устанавливали автономную канализацию. Быстро ответили на звонок, озвучили цену. Цена устроила. Работы проводились поэтапно, с каждым шагом отчетности – то есть, я прекрасно понимал, что происходит. Сделали доочистку стоков, перед установкой. Стоимость окупила качество работ. Рекомендую обращаться.
Непонятно что начало происходить с системой водоснабжения. Наткнулись на БурСкважин. Заказали превинтальную диагностику, но к сожалению, пришлось прождать пока приедут дня 2. Если мы опускаем момент с ожиданием, компанию можно похвалить, неисправность была в компрессоре, на месте объяснили что будет впоследствии и сказали, что вовремя спохватились. Проблема решена, потраченных денег и времени на ожидания не жалеем.
Позвонил в несколько компаний насчет бурение скважины на участке, только Бурскважин согласились выехать в область. Быстро обо всем договорились и уже на следующий день бригада была на месте. Спасибо за оперативность и качественный результат! Скважина готова, вода имеется, причем достаточно чистая. Так что вопрос с водой на участке решен, благодаря усилиям бригады.
БУРСКВАЖИН на карте