8 (800) 222-49-25 8 (800) 222-49... — показать

Отзывы о компании CARGASM

8 (800) 222-49-25 8 (800) 222-49... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-49-25 ещё

Отзывы про CARGASM (18)

Пока не позвонил в CARGAZM, разыскивая посылку, не отправляли в СДЕК. Посылка уже должна была быть в Ростове, а её ещё не собирались отгружать. Сделал заказ 14 октября. Удивлён, вроде серьёзная фирма. Поучитесь у китайцев. На АлиЭкспрессе такого не случается. Номер заказа 74461. = Валерий
приобрел здесь пороги для своего Поло, оригинальные стоили в несколько раз дороже, но при этом по толщине даже меньше были, чем те, которые я заказал здесь. В общем, доволен покупкой, все четко и без проблем.
Посоветовали обратиться в Каргазм для поиска возможностей ремонта порогов. Почему именно туда, потому что у них прям на сайте есть перечень СТО, с которыми они работают. То есть, решаешь одним кликом сразу две проблемы: с покупкой и заменой.
Заказывал в компании Cargasm ремонтный комплект для передней двери, прислали быстро, по размерам он не маленький, что очень важно, так как по любому покроет те дефекты, которые уже имеются. Я безжалостно вырезал даже начинающуюся ржавчину, ремкомплекта хватило
Брал в каргазм пороги на свой автомобиль. Поиск по сайту удобный, сразу видно что есть и сколько стоит. Отзывы в целом положительные, теперь и я пишу, что доволен. Сказали производство свое, металл толстый и оцинкованный, запас на вварку есть.
У меня машина 2003 года, форд эскейп. Думал что на такие машины уже не выпускают кузовщину, если честно. Но все в наличии, даже не пришлось ждать. Заказал, проблем с доставкой не возникло, транспортной компанией отправили
если брать комплектом, получается дешевле, у меня справа порог сгнил почти полностью, а слева еще более-менее, но я заказала сразу два, потому что уж лучше сразу пару поменять и забыть. Сервис у каргазм на сайте нашла, там мне все и поменяли))
да вроде ничего контора. Цены неплохие, в общем в первый заказ в Cargasm на это и повелся. Почитал отзывы, да вроде тоже ничего. Брать можно. По собственному опыту могу подтвердить положительные отзывы. Детали качественные, что самое главное.
Прогнили арки. Начал искать замену. На Форд 2005 года, если честно найти не так, то просто оказалось, и чтобы еще и цена была адекват. У этих ребят и нашлось все и по карману не бьют особо цены. Удовлетворен этим магазином полностью
Покупал пороги на додж караван. Цены не кусаются, а качество супер, могу советовать. Думаю лет 10 простоят без проблем, но посмотрим. Пока к ним никаких претензий, отъездил уже 2 зимы, хоть бы что
в машине прогнили пороги, прям видно было. Заказал ремкомплект в Каргазм, прислали быстро, фирма и транспортная компания сработали быстро. Сталь оцинкованная, думаю теперь не скоро прогниет.
Единственный неприятный осадок от общения с Каргазм, что задержали доставку порогов на Сандерик мой. И то, посылка просто потерялась у перевозчика. При этом менеджеры каргазма звонили мне потом несколько раз, извинялись, даже получил дополнительную скидку.
Новые пороги которые я здесь приобрел, подошли просто как влитые, никаких зазоров или наплывов, ничего лишнего, лекало в точности повторяет габариты и форму заводских запчастей. При этом здесь цена как бы ниже, а качество нисколько не уступает.
У мазд вообще как я понял беда с арками, поэтому когда на моей начали ржаветь, а потом подгнивать, то я не удивился. Эту кантору подсказали знакомые. Заказал арки и внешние и внедрение сразу, по цене вышло нормально, меня устроило. Прислали быстро, подгонка не требовалась, все встало хорошо
Мало того что детали в cargasm хорошего качество (сталь толстая, 1,2мм) так еще и СТО можно найти их партнерские, где можно это все поставить. То есть при желании железо пришлют сразу в сервис, останется просто машину пригнать, я так и сделал, не пожалел.
Заказывал пороги, не успел поставить, как уже продал машину. Позвонил, объяснил ситуацию, попросил вернуть обратно детали и деньги. Сказали, что вообще никаких проблем! Огромное спасибо! Всем рекомендую Вашу замечательную организацию.
Если честно, до конца не верилось в такой подход к бизнесу и клиенту. Сервис на высшем уровне! Ещё раз спасибо!
Успехов и заказов по больше!
Два года проездил с новыми порогами, которые заказывал в Каргазм, доволен! Ни рживчинки, ни какого жучка даже самого мелкого. Хотя сами знаете, как стоит у нас железо с зимними реагентами. Оцинковка делает свое дело. По ценам не сильно давят, нормально все
Нормальная контора. Заказывал у них на сайте cargasm.ru пороги на Черри Амулет, менеджер все рассказал, сказал в какой день примерно ожидать посылку. Установкой пока не занимался, сейчас это особо не горит, в начале лета буду ставить. Но визуально примерил, посмотрел - вроде подходят по форме. Не думаю, что будут проблемы. Допишу отзыв, если что.
CARGASM на карте