8 (499) 653-56-53 8 (499) 653-56... — показать

+7 499 653-... +7 499 653-56-53 ещё
г Москва, ул Шаболовка, д 31Г
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Автосервисы CarFix (258)

4.3
Дмитрий Ишмулин, сами научитесь выполнять договоренности и повысьте уровень работы с диагностическим оборудованием, а затем пишите, "грязные" отзывы о продавцах диагностического оборудования, не с того начинаете, желаете адекватного подхода, так и сами себя ведите адекватно, мы всем идем на встречу и всегда помогаем, а вы свои оплошности не перекладывайте на других, не нравится наш подход, брали бы у других....
К самому CarFix претензий нет работают грамотно и все четко а вот в сервисах вопрос! На медне менял звуковой сигнал на другой более мощный в сервисе сделали все по "фен-шую" Но сказали что надо снять бампер - хорошо - но его сверху просто отстегнул и отогнули что бы был доступ к клаксону и после завершения работ защелкнули на место, и за это 1500 руб. мне кажется что достать из гнезд 6 клипсы и 2 шурупа как-то многовато. В остальном претензий нет все работает. Но CarFix здесь наверное не виноваты скорее это сам сервис такой. Буду обращаться ещё и всем рекомендую CarFix.
Всё чётко, быстро, конкретно. Без лишних слов и развода. Моя ласточка летает, как после выезда из салона. Люблю, когда всё супер профессионально.
Сами менеджеры работают четко, но вот по поводу автосервисов вопрос.
Я в Москве недавно и своего мастера нет , приняла решение обратиться в Карфикс. У меня не работает задний дворник на Audi Q5. Записалась на диагностику на Двинцев 3, приехала к назначенному времени, стала оформляться и администратор не проявив дружелюбия, стала отправлять нас не тех мойку! Зачем??? Ведь у меня просто диагностика заднего дворника! В итоге пришёл мастер и мы с мужем убедили их , что они не правы! Не нужна мойка для диагностики дворника. Мы отдали 1500 и получили ответ, что нет электросигнала на дворник. Но сколько будет стоить ремонт ответа не получили .Мастер обосновал это тем, что надо смотреть, разбирать и т.д. То есть напрашивается вывод, что могут так развести, что мало не покажется! Что там мне припишут и сколько насчитают невозможно узнать . Зачем тогда нужна эта диагностика 10 минутная??? 1500 отдали ни за что! Благо от мойки отвертелись. Сбор Бобла! По-другому не скажешь. Я думаю, что надо ремонт производить только через рекомендации, как я и делала в своём городе. Всегда быстро и четко!
Не рекомендую этот автосервис!
В целом, CarFix большие молодцы. Попал к ним случайно, через партнерскую программу от работодателя и не пожалел. Экономят очень много времени и сил, так как заказывают запчасти и привозят их в сервис, мне лишь остаётся заплатить.
Ещё из плюсов цена. Учитывая скидку от работодателя и цены которые применяют сервисы под CarFix выходит вполне бюджетно. Замена ГРМ+ПОМПА+чистка ремня привода обошлась вместе с запчастями в 11 тысяч деревянных.
Перед этим самостоятельно подобрал запчасти и нашёл сервис, все в сумме вышло под 15 тыс... Простая математика и экономия времени и денег. Переплаты никакой нет, так как получают в основном доход с сервисов с которыми сотрудничают насколько я понял.

Так же, учитывают различные прихоти. Захотел подключить регистратор скрыто, чтобы не висело проводов. Подобрали сервис, рассчитали 3 тысячи.
Сказал что дорого, нашли другой за 1500 (это уже средняя стоимость подобных операций)
Сделали быстро и качественно. Менеджеры чуткие и не смотря на то что постоянно пропускал своё время записи, без проблем назначали новое в ближающее время!

В целом сервис более чем достойный
Большой привет карфиксу! Начнём с того, что изначально договаривались на утро, но менеджер позвонил и перенесли работы на вечер, так как не успевали доставить. Когда я пришёл в автосервис, на меня посмотрели удивленными глазами и сказали , что мою заявку не видят. В итоге позвонил, заявку создади, но так как автосервис заранее не был предупреждён, то 2 часа ждал пока подъёмник освободится. В итоге начали проводить работы, но выяснилось, что карфикс доставит только один тормозной диск на переднюю ось. Я бы и не уехал вчера на своём авто, если бы не менеджер сервиса ТТС моторс, который быстро решил вопрос с диском , но есть одно «но»., ведь ребята из карфикса абсолютно не дружат с математикой, ведь другой причины я не нахожу. Так как диск пришлось заказывать через сервис, то он был несколько дороже. Изначально мне сказали, что переплата будет 700р, но посчитав с менеджером ТТС моторс выяснилось, что в конечном итоге моя переплата составила 1700р. Дело, на самом деле не в деньгах, а в безответственности и абсолютной неклеентоориентированности карфикса. В качестве извинений они предложили мне скидку , внимание , 5% на следующие работы, что я считаю полным издевательством и каплей в море по сравнению с тем, через что я прошёл, когда пытался провести простейшую работу по замене дисков и колодок на своей машине. И а чем итог? 4,5 часа потерянного времени и полный пофигизм по отношению к моей проблеме от карфикса. Вместо скидки, чтобы хотя бы я уложился в изначальную сумму, они даже не смогли нормально все посчитать. Единственный респект я отдаю ребятам из ТТС Моторс, ведь без из помощи я бы не смог забрать машину до воскресенья, а ка у Аня довольно плотный рабочий график и потратил бы много денег на такси/Каршеринг. На этой ноте наши дороги с карфиксом расходятся раз и навсегда. Не буду пользоваться этим сервисом и советовать никому тоже, а к ребятам из ТТС Моторс буду заезжать периодически, ведь они МОЛОДЦЫ. Карфикс, закройтесь !
Реальноо работающий агрегатор автосервисов с контролем качества и рейтингом сервисов. Обращялся уже несколько раз. Работают четко и вежливо а главное в сервисе вас не буду пытаться развести, карфикс может выкинуть из системы.
Не знаю как у всех, лично у меня все огонь, уже раз 15 точно обращался, косяки со стороны конторы бывают но быстро решаются
Поменял лобовое стекло через CarFix, менеджеры помогли найти отличный сервис с очень приятными ценами и отличным качеством работы. Я доволен :)
К CarFix вопросов нет, а вот по IGP Service - просто нет слов:
Делали ТО 75000 и красили порог. Оставлял машину на несколько дней из-за своей командировки.
1. Забирал машину, спросил, какие рекомендации - сказали Рады бы что-то назвать, но нечего.
2. Проходит неделя, звонит CarFix, выясняется, что в заказ-наряде записано ПЯТЬ позиций к замене.
3. Еду в другой сервис, присутствую при диагностике, не подтверждается НИ ОДНА рекомендация.
Сам carfix может быть и хороший, но вот автосервис в который они меня направили, абсолютно не умеет ремотировать старые автомобили. При ремонте были некачественно собраны вакуумные трубки, в следствии чего перестала работать блокировка дифференциала. При возникновении претензии, сервис расписался в своей беспомощности и заявил, что искренне не знает, в чем проблема, посоветовал обратиться к электрику, который в последствии оказался не нужным. Carfix альтернативных сервисов по ремонту мне не предложил, а предложил ещё раз сдать машину им(автоспектру), которые раннее мне заявляли о невозможности ремонта Пришлось доплачивать 10 000р в другом автосервисе, где мне ещё раз разобрали и собрали вакуумные трубки, и проблема исчезла, а электрик не понадобился. В следующий раз вряд ли буду обращаться, т.к клиентская поддержка у них альтернатив предложить не смогла.
Сотрудники carfix быстро подобрали сервисы, оперативно связались, по моей просьбе несколько раз переносили дату перед выбором. В сервисе оказались добрые и отзывчивые люди, сделали все быстро.
Воспользовалса Вашими услугами, очень доволен, мастер подсказал как лучше сделать, буду еще обращаться, всем рекомендую!
Сервис подобрали БЫСТРО. Ценник гуманный. Делали долго. Надеюсь сделали хорошо.
Lancer 9 замена ремня грм.помпы.ролика.сальника.
Съэкономлено примерно 3 тыс.руб. отличная работа менеджеров и хороший тех центр. В общем за адекватные деньги отличное качество.всем рекомендую.
Задумка не плохая но качество крайне удовлетворительное, нету мобильного приложения под ios только под ведро. Операторы не всегда быстро отвечают на звонок последний раз ждал 14м
на сайте все красиво расписаано а по факту услуги оказывают не в полном обьеме и тд например комплексная диагностика. То есть по сути яндекс такси только в профиль который не за что не отвечает
итог ищу альтернативу
Обращаюсь примерно 5-й раз. Мне и моим друзьям все очень нравится. Цена объявленная на сайте в автосалоне не меняется. Запишусь ещё, спасибо!
Сам сервис отличный и нужный, ценник гуманный. Но одручает работа менеджера. Заявка № 336757. По своей халатности не включил в перечень выполняемых работ, услугу по снятию защиты двигателя, которую оговаривали по телефону. Поэтому ни о какой фиксированной цене речи уже идти не могло. При общении по телефону разговаривал грубо, на повышенных тонах. Обращался в первый раз и осадок остался крайне негативным. Видимо это стиль работы с клиентами выработанный годами. Мне искренне жаль, что из-за одного менеджера, складывается плохое мнение о работе всей компании. Получается как в поговорке: "Одна ложка дегтя бочку меда портит"
Заказал мойку авто. Нашли место неподалёку, помыл отлично. Спасибо!
Обманули как и везде, на 60 тысяч рублей. За месяц все пришлось делать по новой.
Добрый день, менял передние амортизаторы через Карфикс, менеджеры быстро нашли хороший сервис, с приветливым персоналом) Сервис находится по адресу 1-й красногорский проезд 4 стр3а. Единственный минус - это то , что очень трудно дозвониться обратно по их номеру . А так пятерка вам!
Первый опыт работы с карфиксом оказался самым негативным, не думаю больше сюда возвращаться. Сказал оператору карфикса, что необходимо проверить ток утечки на аккумуляторе и выяснить какие приборы потребляют электричество выше нормы в спящем режиме. Подробно описал ситуацию, подчеркнув что аккумулятор новый и с ним все в порядке. Я ещё удивился когда мне сказали что за час все сделают. По приезду на автосервис оказалось что оператор передал сотрудникам автосервиса что «необходимо проверить аккумулятор». Идиотизм, потратил время. На сайте написано что в автосервисе зона отдыха и кофемашина, так там обычный гараж. Очередная надувалочка, трубку теперь даже не берут. Отзыв на их сайте конечно врятле будет опубликован к сожалению, они видимо сами себе положительные отзывы пишут, коих на сайте не сметное количество «отзывов счастливых клиентов». Не ведитесь ребята
Сервис ТТС Моторс был представлен мне, как сервис "комфорт класса". Никогда не слышал этого словосочетания по отношению к автосервису, но оно как-то вселило в меня уверенность, тем более, что менеджер CarFix Светлана дала личные рекомендации: "Сама туда езжу и очень довольна!" На проверку оказалось, что сервис очень маленький, заметить его с дороги практически невозможно - я сумел только со второй попытки и то только потому, что где-то случайно вычитал, что сервис находится рядом с автозаправкой - объектом куда более приметным. Внутри т.н. "комфорт-классом" тоже не пахло: довольно грязно и неопрятно. Но вот чем точно пахло, так это выхлопными газами! Отсутствие вытяжки и вентиляции при наглухо закрытых дверях и двух заведенных двигателях - это просто нонсенс. В итоге за 40 минут, проведенных в ремзоне, куртка основательно впитала аромат переваренного 92-го. Как там люди целыми днями работают - для меня было загадкой, поэтому я напрямую спросил об этом своего мастера. "Как-то работаем!", - ответил тот.

Качество выполненных работ и профессионализм сотрудников, не желающих своего здоровья ради благополучия наших с вами авто, оценить пока не могу, но все же надеюсь, что с банальной заменой масла они справились хорошо.

Словом, второй раз я бы сюда не поехал -
для себя я не вижу ни одной причины, по которой я решил бы обратиться сюда еще раз.
Оставил заявку впервые. Обработали быстро и предложили наилучший вариант. В предложенной мастерской тоже все устроило.
Через carfix я смог найти мастера, который восстановил заднюю штатную оконную антену в моем VW Touareg. За эту работу в Москве не брался никто, в том числе знакомые. Большое спасибо этому сервису.
Через Кар Фикс не первый раз обращаюсь в ТехАльянсСервис на Каширском ш. 61 к3а
Всё как всегда на высшем уровне. Менеджеты вежливы, механник всё доходчиво объяснил, показал.
Стоимость диагностик не менялась с момента заказа.
Диагностика проведена быстро. Проблема течи масла устранена оперативно, отмыты следы масла, были даны рекомендации по дальнейшей безопасной эксплуотации автомобиля, за что отдельное спасибо!
С удовольствием продолжу обслуживаться у вас!
27.02.18 заказ 323631 (диагностика ходовой, диагностика течи масла БМВ Х5)
Это просто диспетчерская СТО — никто вам не дает гарантии на качественные работы и запчасти. Пользоваться на свой страх и риск или «ну а вдруг именно мне повезет».

Достоинства
Сайт и общение с менеджером при оформление заказа хорошо.

Недостатки
Если у вас возникают сложности в ремонте или с автосервисом, то CarFix вам не поможет — будете решать проблему сами
Спасибо,менеджерам carFix за предложение автосервис "АВТОСПЕКТР ВВ". Профессиональные и доброжелательные сотрудники .
Не первый раз обращаюсь в данную компанию, претензий к качеству и к ценам не имею, достойная альтернатива официалам с их ценами
Компания молодая, но очень перспективная и менеджеры действительно стараются. Если предварительно обсудить интернет-банка с менеджером и автосервиса цена не изменится. А если в автосервисе будут навязывать, то смело ссылайтесь на заявку+разговоры наверняка записываются. Не платите больше чем в заявке, тем более если обсудили все нюансы. Надо понимать что карфикс это не автосервис - это посредник, они всегда на стороне клиента. Было недоразумение с антикором, проблему решили оперативно. Мне нравится. Чем обзванивать и выслушивать лапшу что этого стооооит!!!! ....пусть этим занимаются менеджеры а клиент получает услугу, избавляя себя от лишних нервов.
ReviewForm Mobile 1349866
Пользуюсь услугами карфикс регулярно, без сюрпризов: замена стекла, доставка зпч, замена расходников, покупка резины. Выгодные предложения, оперативность.
Спасибо вам . В сервисе все было хорошо сделано и быстро. Но запчасти для ремонта пришли на день позже и водяной насос не подошол. Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям и знакомым.
Все ок. Пользуюсь четвёртый раз. Сервисы обычно местечковые и не пафосные, зато экономно.
Отзыв позитивный. Благодарю за поддержку Карфикс и подбор лучшего СТО по близости! Обслуживанием в целом доволен, сумму оплатил изначально, потом резерв учли. О качестве судить рано, будет видно через какое-товремя. Понравилось отношение, буду рекомендовать. И сам обращусь в ближайшее время. Спасибо.
Заказ 313030, замена амортизаторов на Федоскинской 12. Цена работ выросла на 1440р, а это более 10%, а время работы увеличилось с 2 до 4 часов, то есть вдвое. Мастер-приёмщик всем видом давал понять, какое большое одолжение он сделал, связавшись со мной. Карты не принимают, предлагают перевести деньги онлайн на чью-то карту, кассовый чек не выдают. Надеюсь, прикрутили крепко и колёса не отвалятся. Больше к ним не пойду.
Доброго! Уже обращаюсь к вам далеко не в первый раз. Пока минусов не возникало ни разу, все работает отлично. Спасибо! Уверена что вы не стоите на месте и будете добавлять все новые и новые услуги!:)
Из минусов- абсолютно никаких не было. Большое спасибо только хочу сказать ребятам в сервисе, они молодцы. Диагностику провели такую, которую бы во многих сервисах даже не сделали знаю о чем говорю. Я доволен вашими услугами, буду обращаться обязательно, спасибо большое!!!
Менял стекло. Оставил заявку на сайте. Перезвонили, предложили ближайший к дому сервис. Назвали стоимость работ, процент предоплаты для заказа стекла и записали на удобное для меня время. В целом оказанной услугой я доволен. Посчитал стоимость запчастей и замены стекла и пришел к выводу, что особо не переплатил, т.к не пришлось искать и везти стекло.
Обозначил потребность в то и проблемы с электрикой. Записали в сервис, сотрудники которого даже близко не знали что делать с моей машиной. Заехал на сервис с мигающими лампочками и набором ошибок. С тем же и уехал. Ошибки скинули, они появились снова... и все. Поменяли масло, и выкинули на мороз. Все готово, с вашими ошибками не к нам, с вас 7 тыс. Спасибо. Очень профессионально.
Пользовался первый раз, понравилось.
Быстро, удобно, просто.
Удобное смс-оповещение.
Цена в техцентре соответствовала заявленной в CarFix. Заказ N°310631.
Спасибо, буду пользоваться и рекомендовать. :)
Частый клиент данного сервиса. Всем доволен, нареканий нет. Ребята молодцы.
Если честно, то мне приятно, что есть нормальные люди, а не всякие залу----сы, которые умеют работать. Не колотят понты, а самое главное - не пытаются обмануть.
От себя буквально пару строк. Хочется, что бы такие компании, как Карфикс развивались молниеносно, потому что экономия времени и качество – уже как кредо по нашей жизни. В общем, минусов нет, все нормально, механики работы выполнили быстро и вполне качественно, как уже написал ранее. Надеюсь еще долго не обращусь, но вдруг что потребуется, обращусь только в Карфикс. Это ваша работа, вам виднее какой сервис что предлагает. К тому же не в вашу пользу будет подбирать неудачный вариант. Так что я с вами!;-)
Все понравилось ! Притензии к сервису который по окончанию работ не выдал квитанцию об оплате, и заказ наряд о проделанной работе :(((
Оплатил 4000 за ремонт стекла, обслуживанием остался более чем доволен, никаких замечаний нет, побольше бы таких удачных сервисов на рынке предложения. При случае, обращусь. Приятные люди, с которыми приятно иметь дела. Всех благ!
Всегда чиним машину через карфикс! Да, не всегда цена фиксирована, но по телефону невозможно провести диагностику и понять нужны ли доп услуги!
В этот раз чинили ГУР, точнее поехали на диагностику и при диагностики нам сразу же починили, естественно предварительно согласовав с нами стоимость ремонта! Спасибо большое!всегда в автосервисе можно отказаться от доп услуг! Один раз нам сделали диагностику ходовой части вместо полной диагностики авто как мы хотели и написали некоторые вещи не достоверно, позвонили в карфиксс рассказали, нас тут же перенаправили в другой сервис на бесплатную повторную диагностику! Поэтому всегда только карфикс!
Оценка средняя, менеджер быстро нашел сервис , удобный адрес и время, но сервис оказался не совсем честный, при замене масла в двигателе сорвали пробку пришлось покупать новую за свой счёт, оказалось дополнительной услугой за которую надо заплатить.
Очень легкий сервис для понимания новичков. Я в интернете плохо соображаю, но сайт достаточно легкий, разобралась с трех клацаний)) Нашла телефон и просто позвонила!)) Думала все таки по окончании работ денег больше запросят. Залог то я внесла, сумму обговорили, но вы знаете как обычно бывает?)) ТАк и рассчитывала. Очень сильно была удивлена, когда итоговая сумма осталась той, которая была заявлена в начале! Спасибо Карфикс и менеджеру, который помог выбрать сервис и договорился с мастером. Я приехала в сам сервис, там меня встретил мастер, который уже знал о поломке в машине. Сказал, что дело займет 3, максимум 4 часа. Я решила остаться в сервисе в зоне ожидания. Выпила чая с печенюхами, поболтала с менеджером, где то примерно через 3,5 часа машина была готова. Я оплатила ту сумму, как я уже сказала. Спасибо хочется вам сказать. Менеджеры хорошие, столько сил и энергии отдают клиенту, даже не знаю. Всего вам самого лучшего. Всем вас советовала и буду советовать. Сотрудничаю теперь только с вами.
284096, абразивная полировка в АВ Сервис.
Либо не делали вообще, либо делали как-то не правильно. Больше было похоже на то, что машину просто помыли. Не ушли микроцарапины, которые я думал, что уйдут.
Показал авто в ближайшем ноунейм сервисе, сделали полировку 1 детали - все микроцарапины ушли.
Не рекомендую данный сервис.

Кроме того, заказал у них локальную покраску 3 деталей. Они, не предупредив, перекрасили 2 детали полностью. Третью, видимо, осознав ошибку не тронули. Денег соотв.содрали больше. Извинений не принесли. Плохо, так не работают.
Хочу рассказать мою историю отношений с Carfix. У меня несколько интернет-магазинов, поэтому знаю, когда люди находят время на отзывы - когда их хорошо разозлят ) А написать о хорошем- это нет, некогда...
Пользовался сервисом уже пять раз.
Первый раз - нужно было поменять треснувшее лобовое стекло на Хонде ЦРВ. Начал тыкаться в поиске Яндекса по сервисам - куча предложений, множество производителей стекла. Черт ногу сломит, подойдёт оно мне или нет... Решил искать оптимальный вариант. Звонил в несколько мест - почти везде стекло везут в сервис на заказ, надо ждать. Выбрал производителя стекла - так его нет в наличии! Потратил на поиски пару часов, но удовлетворения не получил. Нажал на объявление Carfix в директе, заполнил заявку без особой надежды на положительный результат. Заполнял ночью, утром получил звонок от сотрудника Carfix.
Разговор профессиональный и вежливый, установлена нормальная crm-система (при твоем каждом звонке тебя сразу узнают и все в курсе твоих дел, не надо рассказывать 10 раз одно и тоже каждому сотруднику как часто бывает).
По стеклу предложили несколько вариантов по цене и несколько вариантов по географии расположения сервиса. Выбрал средний вариант, на мой взгляд, оптимальный.

Важно! Я был уверен, что любой посредник-интегратор предложений выдаст варианты с наценкой. Но цена оказалась лучше, чем все те, которые я подбирал самостоятельно! Конечно, кто-то эту работу оплатил. Но оплатил ее автосервис, которому дал мой заказ Carfix, а не я, покупатель ) Цены на услуги в Москве могут отличаться в разы (они такие же резиновые как и сама Москва), поэтому подобрать оптимальный вариант, владея большим срезом информации, Carfix действительно может.

Второй раз. Вот это было уже действительно приятно и быстро. Я нашел телефон Carfix, позвонил, меня сразу узнали (не пришлось объяснять какого года машина, какой кузов-двигатель и т.д. - все уже есть в базе). Просто сказал, что надо продиагностировать тормозные колодки и, при необходимости, поменять. Через 20 минут я получил предложение со всеми вариантами, выбрал и поехал в сервис на следующий день! И цены прекрасные.

Чтобы отзыв не был слишком тошнотно сладким, могу сказать, что давал Carfix задание поискать мне зимнюю резину. Но в итоге нужную мне модель по нужной цене найти не удалось, и я решил проблему сам с помощью Яндекс.Маркета. Да, потратил кучу времени, но нашел что нужно и по самой низкой цене. Этот случай можно списать на мою привередливость.

Так что не бойтесь экономить время и деньги, не забывайте думать при этом своей головой и пользуйтесь хорошим современным сервисом!
Фирма работает на редкость хорошо, поэтому я потратил не менее получаса на этот отзыв. Хорошая работа достойна уважения. Фирма думает о своем будущем, внимательно контролирует качество своей работы, ибо понимает как ценен лояльный клиент и сколько он закажет ещё всего.

Ещё насчёт самых низких цен в автосервисах хочу сказать. Надо быть реалистом и не наглеть. Если в сервисе цена самая низкая, то вполне логично что сервис на чем то экономит. Например, на ресепшене с красивой секретаршей. Вот сегодня я ездил тонировать машину через Carfix. Встретил меня неразговорчивый мужик, в автобоксе - комнаты отдыха с вайфаем и кофе не предусмотрено. Пошел погулял в торговый центр рядом на пару часов. Пришел, получил готовую машину. Внешне всё прекрасно и аккуратно, буду наблюдать как дальше тонировка вести себя будет. Работа выполнена хорошо и по минимальной цене - я так и хотел. Если хотите особые условия - так скажите менеджеру Carfix о них, я думаю все устроят. Ресепшен и секретарша, все будет.

Всем удачи на дорогах и в автосервисах )
1. Заказал замену масла двигателя.
2. Наблюдал как меняют - наслаждался.
3. Понял, что работают профи.
4. Сразу заказал замену антифриза.
Личный менеджер быстро подобрал ближайший сервис от моего офиса по невысокой цене, мастера выполнили ремонт быстро и качественно. Спасибо за оперативность и сравнительно низкую стоимость производимых работ!
Отличный сервис, на высшем уровне все! Нашли то что нужно и как хотелось! Спасибо большое!
Автосервисы CarFix
Влад, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
Впервые воспользовалась услугами CarFix. Нужно было срочно заменить масло. Менеджер Александр за 5 мин. подобрал мне ближайший сервис и записал на удобное время. (Устрада Авто по адресу Беломорская, 40.) Качеством работы и оперативностью осталась очень довольна. Обязательно обращусь повторно.
Автосервисы CarFix
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады помочь вам снова!
Было бы пять звёзд, если бы оценивала только мастеров. Матера приехали очень профессиональные, работу выполнили быстро и сразу было видно что ребята знают свое дело.
Охотно отвечали на вопросы и было интересно наблюдать за процессом замены лобового стекла.

A вот телефонный менеджмент заслуживает гораздо меньшее количество звезд. Предложили очень дорогое стекло (оригинал в салоне 16400, a в сarfix 16900) объясняя тем, что китайских аналогов на стекло которое мне было нужно нет.
Мастера опровергли информацию и сказали чтоб всё есть, но скорее всего просто не было в наличии. Видимо воспользовавшись тем, что я девушка и скорее всего не очень хорошо разбираюсь во всех технических нюансах... И в результате я переплатила приличную сумму денег выбрав европейское стекло.
Автосервисы CarFix
Анфиса, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Что касается телефонного менеджмента, нам очень важно найти вашу заявку и во всем разобраться. Могли вы бы написать номер заказа или отправить нам номер телефона на почту social@carfix.ru ? Cлужба контроля качества оперативно восстановит ход событий по вашему обращению и проверит работу менеджера. Спасибо!
Обращался два раза. В первом случае косяконул севис, а карфикс быстро нашли альтернативу и решили вопрос с возвратом денег. Не надо забывать, что риск попасть на недобросовестный сервис или мастера есть всегда. Второе обращение было без косяков.
Автосервисы CarFix
Сергей, добрый день. Благодарим за отзыв. Да, человеческий фактор в нашем бизнесе имеет место быть. Но мы стараемся сделать все возможное, чтобы исключить подобные риски. Мы контролируем весь процесс: с момента оформления заявки до финальной оплаты в сервисе. Если же что-то пошло не так, мы всегда на стороне клиента.
На словах все круто, по факту непрофессионально!!!! Третье ТО доя гарантийной машины на 5000 дешевле чем у ОД , но в базу ив историю ТО ничего не внесли, да и ещё менеджер со мной пол дня связывается! Трубку берут коллеги и говорят что ониперезвонит! Вообщем клиентоориентированность никакущая!! Итогобещали что сервис будет специализированный и все внесут в базу по итогам ТО сделал 31.10.2017 а в истории машины прописаны два ТО у ОД !!!
ReviewForm Mobile 1290641
Автосервисы CarFix
Добрый день! Пожалуйста , примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы исправить ситуацию. Для этого нам потребуется номер заказа. Могли бы вы отправить его на почту social@carfix.ru? Cлужба контроля качества оперативно во всём разберется и свяжется с вами для уточнения деталей. Спасибо.
Очень довольна обслуживанием, сроками работ и ценами. Не было "неоправданного" ремонта. Быстро, качественно и недорого. До этого обращалась на многие СТО - "разводили" по-полной...Здесь - всё честно! Записали вчера, сегодня всё, что надо сделали. Приятно удивлена! Спасибо!
Автосервисы CarFix
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады помочь вам снова!
Цена в самом автосервисе по прайсу отличалась от названной карфиксом. Узнал об этом когда уже сняли колеса (делал замену тормозных дисков и колодок). Менеджер Виктор сказал мне что при замене дисков тормозных заодно в эту цену включена и замена колодок. Но в самом автосервисе мне сказали что при разговоре мастера и менеджера они друг друга недопоняли, вследствие чего я был введен в заблуждение. Очень сложно на месте доложить карфиксу о случивщейся проблеме.говорят : "сейчас созвонимся с автосервисом и все уточним" при мне в автосервис по данному вопросу никто не позвонил. Автосервисом доволен, а вот карфиксом не очень. Но буду еще обращаться, т.к. в первый раз все было хорошо. Надеюсь вы учтете недостатки и улучшите сервис. Желаю процветания потому что вы делаете хорошее дело.
Автосервисы CarFix
Добрый день. Спасибо, что поделились вашим мнением о CarFix. Cожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной проблемой. По нашим правилам, цена по прайсу не должна отличаться. Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации детально, чтобы исключить подобные случаи в будущем. Для этого нам потребуется номер заказа. Могли бы вы отправить его на почту social@carfix.ru? Служба контроля качества оперативно во всем разберется и свяжется с вами. Спасибо
Зима грянула не то что неожиданно - вообще без объявления войны, и шиномонтаж был острой занозой, с учетом моего плотного графика заноза стала с зазубринами, извините за метафоры. Решила попробовать Карфикс и записаться на "переобувку" - была приятно удивлена удобным интерфейсом записи на сайте, отсутствием всяких менеджеров с назойливыми звонками и вообще возможностью выбрать, где и когда мне удобно. Сервис скромный, но сделали все отлично и выдали отчетность. Спасибо Карфикс, буду рассматривать вас в первую очередь при выборе мест для обслуживания моей машины
Автосервисы CarFix
Добрый день, благодарим за отзыв! Пожалуйста, обращайтесь к нам снова!
Carfix помогли, молодцы! Автосервис рядом с домом, персонал вежливый, ремонт обошёлся мне в 15.000 р(Марка Хендай Солярис) у офицалов вышло намного дороже, удачи вам и легкой работы.
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь!
Не в первой обращаться к вам. Уже выбрала для себя один сервис, который меня полностью устраивает по всем параметрам. Результатом работы мастеров всегда довольна. И бонусом низкие цены от CarFix.
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашей работе. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова!
С комментарием Вячеслава Немцева не согласна,пользуюсь данным сервисом почти полтора года,и за всё время ни единого косяка,все быстро,четко,если что-то не так,исправляют на лучшие условия...видимо не везучий молодой человек,либо подставной,я всегда рекомендую кар фикс,т.к на своей шкуре проверено!миллион благодарностей вашим сотрудникам!
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо, что вы с нами. Благодарим за отзыв. Всегда рады вам помочь
Проблема решилась легко и быстро. Все что было обещано все было выполнено на 100%
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, обращайтесь к нам снова.
Первый раз попробовал воспользоваться услугами КарФикс, остался доволен. Быстро подобрали автосервис ближайший по району, согласовали необходимое для меня время и день. Также остался доволен автосервисом после ремонта (СП-б, М.Жукова пр., 10, G-Energy). Цена осталась неизменной. Быстро, качественно, дружелубно. Спасибо!
Автосервисы CarFix
Добрый день! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова - будем рады помочь
Все утроило,рад что воспользовался сервисом.Думал в сервисе буду платить по ходу событий,но все фиксировано и учли резерв.Удобно подобрали по расположению.Буду рекомендовать и обращаться.
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы проконтролируем, чтобы ваши будущие обращения также прошли гладко и оставили только хорошие впечатления.
Обратился с переборкой мкпп.
Оперативно нашли сервис рядом с домом,цена устроила.
В целом доволен

Номер заказа : 275226
Автосервисы CarFix
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова - будем рады помочь.
Менял шины в автосервисе.Менеджер обещал всё за 1400₽ и,что вы думаете?Всё сделали за 1400))Все сделали быстро,всем рекомендую;)
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всё так и должно быть) Всегда рады вам помочь.
Очень хорошо работают, всем советую.Мастера своего дела.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова
Услышал о Carfix по радио. Идея понравилась, исполнение — нормально, но можно лучше кстати. Обратился за шиномонтажем и заменой масла. Сервис подобрали быстро и недалеко от дома. Минус что простые работы делали как-то долго. В сервисе провел очень много времени. Потом звонили несколько раз спрашивали, все ли понравилось. Говорят, что делали мне комплексный шиномонтаж, поэтому дольше. Не сильно разбираюсь. Но в целом полезный сервис. Норм. советую
Автосервисы CarFix
Добрый день. Спасибо, что поделились мнением о работе CarFix. Будем рады помочь вам снова!
Все очень понравилось, только оставила заявку, сразу же позвонили для уточнения, предложили сервис центр Полюс-Трек СЕРВИС, класс эконом, но очень удобно расположен и стоимость берет своё. Все сделали очень быстро. Приехала внести предоплату, а мне предложили уже сегодня сделать ремонт. Так что не растянулась моя беда на несколько дней. Очень признательна мастеру. Спасибо за проделанную работу!
Автосервисы CarFix
Екатерина, добрый день. Спасибо за отзыв. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова.
Хороший сервис. Самому было бы затруднительно узнать о тех.центрах чьими услугами я успел воспользоваться. Важная часть сервиса - это отзывы и рекомендации, иначе не будет разницы с поиском через Гугл.
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Разница с поиском через Гугл всегда будет, так как мы не агрегатор, который просто дает контакты сервисов. Мы сотрудничаем только с качественными сервисами, которые тщательно отбираем. Кроме того, мы устанавливаем цены, заказываем и доставляем запчасти. Стоимость работ и запчастей фиксируется в момент подтверждения заказа и не может меняться в автосервисе. Также мы контролируем весь процесс ремонта: с момента оформления заявки и до финальной оплаты за уже выполненные работы.
Второй раз воспользовался сервисом карфикс и второй раз все прошло на ура. Сервис, работы, цена. Сделал химчистку чуть менее чем за 10к. Сравнительно дешево я бы сказал
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо, что вы с нами. Всегда рады помочь!
Сервис нашли быстро. Работой сервиса и ценой доволен. Рекомендую Карфикс!!!
Автосервисы CarFix
Макс, добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо за рекомендацию!
Отличный сервис! Цена - соответствует заранее заявленной, делаю машину уже второй раз - нареканий нет) Отличная компания , с экономными ценами. В этот раз меняли водяную помпу на VW Tiguan 1.4 (150) - цена вопроса оказалась очень приятной.
Автосервисы CarFix
Денис, добрый день! Рады, что вы с нами. Пожалуйста, обращайтесь в СarFix cнова!
Цена – вот критерий из-за которого решил снова обратиться. Бывает же такое, что цена по факту оказывается другой, но когда я приехал в сервис-мастер мне сказал, что цена не изменится, она согласована с карфиксом. Порадовало значительно. Буду снова обращаться, спасибо
Автосервисы CarFix
Добрый день. Спасибо за отзыв. С СarFix всегда так, как договаривались) Будем рады помочь вам снова.
Молодцы ребята так держать! Со проводили от начала до конца постоянно информировали о состоянии дел на сто .
Автосервисы CarFix
Алекс, добрый день, спасибо за отзыв! Пожалуйста, обращайтесь к нам снова.
Простое дело-поменять свечи.Но 3 из них
знакомый механик выкручивать отказался,сославшись на опасность сорвать резьбу.А с помощью Carfix нашёл очень приличный сервис,недалеко от дома,в котором и свечи поменяли и ,если что,могли бы и новую резьбу нарезать.Так что Carfix -респект,помогли!
Автосервисы CarFix
Сергей, добрый день. Спасибо, что доверили нам свой автомобиль. Всегда рады вам помочь!
Обратился в эту компанию первый раз. Менеджер перезвонил через 10 мин и уточнил какие работы необходимо выполнить, когда планирую и где нахожусь территориально. Ещё через 5 мин пришло смс с вариантами сервисов готовых меня принять. Выбрал сервис который находился недалеко от дома. По отзывам сервис оказался не плохим. Я такого же мнения от их работы. Не знаю как будет дальше, но я вновь обращусь в эту компанию. Желаю им работать в том же качестве.
Пы сы: Стоимость работ составила столько же сколько и озвучила компания. Ни копейки лишнего. Те кто пишет что цена отличается видимо накосячили сами и недоговорили что то при предварительном выяснении плана работ.
Автосервисы CarFix
Михаил, добрый день. Благодарим за отзыв! Будем продолжать в том же духе. Спасибо, что рекомендуете нас.
Доброго дня! Краткость - сестра таланта, и я последую примеру в виду обилия работы.
Карфикс подобрал, как обычно СТО, я выбрал из предложенных, поехал. После выполненных работ, забрал авто. Все устроило при обслуживании в сервисе. Оплатил по предложению сначала. Приятный бонус - бесплатно заштриховали крышу. Резерв учли. Компанию рекомендую.
Автосервисы CarFix
Андрей, добрый день. Благодарим за отзыв. Будем рады помочь вам снова!
Меня порадовала прозрачность работ, рассказали что и как. Цена оказалась в три раза ниже, чем я искал сам и полагал потратиться. В сервисах постоянно пытались обмануть, карфикс делает все честно. оплатил как и договаривался, все честно, повторюсь. Скоро поеду на ТО и буду рекомендовать друзьям вас!
Автосервисы CarFix
Кирилл, добрый день. Спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь вам и вашим друзьям!
Необходимо было провести базовое ТО автомобиля. Обратился в CarFix, быстро подобрали автосервис рядом с работой, оценили услуги, расходники. Цены приемлемые, ТО провели быстро…Короче очень доволен. День пролетел без опозданий и вовремя в кои то веке пришел домой^)
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь!
Безумно довольна. Сотрудники компании такие молодцы, постоянно звонили информировали что да как, помогали во всем. В сервисе встретили, кофе напоили, печеньки кстати вкусные были.))) Машину после мойки даже не узнала, бывает же)) Атмосфера просто такая дружественная была. Вообще все отлично. Спасибо большое!
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы полностью контролируем процесс ремонта и поддерживаем клиента на всех этапах. Главное - чтобы вы были довольны)
Пользовался первый раз.По сути они объединили все что связано с машиной в одно приложение.Грамотно.Удобно.Спасибо,теперь буду пользоваться)
Автосервисы CarFix
Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся, вы станете наши постоянным клиентом. Мы всегда рады помочь.
Обратился в первый раз. Теперь точно знаю, что не в последний. Очень понравилась работа менеджера карфикса. Очень понравился сам автосервис "НПС-сервис", что в поселке Правдинском. Внимательное отношение, чистота, порядок, нет суеты. Делали заказ на развал-схождение, но по факту Мастер сделал диагностику, которая показала неисправность, только после устранения которой можно будет сделать РС. Оплатили диагностику. Устраним неисправность и обязательно обратимся. Ну в-общем я восторге от карфикса и выбранной мастерской. А те, кто жалуется, лучше бы подумали, что живем не в идеальном мире, и встречаются ещё негодяи, от которых в конечном итоге Карфикс избавится со временем. Как говорится, все мы не без греха. Так что давайте вместе делать нашу жизнь лучше!
Автосервисы CarFix
Андрей, добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться мнением о нашей работе. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова. Проконтролируем, чтобы всё было в лучшем виде.
Обратился для установки парктроников,работой в целом остался доволен все сделать качественно,претензий нет,но единственное что мне не понравилось это то что мне не разрешили присутствовать в момент работы поэтому четыре балла.
Автосервисы CarFix
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам всё в целом понравилось. Что касается личного присутствия в ходе ремонта, по требованиям техники безопасности, находиться в ремзоне не разрешено. Хотя иногда это возможно по усмотрению сервиса.
Здравствуйте! Хотел бы сказать,контра хорошо работает,быстро и качественно. Но хотел бы попросить CarFix заранее обговаривать цену с сервисами,так как есть некие расхождения в оплате!
Автосервисы CarFix
Добрый день. Благодарим за отзыв. Цена с сервисами обговаривается заранее, так как рассчитывается на нашей стороне, а не устанавливается сервисом. Расхождения могут возникать, если в процессе ремонта потребовалось согласовать доп. работы. Но они всегда утверждаются с клиентом. На всякий случай мы бы хотели проверить Вашу заявку и понять, о каких расхождениях идет речь. Могли бы Вы указать номер заявки? Спасибо.
Пользуясь не первый раз, всем доволен-цена, сервисы рядом, качество оказанных услуг.
Автосервисы CarFix
Владимир, добрый день. Спасибо за отзыв. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова - будем рады помочь!
Пользуюсь первый раз. Полное ТО. Сервис подобрали нормальный. Небольшой минус- свечи доставили не те. Но ребята в сервисе решили вопрос оперативно. Сервис Сфера авто в Балашихе. К карфиксу вопросов нет. Только пожелание: если клиент ищет определенную услугу, например ТО на свою марку авто, иметь представление, что из запчастей к этому то может пригодиться. И какой перечень работ это то включает. Таким образом, клиенту, девушке, например, хоть и с солидным стажем вождения 15 лет, будет проще ориентироваться.
Автосервисы CarFix
Cветлана, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания и постараемся прописать эту информацию более детально. Сейчас на страницах ТО у нас указан перечень работ. Например, для базового ТО https://carfix.ru/uslugi/tehnicheskoe-obsluzhivanie/pervoe-techobsluzhivanie Для полного ТО: https://carfix.ru/uslugi/tehnicheskoe-obsluzhivanie/vtoroe-techobsluzhivanie Что касается запчастей, все нужные детали автоматически подтягиваются в ваш заказ при оформлении заявки. Вы можете выбрать из предложенных вариантов.
Пользуюсь уже не первый раз и все время положительные эмоции быстро оперативно и недорого
Автосервисы CarFix
Дмитрий, добрый день. Благодарим за отзыв. Спасибо за доверие. Всегда рады вам помочь!
Здравствуйте! Хотел сказать огромное спасибо CarFix и работникам этой компании. Ситуация у меня была следущая : Машина стояла на полной перекраске в автосервисе со срезанным лобовым стеклом,мне позвонили и попросили срочно забрать автомобиль т.к. у них сало места, я обзвонил несколько сервисов по установке лобового и в ответ слышал что день в день они его не могут поставить,а компания CarFix очень оперативно помогла мне с этим вопрос и мне поставили стекло буквально через пару часов и на достаточно близком расстоянии от моего местонахождения. Если не ошибаюсь оператора зовут Алексей,ему отдельное спасибо за то что рассказал мне каждое действие. Вообщем я рекомендую обращаться в CarFix !!!
Автосервисы CarFix
Павел, добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем сервисе. Алексею уже передали слова благодарности) Пожалуйста, обращайтесь к нам снова!
Неплохо, очень неплохо.
Чёткая работа самого оператора -быстрый подбор нужного автосервиса. Не футболят от одного к другому оператору. Ведут клиента очень цепко, пока не скоммутируют с нужным сервисом. Механики тоже толковые подобрались, выполнили работу аккуратно, в срок, ничего лишнего не навязывали. CarFix не бросил и после выполнения работ - молодцы. По цене, по сервису, по оперативности - твёрдый высший балл. Как ни стараюсь что-то плохое вспомнить, не получается :))
Автосервисы CarFix
Александр, добрый день! Всё так и должно быть, как Вы описали) Благодарим за отзыв! Довольные клиенты - наш главный приоритет и показатель нашей работы. Пожалуйста, обращайтесь к нам снова - всегда рады помочь!
А мне все понравилось. Воспользовался услугами карфикс первый раз. Все сделали оперативно. Сумма в сервисе не изменилась. Приехал на 30 минут раньше времени в сервис. Машинку сразу взяли в работу. Все рассказали, обьяснили. Сделали все хорошо при моем присутствии. Все понравилось. Надеюсь дальше все так и будет. Спасибо.
Автосервисы CarFix
Петр, добрый день! Обещаем, что дальше все так и будет. И даже лучше) Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом!
Все отлично. Все оперативно. Все понравилось. Спасибо
Автосервисы CarFix
Алексей, добрый день! Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше.
Я забрал а/м. Меня все устроило при обслуживании в сервисе. Оплатил больше, так как были выполнены доп. работы по грунтованию, зачистке. Но вообще не понравилось, потому что рассчитывал на одну сумму.. Хотя с другой стороны о доп. работах я не говорил, а так впринципе хорошо все. Резерв кстати учли. при случае расскажу о компании коллегам.
Автосервисы CarFix
Добрый день. Мы тщательно отслеживаем обратную связь от клиентов. Нам очень важно разобраться в описанной ситуации. Пожалуйста, отправьте номер Вашей заявки на почту social@carfix.ru Служба контроля качества оперативно проведет проверку по Вашему отзыву и свяжется с Вами. Спасибо
Сам сервис удобный. А вот куда отправили отвратительный. После ремонта и установки рулевой рейки, рулевые наконечники перепутали местами и поставили слева правый а справа левый. Из за чего приповороте пострадал диск. Теперь сомнения как они вообще сделали рулевую Рейку. Прийдется ехать в другой сервис и проверять качество ремонта рулевой рейки. Печально в общем все.
Автосервисы CarFix
Добрый день! Пожалуйста, помогите нам разобраться, почему так произошло. Мы очень тщательно отслеживаем качество наших сервисов-партнеров. Служба контроля качества оперативно проведет расследование по Вашему отзыву и предложит Вам варианты урегулирования ситуации. Пожалуйста, напишите номер заявки в комментарии либо на почту social@carfix.ru
Принцип работы - 5 баллов! Очень понравился! Сервис подобрали быстро, не много вариантов предложили правда, но и был я в опе мира)) Нормальный, хороший сервис. Сделали по честному, оплатил и был таков. В дальнейшем планирую обращаться! Рассказал парочке людей из офиса, но они как то недоверчиво восприняли. Я тоже по началу думал как это кто то мне подберет сервис, договориться обо всем, по цене. Не привык перекладывать ответственность. Но тут все тихо, мирно, в общем работайте, плюсище вам и спасибо!! Оращаюсь!
Автосервисы CarFix
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Спасибо, что рекомендуете нас друзьям. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом.
Ребята Carfix молодцы! Подобрали хорошие автосервисы по хорошей цене. Выбрал самый экономный вариант - автосервис Б-72. Мастера опытные, знающие своё дело, честные, что очень важно в наше время. Лишнего ничего не навязывали, работы выполнили быстро и качественно. Всем советую carfix, у меня осталось очень положительное впечатление!
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо, что доверили свой автомобиль CarFix. Мы всегда рады помочь с обслуживанием или ремонтом и проконтролируем, чтобы всё прошло в лучшем виде.
Обслуживался впервые, точнее прозвонил и ответ обнадежил, буквальноза пару минут определили СТО, я и выбрал, особо не растрачиваясь, но сервис удовлетворил по полной! Встретили!!! Знали мою проблемку. Норм вообще, спасибо. Цены адекватные. Не могу сказать,что сервис идеальный так чтоб на 100, но работу свою выполняют хорошо. Я бы порекомендовал точно
Автосервисы CarFix
Добрый день! Благодарим за отзыв. Спасибо, что Вы с нами. Всегда рады помочь!
Карфикс-прикольный агрегатор и подходящее "название" - агрегатор, очень удобно. Безусловно , обращусь еще много раз, но надеюсь не из-за поломок))) .Записывалась на химчистку, бла фиксированная стоимость изначально и таково и осталось, тоже плюс! Обслужили хорошо. Когда попросила перенести время услуги, перенесли на другой удобный для меня денькстати. Это хорошо так же. Спасибо за ваш сервис, это правда очень удобно. Буду рекомендовать всем.))
Автосервисы CarFix
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Автосервисы CarFix на карте