8 (800) 100-12-02 8 (800) 100-12... — показать

Отзывы о компании Butik.ru

8 (800) 100-12-02 8 (800) 100-12... — показать

Отзывы про Butik.ru (15)

3.5
Не первый год покупаю обувь в этом магазине. Заказываю самовывоз. После переоборудования в магазине какой-то ад. В примерочной не работает кондиционер, вышла в мокрой насквозь футболке в зал с работающим кондиционером. Очередь в кассы непонятно откуда, кассы работают не все, толпа народу. Покупать ничего не стала именно из-за очереди и неразберихи с кассами и вряд ли буду покупать здесь что-то ещё. Вместо бутылок с водой и толпой бегающих сотрудников, при отсутствии кассиров, сделайте нормальные кондиционеры в примерочной и организуйте работу касс.
Хороший выбор, на сейлах бывают неплохие цены. Сотрудники тоже приятные, помогают , иногда правда даже слишком)))
Раньше постоянно заказывала вещи в из интернет магазине.сделав заказ 3.03.18,выбрала доставку службой pickpoint.никогда,слышите,никогда не пользуйтесь этой службой доставки!!!это тихий ужас!!!butik.ru передали им мой заказ для отправки 4.03.18,а они отправили его в мой город только 9.03.никаких комментариев по поводу позднего отправления посылки я не услышала ни от pickpoint,ни от butik.ru.до сих пор сижу жду свой заказ...интересно,придёт ли?...
Ужасный магазин вещи китайские поделки купила куртку после стирки только выкинуть,приехала в магазин они свою вину не признают валят на хим чистку,будем разбираться значит други способом синими
Раз мой отзыв не пропускают по не понятным мне причинам  на сайте бутик ру и на яндексе ,я напишу здесь.Итак,11 февраля я приобрела пальто AJ(Армани джинс) за 16540р,12 февраля я одела пальто и из него очень сильно лез пух.13 выпадение пуха с пальто стало усиливаться.16 февраля мне пришлось с г.Королева ехать в бутик и писать  претензию, отстояв очередь ,учитывая что я на 5 месяце беременности. Ну да ладно,21 позвонили, сказали можно приезжать и писать заявление на возврат средств,так как пальто брак,причем для них норма, приезжайте пишите.  Офигенно что, ничего что мне с области ехать, на бензин и парковку платить. Время тратить? В пробках стоять?Приехала ,опять очередь на 20 минут ,написала ,сейчас жду возмещения . Что я хотела сказаь ,почему если в бутике ру работают такие неквалифицированные сотрудники ,которые не проверяют на брак товар ,или может вообще продают фейки ? Куртки и пальто в оф.магазине и в Стокмане купленные,не лезут и отличного качества. Почему покупатель , который принес им деньги в кассу, должен вот так испытывать неудобства? Так потом еще ждать деньги до 14 дней?Делаю покупки в данном магазине много лет. Это был последний раз..
Кошмар какой! Еще и беременных мучают!!
Если вы покупаете вещь в Мск, а живете за МКАДом, то сами под это подписались, в том числе и на бюрократию с возвратом, если других способов вернуть одежду продавец не предоставляет. Тут не в беременности дело.
Хороший магазин, часто покупаю здесь обувь себе и мужу. Нравится то, что изделия действительно потрясающего качества. Цена , конечно, немаленькая, но такая обувь стоит того, чтобы на неё потратиться. Кроме того, можно найти интернет проекты, где цена ниже или успеть купить по акции или распродаже
Довольно часто заказываю в этом магазине одежду. Что радует больше всего, это уверенность в подлинности брендов, что для меня важно. Большой выбор аксессуаров тоже считаю плюсом. Интернет магазин в принципе удобный, но я все-равно предпочитаю покупать в оффлайн магазине в ТЦ Аркадия. Есть скидка в 20% что тоже приятно. В общем магазин не плохой.
Заказы делаю в этом магазине через интернет. Накопила карточку на 15% скидку. Пока плохого сказать не могу. Операторы вежливы, если нужно то и измерят длину и ширину изделия (у меня доставка EMS), недавно правда ввели курьерскую в мой город, не помню точно какую, но на сайте магазина можно глянуть, курьеры ужассс, вернулась к прежнему способу доставки. Насчёт фэйков - мне не попадались (я заказываю модели, которые известны мне визуально), за брендами "лакшери", не гонюсь, а так в принципе довольна этим магазином. Многие представленные в этом магазине вещи на порядок дешевле нежели в других интернет-магазинах.
Ходила в этот магазин полгода, даже скидку накопила 20%. Сегодня охрана весьма по хамски заставила меня вывернуть сумку наизнанку и, ничего не найдя, даже не извинились. Менеджер магазина и охрана отказались называть свои имена.
Я являюсь не просто постоянной клиенткой этого магазина но явной его фанаткой!!
Хоть для себя ,хоть для друзей..в подарок или просто так,там всегда можно купить брендовую недорогую одежду или обувь!безумно нравиться огромный выбор сумок,ремней и часов...столько всего что не перечесть..+ у меня есть карта,которая дает скидку в 20 %!!лично я там приобретала для себя и очки,и сумку,и обувь и много всего другого...уже не помню!Все из выше перечисленного до сих пор использую,ничего не сломалось и не порвалось!!Люблю за доступность,за широкий выбор!!
Я люблдю этот магазин за богатый выбор брендовой одежды. Не разу правда не получилось сэкономить в этот магазине, но вещи хорошие или как минимум не плохие =)

Покупал здесь джинсы Дизель за 10т.р., балахон за 6т.р. и вот на чем я сэкономил так это на обложке для паспорта - 500р. =)

Интерьер замечательный, продавцы - молодцы =))
мне нравится сам сайт, очень удобный, большое количество товаров)
быстрая и точная доставка, что очень радует))
Конечно магазин прелестный, очень удобный и все такое... НО! Я столкнулся с адской тупостью и безответственностью, сделав заказ и приехав в Аркадию, мне "блондиночка", хлопая глазками сообщила, что данного товара нет и не будет... Бывает конечно, но не после же того как я позвонил, спросил про наличие товара и сделал заказ?! Благо я ехал не из перди замкадошной, но ведь куча народу могут ехать из "далека", за дешевым шмотьем в Аркадию, тратя на поездку кучу времени..

Было это 18 июля 2011 года, ехал за папкой Sergio Belotti 9082-38 west black.
У Бутик.ру два магазина интернет-магазин и второй обычный в ТЦ Аркадия. Это очень удобно, можно посмотреть ассортимент на их сайте, а потом ехать в магазин уже со списком понравившихся вещей. Очень большой выбор сумок, много итальянских марок! Скидки бывают до 50%. В магазине представлена муж. и жен. одежда текущих коллекций и все вещи оригинальные. т.е. подделок нет. Выдают дисконтные карты накопительные.
Хороший магазин. Всё, что там купила ношу с удовольствием. Персонал внимательный, всегда стараются тебе помочь сделать правильный выбор. Не навязывают что-то, а прислушиваются к твоим требованиям и стараются показать оптимальный вариант. Направо и налево раздают скидочные карты, поэтому членом их клуба можно стать сразу после первой покупке, а после второй уже получить карточку со скидкой 20%.
Butik.ru на карте