8 (496) 442-70-27 8 (496) 442-70... — показать

Отзывы о компании Бьюти Тайм

8 (496) 442-70-27 8 (496) 442-70... — показать
+7 496 442-... +7 496 442-70-27 ещё
Россия, Московская обл, г Воскресенск, ул Октябрьская, д 6

Отзывы про Бьюти Тайм (4)

2.0
Ни в коем случае!! Да же не начинайте! Обходите 10 дворами. Посмотрите сколько судов у них. Хотите иметь истрёпанные нервы- вперёд.
Не ходите, это полный РАЗВОД!!Меня развели на 175 тыс. Теперь выплачивают.: Сначала пришло смс с бесплатной процедурой, я решила попробовать. Начали подписывать документы.Когда приходило смс,я удивлялась,как они узнали мой адрес,и телефон и вся данная информация. Так вот где-то прошло на процедуре часов 2-3.Через три дня мне приходит так сказать «Договор» что я потратила на 175 тыс.процедуры. Развод!!Не ведитесь.В кредиты очень сильные зашла.Теперь кредит каждый месяц по 3 тыс.
ВРУТ ВСЕ! КАК НЕ СТЫДНО ЮРИСТУ УЛИТИНОЙ Ю. В. ИЗ ВОЛГОГРАДСКОГО"бЬЮТИ Тайм" так низко опустить честь юриста! приглашают первый раз на бесплатные процедуры и консультации администраторы...Она нагло врёт. что всё платно.когда приходешь расторгать с ними договор даже не сделав ни одной процедуры. она всёравно,за то что расторгаешь заставляет платить 20 процентов от общей суммы. Где и в каком законе это писано.Мы будем бороться до конца даже через суд! я написала везде куда можно. и будем писать ещё!
Сначала ласковым голосом приглашают на косметический сеанс. А оказываеться совсем всё по другому.

Позвонили мне в 22:00, ласковым голосом представились кто они и назвала фирму ООО "Бьюти Тайм". Пришла в назначеное время. У всех улыбка до ушей как бутто у пластического хирурга побывали. Встретил некий Александр косметолог. Пообщались, он каким- то аппаратом смотрел мою кожу головы и лица. Сказал боже мой как хорошо что вы обратились именно к нам. Мы вас вылечим и поможем. Честно я с первой сикунды чуствовала что я под гипнозом и не могла ничего сделать, я как бутто пьяна была.

Потом он отвёл меня к другому врачу женщине она якобы врач трихолог. Она назначала мне столько процедур на разных аппаратах просто пипец. Потом мы с Александром в его кабинете обьщаемся и он спрашивает вам нравятьс у нас и вы хотите нас посещать. Я говорю а вообще ваши услуги сколько стоят? А он улыбчиво об этом потом. Говорит пойдёмте я вам покажу наши кабинеты и аппараты. Посмотрели. Потом спрашивает меня сколько вы бы платили в нашем центре чтоб не так било по карману.

Я как дура говорю не более 5000 тым в мес. Он отлично и ушёл. Я 10 минут сидела в его кабинете. Приходит с документами и говорит, я посоветовался с директором она предоставлят вам шанс только для вас преобрести целый комплекс по волосам он стоит 129400 на год. Банк дал вам кредит вам нужно подписать. Я как ДУРА подписала.Всё это время мурыжили меня 4,5 часа. Я со всеми документами приехала домой и очнулась от гипноза.

Муж мне *** вставил и сказал завтра ежай и расторгай договор. Приезжаю я говорю я хочу расторгнуть договор а они ну вы понимаете так сразу нельзя а я говорю а подсовывать так сразу можно дааа? по юридически должна быть причина почему вы расторгаете договор. Меня как всбесило, я им вас что не понятна моя причина ? Юрис хорошо мы расторгним договор но вы заплатите за консультацию космотолога 2170 и банку за предоставление кредита 2850. Ну вы представляете какой ***? Они находяться в бизнес центре Волгоград сити на 9 этаже. Адрес г волгоград ул рокоссовского 62.
Бьюти Тайм на карте