8 (495) 933-10-18 8 (495) 933-10... — показать

Business Relations - отзывы

8 (495) 933-10-18 8 (495) 933-10... — показать

Про «Business Relations»

Business Relations - это уникальная компания, которая первая в стране начала разрабатывать тренинги в сфере бизнес-отношений. Это первопроходцы в создании новой культуры делового общения, которое может быть не только продуктивным, но и вдохновляющим людей на значимые цели и достижения. Здесь проводятся разнообразные тренинги как в деловой области, так и "для жизни", мотивирующие семинары и лекции для того, чтобы зарядиться энергией, а также эксклюзивные сессии с профессиональными коучами. Программы разработаны с учетом практического опыта как отечественных бизнесменов, так и зарубежных коллег.

Отзывы про Business Relations (19)

4.9
Прошёл онлайн марафон "Продажи в кризис" от Business Relations и могу сказать, что я доволен результатом. Спикером этого марафона является Михаил Москотин, слушать его интересно, все по делу рассказывает, воду не льет. Информация подается легко, проблем с пониманием сути не возникает. Программа сильно практическая, она подходит не только для бизнеса, но и большинства жизненных ситуаций, плотность полезных материалов очень высокая. Даются чек-листы, план разработки скриптов, мотивирующие баннеры, отрабатываются возражения. Закрепить пройденное на практике помогает домашняя работа. Она обязательная, но не сложная, хотя требует включенности. Нужно было выписать возражения клиентов и придумать на них ответы, прослушать 3 своих звонка и провести работу над ошибками. Еще требовалось сделать упражнение «СПА», то есть рассказать, что классного твоем продукте, чего могут бояться клиенты и подумать над тем, что меня включает и вдохновляет. В общем, марафон очень полезный, на мой взгляд, в обычное время он может стоить гораздо больше, чем сейчас. Так что советую сейчас его пройти, пока цены не подняли.
Отделом от компании проходили здесь Бизнес контекст. Улучшились показатели продаж, стало больше желания работать. И сама работа стала интереснее, т.к. изменилось к ней отношение, мотивация стала другой, не только материальной.
Я собиралась разводится, считала, что муж меня не ценит и дочери уделяет мало внимания. Мой отец дал денег и потребовал, чтобы я прошла программу Контекст. Этот тренинг ведет Иван Маурах из Business Relations. В тренинги я не верю, согласилась, чтобы все от меня отстали. Но мысли, которые озвучивал тренер показались разумными. На второе занятие я пришла с желанием, а на третьем пожалела, что оно последнее. Так я поняла, что тоже бываю неправа, постепенно наладила отношения с мужем. Особенно ужасно было понять, какой меня видят со стороны. Тренинг советую тем, кто хочет разобраться в себе.
Спасибо Владимиру Герасичеву и Ивану Маураху за тренинг Контекст, который привнес мир в нашу семью. Обсудив свои проблемы с другими участниками, я неожиданно увидел себя со стороны и понял, что часто перегибаю палку. Я пообещал себе больше не быть предвзятым и не считать себя правым всегда и везде. Супруга заметила это сразу, и отношения пошли на лад.
До Контекста неуверенность и страх были моими постоянными спутниками по жизни. После тренинга они в одночасье не пропали. Но зато я поняла, как с ними можно справиться, как их можно пересилить. Заявление об увольнении с опостылевшей работы все равно далось мне непросто. Но я его написала. Я очень горда собой! Сейчас работаю в другой компании с лучшими условиями.
С какого-то момента я начала понимать, что теряю контакт с ребенком. После того, как нам пришлось перейти в другую школу сын стал замкнутым, нелюдимым. Случайно узнала о программе Счастливая семья и записалась на нее. Арсен Рябуха оказался опытным и внимательным тренером. Он увидел, что я блокировала все сигналы сына и подменяла настоящую заботу гиперопекой. Это было тяжело признать, но главное я осознала, что я не плохая мать. Теперь я прислушиваюсь не только к тому что говорит ребенок, но и к его настоящим чувствам, мы проводим больше времени вместе и по настоящему общаемся.
Надоело завидовать остальным, долго пыталась найти пути чтобы себя прокоучить и как то изменить свою жизнь. Случайно открыла для себя тренинг "Контекст", увидела информацию о нем на ютубе. Очень интересная программа, здесь не учат как вам жить и не дают скрипты для конкретных ситуаций. Каждый для себя решает как воспринимать свою жизнь. У меня после тренинга наладилась семейная жизнь. Я научилась не только слышать, но и слышать своего мужа. Я заново в него влюбилась
Если вы задумались, идти на тренинг или не идти, то у вас уже точно есть проблемы. Идите. Я был на Контексте, сожалений никаких. Ушел с тренинга с четким планом действий по улучшению своей жизни. В следущем году для закрепления обязательно пройду тренинг Достижение.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании business relations, которая научила меня верить в свои силы и преодолевать барьеры при продажах. Теперь работать легко и в удовольствие. План выполняю регулярно!
Я не любила своего ребёнка – считала что он мне мешает, что из-за него мой привычный уклад рухнул в тар тарары. Сын родился в браке, был если не желаемым то ожидаемым. После родов не испытала того чувства блаженного счастья и стопроцентной любви, о которых слышала от подруг. Время шло – инстинкт молчал. Я начинала себя тихо ненавидеть за то, что не дарю ребенку ласку. Родные замечали, что я совсем потухла. Я честно пыталась бороться с собой. Благодаря «Контексту» наконец осознала и приняла, что ребёнок навсегда и бесповоротно меняет мир. Да как было раньше – уже не будет, теперь у нас есть новое хорошее!
До того, как я прошел тренинг Контекст в Бизнес Релейшенз, всегда искал правильные ответы на свои вопросы. Нас же так учат в школе и в универе - на каждый вопрос есть свой единствено верный ответ. А сейчас понял, что правильных ответов нет и быть в принципе не может. Это касается и отношений в семье, и бизнеса. Начал искать эти ответы для себя - для себя правильные, а не для всех. И как только нахожу их, все сразу становится на свои места и жить гораздо легче.
Ничего необычного- извечная проблема отцов и детей. Даже разведенных отцов и детей. Программа Родители и дети в Бизнес релейшнс прошла по совету подруги. Для себя определённые выводы сделала, теперь отправляю туда бывшего мужа.
Первое, что я сделала после тренинга Контекст – прыгнула с парашютом. Раньше думала, что просто неспособна на это. Хотя конечно, это не было самоцелью. Просто преодолев один свой страх, я не оставила шанса другим проблемам и переживаниям!
Спасибо создателям тренинга "Контекст" за проделанную работу. На нем научилась задавать себе вопросы и находить на них ответы. Это не типичный тренинг с быстро проходящим эффектом. Это способ создать для себя долгоиграющий план развития и реальная возможность разобраться в себе, если вдруг запутался. Но это мои субъективные ощущения после программы. У нас все выходили с разными мыслями. Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите
Из программы «Сила Настоящего», которую прошел в Business relations, понял кто я, в каком контексте живу и свое предназначение. Программа полезная. Дают наработки, которые помогают многое изменить и переосмыслить. Тренер – Маурах Иван, объясняет все доходчиво. В ходе обучения проводятся упражнения, которые помогают многие ситуации понять лучше. В общем, однозначно полезные три дня обучения.
Нельзя назвать эту программу волшебной пилюлей. Помогает навести порядок в мыслях, это да. Почему стоит пойти именно к Герасичеву: он реально работает с ситуациями из жизни, дает практику, а не пустословием занимается.
Те, кто действительно прошел тренинг Контекст, пишут только хорошие отзывы, потому что смогли разобраться с проблемами, с которыми мучались иногда по много лет. Для меня Контекст в 2017 году стал отправной точкой движения к цели. То, что не получалось сделать много лет, получилось после тренинга. Помогло разобраться в себе, научиться ценить себя.
Поддержу предыдущий отзыв, компания наоборот выдаёт очень качественный продукт, посетил промо к Контексту, очень хочу пройти пройти этот тренинг, так как ряд моих знакомых, кто уже побывал, настоятельно рекомендовали его посетить.
Почитала отзывы (хоть и два всего) и даже обидно стало. Может вы другую компанию имели ввиду. Я ходила на тренинг к Владимиру Герасичеву и Арсену Рябухе. Ни капельки не пожалела. Было очень много упражнений. Каждая история из жизни участников какими-то вещами напоминала мою. Я очень довольна. И там правильно привели в пример цитату "Мы выигрываем в ту игру, в которую играем". Кто идет туда за приобретениями, тот их и находит, а кто идет с негативом, ожидая его же, этот негатив и получает. Ну а кто идет скептиком, тот скептиком и уходит. Да и то, не всегда.
Business Relations на карте