8 (495) 981-19-56 8 (495) 981-19... — показать

Pony express - отзывы

8 (495) 981-19-56 8 (495) 981-19... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-19-56 ещё

Про «Pony express»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то организация Pony express (рейтинг в нашем справочнике — 1.9) может заинтересовать вас. Преимуществом транспортировки по воздуху является более быстрая скорость перемещения, а кроме того, возможность добраться до тех стран, в которые не попасть по суше или воде. До оформления всех необходимых бумаг для отправки сотрудник расскажет вам, какие вещи допускаются к авиаперевозке, а также об ориентировочных сроках доставки, отслеживании, о стоимости страховки отправления.

Кроме того, организация готова предложить вам перевозки железнодорожным транспортом. Это весьма распространенный вид транспортировки, потому что посредством подвижного состава удается перевозить температурные грузы, сырье, различную технику или автомобили. Также такие перевозки осуществляются независимо от погоды, поезда движутся по четкому расписанию, а благодаря большой протяженности железных дорог доставить груз можно куда угодно. На консультации вам сообщат, какими типами вагонов здесь осуществляют транспортировку (контейнерами, открытыми или закрытыми, цистернами, платформами, рефрижераторными и так далее) и занимаются ли тут разработкой схем погрузки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4 (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Добраться можно от метро Полежаевская. Подробности по номеру +7 495 981-19-56. Веб-сайт учреждения: pony-visa.ru

Отзывы про Pony express (215)

3.4
Все отлично. Посылка доставлена своевременно. Качественная упаковка. Коробка без повреждений, внутри тоже все хорошо. Стоимость доставки - меньше 600 руб. Выражаю благодарность работникам Пони Экспресс!
Здравствуйте, Галина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Согласна, график работы филиала на Жукова сказочный! За посылкой в любое время можно прийти. В целом сервис Пони экспресс нормальный. Кроме отслеживания. С ним не все хорошо. Забирала посылку в пятницу, пришла из Питера. Отслеживание вообще висло по-страшному. Хотя посылка пришла вовремя.
Обращались в Пони Экспресс, когда переезжали в Москву на ПМЖ. Некоторые вещи, разумеется, были забыты, так что родители отправляли пару посылок через Пони Экспресс. Получилось выгодно и по цене, и по времени. Остались довольны.
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за отзыв
Спасибо за быструю доставку посылки из Кирова! Очень рады, что успела доставка к именинам. Подарок пришел в целости и сохранности, претензий к работе службы доставки Пони экспресс нет. Именинница в восторге!
Здравствуйте, Полина. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Мой любимый пункт выдачи посылок Пони экспресс! Спасибо руководству за такой обалденный график работы, не надо подстраиваться, бежать после работы. Пони мне вообще нраятся. Ни хамского отношения к клиенту, ни нарушения сроков доставки! По крайней мере, все пять моих посылок в разные месяцы прибыли вовремя.
Прекрасный пункт выдачи! График как раз под мою сменную работу. Идешь со смены - можно еще и за посылкой зайти. И в любое время на этом ПВ тебе рады. Ну, может, и не от чистого сердца, но, по крайней мере, никто неудовольствия открыто не выражает.)
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв
Хороший сервис, внимательное отношение, профессиональный подход. Собрались с дочкой за посылкой, у входа в офис Пони увидели знакомую. Я остановилась поговорить, дала дочери паспорт, чтоб она в это время забрала посылку. Не выдали. Дочь вернулась через минуту. Сказали, что мама сама должна предъявить свой паспорт и лично получить посылку. Чудо-чудесное.) И хоть пришлось идти самой, но зато можно быть уверенным, что посылку не отдадут никому другому. Благодарность за такой подход.
Произвели приятное впечатление. Своевременная доставка - это редкость на самом деле. Обращалась в разные фирмы, поэтому знаю. Тут доставка получилась в срок, хоть посылка и пришла в последний день вечером. Забрала посылку на следующий день в пункте выдачи. Паспорт и номер посылки - это все, что требуется для получения.
С данной службой знаком давно. Поверьте, за многолетнее сотрудничество не возникало проблем. Если и были маленькие неурядицы, тех. поддержка быстро реагировала. Пару раз посылал ценные вещи заграницу. Все доходило до адресата в целости и сохранности.
Спасибо вам, что доставляете мои посылочки целыми и невредимыми! А график работы пункта выдачи - вообще класс! Главное - живу в двух шагах от него, прийти и забрать посылку можно в любое удобное время. Очень неплохой сервис. Только в худшую сторону не меняйтесь, пожалуйста, Пони, разве что становитесь только лучше!
Добрый день. Благодарим Вас за такие чудесные слова!
Перешла пока на доставку Пони экспресс. Близко от моей нынешней работы. Присматриваюсь к сервису. Доставили еще только две посылки, сложно оценить их работу, но пока все ок. Очень надеюсь, что не испортятся, хотелось бы и дальше пользоваться их доставкой.
Добрый день. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.
Здравствуйте, спасибо Вам за скоростную доставку товаров, заказанных на разных сайтах магазинов, в частности по России. Серьезной покупкой стал ноутбук, очень боялась обращаться в службу доставки, почитала отзывы, не нашла неприятных ситуаций. В моем случае тоже все прошло как по маслу, оформила в понедельник и на следующей неделе, во вторник позвонил курьер. К обеду мой ноутбук был у меня дома, идеально упакован, без повреждений. Стоимость невысокая, все устроило.
Здравствуйте, Алили. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Здравствуйте. Приехала в отделение, со своей посылкой, ничего заранее не заполняла. По месту сотрудник помог мне оформить все документы на доставку, рассказал про сроки, варианты получения. Сразу определилась в курьере, оставила свой номер телефона. Отправила в среду, а во вторник человек уже получил мою посылку. Ранее я рассчитала стоимость доставки у них на сайте, по факту сумма не отличалась. Всем довольна!
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв
Сотрудничаем с этой компанией, можно сказать, что с начала ее образования. Обычно забираю сама в соседнем отделении, но дважды пользовалась услугами курьера. Вот в конце февраля мне передавали через Пони Экспресс пакет важных документов из Воронежа в Москву, курьер позвонил, назначили время. Приехал заранее, ждать не пришлось, очень вежливый парень, в маске. Очень серьезная организация перевозок, можно доверить любую посылку.
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за доверие
Хорошая курьерская служба, особенно нравится их функция доставки к определенному времени. Я порой поздно приезжаю с пар, поэтому заказываю так, чтобы курьер приехал часам в шести вечера. Никогда не опаздывают, посылки доставляют без лишних слов — в общем, работа четкая и слаженная, редко где сейчас увидишь такое ответственное отношение и уважение к клиентам) Да и цены не заоблачные за доставку, вполне адекватные.
Оформляла заказ из интернет-магазина с одеждой. Магазин отправлял посылку 3 дня!! Ровно столько же заняло времени, чтобы пони доставили посылку за 2500 км!! Если бы магазин оказался порасторопнее, то я была бы на 1000% счастлива!
Здравствуйте, Люда. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Спасибо, Пони, что доставили мой казан! Посылка увесистая, доставлял курьер. Привез вовремя, позвонил за 40 мин до приезда, уточнил, буду ли дома и смогу ли забрать посылку. Казан очень классный! При доставке не пострадал.
Здравствуйте, Натали. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Отделение рядом. Спокойно забираю после работы. Очереди почти не бывает (не считая новогодних праздников).
Здравствуйте, Марта. Благодарим Вас за доверие
Начал пользоваться за полгода до короны. Когда начался карантин везли точно также шустро. Видно, что в стрессовых ситуациях работать умеют. Мне стресса не доставляли. Уже даже отслеживанием не пользуюсь почти. Сейчас сходил забрал пожалуй самый дорогой заказ. Не побили. упаковано как всегда добротно.
Неплохая служба доставки. Получала и отправляла посылки, в общем и целом нормально. С оформлением никаких проблем. Если не разбираешься - все объяснят. Со второго раза уже все понятно, сам на сайте компании рассчитываешь стоимость доставки. Удобная функция отслеживания.
Здравствуйте, Лаура. Благодарим Вас за отзыв
Отлично, посылка пришла даже раньше ожидаемого срока. С целостностью упаковки все нормально. Курьер позвонил за час до доставки. Оставили приятное впечатление, спасибо!
Добрый день, Анастасия. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Благодарим за отзыв
Доставка в срок. Посылка отслеживалась. Ни разу не зависло отслеживание, было все отлично. Переживали за сохранность вещей, но все дошло и не пропало.
Добрый день. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Заказывали с подругой джинсы. Пришли довольно быстро. Магазину спасибо за качественный товар, пони - за доставку. Всем довольны)
Добрый день, Руслана. Благодарим Вас за доверие!
За аккуратность сотрудников - 10 баллов! Упаковка на высоте! Молодцы! Если будете стараться и дальше, думаю, клиентов у вас станет больше!
Помогут расскажут, персонал подобран правильно. Отправляла посылку под Владивосток. Пришла вовремя, хотя сделала непонятный крюк на середине пути.
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв!
Удобно расположен пвз, в нескольких кварталах от моей работы, так что вообще здорово. Могу забрать посылку в обеденный перерыв. Также часто заказываю курьерскую доставку себе на работу - это еще удобнее, не надо никуда ходить. Проблем с задержкой доставки курьерами пока не было, доставляли всегда вовремя. Звонили и сообщали, когда привезут. Только приятные впечатления.
Здравствуйте, Лана. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании!
Отправлял авито доставку человеку в Саратовскую область. Доставили быстро, не доставили проблем. В общем все в порядке. Сотрудники хорошие, все доки оформляют правильно.
Добрый день. Спасибо Вам за доверие
Где-то три с половиной года пользуюсь услугами пони. Вполне неплохая служба, на мой взгляд. Последний раз заказывал себе ноутбук, привезли за шесть дней (плюс доставка курьером за час), в аккуратной упаковке, царапин на ней никаких не было. А насчёт каких-то неприятных случаев, таких не припомню.
Здравствуйте, Василий. Благодарим Вас за доверие.
Приятный персонал, курьеры всегда привозят посылку в нужный срок, не обманывая со временем доставки. Ни одна из посылок, которые мне доставляли, не терялась в пути (и это за три года пользования услугами данной фирмы). На днях, кстати, заказывала наушники, привезли за недельку, как и обещали.
Добрый день, Катя. Спасибо Вам за доверие!
Курьерской службой пользовалась первый раз, обратилась в ПониЭкспресс. Было спонтанное решение, просто увидела вывеску и зашла, чтобы отправить посылку. При отправке мне дали трек-номер, но нему можно было отслеживать все перемещения. Срок доставки стоял 3-5 дней, доставили за 4. Я была очень довольна, потому что ничего, кроме скорости, меня и не интересовало.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Заказывала себе кружку из другого города, по совету знакомого выбрала курьерскую службу "Пони Экпресс". До сих пор не жалею, люди там ответственно подходят к работе, посылка приехала за 3 дня. Курьеры вежливые, всегда звонят за пару часов до приезда, никогда не хамят и не грубят клиенту. В общем, я осталась довольна)
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв
С графиком работы пункта выдачи нам повезло: когда получилось забежать за посылкой - тогда получилось.) Отношение к клиентам хорошее вне зависимости от времени суток - и утром, и вечером.) Спасибо, Пони!
Здравствуйте, Алина. Спасибо Вам за такой приятный отзыв
Вообще, классная курьерская служба. Изначально, когда только начал пользоваться услугами Pony, было сомнение касательно того, что работники этой фирмы работают добросовестно. Но уже на шестой успешно доставленной посылке это самое сомнение сошло на нет.
Здравствуйте, Даня. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.
Вообще, служба доставки хорошая. К сожалению, есть с чем сравнивать, хоть я и не буду указывать на те службы, которые мне доставили неприятные хлопоты. С этой, слава богу, такого не случалось. Как ни закажу что-нибудь, всегда привезут вовремя и с улыбкой на лице доставят до двери.
Спасибо Вам за доверие и приятные слова в наш адрес, Алина.
По мне так, неплохая служба. С помощью неё, обычно, доставляю себе разного рода посылки внутри страны из-за рубежа. Обычно я через пони получаю обычные посылки по типу одежды. Но иногда случается, что и по работе приходится отправлять документы.
Здравствуйте, Микра. Спасибо Вам за доверие!
Служба доставки устраивает. Цены приемлемые, зависят от расстояния и веса посылки. На сайте удобное отслеживание по трек-номеру (номер накладной), который выдается отправителю. Короче, буду снова к ним обращаться, лишь бы логистика не ухудшилась.
Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за отзыв
Первая посылка была отправлена мной года 2 назад. Отвезти кое-что маме нужно было, а времени все не было. Хоть и ехать-то всего 120 км, но никак не получалось. Тогда отправила через Пони. Все пришло на следующий день. С тех пор хотя изредка, но отправляю что-то. И себе заказываю из интернет-магазинов. Качеством услуг довольна. А график работы пвз - вообще супер!)
Здравствуйте, Зина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.
Подарок доставлен вовремя. Мой ДР 13 февраля, мама побеспокоилась заранее. Утром в пятницу посылка от нее была доставлена. Мама живёт в Калуге. Пришла посылка быстро. Большое спасибо службе доставки за приятный сюрприз!
Нравится, что нет очередей. Пришел, получил - и на улицу скорее. В очередях на тебя 10 раз покашляют. А здесь все быстро.
Здравствуйте, Женя. Спасибо Вам за отзыв
Хорошая служба доставки — отправляла через "Пони Экспресс" не единожды подарки родственникам и друзьям на праздники, всегда все приходило вовремя. Пересылки, к слову, стоят не так уж и дорого, даже если отправлять за рубеж. Радует функция мониторинга на сайте по номеру посылки, всегда могу проверить, где она едет) Рекомендую!
Спасибо Вам за доверие, Яна. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!
График работы на Жукова, конечно, отличный!) Бывает, приходится и очень поздно забегать за посылками. И в общем-то никогда не встречал недовольных лиц. Всегда все учтивы и любезны.) Так держать! P.S. Без маски не приходить! С носом под шарфиком не обслуживают!)
Здравствуйте, Георгий. Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
Заказывала с АлиЭкспресс сережки — доставили через 9 дней) Упаковка посылки прибыла плотная, сразу так даже муж не вскрыл, надежно и практично, как говорится. Привезли точно ко времени, как и указывала на сайте. Курьер позвонил за 3 часа до прибытия и напомнил о доставке, очень вежливый молодой человек.
Здравствуйте, Анастасия. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Пришел подарок жене на 14 февраля. Уведомление на телефон получил вечером, забирать пошел утром, пока супруга на работе. Кроме меня, на пункте только сотрудники были.) Духи пришли в целой коробке, упаковка качественная. Доволен доставкой.
Здравствуйте, Егор. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны услугами.
Хороший пункт доставки. Удобный график, сотрудники нормальные, приветливые, не хамят, не грубят, всегда в масках. Никогда не встречал драных коробок, мятых. Аккуратная упаковка, без дырок, ничего не разваливается. Единственное, далековато пункт от моего дома, был бы ближе...)))
Здравствуйте, Виктор. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Из Москвы в Питер за 1 день. Раньше казалось, что это просто нереально!
Быстро, аккуратно. Через номер накладной отслеживается от отправки до получения. За 2-3 тысячи км посылка доходит быстрее, чем за неделю. Как в огромном потоке посылок они понимают что куда нужно отвезти лично для меня загадка и магия)
Спасибо Вам за доверие, Марина
Отправлял посылку в Украину. На 90% остался доволен. Единственный момент после прохождения таможни посылка стала хуже отслеживаться, по России вообще замечательно. Возможно, проблема как раз-таки с той стороны. Главное что доставили вовремя.
Здравствуйте, Леонид. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Первый раз получала посылку через эту службу доставки. Должны были доставить за 4 дня. Справились за 3 дня. А учитывая что там было то, что я давно хотела радости не было предела. Еще и в воскресенье доставили! Благодарна за такую работу, буду рекомендовать!
Посылка пришла в короткие сроки, отслеживание постоянное, обновлялось примерно раз в сутки. Состояние посылки удивило! Даже на транспортной коробке каких-то более-менее серьезных повреждений не заметила.
Здравствуйте, Каролина. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Нормальная современная служба доставки. Посылки приходят быстро, получить можно без лишних заморочек. Не хватает постамата поблизости, было бы вообще ТОП. Рекомендую!
Спасибо за доверие, Влад
Работают получше большинства курьерских служб с которыми приходилось так или иначе взаимодействовать. Единственно мне добираться до них неудобно и курьером не очень удобно, потому что я не знаю когда, где и во сколько буду) А так сроки доставки -супер, персонал – отлично.
Спасибо Вам за доверие! Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.
Вчера доставили посылку, привез курьер Пони-экспресс. Мама переслала мне свитерок, связала сама для любимой дочки. Курьер очень вежливый. Позвонил за минут 50 до приезда. Я попросила в дверь мне не звонить, т.к. спит дочка. Он просьбу выполнил, а в коридоре со мной шепотом разговаривал. Посылка чистая и аккуратная, хорошо упаковали свитерок, даже в пленку пузырчатую завернули. Спасибо.
Здравствуйте, Лена. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Сегодня забирала посылку из Брянска. Выдали быстро, 2 минуты не заняло. С посылкой все отлично. Я ее сразу же на пункте обработала антибактериальной салфеткой, а уже открыла дома. Все в порядке, все на месте.
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами, Полина
Забираю всегда посылки на Жукова. Чистый пункт выдачи, приветлвые сотрудницы и удобное время работы.
Благодарим за отзыв, Илья!
Спасибо службе за 2 успешные и нужные доставки! Первая пришла перед новым годом, а вторая получается перед старым новым годом. Обе посылки целые и доставлены в срок. Буду обращаться и рекомендовать!
Спасибо Вам за доверие, Кристина.
Спасибо Пони экспресс! Получила на пвз посылку из Питера. Упаковка отличная, содержимое не повреждено. Дошла за сутки.
Спасибо Вам за доверие, Евгения!
Забирал сумку жены на пвз. Свободно, никаких очередей, сотрудники были в масках и перчатках. Обработал руки антисептиком, принял посылку. Упаковка отличная. Жена довольна.
Благодарим за отзыв, Павел.
В начале недели забрал свой планшет на ПВ. Доставили своевременно, все целое. Премного благодарен!
Благодарим за отзыв, Прохор
Посылка пришла до Москвы за 2 дня из Ханты-Мансийска. Упаковка не повреждена. Спасибо службе доставки
Спасибо Вам за доверие, Анна!)
Спасибо работникам Пони-экспресс! Доставили все вовремя, целое и невредимое. В посылке была керамическая посуда. К вопросу упаковки работники подошли очень ответственно. Все было закручено в несколько слоев пленки, бумаги. Ни трещин, ни сколов не обнаружили.
Заказывал другой доставкой (всем нам известной) посылку с мягкой коробкой. Товар был ок, но коробка вся помятая. Пришлось идти покупать новую коробку, т.к. товар был куплен в подарок. Во второй раз заказывал с доставкой через пони. Посылка пришла целехонькой. Как будет дальше не знаю, но как минимум еще раз точно воспользуюсь вашими услугами.
Здравствуйте, Женя. Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставлять клиентам лучший сервис. Благодарим за отзыв!
Регулярно посылаю посылки близким в Уфу. Довольна сервисом! Посылка хорошо отслеживается, не теряется. Не боюсь класть в посылку стеклянные вещи. На коробку тогда клеят СТЕКЛО и вещь доходит целой!
Спасибо Вам доверие!
Все здорово! Из Китая за 16 дней в Москве. Все аккуратно упаковано было, вещь не повредилась. Восторг! Так держать, Пони!
Живу в этом районе, поэтому оформляю доставку пони всегда на этот пункт. Удобный для клиентов график, в любое время можно заскочить и забрать. Нет очередей, что в пандемию особенно важно. Пришел, получил посылку - и на выход. Дружелюбный персонал, что приятно.
Спасибо Вам за доверие, Борис!
Посылка была в пути 4 дня. Упакована отлично, нигде ничего не порвано и внутри не повреждено. Отслеживалась постоянно и по несколько раз за день.. Спасибо за доставку!
Спасибо Вам за доверие!
Продавец отправил заказ на следующий день вечером. Вечером того же дня по трек-номеру посылка была принята пони экспресс. Первое изменение было почти спустя сутки, когда заказ был на половине пути ко мне. Еще сутки и заказ в городе. В обед 3 дня пришло уведомление, что посылка доставлена в пункт выдачи. Забрал за 5 минут. Как говорится в этих случаях буду рекомендовать!
Здравствуйте, Тимур! Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Спасибо за доставку! Заказ отслеживался на всем пути. Почти не нервничала)
Работаем для Вас)
Прекрасная служба доставки, отправляла посылку в Баку, доставили вовремя. Вот думаю, что снова придется воспользоваться курьерской службой, снова это будет Пони экспресс. Конкурентов им нет, работают ответственно.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
От магазина ковров большое спасибо, за организацию доставки в Алупку. И клиенты тоже благодарили, курьер понравился. Работаем дальше. Теперь надеюсь будем встречаться чаще. Раньше сами старались выходить из подобной ситуации, но если честно, дешевле даже с доставкой выходит и меньше проблем.
Здравствуйте. Спасибо за доверие, работаем для Вас)
Отдать 500-600 рублей за доставку в течение 2-3 дней через половину страны ни разу не жалко.
Достаточно долго сотрудничаю с Пони Экспресс и впервые пришлось познакомиться со службой поддержки. И хочу сказать, что у вас классные сотрудники в клиентской поддержке. Рад, что познакомился с этой вашей стороной работы, но надеюсь больше не придется общаться с девушками какими милыми бы они не являлись)))
Здравствуйте, Дима. Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
Сестра пожаловалась, что в Украине пропал корм для ее тойчика, перестали завозить. Другой пробовали, не подошел. Попросила меня прислать из Астрахани. Доставка заняла всего 10 дней. По цене вышло не дорого. Все так прошло удачно, что доставкой Пока буду пользоваться еще по надобности, всем советую.
Здравствуйте, Оксана. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Отслеживание в одном месте зависло и получилось, что мне пришла смс о том, что курьер свяжется, а сама посылка была еще на середине пути. В итоге доставили даже на 1 день раньше!
Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. Работаем для Вас)
В посылке доставлялось зеркало. Упаковали обмотав мягкой оберткой, положили на небольшие полоски двп и несколько раз замотали сверху. Зеркало целое, ни царапинки. Хотя судя по отслеживанию побывало на 3х сортировочных центрах.
Здравствуйте, Димон. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Познакомилась с этой доставкой недавно. Сделала заказ из iherb, пришел быстро. Пункт выдачи находится рядом. Рекомендую!
Здравствуйте, Лариса! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Посылка пришла за 5 дней. Все время что она была в пути информация обновлялась. Замечаний к работе персонала транспортной компании не имею!
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Пока для себя не нашёл службы доставки, которая также быстро доставляла бы посылки различного качества и величины, и при том, чтобы сотрудники службы не хамили, как это было с прочими службами. Поэтому, от меня благодарность за прекрасное отношение к клиенту и отсутствие проблем с доставкой!
Здравствуйте, Эрнст. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!
Отправляла письмо с доверенностью. Помогли упаковать в конверт, все посчитали. Экспресс доставка обошлась в 500 рублей, доставка 2 дня из Москвы в Пермь.
Здравствуйте, Василиса. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Посылка была большая – на 42 кг. Думал, что раньше, чем через недели две ждать не стоит. Очень был доволен, когда узнал, что уже через 14 дней она прибыла из Китая ко мне в Москву. Большое спасибо, пони!!
Здравствуйте, Артур! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Посылка пришла в экспресс центр за 3 дня. Не смог получить сразу из-за того, что был не в городе. Спасибо за то, что пошли на встречу и посылка полежала у вас дольше обычного.
Здравствуйте, Григорий! Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Посылка дошла быстрее чем я думала. По треку местоположение посылки точно сходилось. Вечером посылка пришла в город, а утром пришло сообщение что курьер позвонит. Приехал ближе к 14 часам. Посылка в порядке. Курьер понравился своей вежливостью.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Отправлял небольшую коробку в Ростов-на-Дону. Не считая дня отправки посылка шла 4 дня. Для человека привыкшего отправлять почтой это быстро!
Здравствуйте, Григорий! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо за отзыв!
Пользуюсь доставкой, обычно, в рабочих целях. Бывает, появляется нужда отправить коллегам из других городов различного рода документацию. Документы не портятся, отправляются в надёжной упаковке. Каких-то серьёзных казусов со службой не возникало. Поэтому определенное доверие к ним уже есть.
Здравствуйте, Никита. Спасибо Вам за доверие. 😇 Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!
Сходила в ближайшее отделение службы, чтобы отправить посылку родственникам в Барнаул. Живу в Москве. В отделении работники быстро и понятно объяснили, что заполнять и как отслеживать посылку. До них же посылка дошла уже через четыре дня.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
05.09 отправили из Питера xbox. В Москве он был 07.09 вечером, судя по трек-номеру. Сегодня 08.09 утром пришла смс, что посылка в экспресс-центре, можно забирать. Проверил, все работает отлично! Сколов или царапин не нашел. СПасибо!
Здравствуйте, Влад. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Оформляла доставку учебных книг по медицине в октябре прошлого года, учусь в Москве. Книги прибыли за два дня. Сначала меня оповестили по смс, что очень удобно, если тебя нет на месте по тому адресу, по которому доставляется посылка. А потом ещё сам курьер звякнул, обговорили место встречи. Забрала посылку, отдала деньги без сдачи. Книги целы, всё хорошо.
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь
Надумал приобрести себе клавиатуру Logitech G512 Carbon по акции. Поскольку живу в Московской области, доставка была даже крайне быстрой – за сутки довезли. Не стал заказывать курьером, забрал в пункте выдачи сам. Оплачивал картой. Упаковка хорошая, клавиатура цела. Доставкой доволен.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Заказывала пальто, в течение четырёх дней пришло. Курьер помог донести до квартиры ещё и мои сумки, когда я шла с магазина. Упаковка у курьерской службы плотная, рвётся туго, поэтому в дороге вряд ли с посылкой может что-то случиться. Пользуюсь службой уже полгода. И буду продолжать.
Здравствуйте, Ламара. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Заказывал прошлой осенью FENDER FA-125CE DREADNOUGHT, SUNBURST, живу в Москве. Из-за того, что я был на работе и не мог забрать посылку дома, курьер привёз гитару на работу. В офисе очень удивились и даже вынудили распаковать покупку, чтобы похвастался. Пришла посылка достаточно быстро – за 5 дней. А от меня пять баллов компании!
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Получал посылку в постамате возле дома. В городе есть и экспресс центр пони, но от меня он далеко. Через постамат намного удобнее. С посылкой все ок. Небольшая коробочка обернутая в плотный материал типа пакета. Доставили в обещанный день.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Доставка из Санкт-Петербурга в Иркутск 4 дня. Товар рабочий, без повреждений, сколов и царапин. В расчетный день доставки посылки не ждал, поэтому вроде бы просто вовремя доставили, но я был очень этому рад!
Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Посылка 35 кг из Красноярска в Москву за 2400 р и 5 дней в пути. Это просто супер!
Здравствуйте, Алексей! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
На работе с пони договор. Через них все документы и канцелярия доставляются. По личным нуждам пользовался пару раз для пересылки вещей. Без форс-мажоров, спокойно. Услуга с выездом курьера для отправки посылки очень удобная.
За доставку берут относительно недорого. Одно время часто пользовался, а сейчас реже за отсутствием необходимости. Самый страшный грех – доставили на день позже, но справедливости ради гораздо чаще они привозят быстрее обещанного.
Спасибо, что выбрали Pony Express💚
Все круто! Курьеры молодцы, впечатление о компании не портят, как бывает. Все посылки дошли в срок в целости и сохранности.
Все хорошо, посылку получил. Состояние отличное. При доставке курьер позвонил и сказал, что будет через 30 минут, но приехал через полтора часа. Даже не звонил не уточнял, он потом сам сказал, что на кольце авария была, а это всегда серьезная пробка. А так все отлично.
Благодарим за такие чудесные слова!
Намного быстрее, чем почта. Цены примерно одинаковые. По городу отправлял пару раз. Часто отправление доходило в тот же день. Пользуюсь не систематически. Скорее по надобности. Пока не подводили.
Здравствуйте! Спасибо за доверие Pony Express💚
Классный сервис доставки из Астрахани в Волгоград максимум 3 дня доставка была, а так обычно за 2 дня привозят. И все без проблем. Сервис относительной недорогой. Зарекомендовал его паре знакомых, таких же автолюбителей. Теперь тоже заказывают через вас запчасти.
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова о нашей работе.
Посылку отправили 11.08.20, прийти должна была 15.08.20, но пришла сегодня, 14.08.20. Неожиданно, но приятно. Внутри все целое, никаких замечаний по доставке нет. За скорость доставки спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Работаем для Вас!
Отправляла впервые. Девочке в отделении помогли заполнить все бумажки. Все объяснили, рассказали что трек-номером можно отслеживать доставку. У получателя посылка была на 3 день в первой половине.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!
Время от времени получаю заказы через службу пони экспресс. Проблем никогда не было. Бывает долетает быстрее на день. Курьеры адекваты.
Здравствуйте, Петр. Спасибо Вам за доверие, работаем для Вас!
Довелось воспользоваться услугами Пони Экспресс. Посылку получили быстро, претензий к службе доставки нет. Курьер вежливый и не смотря на все послабления с карантином был в маске и перчатках. Вроде бы не такая уж значительная деталь, но говорит о многом.
Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам за доверие! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше
Пони пользуюсь по работе. В основном документы или небольшие пакеты. Если отправить в первой половине дня, то на следующий день посылка в 500 км от тебя и в руках у получателя. За год пользования услугами службы доставки никаких проблем с ними не возникло. Из этого делаю вывод, что доставка надежная!
Здравствуйте, Василиса! Благодарим за такие чудесные слова! Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!
Пони - потому что скорее розовый пони из ваших снов доставит посылку, чем эта служба. Экспресс - потому что от 2 недель до месяца😏 Покрытый пылью ваш заказ будет долго лежать на складе, пока вы не посуетитесь и не начнете искать его сами, но тут сюрприз: дозвониться в эту невероятно востребованную компанию - с ожиданием от 20 минут (и это не шутка). Проще наверное - в Никарагуа, точно. А потом общение с робот-операторами, которые либо лгут: "обязательно завтра доставим" (и никто не доставит скорее всего), либо отвечают:"мы не гарантируем сроки". Браво, пони экспресс! Это победа! В номинации - худшая компания доставки в России! Удачи вам в труде и на судах)
Отвратительный сервис, хамское отношение к клиенту. Пришла смс, что надо ждать доставку с 9 до 18, за час курьер позвонит. Никто не звонит. Поддержка с курьером не связывается, только оставляет некое уведомление, не дают гарантии, что курьер его увидит и даже не дают гарантии, что курьер приедет сегодня. Не советую связываться никогда.
Олегоффрениеческое отношение к клиенту.
1. Пришло смс, что доставка сегодня с 15-21;
2. В 18 я сам позвонил в компанию, попросить чтобы курьер связался и приблизительно обозначил время доставки;
3. В 19 еще раз позвонил, так как никто не связался, а говорят, что курьер уже вернулся на склад и сегодня доставки не будет!
Еперный теарт! Час сижу после работы жду доставки и еще бы 2 просидел, если бы сам не позвонил. Уровень дворового ларька.
Одной звезды много для подобного идиотизма.
Номер заказа 056484408551
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. К сожалению из-за высокой нагрузки курьеры не успевают развозить заказы вовремя. Доставка будет перенесена на следующий рабочий день. Примите, пожалуйста, наши извинения
Никогда не обращайтесь в эту конченую контору! Шлют бессмысленные СМС о неправильности заполненных данных в посылке из Америки - а там все правильно заполнено! Дозвониться до них невозможно, обещают перезвонить и не перезванивают, звонит их долбаный робот. Думаю уже не дождусь заказа, если б знала о таком уродстве, в жизни бы не связалась. Бардак - это мягко сказано. Чем они там вообще занимаются! У них ведь ни одного хорошего отзыва! По ходу совковая контора. Оценка ноль! Как от них добиться доставки? в суд подавать?
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Подобного рода звонки могут быть результатом технического сбоя. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в социальных сетях, чтобы мы смогли помочь вам решить проблему с доставкой вашего отправления как можно скорее