8 (495) 230-07-13 8 (495) 230-07... — показать

8 (495) 230-07-13 8 (495) 230-07... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-07-13 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 3
108 офис; 1 этаж

Отзывы про ООО Центр обслуживания бизнеса (6)

4.3
Всё профессионально, оперативно, надёжно, ответственно и очень доброжелательно. И по разумной цене. Пользуюсь услугами бухгалтеров и юристов
Эта компания под предлогом обзвона занимается телефонным спамом, чем нарушает закон о рекламе и о персональных данных. Эти горе юристы даже не знают ( а может умело скрывают) ,что нарушают 152-ФЗ ( персональные данные) , 38-ФЗ (Закон о рекламе) и 149-ФЗ (Об информации, информационных технологиях и о защите информации) . На месте будущих Клиентов я бы очень сильно задумался о компетентности юристов и руководства данной компании.
Была необходимость в регистрации ИП под ключ для дальнейшей работы. Обращалась с этим вопросом в эту компанию. Сотрудники здесь работают очень грамотные, настоящие профессионалы своего дела. Выслушали меня, быстро все оформили, вообще без промедления. Сказали сроки, когда все будет готово. В назначенный день раздался звонок - все готово. Приехала и забрала документы Спасибо!
Нужно было зарегистрировать ИП, для этого я и обратился в эту компанию. Посоветовал мне эту компанию мой друг, который тут уже регистрировал ИП. Оформление прошло в самые короткие сроки, по деньгам взяли вполне адекватную сумму. В принципе работой компании доволен, никаких проблем не возникало. При необходимости с удовольствием обращусь к Вам за другими услугами
Обращались в эту компанию для регистрации ИП. Процедура несложная, но перед открытием магазина и без того было много важных проблем, поэтому решили доверить открытие ИП профессионалам, а сами занимались решением других проблем. Оформили все быстро, от нас только несколько бумаг и подписей требовалось. Существенно облегчили нам задачу за вполне небольшую сумму. Сейчас продолжаем сотрудничество, но уже по бухгалтерским делам-полное сопровождение по всем финансовым вопросам, начиная от начисления зарплаты сотрудникам, заканчивая налогами. Работой бухгалтера более чем довольны
Наша фирма давно сотрудничает с данным центром обслуживания бизнеса, они занимаются юридическим сопровождением фирмы. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы которые отвечают за результат. За время работы с ними проблем не возникало.