8 (926) 137-49-40 8 (926) 137-49... — показать

Отзывы о компании Быстрый Сервис на Партизанской улице

8 (926) 137-49-40 8 (926) 137-49... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-49-40 ещё

Отзывы про Быстрый Сервис на Партизанской улице (7)

Хорошее обслуживание от мастеров этого сервиса, все быстро и качественно. Сервис рекомендую !
Холодильник работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные трудолюбивые. Рекомендую сервис
Отличная работа ребята, спасибо что воскресили мою старенькую посудомойку, дорого по воспоминаниям не хотелось выбрасывать. А вообще про качества обслуживание скажу что очень качественно делают. Доверяют теперь сервису и рекомендую!
Сервис очень удивил своим качеством обслуживания, вот просто замечательно сделали свою работу мой холодильник не могли уже давно починить мастера попадались какие то не опытные не могли найти причину поломки, а эти ребята очень быстро справились с ремонтом
Отличная работа, спасибо вашим мастера. Холодильник работает как новая, все устраивает хорошо. Я думаю ближайшие 5 лет больше не будет требоваться ремонт! Спасибо вам !
Очень качественный сервис, название оправдало очень быстро приехали, ремонт занял всего лишь час хотя стиральная машина моя вообще не включалась, обслуживание доволен. Советую!
Хорошая компания , да и название соответствует ребята и в правду сделали ремонт моего холодильника очень быстро и качественно !
Быстрый Сервис на Партизанской улице на карте