8 (916) 060-63-36 8 (916) 060-63... — показать

Отзывы о компании Имидж-лаборатория Персона lab в Воскресенске Сеть

8 (916) 060-63-36 8 (916) 060-63... — показать
+7 916 060-... +7 916 060-63-36 ещё
Московская обл, г Воскресенск, ул Октябрьская, д 6

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона lab в Воскресенске (10)

4.6
Обратились в имидж лабораторию со своим сыном. Приличное заведение. И хорошая организация работы. Делали детскую стрижку. Сервис нормальный. Записались на приём быстро. Стрижка проходила, как и должна была проходить. То что просили у мастера, то и получили. Стрижка получилась хорошая. Ребёнок доволен. У мастера хорошее отношение к ребёнку. Я думаю, так должно быть у всех мастеров. В данной лаборатории приемлемая ценовая политика. Всё хорошо, все шикарно. Нет никаких претензий.
В данном месте был впервые. Организация внушает доверие! Находится рядом с домом, очень удобно. Попал к специалисту Анастасии. Умничка! Подобрала оптимальные для меня услуги. Очень ей доволен, буду продолжать к ней ходить.
В этой лаборатории я была с ребёнком, ей прокалывали ушки, всё хорошо и быстро сделали. Я сюда за день или два записалась, мастер нас вовремя приняла. Во время процедуры она всё объяснила, рассказала, ребёнок не боялся, прошло всё хорошо. Сережки входили в комплект услуги. Сейчас ушки у ребёнка не болят, следуем инструкциям мастера, промываем периодически, жалоб никаких нет. Я знаю давно это заведение, это единственная специализированная лаборатория, куда можно обратиться.
Была в данном салоне впервые. Посмотрела варианты в интернете и выбрала именно этот, т.к. находится рядом с домом, что очень удобно. Записывалась на процедуру чистки лица. Попала к квалифицированному специалисту. У человека приятный голос, она профессионально объяснила мне всё по данной процедуре. Приём прошёл шикарно, я осталась довольна.
Я начала посещать салон недавно, но успела уже воспользоваться несколькими услугами. Была на стрижке, окрашивании волос, а в этот раз делала маникюр Шеллак. Мастер Шахри вежливая и отзывчивая девушка. Мне понравилась ее хорошая работа, она работает аккуратно, не поранила меня. Мастер качественно обработала кутикулу и ногти. После нанесла крем и масло, не помню в какой последовательности. Палитра хорошая, цвета красивые, яркие, мне понравились. Я выбрала красный цвет лака. Рабочее место мастера чистое, инструменты открывались при мне. На ресепшене приветливо встретили, персонал улыбчивый и дружелюбный. Цена в пределах нормы, как везде.
Обращаюсь в студию раз в месяц, делали и женскую и мужскую и детскую стрижку. Мастер Ольга - профессионал своего дела, аккуратная. По времени все заняло час. Рабочие инструменты чистые, обработанные. Ресепшен хороший, встретили, проводили. В целом обстановка комфортная в студии. Ценовая политика приемлемая.
Была в Персоне впервые, приходила на маникюр с покрытием и дизайном, мастер со своей задачей справился, она работает на качественных материалах, результатом довольна. Со специалистом общались по делу, мня устроило, рабочие место чистое, инструменты стерильные. Интерьер хороший, чисто, уютно, сотрудники доброжелательны, в салоне играла музыка и работал телевизор. На ресепшен хорошо встретили, салон выбрала по рекомендации сестры.
Я приходила в салон на лазерную эпиляцию и коррекцию бровей. Мастер работал на 10 с плюсом по шкале 10 баллов, она ухоженная, внешний вид аккуратный. Общение корректное, после процедуры проконсультировала, какой уход должен быть. Результатом бровей осталась довольна, по эпиляции пока не могу сказать, так как это было первое посещение. Я обратилась в этот салон, потому что увидела рекламу в Воскресенске недавно и не ориентируюсь особо. Администратор в салоне - приятная девушка, в целом все было супер и классно!
Классный салон красоты. Только сюда хожу на чистку лица и на маникюр. Мастера тут хорошие, особенно мне нравится косметолог. Она умеет работать с кожей, сразу чувствуется, что опыт работы уже большой. Именно благодаря ей я еще не хожу с глубокими морщинами в свои 34!
НЕ УМЕЮТ СТРИЧЬ! Там работают одни ученики! Там даже челку равнять прямо не могут, не говоря о стрижке. Позор, а не парикмахерская. Не советую туда ходить и сам больше не пойду!
Имидж-лаборатория Персона lab в Воскресенске на карте