8 (925) 382-49-98 8 (925) 382-49... — показать

Отзывы о компании ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ

8 (925) 382-49-98 8 (925) 382-49... — показать
+7 925 382-... +7 925 382-49-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 29
кабинет судебного юриста Иванова С.И.
Новогиреево,
Округ: Восточный

Отзывы про ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ (9)

Хочу выразить огромную благодарность
Иванову С.И.
С Сергеем Ивановичем знакома с 2022 года, когда впервые набрала его номер и он помог по телефону написать ходатайство. Далее уже пришла к нему на консультацию , после чего он взялся за мое дело.Было 3 судебных заседания, которые с помощью Сергея Ивановича мы выиграли. Сегодня был Мосгорсуд, и в этот раз Сергей Иванович показал свой профессионализм, знание своего дела. Не теряйте время, силы и деньги , бегая по юридическим конторам. Однозначно рекомендую обращаться по юридическим вопросам к данному адвокату.
Сергей Иванович вел моё наследственное дело. Казалось бы, все просто - один наследник, документы в порядке, споров/претензий нет. Но, в наследстве было охотничье оружие. Не все юристы знакомы с процедурой вступления в наследование оружия. В ней есть тонкости. Так вот, Сергей Иванович с ними знаком. Если у вас такая же ситуация, смело обращайтесь - для этого юриста это не проблема. Он знает, в какие инстанции обращаться и какие документы предоставлять/требовать. От вас потребуется стандартный набор документов и минимум усилий. Хорошо, когда есть такие профессионалы, которые прекрасно разбираются в нашем, порой, неоднозначном законодательстве. Спасибо!
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Благодарю Вас, Александра Николаевна, за добрые слова и положительный отзыв обо мне и моей работе. Вы всегда можете на меня рассчитывать!
Мы проиграли суд по наследству и сроки пропустили. Так можно и руки опустить. Хорошо, что случайно попал на консультацию к Сергею Ивановичу Иванову. Дело запутанное. Но он сумел разобраться. Поддержать морально и дельным анализом ситуации и путей её разрешения. Теперь знаю куда идти, что делать. Спасибо!
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Спасибо, Игорь Владимирович, за Ваш теплый и честный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о нашей непростой и, зачастую, невидимой работе!
Добрый день всем, кто заходит на этот сайт! Пришлось столкнуться с оформлением наследства. Срок пропущен был на 7 лет. По рекомендации обратилась к Сергею Ивановичу и не ошиблась. Очень требовательный к себе, грамотный и опытный специалист! Наше дело рассматривалось не в одной инстанции и все успешно для нас. Отрицательных моментов не было. Рекомендую.
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Благодарю Екатерина Андреевна, за Ваш отзыв! Да, Ваше дело было непростое и от того, так приятно было выиграть его в первой и во второй инстанциях. Главное, что Вы остались всем довольны!
У меня был плохой опыт общения с юристами, но Иванова Сергея Ивановича я могу смело рекомендовать как специалиста с большой буквы, как человека который живет своей работой круглые сутки и не терпит небрежности по отношению к клиентам.ОЧЕНЬ рекомендую!
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Спасибо, Ирина Вячеславовна, за Ваш отзыв! Наша работа связана с решением проблем, обратившихся к нам людей. Поэтому, мы, и в частности Сергей Иванович, так старательно подходим к своей Работе. Спасибо за рекомендации и удачи Вам во всём!
Хочу оставить отзыв о работе компании Бюро оформления наследства, а именно об Иванове Сергее. Компетентный, грамотный, ориентированный на клиента человек, дает очень дельные советы и детально разбирается в ситуации. Прорабатывает все возможные варианты и предлагает на выбор. Мне была оказана консультативная помощь в вопросе раздела наследства с запутанной ситуацией и большим количеством участников. Рекомендую данную компанию, а именно Иванова Сергея - мастер своего дела!
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Марина, благодарю Вас за добрый, теплый и честный отзыв о работе нашего Бюро оформления наследства и лично о моём вкладе в решение Вашего вопроса. Обращайтесь к нам! Мы всегда к Вашим услугам))
Очень рекомендую!действительно Сергей Иванович специалист в своём деле. Дважды обращались и всегда довольны работой на все 100%!
Спасибо за Вашу оценку, Татьяна Игоревна! Мы стараемся работать так, чтобы обращающиеся за юридической помощью люди, решили свои проблемы
Спасибо за Вашу работу, Сергей Иванович! Вы мне очень помогли, разобрались и посоветовали. Если меня будут спрашивать, обязательно Вас порекомендую!
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Благодарю, Ольга, за Ваш отзыв о моей работе! Будут вопросы по юридическим вопросам, звоните. Буду рад Вам помочь!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас и поделиться своим опытом. Эту юридическую компанию я нашла случайно по интернету. Искала, как можно решить вопрос с оформлением наследства. Звонила во многие, но только в этой мне подробно рассказали и объяснили, что могут сделать и сколько стоит ведение дела в суде (отдельное спасибо юристу по наследству Иванову Сергею Ивановичу!) В тоге, на юридической консультации, на которую меня записали в удобное для меня время Сергей Иванович мне подробно всё рассказал и взялся за моё дело (мне надо было оформить наследство после смерти матери, хотя прошло уже шесть лет).
В итоге дело решилось (правда суд был очень долго рассматривал, но это нельзя исправить, т.к. много дел у судей и они долго назначают следующий суд). Теперь осталось получить решение суда (в Кунцевском рассматривали, поэтому было долго). Если будут вопросы по наследству рекомендую Сергя Ивановича, он толковый юрист и всё честно говорит, не обманывает и сам ведёт дело и в суде тоже. Говорят, это редкость сейчас.
Спасибо вам за работу и успехов во всех делах!
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Благодарю Вас, Людмила! Я всегда стараюсь выполнять свою работу так, чтобы мне не стыдно было смотреть Вам в глаза! С уважением, Сергей Иванович И.
ЮРИСТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ на карте