8 (926) 137-49-408 (926) 137-49... — показать

Быстрый Сервис на Партизанской улице

8 (926) 137-49-408 (926) 137-49... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-49-40 ещё

Про «Быстрый Сервис на Партизанской улице»

Если ваш холодильник сломался, Быстрый Сервис на Партизанской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) может произвести ремонт. Сюда имеет смысл обратиться, когда устройство слабо морозит или вы обнаружили следующие симптомы:

• усилилось образование льда
  • греется компрессор
  • на стенках морозильной камеры появился слой инея
  • мигает красный индикатор "alarm"
Здешние специалисты проведут требуемые манипуляции, чтобы техника заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать несложные правила эксплуатации (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле отопительных приборов, в проходах, и не держать дверцу долго открытой).

Помимо этого, здесь принимают в ремонт стиральные машины и кондиционеры.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Партизанская, д 31 (ближе всего добраться со станции Молодежная). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 926 137-49-40.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Быстрый Сервис на Партизанской улице (7)

Хорошее обслуживание от мастеров этого сервиса, все быстро и качественно. Сервис рекомендую !
Холодильник работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные трудолюбивые. Рекомендую сервис
Отличная работа ребята, спасибо что воскресили мою старенькую посудомойку, дорого по воспоминаниям не хотелось выбрасывать. А вообще про качества обслуживание скажу что очень качественно делают. Доверяют теперь сервису и рекомендую!
Сервис очень удивил своим качеством обслуживания, вот просто замечательно сделали свою работу мой холодильник не могли уже давно починить мастера попадались какие то не опытные не могли найти причину поломки, а эти ребята очень быстро справились с ремонтом
Отличная работа, спасибо вашим мастера. Холодильник работает как новая, все устраивает хорошо. Я думаю ближайшие 5 лет больше не будет требоваться ремонт! Спасибо вам !
Быстрый Сервис на Партизанской улице на карте