8 (916) 425-28-94 8 (916) 425-28... — показать

Отзывы о компании Компания CARGO 2894

8 (916) 425-28-94 8 (916) 425-28... — показать
+7 916 425-... +7 916 425-28-94 ещё

Отзывы про Компания CARGO 2894 (6)

Нужна была авиадоставка товаров из Китая в Россию. Даже не думала, что будет все настолько оперативно. Буквально за два дня доставка была осуществлена. Менеджеры проконсультировали, рассчитали стоимость и сроки.
Менеджеры здесь вежливые. Обращался за авиаперевозкой. Сотрудники все вопросы решали самостоятельно. Доставка своевременная, цена доступная.
Серьезный подход у ребят. К работе относятся серьезно, доставка проходит оперативно, качественно, все приходит целое, без битья. Благодарю Вас за вашу работу!
Доверился данной компании и не пожалел. У меня горелки сроки доставки и CARGO 2894 очень выручили. Документооборот полностью взяли на себя, таможню прошли быстро. Груз прибыл оперативно, на протяжении всей доставки меня информировали о месте назначения груза. Тариф порадовал- ниже чем на рынке. Успехов Вам и Процветания!
В компании качественный сервис. Мы заказываем запчасти с Китая, всегда все приходит быстро, проблем с документами не было. Менеджеры качественно консультируют, к просьбам всегда относятся внимательно. Спасибо за слаженную работу.
Для меня компания CARGO 2894- надежный партнер. Всегда оперативно и качественно проводятся все сделки. Операции по оформлению документации и все , что нужно для таможни ребята все вопросы берут на себя. Груз приходит во время, здесь все на высшем уровне! Благодарю Вас.
Компания CARGO 2894  на карте